Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 16:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 06-02, 19:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Эта женщина обратилась ко мне по поводу заболевания щитовидной железы за день, до окончания моей бесплатной акции.
Можно сказать, что она вскочила в последний вагон уходящего поезда.
Ситуация усугублялась ещё и тем, что она жила в посёлке, в котором кембрийскую глину или её аналог купить было невозможно да и накопать такой глины тоже не представлялось возможным.
Сибирь, февраль – холодно.
Пришлось обходиться молитвами.
РАССКАЗ №6
_________________________________
Ирина 35 лет Приморский край. Анучинский район.

Хочу рассказать Вам свою историю . При прохождении диспантеризации у меня был выявлен узел на щитовидной железе 0,6*0.8*1.3 и еще один маленький незначительный.
Были сданы анализы на ТТГ,Т3, Т4 .
Анализы все в норме,врач сказал все нормально узелок маленький нечего беспокоиться назначила глицин 1*3 пить месяц, тенатен 1*3 тоже пить месяц и на этом все.
Буквально через 2 дня мне стало трудно дышать ,давление 130 /80, а перед этим у меня начало скакать давление 180 на 100,160 на 100.
Вызвали скорую кардиограмма -в норме, давление в норме, пульс в норме. За неделю до этого была в городе на приеме у пульмонолога - все хорошо с легкими.
Скорая сказала щитовидка.
На следующий день пошла до врача эндокринолога__ опять посмотрела анализы все хорошо -это легкие и что делать неизвестно, идти на прием в город к платному врачу эндокринологу? А он один в городе Арсеньеве и то ушел в отпуск , сьездить в город Владивосток за 300 км тоже не выход.
И я стала искать по интернету как лечится, искать таких же людей с проблемой щитовидной железы как они борятся ,нашла группу в Одноклассниках и там писали про Лимонова Дмитрия что он лечит щитовидку и помог многим людям.
Я решила поискать информацию о Лимонаве Д ,нашла отзывы и неплохие, решила ему написать он ответил в тот же день.
Попросил фото для диагностики , мне надо сходить в церковь помолиться .
Подходя к церкви за 100 метров мне стало плохо дышать ,в голове стучит ,сердце подпрыгивает подумала про себя Господи помоги мне дойти до церкви .
И сразу в тот же момент меня отпустило и я пошла в церковь спокойно и свободно.

Помолилась,поставила свечку пришла домой сразу же написала письмо Лимонову Д .
Он спросил мое разрешение на лечение и лечение пошло.
Сначала шла диагностика, потом пошло лечение.
Я ощущала легкое покалывание по всему телу. Это продолжалось около 10-15 минут.
На следующий день при глотании пищи и воды мне перестал мешать узел, исчезло чувство горошины в горле которое мешало мне дышать.
Если честно, я не верила что можно исцелится(вылечится) от узла на щитовидной железе.
Думала очередной обман ,но это было бесплатно и по акции, я ничего не платила.
Я поверила этому человеку,что он меня вылечит и он вылечил.
От веры тоже много зависит.
Хочу сказать обращайтесь к Лимонову Дмитрию Валентиновичу и доверяйте ему и у Вас все будет хорошо.
Вот его сайт кому интересно - glinoman.ru .
Большое спасибо Лимонову Дмитрию Валентиновичу за то, что он не отказал мне в просьбе в лечении моей проблемы.
Значит мне сам БОГ послал Лимонова Д.В для исцеления.
_________________________________
В дополнение к этому рассказу хочу заметить, что узелки на щитовидной железе так просто не исчезают.
При таких как у этой женщины размерах, на это потребуется пара-тройка месяцев, а вот воспаление щитовидной железы я действительно убрал сразу.


Последний раз редактировалось glinoman 14-02, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 06-02, 20:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Развод все! Никто не верит.... Щас через одного целители и экстрасенсы... :D Форсаж.. Чего молчишь? Ответь в этой теме и расставить все точки над И.

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 06-02, 20:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Форсаж.. Чего молчишь?
А что тут скажешь? Это его ветка и он на ней работает. В киосках, стоящих рядами, тоже продают всякую хрень, однако никто на эти киоски не налетает с дубинами, если только это не ограбление. Пусть торгует. Ты всегда покупаешь только нужные вещи? Думаю, что каждый из нас часто раскаивался после произведённой покупки.
Только в день рождения понимаешь, сколько ненужных вещей изобрело человечество.(М.Жванецкий)

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 06-02, 20:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Ты всегда покупаешь только нужные вещи? Думаю, что каждый из нас часто раскаивался после произведённой покупки.


Да барахло тоже иногда покупаю... Ты прав!!! :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 06-02, 21:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Н.Д. писал(а):
Развод все! Никто не верит.... Щас через одного целители и экстрасенсы... :D Форсаж.. Чего молчишь? Ответь в этой теме и расставить все точки над И.


Неправильно, не через одного, а все... Как и у спортсменов разные разряды и звания, так и целители. Кто как учился, кто с какой отдачей тренировался, ну и есть особые таланты...

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 06-02, 21:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
юрий писал(а):
Неправильно, не через одного, а все... Как и у спортсменов разные разряды и звания, так и целители. Кто как учился, кто с какой отдачей тренировался, ну и есть особые таланты...


Юрий! Согласен! Ты прав!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 06-02, 22:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В 1979 году был я на квартире одной дамы где собирался народ со всего союза

дама эта любезно предоставила квартиру для сеанса исцеления одному известному Экстрасенсу Борису Александровичу Иванову--чей палец был сфотографирован в журнале техника молодёжи за этот же год..палец этот излучал энергею в 100000раз больше чем у обычного смертного..

Ждали часа четыре народу много было--я привёз девку одну знакомую больную показать Сенсу...наконец приехал Борис Александрович На двери квартиры повесили Конверт куда каждый если не жалко клал деньги...
Я зашёл и представился ,назвал общих знакомых из узкого круга экстрасенсорных знаменитостей и он разрешил мне сидеть с его ассистентами и наблюдать как он будет вести приём и лечить

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 07-02, 02:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
А что должно быть, если найти эту фотографию пальца и на неё посмотреть?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 07-02, 22:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
kamstanier писал(а):
А что должно быть, если найти эту фотографию пальца и на неё посмотреть?


Ничего не должно быть, первая статья которую пропустила цензура в ссср про экстросенсов.

Фотка пальца была сделана с помощью экрана кирлиана ...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 08-02, 21:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Ах forsagh вы такой дипломат :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 09-02, 06:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Цитата:
Но теперь, спустя много лет, можно даже, повторив классика, сказать с полным правом "десять лет спустя", было бы не правильно не подтвердить лишний раз , что "Вылечить рак проще самому".
Интересующиеся этой проблемой, задайте в поиск в гугл эти слова, прочтите материал. Возможно кому то пригодится, как уже пригодилось многим....
Нашёл статью здесь http://www.fit-club.info/research-9.shtml Там упоминается про метод Климчука. А где описание оригинальной методики Климчука полностью?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 09-02, 10:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Полное описание мет. Климчука не встречал, в своё время с ним созванивался, он давал советы общие.
Статью, похоже, не дочитали. Во второй части статьи, после Климчука, мой случай.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 09-02, 10:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Юрий, не могли бы вы на всякий случай скинуть в личку номер Климчука (на всякий случай, чтобы был)? Сам о методике Климчука видел только то, что написано о питье Трихопола. Прочитал статью ещё раз. о вашем методе там написано:
Цитата:
Месяца 2 почти не спал, ночами наскоро изучал эту проблему. В итоге составил себе методику, состоящую из нескольких стадий, и начал действовать. Работы в соответствии с этой методикой много, но работа увлекает, отвлекает и, поскольку занят, дурных мыслей всё меньше и меньше.
А ещё описание вашего опыта или инструкция для других людей где то ещё есть?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 09-02, 10:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
glinoman писал(а):
Ах forsagh вы такой дипломат
В психушке, по направлению Привета, учился. Спасибо ему! Знает, где хорошо обучают. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 09-02, 11:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
В психушке, по направлению Привета, учился. Спасибо ему! Знает, где хорошо обучают.


Как ты туда попал то? :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB