Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 07-01, 15:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
А нужно ли народу в стаде думать ?
Посмотрите на реальное природное стадо .
Кто там о чем думает..и кто его ведет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 07-01, 16:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Способность думать отличает людей от животных,люди должны думать своей головой и самосовершенствоваться. Если знания будут принадлежать только избранной элите то рано или поздно эти знания будут потеряны а такая цивилизация самоуничтожится. Пример тому древние цивилизации ,жрецы обладали большими знаниями ,но знания эти умерли вместе с ними .Знания должны идти в народ а людей нужно заставлять думать,но это не выгодно элите.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 07-01, 20:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
У меня много было собак различных пород...как и кошек тоже.
Последняя пара - собака породы Хаски и кошка Мейн Кун.
Поверьте - они умнее многих встречавшихся мне людей.

А уж про самосовершенствование ..я вообще молчу.
Животные совершенствуются, а народ вырождается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 07-01, 21:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
RJYYB писал(а):
У меня много было собак различных пород...как и кошек тоже.
Последняя пара - собака породы Хаски и кошка Мейн Кун.
Поверьте - они умнее многих встречавшихся мне людей.

А уж про самосовершенствование ..я вообще молчу.
Животные совершенствуются, а народ вырождается.


У меня тоже было много животных ,собаки сен бернар колли болонка дворняжки,
Дикие птицы ворона синица стриж голубь ..жили со мною

Дома сейчас остался только ангорский кот
но каждый день прилетает на протяжении 11лет дикий голубь ,за 11 лет я естественно изучил его поведение, к тому же у меня дома 2,5года жил Турман с перебитым крылом .
Ум у животных есть конечно,но сознание ещё не пробудилось, а так в поведении людей и животных много общего

Сложнее всего выхаживать Стрижей ,но и это возможно при желании

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 08-01, 12:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
В дополнение к теме экстрасенсов нашел высказывание умного человека.

...
В любом обществе существуют некие уровни, некая иерархия. Как, например, в школе - классы от 1-го до 10-го (в наше время было 10 классов). Совершенно естественно, что если ученика с 1-го класса привести в 10-ый, то он там ничего не поймёт и будет судить вас с высоты своего уровня. А если вы (ученик 10-го класса) попытаетесь сами прийти в 1-й класс и рассказать, например, о высшей физике, то вы выставитесь там полным глупцом - с ИХ уровня понимания. И это вполне нормально. Тут дело совсем в другом - да, нужно тащить за собой и первый класс и все остальные, но! - информация для них должна подаваться соответствующая их уровню. Иначе всегда будут получаться бисер и свиньи.

В данном представлении, здесь ещё надо обязательно суметь уравновесить своё "высокое" положение, чтобы не попасть в ловушку чсв, другим представлением. Все люди разные, кому-то нравится заниматься конкретными и приземлёнными вещами, кому-то - глобальными и абстрактными. Кто-то по призванию труженик на тракторе, кто-то председатель колхоза. Для общего дела нужны и те и другие - в равной мере. И потому здесь - не может быть какого-то превосходства. Кто-то силён в одном, кто-то в другом, и надо это использовать, путём гармоничного сочетания. Вот и всё.

Полностью присоединяюсь.
Я давно пишу именно об этом, только сформулировать так конкретно до сих пор не получалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 08-01, 13:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
RJYYB писал(а):
Кто-то по призванию труженик на тракторе, кто-то председатель колхоза.
Лучше всех в колхозе трудилась лошадь, но председателем она так и не стала.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 08-01, 14:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
RJYYB писал(а):
Кто-то по призванию труженик на тракторе, кто-то председатель колхоза.
Лучше всех в колхозе трудилась лошадь, но председателем она так и не стала.


:lol: :lol: :lol: Логично...

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 19-11, 11:16 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 11:12
Сообщения: 8
вы верите экстрасенсам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:51 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:49
Сообщения: 9
не верю и не поверю ни за что


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 15-06, 00:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-06, 00:14
Сообщения: 27
Никогда не ходил к ним и не собираюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-09, 20:29
Сообщения: 20
В массе своей они при всех завоеванных наградах ничего поправить не могут, поскольку не практикуют и сами не могут работать с собой.
Жизнь у них сильно ограничена по сроку, поскольку на свои проблемы они накручивают до кучи и проблемы с чужих полей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 22-05, 14:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-05, 13:26
Сообщения: 11
Очень много теорий о том как же получился рак и откуда он взялся, но лучше всего- прочитать научные статьи в интернет ресурсах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 23-05, 13:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Залез на эту тему первый раз 23.05.23г.
Я так понимаю, что достаточно свежая тема.
Почитал с интересом.
Начали с экстрасенсов и залезли в весьма высокие сферы.
Молодцы!!!
Просто приятно!!!
В своё время хотел написать книгу ТЕХНОЛОГИИ ГОСПОДА БОГА.
Потом передумал... а кому это надо?
Были ещё заготовки книги под названием КАРМА, но тоже передумал.
Хотя эти заготовки пригодились уже в настоящий момент.
В связи с СВО народ переживает по поводу конца света.
Вспомнил те материалы и высказался по этому поводу на своём сайте.
Можете почитать.
http://glinoman.ru/index.php?page=karmi ... effitsient
Прочитал написанное здесь и решил немного высказаться со своей точки зрения.
Спорить ни с кем не буду и уж кого-то цитировать тем более не буду.
Только личный опыт, уж простите... :roll:
--------------------------------------
1. Кто такие экстрасенсы и как происходит их работа.
В человеческом теле есть три центра сознания.
1.1. Наша бессмертная душа.
Её голос тих, но это голос совести, голос сердца.
Некоторым удается его заглушить практически полностью.
Это им зачтётся в будущем. :evil:
1.2. Наше сознание. Наше ЭГО.
Ну тут и объяснять особо нечего.
1.3. Наше подсознание.
По другому его можно назвать нашим ангелом-хранителем (АХ).
Оно же в определённых ситуациях становится и падшим ангелом.
Увы...
В зависимости от его мощности и развитости его возможности могут радикально отличаться.
К кому он подключён, какие энергии и источники информации он использует это каждому своё.
Подключение к религиозным эгрегорам может дать дополнительные возможности, но и накладывать дополнительные ограничения.
Вполне возможен и обмен информацией двух подсознаний между собой.
Тут главное, что бы они доверяли друг другу.
Необходимо, что бы они использовали похожие энергии.
---------
Что бы стать экстрасенсом, надо наладить обмен информацией нашего сознания и нашего подсознания.
Это обычно заблокировано, это архитрудно, но если вам это удастся, то вы будете получать информацию в гораздо больших количествах и качествах.
Достоверность этой информации это отдельный вопрос.
Тут применяются и рамки и маятники и ещё некоторые другие техники и методики.
Увы, но на достоверность информации они мало влияют.
----------
Упомяну отдельно про ЛОЖНЫХ ЭКСТРАСЕНСОВ. :!: :!: :!:
Человеческий мозг окружён специальной защитной оболочкой.
Вся информация из нашей головы защищена от внешнего прослушивания, ну и внедрить в нашу голову чужие мысли тоже достаточно трудно.
Увы, но эта защитная оболочка может быть повреждена воздействием вирусов.
В появившиеся разрывы, потусторонние сущности могут прослушивать наши мысли и даже что-то проорать от себя, а если повреждения большие, то и показать вам картинки.
Поскольку в астрале чаще всего болтается нечистая сила, у которой главная пища это наши негативные энергии, то и провоцировать они у нас будут преимущественно негативные эмоции. :mrgreen:
Если им удастся спровоцировать негатив не только у такой жертвы, но и у множества окружающих, то и прекрасно.
Судьба самого человека им малоинтересна.
Один умер - пересели на другого с похожими уязвимостями.
Если случился теракт, массовое убийство, то будет довольна и СЫТА вся потусторонняя братва. :mrgreen:
------------------------------------------------------------
2. ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ МИР СОЗДАН??? :idea: :idea: :idea:
У этого мира единственный хозяин ГОСПОДЬ БОГ.
У разных религий названия разные: Всевышний, Творец, Бог-Дух, Аллах и т.д. но это всё тот же мыслящий вакуум.
Именно в его интересах и существует наш мир и "крутится" наша реальность.
А нужно ему только одно - наши бессмертные души (БД) ибо это и есть он сам, это и есть его частички.
Только вот ему нужны не просто бессмертные души, а хорошо оснащенные, обученные и тренированные бессмертные души.
Вспомните выражение: КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, ТОТ ВЛАДЕЕТ МИРОМ.
Это всё о нём.
2.1. Технология "выращивания" и воспитания бессмертных душ весьма сложная и длительная.
Любое живое существо имеет биополе.
Биополе развивается от биополя микроба, травинки, кустика, дерева, животного и до человека.
У млекопитающих биополе самое сложное и уже имеет эквивалент бессмертной души, но неактивной.
Это не просто так.
Если человек не ценит свою жизнь и совершает самоубийство, то следующую жизнь он может прожить в теле животного.
Соображать это животное будет весьма посредственно, но некоторые зачатки разума у него будут.
Это идет как воспитательная мера.
Не ценишь своё тело, так вот поборись за существование в теле животного - учись ценить жизнь. :x
2.2. На Земле человек живёт тоже не одну жизнь.
Он проходит как минимум два круга перерождений, а это 8 жизней.
2.2.1. На первом круге, наш АХ очень слаб и практически не работает.
Слабая воля, уязвимость разным порокам (алкоголизм, наркомания, попрошайничество, лень, воровство и т.д.), компенсируется крепким здоровьем и способностью выживать в самых сложных условиях.
Вот только ни работать, ни совершенствоваться такой человек не хочет и не любит.
В кармическом задании такого человека простейшие записи.
ЖИВИ
ПРОДОЛЖИ СВОЙ РОД
НАУЧИСЬ ЖИТЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ
НАУЧИСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЖИЗНЬ
НАУЧИСЬ СОЗДАВАТЬ СЕМЬЮ

2.2.2. На втором круге перерождений наш АХ уже активен и может влиять, может спасать человека от многих бед.
Живем мы каждый раз в разных странах, в телах мужчины и женщины, в разных религиях участвуем.
Не забудьте главное - Бог не только всеведущ, но и УНИВЕРСАЛЕН!!! :!: :!: :!:
Итак... четыре жизни первого круга перерождений и четыре второго и можно бы уходить на верх навсегда, но это далеко не у всех получается.
Остаются кармические долги.
Остаются плохо выполненные кармические задания.
Для их ПРАВИЛЬНОГО выполнения человека могут раз за разом направлять на Землю пока он не сделает всё правильно.
Самое большое, что я знаю сейчас - 48 перерождений и виной алкоголизм. :(
2.2.3. Итак... отработали, обучились вы на планете Земля, а дальше ваше обучение и тренировки продолжатся уже на просторах необъятного космоса.
Обитаемых планет достаточно много и вы будете их посещать и т.д. ещё лет 500.
Кто-то продолжает обучаться, а кто-то уже курирует, помогает и даже учит кого-то на Земле.
Самый наглядный пример это Никола Тесла. :idea: :idea: :idea:
Увы, но данные ему знания были слишком передовыми и так и не были восприняты его окружением.
3. По поводу вмешательства одной цивилизации в дела другой. :!: :!: :!:
Хозяину это категорически не нравится.
Вселенная может за это жестоко наказать и большинство космических цивилизаций это прекрасно знают.
В нашей Солнечной системе есть пояс астероидов.
Относительно недавно он был обитаемой планетой и представители этой цивилизации прилетали к нам на Землю.
Обитатели Южной Америки воспринимали их как богов и даже нарисовали для них большие картинки на плато Наска.
Хозяин их предупреждал, но они не послушались.
Теперь на месте их планеты пояс астероидов.
------------------------------------------------------------
3. БЕССМЕРТНАЯ ДУША - КЛЮЧ ЖИЗНИ.
Без бессмертной души ни сердце не бьётся ни лёгкие не дышат.
Более того, мы даже думаем нашей бессмертной душой.
Кому интересно, почитайте -
http://glinoman.ru/index.php?page=kak-i-chem-my-dumaem
Людей без души не может быть.
Могут быть люди чей АХ неактивен, но это только для первого круга перерождений.
Довелось мне наблюдать очень горький пример. :(
Совершенно здоровая и нормальная женщина без вредных привычек вынашивала ребёнка.
Всё бы хорошо, но в её квартире жил очень мощный и очень эгоистичный родственник, которому совсем не нравилось, что теперь женщины в семье займутся малышом, а не им любимым... :cry:
Для того, что бы бессмертная душа проникла в тело матери и утвердилась в теле будущего ребёнка, требуется 2-3 дня, а тут всего несколько часов вне дома, а потом женщина возвращалась в свою квартиру.
Увы, но мощное биополе эгоиста отбрасывало бессмертную душу каждый раз, а мощность самой женщины была недостаточна, что бы защитить будущего ребёнка. :(
Дважды она рожала ребёнка и дважды абсолютно здоровое тело, но сердце не бьётся и лёгкие не дышат.
В перерыве между этими неудачными беременностями была и совершенно нормальная, но тогда семья переехала в другую квартиру.
3.1. Выход бессмертной души из тела это смерть человека.
Это ПОЧТИ ВСЕГДА смерть, но и тут есть исключения хотя и для очень немногих людей.
Где-то один человек на тысячу или даже реже.
Биополе у людей очень разное и при определённом развитии и модернизации, бессмертная душа человека получает возможность выходить из тела и при этом сердце продолжает биться а лёгкие дышать.
Поскольку физическая активность тут отсутствует, то сердце бьется 2-3 удара в минуту и легкие тоже совершают один - два вдоха в минуту.
Такое астральное путешествие ограничено только по времени.
Мочевой пузырь заполнился и надо возвращаться.
Увы, но обладающие такой способностью, обычно предпочитают использовать эту сверхспособность в дурных целях.
Начинается вредительство и сведения счётов с теми людьми, к которым они в нормальной жизни и подойти боялись, а тут совершенная анонимность и безнаказанность.
Некоторые, самые продвинутые, пытаются даже зарабатывать как астральные киллеры. :x
Да, для суда людского тут нет никаких оснований, но всё не так просто.
Рядом с самой скромной "жертвой" может быть его мать или жена и мощности и навыки там будут весьма серьёзные.
Может вы и вернётесь побитый обратно, а может и возвращаться будет уже некуда. :!: :!: :!:
Пожалуйте на суд Божий...
-------------------------------------------------------------
4. МОЩНОСТЬ И ЭНЕРГИЯ
Самый интересный пожалуй раздел, но и самый наименее конкретный.
Как измерить мощность человеческого биополя?
Сперва мне дали только одну инфу, что среднестатистический человек имеет примерно одинаковое количество энергии, заключённое в физическом теле и в его биополе.
А вот дальше: метры, киловатты, лошадиные силы??? :?: :?: :?:
Самый стабильный параметр оказалось среднее значение мощности людей на нашей планете.
Извините, но другого какого-то критерия у меня нет.
4.1. Высокая мощность необходима для защиты человека от вирусов.
Хорошая насыщенность энергиями, делает человека неуязвимым для большинства вирусов.
Ну и осложнений, последствий вирусов у вас будет минимум.
Молодые люди имеют энергии в избытке и соответственно, вирусные заболевания их обходят стороной или почти обходят.
Вот если вас кто-то вампирит и активно выкачивает вашу энергию, то ваше положение будет увы... плохое. :(
Выполнение физических работ при максимуме энергий, тоже облегчается.
Взаимодействие с людьми, руководство людьми, у вас будет проходить намного лучше.
Если же вы обладаете способностью выходить в астрал, то ваши "астральные мускулы" тоже вам пригодятся.
4.2. Как набирается мощность?
4.2.1. Энергетическая мощность человека постепенно повышается от перерождения к перерождению.
Не очень быстро, на десятки процентов, но повышается.
4.2.2. Если же вы регулярно практикуете йогические практики, если вы монах, проводящий в постах и молитвах много времени,
то ваша энергетика тоже будет расти, хоть тоже не очень быстро и вы сможете удвоить или утроить свою мощность за одну жизнь.
4.2.3. Самый неприятный, но тоже действенный путь, если у вас родители ведьмовского плана. :evil:
Вас буду регулярно "гнобить" и вам как ребёнку тут будет очень трудно что-то сделать, но энергетика от такого давления тоже будет расти.
Печально только, что при этом вы привыкнете к негативным энергиям и будете ненавидеть весь мир.
4.2.4. Можно ли специально наращивать свою мощность и побыстрее?
Так и вижу пылких юношей с горящими глазами, мечтающими покорить весь мир или хотя бы заработать много денег. :D
Многие гуру обещают такие практики и это я оставлю на их совести.
Практиковать набор энергии можно только под ЖЁСТКИМ КОНТРОЛЕМ НАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ. :!: :!: :!:
Дело в том, что принятая в организм энергия должна в нём распределиться и стабилизироваться.
Несколько минут или даже секунд, а потом СТОП!!!
НАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ КОМАНДУЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ И ЖДАТЬ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, А ТО И ДНЕЙ. :!: :!: :!:
Если у вас нет взаимодействия с подсознанием или вы проявите ненужное упрямство, то будет вам плохо.
В литературе описывают множество случаев самовозгарания людей. :mrgreen:
Чаще всего это предвоенная литература.
Человек погибает, сгорают его руки, ноги, туловище (обычно частично), при этом сгорает не только мягкая ткань, но и кости.
Вы представляете, какая должна быть температура, что бы сгорели кости?!
А человек лежит в постели, сидит в кресле или в своём автомобиле и вокруг ничего больше не горит!!! :!: :!: :!:
Это вам реальные примеры крайне неудачного набора энергии.
------------------------------------------------------------
4.2.5. ЭКСТРЕННЫЙ НАБОР ЭНЕРГИИ
Это явление я воспринимаю как чудо, причем чудо сотворённое Господом Богом во благо конкретного человека.
Очень давно, когда я только ещё написал книгу по защите от энегетических вампиров,
обратилась ко мне одна читательница с просьбой о помощи.
А вампирила её собственная близкая родственница и вампирила очень жестоко.
Я самонадеянно согласился помочь, проконсультировать, ещё даже не понимая, в какую опасную историю я ввязываюсь. :(
К счастью эту женщину защищал её собственный муж, про которого можно сказать, что он был весьма опытным магом.
Через несколько дней отчаянного "мордобоя" (астрального) он мне пожаловался, что ему больно и как-то необычно.
Я начал его смотреть и обнаружил, что его собственная мощность быстро увеличивается.
В течение одного дня его мощность поднялась на 50%.
Вот представьте, что против вас был двухметровый боксёр и вдруг он стал трёхметровым. :!: :!: :!:
Для меня это фантастика, а для него и для всех нас это было спасением.
Нам удалось отбиться и мы не только остались живы, но нас даже не покалечили.
----------------
Ещё один пример даже более впечатляющий.
Замечу только, что я занимаюсь лечением людей и никакого участия в этих астральных действах не принимаю и принимать не могу.
Ну не хожу я туда, а полечить, поправить, вот это пожалуйста. :roll: :roll: :roll:
Попросили меня помочь мужчине с неизлечимым заболевание.
Мужчине я помог и через пол года врачи признали его практически здоровым.
Увы, но это известие очень огорчило его роственников, которые уже имели виды и на его квартиру и на его дачу.
Неожиданно звонит мне его жена, а она была единственной защитницей этого мужчины и в панике сообщает, что ей очень плохо и у неё всё болит.
Караул... грипп! :shock: :shock: :shock:
Начинаю смотреть её и обнаруживаю, что это никакой не грипп, а у неё идет процесс быстрого увеличения мощности.
Где-то за двое суток, её мощность возрасла в 27 (двадцать семь) раз!!!
Фантастическая божественная милость!!!
Целых два дня я был в полном недоумении, а потом всё прояснилось.
Родственники решили нанять астрального киллера и очень сильного.
Мордобой (астральный) продолжался пять дней, а потом дедушка умер, так и не выполнив заказ.
У родственников денег было много и они наняли ещё одного и ещё... но результат был такой же.
----------------
У меня складывается впечатление, что Господь Бог специально конструирует такие ловушки, что бы хоть немного очистить нас от такой нечисти.
В качестве приманки, совершено никакой и ничего не понимающий, обычно мужчина.
Ведьмовские родственники, которые хотят отправить его в мир иной, обычно ради наследства.
Ну и кто-то очень сильный стоит на защите этой потенциальной жертвы (жена, сестра, мать).
Прилетают такие все из себя крутые и неуязвимые, а возвращаться им уже некуда - тело мертво. :lol: :lol: :lol:
Пожалуйте на суд Божий.
Если такие люди навертели вокруг своей бессмертной души множество грязных, чёрный, тяжёлых оболочек,
то они могут ещё лет 500 отсиживаться по чердакам и подвалам, но потом итог будет тот же. :mrgreen:
-----------------------------------------------------------------
5. ОСОБЕННОСТИ ВЫСОКОЙ МОЩНОСТИ
Поскольку Россия страна четвёртых перерождений (4, 8, 12...), то и мощность среднестатистического россиянина
тоже выше среднемировой, но все-таки я буду использовать среднемировой показатель.
Другого мне не дали. :(
5.1. СПОРТСМЕНЫ.
Что бы переносить экстремальные физические нагрузки и иметь максимальную мощность, спортсмен на уровне сборной, должен иметь мощность порядка 30-50 единиц.
Высокая концентрация энергии в человеческом организме, благотворно влияет не только на все мышцы, но и на другие жизненные процессы и в первую очередь, это выносливость.
5.2. АРТИСТЫ
Тут эта закономерность прослеживается тоже очень хорошо.
Любой артист и в первую очередь певцы, во время выступления, излучают энергию.
Человек поёт, говорит и даже просто танцует и идет излучение энергии, которую люди чувствуют.
Много энергии излучается и люди подсознательно одобрительно оценивают выступление такого человека.
Внешний вид тут вторичен, как и звучание голоса, наряды и движения человека.
Наиболее харакерные примеры из нашей истории это К.И Шульженко, Л.О.Утёсов, В.С Высоцкий.
В Европе можно отметить Эдит Пиаф и Анна Герман.
Никто из них не блистал особой красотой, но это не мешало им иметь огромную популярность и миллионы поклонников. :D :D :D
5.2.1. ЗАЁМНАЯ ЭНЕРГИЯ
Довелось мне наблюдать и артистов, которые использовали чужую энергию.
Артист может быть подключён к какому-то эгрегору, который предоставлял ему свою энергию, а в компенсацию, некоторые слушатели сами подключались к такому эгрегору.
Известные мне примеры это Георг Отс и Виктор Цой.
Это тоже допустимо, но такое подключение имеет свою опасность, свои ограничения. :!: :!: :!:
Вы исполняете песни в определённом стиле и ваши вибрации этому эгрегору подходя и даже можно сказать нравятся.
Но вот вы решили поменять стиль (там больше платят), а эгрегор это может воспринять как предательство и наказать.
Вы получаете автокатастрофу или что-то подобное.
5.3. ЦЕЛИТЕЛИ тоже обязаны иметь хорошие энергии и их должно быть много.
Серьёзные возможности открываются с порядка 40-50 единиц.
Такие люди, подавая энергию, могут убирать воспалительные процессы, снимать спазмы и много что ещё.
Это уже зависит от их индивидуальных способностей.
Здесь тоже есть побочные эффекты, но об этом в следующем разделе. :roll: :roll: :roll:
5.4. РУКОВОДИТЕЛИ
Что бы поддерживать порядок в классе и чему-то учить детей, необходимо иметь энергию порядка 20-30 единиц.
Если вы директор школы или завуч, то ваша энергетика должна быть ещё выше.
Экипировка, кормёжка, вооружение и отношение к солдатам - всё важно, но энергетика командира имеет особое значение.
Только один пример - непобедимый А.В. Суворов.
Его энергетика порядка 80 единиц.
А теперь перейдём на темную сторону.
Враги России тоже старались подобрать лидеров разных восстаний с высокой энергетикой.
Неграмотная крестьянская масса реагировала на такого лидера на уровне рефлексов, хотя лозунг ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ,
воспринимала с большим энтузиазмом.
Самый характерный пример - локомотивы революции. :idea: :idea: :idea:
В.И. Ленин (Ульянов) - 82 единицы.
Редкостная величина для нашей планеты.
Л.Д. Троцкий (Бронштейн) - 72.
Я. Свердлов - 68.
Отсюда можно понять, как Ленину удавалось агитировать огромные массы народа.
------------------------------------------------------------
6.ОПАСНОСТИ И УЯЗВИМОСТИ
В нашем мире не всё так безоблачно, как бы этого хотелось.
В процесс воспитания и совершенствования бессмертной души вмешивается ещё одна сила и вмешивается с явно деструктивными намерениями.
Мозг некоторых людей способен создавать вполне разумные полевые структуры.
В зависимости от того, в атмосфере каких энергий они создавались, будет зависеть и их поведение.
В данном рассмотрении, нас интересует нечистая сила. :x :x :x
Это структуры, созданные в атмосфере "чёрных" энергий страха и ненависти.
Эти разумные тонкоматериальные образования имеют только один источник для поддержания своей жизни - человека и нужны им только наши негативные энергии. :idea: :idea: :idea:
Самое неприятное, что они не только провоцируют негативные энергии у человека, но и отправляют их ведьме, которая их создала.
А ведьма из этих энергий создает всё новых и новых бесов и рассылает их вокруг.
Человек, которого вампирят, уже сам начинает вампирить окружающих и тут уже любые способы
от скандалов и драк и до убийства и самоубийства пригодны.
Увы, но человек сам себе уже не принадлежит и хуже всего, что он сам этого НЕ ЗАМЕЧАЕТ. :( :( :(
----------------
6.1. ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ГОСПОДУ БОГУ И ОПАСНО ДЛЯ НАС?
Весь этот негативный опыт, записывается в оболочках памяти нашей бессмертной души.
Только вот Господу Богу такая информация категорически не нужна.
Зачем в небесном воинстве человек, который всех ненавидит и всячески вредит?
На верху черные энергии страха и ненависти неприемлемы категорически.
Такую бессмертную душу раз за разом отправляют на Землю, что бы она исправила ошибки и переписала информацию.
Могут и АХ почистить, что бы он меньше колдовал и вредил людям.
Критическое число тут 20-е перерождение. :!: :!: :!:
Тогда могут и АХ отправить в локальный изолятор брака лет на 500 и если это не поможет, то уже саму, безнадежно испорченную, душу отправят в изолятор брака, но уже навсегда.
В церкви говорят о вечных мучениях грешников в аду. :evil: :evil: :evil:
Это и верно и неверно одновременно.
Бессмертная душа, лишённая подпитки энергиями от Господа Бога, сможет самостоятельно просуществовать как минимум миллион лет.
Судите сами... много это или мало? :?: :?: :?:
Ну и представьте, что вокруг вас будут всё такие же озлобыши, как и вы.
Тут и раскалённых сковородок не надо.
-----------------
6.2. ТРИ ДОРОГИ ВЕДУЩИЕ В ПРОПАСТЬ.
У оккультистов есть такая присказка: ХОЧЕШЬ РАЗБОГАТЕТЬ - ОРГАНИЗУЙ СЕКТУ. :!: :!: :!:
Нужен мощный колдун, с желанием власти и денег, который бы сочинил сказочку, заинтересующую людей.
Там должно быть хоть что-то полезное, хоть что-то привлекательное, но в красивой обёртке всегда будет ядовитая начинка.
Послушали вы такого человека, согласились с его доводами и пожалуйте - вас подключили к соответствующим структурам.
Теперь вы безмозглая и бесхребетная кукла, себе не принадлежащая. :( :( :(
Особо уязвимы тут люди первого круга перерождений.
Легко вербуются атеисты, те кто не находится под защитой мощных религиозных эгрегоров.
Такой колдун может работать сам, может быть подключен к какому-то сатанинскому эгрегору, а может и иностранные разведки его курируют.
Одно другого не исключает.
Англосаксы очень хорошо освоили эту методику и уже неоднократно добивались результата в борьбе с Россией.
От такого подключения зависит и конечный итог этой структуры.
Нагляднейший пример - "Белое братство".
Там в конце планировалось массовое самоубийство адептов этой секты.
Властям удалось нарушить эту технологию и слава Богу.
Ещё один нагляднейший пример - секта А. Навального.
Кураторство иностранных спецслужб там особо и не скрывали и деньгами его снабжали в изобилии.
Только вот там в конце планировалось не массовое самоубийство, а майдан со скачками, а потом свержение власти, революция ну и т.д. :cry: :cry: :cry:
Кто помнит события после 1917 года с гражданской войной в России или события после 2014 года на Украине,
меня поймут, что это ещё намного хуже.
Сатана останется доволен. :evil: :evil: :evil:
Есть ещё и третий вариант - политические доктрины.
Надиктованы они тоже кураторами из потустороннего мира и цель у них соответствующая.
Как всегда в таких случаях, есть красивая, приятная, даже в чем-то полезная обёртка в которую завернута отравленная начинка.
Обязательно эксплуатируются человеческие пороки: лень, глупость, нечестность, зависть и гордыня.
Практически под каждый из этих пороков создана своя идеология.
Только вот глупость, лень и нечестность универсальны и присутствуют везде. :? :? :?
Об этом я подробно написал на своём сайте и здесь повторяться не буду.
Кому надо - читайте
http://glinoman.ru/index.php?page=nechi ... ovechestvo
------------------
6.3. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
Иисус из Назарета уничтожал нечистую силу в больших количествах легко и просто и его церковь это тоже может делать легко и просто.
Обратившись за защитой в христианскую церковь, вы всегда можете спастись.
Ну конечно, обращение должно быть со всемерным уважением, соблюдение ритуалов и очень желательно, что бы вы были крещены.
Причем молитвы должны быть обязательно регулярными, как и походы в православный храм. :!: :!: :!:
Почему я на это обращаю внимание?
Наличие бесовской твари на своей голове, человек обычно не замечает.
В некоторых случаях наше подсознание подает нам сигналы.
Один мой знакомый при прилёте нечисти, начинает икать, а у другого перестают писаться программ, начинает сбоить компьютер.
Если же прилетевший бес выкачивает из вас энергию, то вы это наверняка заметите, но и тут можете оправдаться, что наверное просто устали. :( :( :(
Лучше всего замечают такое женщины у своих мужей, но бывает и наоборот.
Настроение резко портится, скандалы, претензии, придирки и т.д. появляются на ровном месте.
Человека вампирят и он старается подпитаться от окружающих. :x :x :x
Увы, но даже в этой ситуации, когда ближние будут советовать посетить церковь или опрыскать человека святой водой, то они могут встретить сопротивление.
Нечисть прекрасно понимает, что посещение церкви или святая вода могут их уничтожить и всячески препятствует этому.
Тем более, что нечисть может постепенно накапливаться на вашей голове, а регулярная молитва не дают ей такой возможности.
Молитесь регулярно каждый день.
В православном храме или дома у намоленной иконы, но делайте это.
Ваша молитва, если она искренна и нетороплива, то это контакт с Господом Богом, а это каждый раз сжигает хоть немного бесовской твари. :!: :!: :!:
Если же на вас напал особо сильный бес и вас серьёзно "корёжит", то идите в церковь, но только не считайте это каким-то особым подвигом, после которого на многие годы всё будет хорошо. :roll: :roll: :roll:
Если ведьма собственная мать или бабушка, то вы вполне можете получить в один день и три и пять бесовских тварей на свою голову, а если она собралась с подругами попить чайка, то прилётов может быть и больше. :mrgreen:
Молитесь об очистке от нечистой силы
Молитвы могут быть разные, но если они искренни, то результат будет.
А вот просьбы защитить и дать вам необоримую защиту от нечисти, что бы потом больше в храм не ходить, не выполняются.
Тут никакие жертвы на храм не помогут.
Только регулярное посещение!!! :!: :!: :!:
Некоторые маги дают такую защиту за очень большие деньги.
Сколько такая защита может простоять дней или месяцев, я точно не знаю, но это во многом зависит от интенсивности прилётов.
Мне довелось встречать людей с в хлам разбитой защитой и огромными долгами за её установку.
БОЛЕЕ ПОДРОБНО Я ЭТУ ТЕМУ ЗДЕСЬ РАЗВИВАТЬ НЕ БУДУ. :idea:
Слишком много разных нюансов в этой незримой борьбе за человеческую энергию.
Кого припечёт - обращайтесь, проконсультирую и постараюсь помочь, если смогу.
Дело богоугодное в любом случае.
Моя книга на эту тему (защита от вампиризма) уже давно распродана и когда я смогу её переиздать пока непонятно.
----------------------
ЧТО ДЕЛАТЬ ДРУГИМ???
Возникает вполне закономерный вопрос, а что делать всем остальным?
Если вы католик, то посещение православного храма не должно у вас вызывать никакого сопротивления.
Покровитель-то на верху у вас один Иисус Христос.
Если же вы представитель других конфессий или оккультист то всё намного сложнее.
Неоднократно наблюдал картину, когда ко мне обращаются, но после получения помощи, заявляют, что ничего не почувствовали и я им совершенно не помог, а даже навредил. :mrgreen:
Достаточно редко встречаются люди, которым я не только помогать не могу, но даже их посмотреть.
От фотографии идет такая лютая ненависть, что желание помогать сразу пропадает. :evil: :evil: :evil:
И тем не менее, эту тему нельзя оставлять без внимания.
Надо искать хотя бы аппаратные средства, для обнаружения нечисти. :idea:
А для её уничтожения можно попробовать и методики Л.Г.Пучко. :idea:
Нельзя пускать всё на самотёк, поскольку всякие извращенцы гарантированно имеют на голове бесовские твари, а это вырождение нации.
Хуже того, массовые убийцы, пришедшие в свою школу или институт с бомбой и оружием, имеют на голове таких же консультантов. :!: :!: :!:
А ведь они успешно прошли фильтр оружейной комиссии!!!!
-----------------------------------------------------------
7. НЕПОБЕДИМЫЕ ГЕРОИ И БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРОМЫСЕЛ.
История человечества, это по большей части войны, войны и войны... :( :( :(
Поражение в войне, это тоже воспитательный процесс, но в некоторых случаях, это не устраивает Господа Бога и он вмешивается в эти события, причем заранее зная, что будет.
Что бы не дать уничтожить ту или иную страну, Всевышний присылает туда непобедимого война.
Поскольку такой человек оказывается в заведомо очень тяжёлой ситуации, то ему даётся и полководческий и организаторский талант и огромная мощность, что бы он мог вдохновлять свои войска.
Такая личность тоже имеет свои недостатки.
Обычно, сохранив свою страну и обезопасив её от всяческих угроз, он уже сам начинает завоевательные походы.
Всевышнему приходится и здесь принимать меры.
Немного примеров. :idea: :idea: :idea:
Завоевательные походы Чингизхана и созданная им Золотая Орда Всевышнему не понравились и он прислал Тамерлана (Тимура).
Выдающийся военачальник хотя и крайне жестокий.
Его энергетика была порядка 1250. :!:
Когда англичане добивали Францию, то для её спасения, тоже был прислан непобедимый воин, причём женщина - Жанны д’Арк.
Женщинам на войне вдвойне тяжелее, чем мужчинам и ей дали мощность 8200. :!:
Когда англичане второй раз попытались добить Францию руками революционеров и коррупционеров, то Всевышний опять прислал непобедимого война.
Мощность Наполеона была 6500. :!:
Судьба Англии в то время, для Всевышнего тоже была небезразлична.
Для спасения Англии был прислан адмирал Нельсон - 220. :!:
В битве при Трафальгаре он разгромил объединённый франко-испанский флот и спас Англию.
Задача была решена и одновременно приняты меры, что бы ограничить дальнейшую английскую экспансию.
В этом сражении адмирал Нельсон получил смертельное ранение.
------------------------------------------------------------
8.ПРОРИЦАТЕЛИ
Людей всегда интересует будущее.
Что будет завтра, а что послезавтра?
К чему готовиться?
А как мои поступки отразятся на моей судьбе через год или два? :?: :?: :?:
Что бы быть прорицателем, совершенно необязательно иметь сверхмощность.
Достаточно иметь превышение в пару десятков единиц.
На первом круге перерождений, вы прорицателем не станете уже по определению.
Нужна связь с подсознанием.
Любой прорицатель, это и как минимум экстрасенс.
Достаточно важно, к какому источнику информации вы там на верху подключены.
Получать информацию непосредственно от Всевышнего это великая честь, но если вы подключены к своему религиозному эгрегору и этот эгрегор угоден Господу Богу, то тоже всё будет хорошо. :D
Всем бы хотелось заглянуть в будущее и понять, как его намерения и будущие поступки будут оценены на верху?
Накажут или не накажут, а может ещё и поощрят?
Но вот тут-то и наступает противоречие.
Знания о будущем его разрушают. :!: :!: :!:
Да, Господь Бог имеет абсолютно всю информацию и о теперешнем моменте и о всём нашем прошлом и вычислить, что должно произойти в будущем, он может.
А если кто отклонится от расчётного пути, то он может и подправить.
Увы, но в этом случае пропадает весь воспитательный процесс.
Вы совершаете что-то нехорошее и вас уличили.
Вас наказали за это.
В следующий раз вы постараетесь так не делать.
Урок прочувствован, зафиксирован и записан.
А если вы планируете что-то нехорошее и пытаетесь определить: "Удастся ли?".
Приходит информация, что вас поймают.
Отсюда вы делаете вывод - хитрее надо быть и ищете другие кривые пути. :mrgreen:
Ошибка в будущем не зафиксирована и не прочувствована.
Жизнь останавливается.
Будущее разрушается.
Представьте себе ситуацию.
Преступники хотят ограбить банк и обращаются за информацией "Удастся ли нападение?".
Полицейские, в свою очередь, обращаются за информацией: "В какое время произойдёт нападение?".
Потом преступники обращаются за информацией: "А будет ли полицейская засада в этом банке?".
Полицейские обращаются за информацией: "Изберут ли преступники для нападения другой банк и какой?".
И так до бесконечности.
Ситуация тупиковая.
Предыдущая человеческая цивилизация - цивилизация атлантов, имела одну особенность.
Люди были плотно подключены к своему эгрегору и слышали все мысли своих соплеменников на значительном расстоянии.
Увы, но ни к чему хорошему это ни привело.
Цивилизация атлантов практически остановилась в развитии на уровне бронзового века.
Господь Бог подождал несколько столетий и утопил весь этот архипелаг.
Остался существовать один обособленный остров - Атлантида, где прогресс хоть немного наблюдался.
Увы, но ещё лет через 100 утопили и его - не оправдал надежд. :( :( :(
Жесткая привязка к своему национальному эгрегору, хорошо помогала выживать людям во времена первобытного общества.
Увы, но в теперешней ситуации это только мешает.
Таким людям крайне трудно встроится в современное человеческое общество.
Попрошайничать, колдовать, прорицать, воровать и заниматься гипнозом, эгрегор им помогает, а вот работать - ЗАПРЕЩЕНО.
--------------
Сами прорицатели прекрасно знают, что их прямые пророчества запрещены и что за это их могут наказать.
Они стараются как-то замаскировать свою информацию.
Я столкнулся только с одним случаем, как таких людей наказывают.
Никаких страшных преступлений они не совершили и отправлять их в ад нет необходимости, но всё-таки, волю Всевышнего они нарушили. :( :( :(
Их оставляют на верху в зоне отстоя и там они могут пробыть и тысячу и две тысячи лет, наблюдая сверху,
как их пророчества отзываются на людях.
--------------
И тем не менее. :!: :!: :!:
ЭТО ЗАПАСНОЙ КАНАЛ СВЯЗИ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ В ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЯХ.
----------------------------------------------------------
9. ПРОРОКИ И БОГОЧЕЛОВЕКИ
Мощность любого из 4-х основателей основных религий на планете Земля, превышала среднюю по планете в миллионы раз.
----------------------------------------------------------
На этом всё... АМИНЬ. :roll:
Окончил писать эти тексты 2.06.2023 года в 14-50.


Последний раз редактировалось glinoman 29-06, 07:53, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 02-06, 16:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
В конце мая простудился и сидел с простудой дома. :(
Забрёл на эту страничку.
Прочитал с интересом и захотелось высказаться.
Очень захотелось высказаться. :roll:
Задействовал свои материалы из двух неизданных книг и "выплеснул" всё здесь.
Писал тексты каждый день с 23.05 и по 2.06.23 года.
Всё очень коротко, но надеюсь понятно.
Будут вопросы - задавайте.
Может и отвечу. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенсы.
СообщениеДобавлено: 02-06, 17:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
В конце мая простудился и сидел с простудой дома. :(
Забрёл на эту страничку.
Прочитал с интересом и захотелось высказаться.
Очень захотелось высказаться. :roll:
Задействовал свои материалы из двух неизданных книг и "выплеснул" всё здесь.
Писал тексты каждый день с 23.05 и по 2.06.23 года.
Всё очень коротко, но надеюсь понятно.
Будут вопросы - задавайте.
Может и отвечу. :?


Изучаю Ваши слова о Бессмертной Душе и прочем - мне всё это очень интересно!
Я нигде подобного не встречал. Буду всё внимательно изучать!
Выплескивайте сюда всё, что есть! Уверен, Ваши слова найдут отклик во многих открытых душах.
И есть шанс, что откроются некоторые закрытые души - ради этого стоит работать!
Конечно, кто-то верит в существование души, кто-то не верит. И тем более, многие не верят в существование
бессмертной души - той души, которая будет существовать после нашей смерти. Это предстоит узнать каждому, а пока мы об этом можем только предполагать и убежденность у каждого будет разная.
Но, поскольку этот форум имеет отношение к раковой теме, то начну с такого примера.
Авиценна более 1000 лет написал так: "Рак - это болезнь угнетённого духа".
За 1000 лет с тех пор никто не смог доказать, что Авиценна ошибается.
Мне онкологи поставили раковый диагноз и предложили срочную операцию по удалению большой опухоли из левого лёгкого, от которой я отказался, то они мне сказали, что через несколько месяцев у меня начнутся дикие боли.
Это могло привести только к кончине через несколько месяцев. Но я живу уже 27 лет, причём живу всё с той же большой опухолью, которая хорошо видна на рентгене.
Поскольку я слуга академической науки (я физик-ядерщик), то попытался разобраться научными методами в том,
почему я выжил. Я считаю, что причина моего выживания именно в этом - во мне никогда не бывает угнетенного духа.
Причём мне удалось разобраться в физиологии этого явления - почему угнетённый дух убивает?
Мне просто повезло разобраться.
Оказалось, что угнетенный дух обусловлен появлением в крови стрессовых гормонов, которые убивают лимфоцитов
Т-киллеров. А именно эти Т-киллеры и обязаны в нашем организме убивать паразитов, в том числе и раковые клетки.
Если вы заглянете в медицинские учебники, то не узнаете об этом, соответственно и врачи не знают.
А ведь Т-киллеры убивают также и старые клетки нашего организма, причём убивают очень много - за сутки
Т-киллеры убивают от 200 до 600 граммов наших старых клеток! При такой прыти Т-киллеры могут свести организм к нулю за год-полтора. Но этого не происходит. Но оказалось, что Т-киллеры, уничтожив старую клетку, одновременно
подают химический сигнал макрофагам, которые запускают деление материнской клетки.
Материнская клетка исчезает, так как делится на две дочерние клетки.
То есть - была старая клетка и была материнская клетка, а взамен появились две дочерние клетки. 2=2.
То есть баланс клеток сохранился!
Но надо заметить, что появились две более молодые клетки! - Именно в этом заключается механизм омоложения нашего организма и продления его жизни!
То есть именно угнетённый дух сокращает годы нашей жизни и останавливает омоложение организма.
Какой-то примитивный неведомый угнетённый дух приводит к раку и сокращает нашу жизнь, не позволяя ему омолаживаться!
То есть всем нам надо следить за своими эмоциями и не допускать отрицательных эмоций.
Нам почти ничего неизвестно о бессмертной душе и здесь науке ещё предстоит сделать много открытий.
Поэтому не стоит сходу отвергать опыт экстрасенсов, подобных glinomanу.
Тем более, что он не требует денег за свой труд, а просто делится своими мыслями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Новикова Инна и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB