Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 29-01, 22:54 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 23:19
Сообщения: 14
Dmitry333 писал(а):
Хотел бы поделиться отзывом о работе с glinoman.

...также я попробую сам освоить методики Дмитрия, тем более, что с одной штукой, которая всплыла в процессе лечения он позволил мне разобраться самому, и когда я это сделал сразу почувствовал себя лучше. Мне самому сначала не верилось, что эти штуки работают, но сложно отрицать, когда тебе плохо, а потом вмешивается Дмитрий, и резко становится лучше...


Dmitry333, искренне рад за вас и ваши успехи.

Когда на себе испытываешь такие чудеса - по другому не назовешь - хочется, чтоб об этом узнали все, и те, кто много лет пытается найти выход из своего заболевания, и те, кто только пытается осознать на краю, какой пропасти он стоит (я тоже стоял у той черты, пару лет назад, когда мне сказали: "не теряй времени, записывайся в очередь за донорским сердцем, ведь это процесс долгий, можешь не дождаться"), и те, кто даже в такое не верит, и даже те, кто как-бы лечит, дорогие врачи прошу вас не обижаться на меня, но со своей болячкой я приобрел стойкое убеждение, что за многовековую историю, традиционные врачи, отлично изучили анатомию и физиологию, а лечить хорошо научились только хирурги и стоматологи.

Как жаль, вот честно жаль, говорю это почти со слезами, что мы так мало ВЕРИМ, в себя, в свои способности, в людей, в хороших людей, в людей которые умеют, что-то очень хорошо делать, или делают то, что другие совсем не умеют.
Вот если человек умеет хорошо печь хлеб - мы попробуем его хлеб, удивляемся, что его хлеб очень вкусный, и рассказываем другим людям, что тот-то, там-то, делает вкусный хлеб, и нам верят, что он есть и его хлеб вкусный. А вот если кто-то, кто на себе испытал чудо от человека умеющего делать чудеса, говорит что есть человек "Чудесник" --- не верят, сомневаются, осуждают, спорят, утверждают, что это не чудеса, а самореклама, вранье, желание нажиться; не верят сами и другим мешают в это поверить, а самое главное мешают им, ПОВЕРИВ в чудо – ВЫЛЕЧИТЬСЯ, стать счастливыми людьми, уверовавшими в чудеса, любящами жизнь, и способными сами дарить любовь, по тому как человек, который вылечился таким образом не может не понимать значение любви, больше скажу он будет бояться - остаться без любви и возможности ее дарить.

и еще - Dmitry333 – прошло уже боле 2-х лет, как я считаю, что glinoman, с Божьей помощью меняя вылечил, и мне glinoman тоже постоянно говорит: «Андрей - учись контролировать себя и свое самочувствие», но мне видно это не дано, я «толстокожий» (но все равно пытаюсь и буду пытаться), вот и результат вижу только на кардиограмме и на тонометре, поэтому я рад за вас, что вы хотите пробовать методику glinomanа и желаю, чтоб у вас все обязательно получилось.

Здоровья всем и ЛЮБВИ.

_________________
В жизни, всегда есть место чуду, в него надо лишь верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 30-01, 13:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
[quote="kamstanier" "Мне очень не хочется кого - то лечить, больного онкологией. Потому что это очень сильно выматывает, эта переписка и они делают это не так как ты хочешь им сообщить, а каким то изощрённым способом, убирая важные компоненты из рецепта и т.д. Если онкология вызвана образом жизни и привычками в питании, то возможно он не изменит его, а будет возлагать все надежды на поиск лекарства от рака".

Полностью поддерживаю, это очень сложно. Но! Сейчас мало кто, даже из онкологов, всерьёз оспаривает тот факт, что случаев излечения от рака немало. Методы лечения разнообразные, большинство из них никак не поддерживаются онкологами, да и не медиками очень зло и не обоснованно оплёвываются.
Я давно не был на форуме, ушёл из-за разгоревшейся грызни "черноротых", т. к. форум потерял свой смысл.
Но теперь, спустя много лет, можно даже, повторив классика, сказать с полным правом "десять лет спустя", было бы не правильно не подтвердить лишний раз , что "Вылечить рак проще самому".
Интересующиеся этой проблемой, задайте в поиск в гугл эти слова, прочтите материал. Возможно кому то пригодится, как уже пригодилось многим....

_________________
начавший следующую жизнь


Последний раз редактировалось юрий 30-01, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 30-01, 13:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Юрий, Ваш опыт невероятно ценен. Искала по форму Ваши сообщения. Очень рада, что появились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 30-01, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
..вылечить рак самому не проще, поскольку никто не представляет откуда он берется.
А работать по нему вслепую..пустое дело.
Задавить.., приглушить, немного отодвинуть как кажется смерть, в угоду химии и в ущерб качества жизни..

Этот так...вкраце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 30-01, 15:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
юрий писал(а):
"Мне очень не хочется кого - то лечить, больного онкологией. Потому что это очень сильно выматывает, эта переписка и они делают это не так как ты хочешь им сообщить, а каким то изощрённым способом, убирая важные компоненты из рецепта и т.д. Если онкология вызвана образом жизни и привычками в питании, то возможно он не изменит его, а будет возлагать все надежды на поиск лекарства от рака".

Полностью поддерживаю, это очень сложно. Но! Сейчас мало кто, даже из онкологов, всерьёз оспаривает тот факт, что случаев излечения от рака немало. Методы лечения разнообразные, большинство из них никак не поддерживаются онкологами, да и не медиками очень зло и не обоснованно оплёвываются.

Уважаемый юрий вы тут как дуновение свежего ветра на форуме.
Я вас никогда раньше не знал, но ваш текст очень созвучен с моими постами на этом форуме на теме «Энергетическая природа рака. Почему, как и что делать?».
Действительно, такое ощущение, что люди сами не хотят вылечиться.
Что они сами себя наказывают.
Я на своей теме достаточно подробно объяснил, что и как происходит и люди могут сами попробовать вылечится, причем вылечится легко, просто и дёшево, но вот увы, никто не хочет.
Основополагающий принцип для таких пациентов: «ИЗМЕНИТЬСЯ, ЧТО БЫ СПАСТИСЬ».
Увы, но вот измениться для них, самое трудное в этой жизни.
Получается, что принципы дороже жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 30-01, 20:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
RJYYB писал(а):
..вылечить рак самому не проще, поскольку никто не представляет откуда он берется.
А работать по нему вслепую..пустое дело.
Задавить.., приглушить, немного отодвинуть как кажется смерть, в угоду химии и в ущерб качества жизни..

Этот так...вкраце.



Вот из-за такого настроения, т. е. опускания СВОИХ рук, часть людей и идут, как овцы, на ХТ, облучения, зная от многих, что в таком случае надежды нет.
Те же, кто при опасности становится сильнее, злее, находчивее или же "без надежды на будущее" прекращают "лечиться" у онкологов, получают хорошие шансы стать здоровыми. Что и подтвердили последние 10 лет, начиная с 2006 года.
Так что, спорить не буду ни с кем, дурная затея, практика - критерий истины!!!
Поэтому glinoman верю, попытаюсь ознакомиться с его информацией.
Будьте здоровы.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 30-01, 21:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Опубликуйте хоть одну историю человека самостоятельно излечившегося от Рака.....

документально подтверждённую а не высосанную из пальца...

Придумать можно что угодно и красиво написать, а вот подтвердить документально и предоставить сканы документов подтверждающие излечение от рака без всяких посторонних вмешательств это совсем другое..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 30-01, 21:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
О самостоятельном излечении и разговора нет.
Хотя чисто теоретически отчитать его себе самому можно.
Можно было не так давно при помощи той же молитвы и аудиоредактора начитывать количество , что так же работало очень сильно.
Однозначно можно все проблемы отрабатывать дыхательными гимнастиками, только по любому кто то должен следить и за результатом и за передозом.
Да и не в онкологии дело, а восстановлении исходной программы, которую тоже вслепую не поставить на место.
Сможешь сделать это - все остальное пойдет как по маслу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 04-02, 00:12 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 23:19
Сообщения: 14
Я восстановил свою страницу - где рассказал про все этапы болезни и излечения от своего заболевания (хоть на этом форуме и не по теме заболевания, он тоже смертельно опасное, и по сути своей не излечимое, а исход либо доживаешь в течении от 2х до 5-6 лет, либо донорская пересадка сердца, что из этого лучше ???) а размещаю свою историю с одной лишь целью хоть как-то воодушевить людей с раковым заболеванием и с подвигнуть их на борьбу с раком всеми доступными способами, даже таким - казалось бы не реальным, какое предлагает глиноман с Божьей помощью, раз уж он верит в свои силы и готов помочь заболевшим и поверившим в то, что он сможет им помочь.
И мне кажется совсем не правильно подвергать сомнению, то что может спасти чью-то жизнь (как мою) если этого захотеть, да и он тоже говорит, что помочь может не каждому, но шанс попробовать есть у каждого, и это (как я считаю) главная цель этого форума - дать больным пробовать все способы, чтоб вылечиться.

Поэтому прошу не засирать скептицизмом чьи-то шансы на успех, я имею в виду шансы тех, кто с надеждой ищет для себя спасительную соломинку (скажу мягко) - в океане информации.

Говорю так потому, что считаю, что Я имею на это право так говорить, потому, что врачи не смогли мне помочь, а глиноман помог, и тому есть документальные подтверждения с результатами обследований, анализами и печатями.

Кому интересно, пройдите по ссылке http://andpejka.ru/dkmp/dkmp.htm
в конце страницы - сканы реальных обследований и анализов, (на самом деле, обследований толстенная папка, но нет смысла все их вытаскивать, а тем кто заинтересуется могу более детально сопроводить документами)

не устану говорить спасибо - Глиноману за выздоровление и Богу за прощение и свою благодать

_________________
В жизни, всегда есть место чуду, в него надо лишь верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 04-02, 02:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Привет писал(а):
Опубликуйте хоть одну историю человека самостоятельно излечившегося от Рака.....

документально подтверждённую а не высосанную из пальца...

Придумать можно что угодно и красиво написать, а вот подтвердить документально и предоставить сканы документов подтверждающие излечение от рака без всяких посторонних вмешательств это совсем другое..



Сразу видно московское воспитание.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 04-02, 07:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
юрий писал(а):
Сразу видно московское воспитание.
Не "московское", а москвачское.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 04-02, 10:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Причем тут московское воспитание ?
У меня Питерское и я тоже хотел бы такую историю услышать.
А кроме того хотел бы найти хоть одного пациента обращавшегося к народной медицине, с идеальными энергетическими показателями на выходе, что было бы свидетельством его полного выздоровления, а не подлечивания конкретной проблемы локально.
Об официальной медицине я тут и вовсе не упоминаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 06-02, 00:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
После многих лет "развода" знакомлюсь с форумом, начал с этой ветки, пока.
Очень интересно. Столь долгая разлука была по причине размножившихся тогда "черноротых" с попустительства модераторов, конкретно Плюса. Они своим "содержательным" лаем вытеснили очень много интересных людей, практиков, учёных, целителей. Тогда лидировали Веритас, Петрович, forsagh (рад его видеть во здравии), Плюс и др.
На этой ветке с большим интересом прочёл сообщения glinoman-а, RJYYB, baur372 (сам с такой проблемой), ну и остроумные реплики forsagh-а.
Методики ваши интересны, я о них не слышал ранее. Жаль, что применение их ограничено многими факторами, в т. ч. и величинами гонорара.
В той методике, которую применил к себе я и затем к другим людям, можно сказать, нет ничего не известного широкой публике. Вся соль в известном постулате о целостности организма, а не болезни к. л. органа, помощи организму добиться необходимого иммунитета простыми средствами - травами, продуктами, борьбой с паразитами и др. Причём, программы оздоровления могут быть только индивидуальными, с учётом имеющихся анализов (для економии времени и усилий) и дополнительной диагностикой по фото. Соответственно, уважаю идеи Пучко и кое что применяю.
Жаль, что по разным причинам пользоваться знаниями уважаемых целителей народ не может, в т.ч. з-за величин гонораров. Скажу так, те цифры, которые обнародовались на форуме, на 2 порядка больше того, с чем сталкивался я. А иногда и вообще "за спасибо" которого в некоторых случаях не видел. Но тем ценнее например такие слова выздоровевших -
"Вчера приехали с обследования.
Кажется, сам профессор (далеко "за бугром", имеют возможность обследоваться периодически там) не ожидал такого результата. У нас всё хорошо.
Будем дальше работать над собой. Сидели, вспоминали, как Вы нас подбадривали.
Спасибо Вам.

или -
"Поздравляем Вас с Новым Годом! Желаем спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, конечно, сибирского здоровья, хорошего настроения и бодрости.
Вы так много для нас сделали, Вы очень нам дороги. Берегите себя."

Ну не обессудьте, удовлетворение...
По поводу - "московское воспитание"...- извините, наверное обидел нечаянно. Но "напор" заметен. Почему то, полагаю, Вы свои документы не выкладывали на форуме.
Я могу свои личные документы прислать, скопированные втайне от персонала диспансера. Было, просил обратившихся прислать мне копии всех документов из карты больного и своё впечатление от методики оздоровления. Ответы - документы не дают в руки, а по впечатлениям - суеверие, что неизвестно, что будет через несколько лет...
Хотя у меня уже 10 лет, есть по 8, 7 и далее...
Много можно было бы ещё писать, но "во многоглагоголении несть спасения..."
Желаю всем избавления от проблем здоровья и удачи во всём...

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 06-02, 09:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
юрий писал(а):
forsagh (рад его видеть во здравии)
Спасибо! Мне тоже приятно, что Вы в здравии! Так держать! Всё в наших руках! С Вашим подходом многие бы тоже спасли сами себя. Но это есть далеко не у каждого, чем наградил Вас Господь. Дальнейших Вам успехов! :!:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 06-02, 09:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
2.02.2017г. я закрыл свою благотворительную бесплатную акцию по лечению заболеваний методом народной медицины.
Закрыл пункты 2, 3 и 4. Это щитовидная железа, почки и головной мозг.
Оставил действующим только пункт №1 - ЗАБОЛЕВАНИЯ СЕРДЦА.

Когда я начинал эту акцию, то у меня перед глазами было лицо маленького мальчика, которому родители собирали полтора миллиона рублей на сложнейшую операцию.
Наши врачи делать такую операцию не рискнули, а немецкие согласились.
А мне-то его лечить было пять минут, но вот связи с матерью мне так и не дали… увы. :(

Прошло два года. По этой теме обратился пока только один человек.
Вы его на форуме можете наблюдать.
Я не собираю документов у себя, но если профессиональные врачи проявят интерес, то человек может прислать все сканы.
Я всегда прошу таких пациентов сохранять все документы.

Специально для ЮРИЯ пишу.
Из моего скромного опыта, стоимость лечения мало влияет на количество обращений.
Дорого, дёшево, бесплатно, тут скорее влияет верю-не верю. Тем более, это проявляется в такой кармической болезни как онкология.
А по поводу сердца – обращайтесь.
Я закрыл свою бесплатную акцию, но пункт №1 – ЗАБОЛЕВАНИЯ СЕРДЦА, пока открыт, пока действует.

Ну и по поводу Л. Г. Пучко. Очень хорошо его методики работают.
Тут главное, правильная диагностика человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB