Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-07, 16:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 09-05, 05:33 
Модератор

Плюс писал(а):
glinoman писал(а):
Уважаемый Плюс и уважаемый Магацитл, я просто поражён, как вам удаётся залезть в такие информационные глубины. :shock:
Вы наверное, и дух Бога Асклепия (Эскулапа) можете вызывать?
Копнуть на две тысячи лет!!!
Это сколько же текстов надо перелопатить, что бы найти крупицу полезного.
Вы молодцы!!!

Увы, но эти знания так и не пошли в широкое обращение.
Иначе бы онкология уже перестала быть таким страшным чудовищем, как его теперь представляют.
Могу вам только посочувствовать, поскольку я со своей пропагандой лечения глиной тоже с этим
сталкиваюсь.
У меня всё проще, дешевле и совершенно безопасно, но увы, увы… никому это не нужно и барьер непонимания стоит непоколебимо. :evil:

Могу предположить, что в теперешние, более свободные времена, такие вещи можно внедрить, располагая большими деньгами, но опять же, где их взять?
Мне приходится думать, как починить свой комп, а уж до организации медицинских клиник или выпуска лекарств и вовсе как до Луны.

Я глину вовсе не отвергаю. Этим летом намерен с тележкой навестить месторождение голубой глины, чтобы сделать запас на год.
Я голубой глиной заболел после того, как прочёл книжку Валентины Травинки "Голубая целительница глина". Жаль, что она умерла, но она успела подарить народу России эту свою книжку.
Кто знает, может быть, глина меня и спасает? Но как это узнать?
Чтобы выжить, приходится брать шире и копать глубже.

Эта книжка Валентины Травинки в моей домашней библиотеке вообще была самой первой, которую я купил на тему здоровья. Раньше меня собственное здоровье не беспокоило и я
этой темой не был озабочен.
Меня поразило то, что таким простым способом, можно хоть что-то сделать для своего оздоровления. Правда, пришлось наводить справки, чтобы найти месторождение именно
голубой глины. Нашел, причем в автобусной доступности. Иначе пришлось бы ездить за глиной из Новосибирска аж до самого Ленинграда - таков был у меня запал, заложенный Травинкой.
Сейчас я убежден, что в голубой (кембрийской эпохи) осадочной глине, самыми ценными являются микроэлементы, которых нам нужно-то совсем немного, но они просто необходимы нашим клеткам.
Наши клетки сами способны бороться с паразитами, но им для этого нужно вырабатывать нужные ферменты, которые являются белками. В генах программа производства этих белков заложена, но этого мало. В цитоплазме по генам синтезируется нужная белковая последовательность, но дальше идет процедура сворачивания этой последовательности в белок нужной пространственной конфигурации. Это сворачивание идет вокруг каких-то элементов.
То есть, если в окружающей природе не будет нужного элемента - фермент не получится и клетка окажется неспособной бороться с паразитами.
Иногда из одной и той же белковой последовательности синтезируются разные ферменты, но для этого нужны разные элементы.
Человек многие тысячи лет выращивает себе растения на одном и том же и очень многих элементов ему не хватает - они давно уже вынесены с поля, а пыль или наводнение не занесли эти элементы в почву. Сейчас обращают внимание на необходимость внесения микроэлементов в почву, но всё это довольно неуклюжие и случайные попытки.
Микроэлементы нужно добывать из большой глубины. Один из способов - это увеличение потребления растений с глубокими корнями. Например, хрен и Иван-чай.
Я уже давно включил эти растения в свой рацион.
Как раз сейчас время накопать хрен, пересыпать его в мешочке землей и запасти на лето, чтобы периодически делать хреновину.
Чуть позже появится Иван-чай - его тоже надо заготавливать и делать себе заварку.
Ну и, конечно, по мере оттаивания земли, нужно запасать на зиму голубую глину.
Если нету голубой, то и другая глина тоже сгодится.
Надо не сидеть на попке ровно, а хоть что-то делать для своего здоровья - это завет Валентины Травинки, как я его понял для самого себя.
Заодно это позволит двигаться на лоне природы.

СообщениеДобавлено: 09-05, 06:17 
Старожил

Плюс писал(а):
Как раз сейчас время накопать хрен
Хрен копают в месяцы, в названиях которых присутствует буква "Р".

СообщениеДобавлено: 09-05, 14:14 
Старожил

Уважаемый Плюс, вы всё так же состоите в плену устаревших предрассудков.
Почитайте или послушайте, что я говорю про механизм лечения.
https://www.youtube.com/watch?v=Wgx-tc4 ... 5mn5wJ0b70
https://www.youtube.com/watch?v=J4Y_JF6 ... 5mn5wJ0b70
Когда знаешь, как происходит лечение, то и применения этого прекрасного «ЛЕКАРСТВА» может происходить гораздо эффективнее.
Вы же человек думающий!?
Вы же человек творческий?!

Я могу с уверенностью заявить, что глина лечит любой воспалительный процесс в любой части организма.
Открою вам секрет. :shock: :D
Когда происходит лечение глиной, её прикладывание снаружи, то скорость выхода болезнетворной энергии очень зависит от энергетической мощности самого человека и от мощности лечащего врача.
Моя собственная мощность достаточно высока и я достигаю необходимого эффекта, даже когда прикладываю глину через одежду всего на несколько секунд.
Ну и где здесь влияние микроэлементов???? :D

Но это увы, только моя особенность.
Остальным - 30 минут при одном сантиметре.
По поводу использования любых сортов глины, то хочу отметить, что даже красная глина обладает некоторым лечебным эффектом, но её емкость болезнетворной энергии намного меньше, чем у голубой, синей, белой или зелёной глины.
По-этому я её исключаю из списка.
Что бы ею пользоваться, надо чувствовать энергию, но для большинства людей это пока недоступно.

Последний раз редактировалось glinoman 10-05, 07:52, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 09-05, 14:32 
Старожил

glinoman писал(а):
Ну и где здесь влияние микроэлементов????
Эффект плацебо.

СообщениеДобавлено: 09-05, 19:21 
Старожил

Форсаж, вы отчаянно сопротивляетесь, как последний защитник Брестской крепости.
Эффект плацебо. Гы-гы-гы. :lol: :lol: :lol:
Вы ещё скажите, что это гипноз. :twisted:
Я прикладываю глину на позвоночник человеку и он перестаёт скрипеть и болеть.
Как этого можно достигнуть ???

Кстати, первый мой опыт лечения остеохондроза был совершенно случайным и было это связано с онкологией.
Это происходило, когда я ещё присутствовал на белорусском онкологическом форуме rak.by.
Лет 10 назад, не меньше.
Тогда обратилась ко мне женщина с онкологическим поражением лёгких (оба лёгких).
Её состояние было очень тяжёлым, началось уже кровохарканье, но мне было интересно постараться ей помочь.
Вечером я поработал с её лёгкими, а утром получил от неё восторженное письмо.
Она с удивлением обнаружила, что её спина больше не болит.
«Я встала утром без боли в спине, без слёз!», с удивлением написала она мне.
Я никак не ожидал, что так получится, но так получилось по факту.
Тем более, что я был в С-Петербурге, а она в Минске.
А вы плацеееебоооо….
Да, и кстати о плацебо, а какая разница, каким образом достигнут результат?
Главное, что он достигнут в реальности. :D

СообщениеДобавлено: 09-05, 22:36 
Старожил

Глиноман... Вы гений????

СообщениеДобавлено: 09-05, 22:49 
Старожил

glinoman писал(а):
Да, и кстати о плацебо, а какая разница, каким образом достигнут результат?
Разницы никакой. Один -- пассами, второй -- глиной, третий -- молитвами и т.п. Интрига многим помогает. Не так ли, Олег (Львов)? :wink:

СообщениеДобавлено: 10-05, 00:01 
Старожил

Н.Д. писал(а):
Глиноман... Вы гений????

Ах Н.Д., ну зачем такая грубая лесть... :roll: :wink:

СообщениеДобавлено: 10-05, 03:01 
Старожил

forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
Как раз сейчас время накопать хрен
Хрен копают в месяцы, в названиях которых присутствует буква "Р".

:D

Неужели в декабре и январе? Прямо к праздничному столу.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

topic2595-180.html#p88663

topic3577-195.html#p109700

СообщениеДобавлено: 10-05, 04:18 
Старожил

glinoman писал(а):
Могу предположить, что в теперешние, более свободные времена, такие вещи можно внедрить, располагая большими деньгами, но опять же, где их взять?
Мне приходится думать, как починить свой комп, а уж до организации медицинских клиник или выпуска лекарств и вовсе как до Луны.

Если Вы хотите, чтобы люди смотрели Ваши материалы, они должны быть настроены на соответствующую аудиторию, обслуживать её интересы и их подача должна быть хорошо продумана и организована. Денег для этого надо немного, но важно очень хорошо подготовиться.

Тут у Вас есть над чем поработать.

Только последний пример. Вы пишете:
Уважаемый Плюс, вы всё так же состоите в плену устаревших предрассудков.
Почитайте или послушайте, что я говорю про механизм лечения.
https://www.youtube.com/watch?v=Wgx-tc4ayaQ&list=PL6HQ1kPElMIqD2QPkWg1SWI5mn5wJ0b70

В этом ролике Вы говорите, что применяли глину против развившейся у Вас астмы, но безрезультатно. Тогда, чтобы спасти себя, Вы занялись экстрасенсорикой и т.п., и это Вам помогло. Про механизм лечения глиной не сказано ничего. Зато Вы сообщаете, что издали две книги и собираетесь издать третью, под названием "Лечение глиной". И у Вас много успешных случаев излечения.

Из Вашего ролика, дорогой Глиноман, вполне очевидно, что глина служит предлогом для Вашей экстрасенсорной практики, которую Вы пытаетесь развить, чтобы получать средства к жизни. И глина Вам самому не помогла избавиться от астмы. И понятно, что если бы у Вас действительно была успешная и обширная практика, то Вы бы отдыхали на Багамах или на Флориде, а не публиковали бы книги.

Я сам пишу о заппере, работах Кларк и пр. в своё удовольствие и мой доход от этого никак не зависит. Мне просто интересно. Но если Вы хотите лечить людей и с этого жить или получать дополнительный доход, то ничего плохого я в этом не вижу. Тогда Вам хорошо было бы усовершенствовать, скажем, свой метод лечения глиной. Почему она не помогла при астме? Ведь применение глины улучшало Ваше общее состояние. Может быть, подкрепить действие глины, к примеру, заппером. Он, кстати, лечит и астму в том числе. В ролике Вы говорите, что знакомы с электроникой. Если хотите, соберите себе заппер, - как его делать и как пользоваться, рассказано на сайте и в ролике, ссылки в подписи.

Пусть расцветают сто цветов!

О высоком, недавно выставил фрагмент из 32-го концерта Дмитрия Бортнянского:

https://youtu.be/a15IyGKXmso

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

topic2595-180.html#p88663

topic3577-195.html#p109700

СообщениеДобавлено: 10-05, 07:49 
Старожил

ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!

СообщениеДобавлено: 10-05, 08:12 
Старожил

Уважаемый Магацитл.
Вы посмотрели только один ролик, а я дал адрес своего канала и там много роликов.
Вы посмотрели автобиографический, а там есть и глина-теория и глина-практика и как стать эстрасенсом и много ещё чего.
Вы уж пожалуйста посмотрите и другие
https://www.youtube.com/watch?v=J4Y_JF6 ... 5mn5wJ0b70
Лечить людей и зарабатывать этим деньги, тем более миллионы, у меня не получится.
Я не имею медицинского диплома и мой возраст и некоторые особенности, помешают мне его заиметь.
Изначально я восхитился великолепными свойствами глины и хотел только одного, что бы его люди применяли, но увы, от медицины полный игнор.
Есть только настоятельное желание посадить меня за незаконную медицинскую практику и больше ничего.
Именно по этому я и занимаюсь пропагандой этих знаний и хочу издать и переиздать свои книги.

Ну и продиагностировать человека и если надо, помолиться о здравии, это в нашей стране пока не подсудно.

Кстати о Бортнянском.
Недавно был на выступлении своих знакомых хористов.
Они пели Кармина Бурана.
Потрясающая вещь!!!
Просто колоссально!!!

И ещё про астму.
На своей странице В Контакте я выложид 10 роликов.
Последний десятый ролик, это ответы на вопросы и там был главный вопрос, как вылечить бронхиальную астму.
Можете его посмотреть.
https://vk.com/videos5021861?z=video502 ... 5021861_-2
Да, глина не лечит это заболевание, но является одним из нескольких факторов, помогающих справиться с болезнью.

И ещё одна причина, почему я пропагандирую глину.
Лечиться глиной может каждый.
Это просто, совершенно безопасно и очень дёшево.
Хотя, конечно, лучше, что бы этим занимались специално обученные специалисты, но это только мои мечты :D :lol: :(

СообщениеДобавлено: 10-05, 22:16 
Старожил

glinoman писал(а):
Н.Д. писал(а):
Глиноман... Вы гений????

Ах Н.Д., ну зачем такая грубая лесть...

Глиноман..... Там же вопросительные знаки.... Я спросил.... Видно Вы дятел???? :D

СообщениеДобавлено: 10-05, 23:08 
Старожил

Н.Д. писал(а):
Глиноман... Вы гений????
Н.Д. писал(а):
Глиноман..... Видно Вы дятел

Сам спросил и сам ответил.

СообщениеДобавлено: 10-05, 23:08 
Старожил

От дятла и слышу.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа