Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 18:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 08-10, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Подождём вердикта знатока. Пусть в очередной раз сравняет меня с землёй.


Ты просто по нему скучаешь.. :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 08-10, 17:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Плюс писал(а):
glinoman писал(а):
П.8. Воспаление геморроидальных узлов, глина снимает достаточно быстро и приступ геморроя прекращается.
Увы, повторение приступа от глины не зависит, а зависит от сидячего образа жизни и неправильного питания.

glinoman, одну девушку-родственницу требуется полечить по поводу геморроя.
Надо обязательно голубую глину или другую можно применять?
О самой процедуре можете что-нибудь сказать?

Можно и зелёную глину (в Киеве) можно и белую (в Минске).
Нельзя красную и бурую.
Соединения железа делают глину непригодной для лечения.

Геморрой, это единственная болячка, когда глину разводят холодной водой.
Во всех остальных случаях комнатная, комфортная температура.

Развели, завернули в марлю и приложили к воспалившимся узлам.
Минут на 30. Потом меняем.
Засовывать в задний проход бесполезно.

Ну и ещё совет.
Побольше пить воды.
Каловые массы будут менее плотными, что весьма полезно при этой болячке.
Ну и конечно, поменьше сидеть неподвижно и побольше ходить.
Это весьма помогает профилактике этой болячки.

Более подробно можете прочитать на моём сайте http://glinoman.ru/
Если очень повезёт, то можете раздобыть мою книгу Лечение глиной, но сейчас это уже почти невозможно.


Последний раз редактировалось glinoman 08-10, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 08-10, 19:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Когда-то на некоем аглицком форуме я пришёл на подмогу одному из знатнейших поединщиков. Он с теплотой и одобрением следил за проводимой мною кампанией и дал такой совет:

"Никогда не упускай случая пнуть придурка."

Я его часто вспоминаю, наблюдая Ваши действия, дорогой Форсаж.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 09-10, 15:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Шли бы вы лаяться... в другое место. :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 09-10, 15:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
glinoman писал(а):
Шли бы вы лаяться... в другое место.
Вашу же тему держим наверху. Бесплатная реклама Вашего творчества. :wink: Как знать, может придётся Привету заштукатурить глиной очко, чтобы не смердело. Не забудьте ему сделать скидку в оплате.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Наконец-то мой пациент с длиннющим списком болезней, разрешил себя начат лечить.
А это 29 (двадцать девять) пунктов!!!
До этого был курс одних антибиотиков, потом вторых и потом ещё третьих.
Сколько же деньжищ на это ухлопано?!

Трихомонад он в результате убил, но бедные почки!
Камни в почках доросли до размеров 9,5/10,5 мм.
Такие камни через мочеточник гарантированно не пройдут и пациенту остаётся только Богу молиться, что бы эти камни аккуратно растворились, оставаясь на месте.

Далее, я аккуратно пройдусь по всему списку и дам свои комментарии, но самое интересное, это будет отчет пациента.
Ну и второе самое главное, это что покажут анализы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Итак, начинаю со списка инфекций.
1. ГЕРПЕС - 1 и 2
У первого цикл мутаций 3,2 месяца, а у второго 2,2.
Первый должен проявится на теле через 1,2 месяца, а второй через 0,3
Поскольку я эти вирусы убил, то теперь этого не должно произойти, если не будет повторного заражения.
2. ХЛАМИДИЯ
Постарался уничтожить. Посмотрим, что покажут анализы.
3. УРЕАПЛАЗМА
Тоже посмотрим, что покажут анализы и как будет самочувствие пациента.
4. ГАРДНЕРЕЛЛА
Посмотрим, что покажут анализы.
5. КАНДИДА ГРИБОК
Постарался уничтожить. Погибшие структуры этого грибка весьма ядовиты и на почки будет дополнительная нагрузка в течении нескольких часов. Может сутки.
6. ГРИБОК В ЛЁГКИХ
Для всех астматиков это вполне нормальное дело.
Постарался убить и его. Поскольку в легких присутствует мокрота 3,5 и 6,5 граммов, то могут начаться приступы кашля. Мокрота будет выходить постепенно.
Можно попить отваров лёгочных трав.
7. ТОКСОПЛАЗМА.
Токсоплазмоз весьма скверная болячка. Она имеет особенность при начале лечения закрываться в малоактивное состояние и тогда её очень трудно уничтожить.
Тем не менее, я постарался.
Посмотрим, что покажут анализы.
8. ОПИСТОРХ
Убрал Теперь посмотрим на результаты анализов.
9. ШИРОКИЙ ЛЕНТЕЦ
Тоже убирается достаточно быстро. Есть только один неприятный момент.
Когда паразиты уже мертвы и начинают двигаться по кишечнику, то организм их автоматически начинает переваривать.
Это достаточно неприятная процедура и даже вредная. Вполне возможно, что кишечник будет пытаться избавиться от своего вредного содержимого как можно быстрее.
10. АСКАРИДЫ
Постарался убить. Ждем результатов.
11. ИЕРСИНИОЗ (ХРОНИЧЕСКОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ПЕЧЕНИ)
Иерсинии постарался убрать, а воспаление печени можно вылечить прикладыванием глины.
Поскольку паразитов уже нет, то вполне возможно, что будет достаточно 1-2 прикладываний на 30 минут и печень будет здорова.
12. ЛЯМБЛИИ
Постарался убить. Посмотрим на результат анализов.

На этом пока всё.
Ждем отчёта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 09-11, 21:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Второй блок – список недомоганий.
Здесь в большей степени будет скорее нет, чем да, и тем не менее.

1. ОСТЕОХОНДРОЗ позвоночника. Грыжа межпозвоночных дисков.
Я не вижу у пациента остеохондроза, а вижу сдвиг позвонков шейного и грудного отдела и по фотографии мне ничего не вылечить.
Тут нужен мануальный терапевт. В лучшем случае, он за 3-5 сеансов массажа поставит позвонки на место. А чаще на это требуется 5-10 сеансов, но это уж кому какой специалист попадётся.

2. АРТРИТ СУСТАВОВ

Ничего не могу сказать. Воспаление суставов глина лечит, а при артрите дает только кратковременное облегчение. Пока мне не попался пациент с ярко выраженным артритом, которого я мог бы продиагностировать, а без этого никаких советов… увы.

3. ПОДАГРА

То же самое. Болезнь есть, а продиагностировать человека и определить причины этой болезни не получается.

4. ПРОСТАТИТ

Прикладываем глиняную колбаску между задним проходом и причинным местом. А попросту на неё садимся и так много раз. – необходимо ГЛИНОЛЕЧЕНИЕ

5. МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ

Камни в почках так быстро не исчезают.
Если почки вылечились, то камни начинают постепенно растворяться.
Иногда встречаются камни, которые не растворяются, но это очень редко.
В большинстве случаев, камни размером 5-6 мм растворяются за 2-3 месяца.
Этот срок во многом индивидуален.
У всех разные почки и разные диеты и питьевой режим.

Есть одна опасность, которую я никак не могу предусмотреть.
Камни могут растворяться, а могут начать двигаться в почках.
Хорошо, если они уже разрушатся до уровня песка. Это хоть и неприятно, но и неопасно.
Гораздо опаснее, если двигаются камни размером более 5 мм.
Они могут застрять в мочеточнике и тогда их надо либо дробить, либо вынимать на операционном столе.
И то и другое весьма неприятно, но тут ничего мне не сделать.
В это время необходимо избегать приёма мочегонных трав.
Это может стронуть камни с места.

6. ОСЛАБЛЕННАЯ ПОТЕНЦИЯ ИЛИ ЛИБИДО.

Ничего тут пока не сделаю. Никаких повреждений не заметно. Если восстановится нормальное самочувствие, то должно восстановиться и это.

7. ГЕМОРРОЙ

Воспаление геморроидальных узлов прекрасно лечится прикладыванием глины, но только холодной глины, к воспалившимся геморроидальным узлам.
Об этом достаточно подробно я уже писал.
С помощью глины достаточно быстро ликвидируется приступ геморроя, но она не ликвидирует саму проблему, которая возникает из-за сидячего образа жизни и неправильного питания.

8. ВОСПАЛЕНИЕ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

Убрать воспаление поджелудочной железы – ПАНКРЕАТИТ, можно, прикладывая глину, в вот сахарный диабет с помощью глины не вылечить. Тут применяются совершенно другие методики и не для каждого они работают.

9. ЖЕЛЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ.

Камни в желчном пузыре могут раствориться если работа печени нормализуется. Если же этого не произойдёт, то надо смотреть дальше, что делать.
Ещё один важный фактор, определяющий здоровье пациента, это размер камней.
Если они большие чем 10-15 мм, то они могут заткнуть желчную протоку и тогда быстренько на операционный стол.
Поэтому далеко не всякие чистки печени безопасны, а если кто на это решится, то сперва надо сделать УЗИ желчного пузыря.

10. АСТМА И АЛЛЕРГИЯ.

Про астму и аллергию я уже писал.
Первое, что надо смотреть, это воспаление верхушек лёгких.
Второе, это множественные воспаления и паразиты в организме.
Третье, это нарушение нормальной работы печени.

Убрав все три этих фактора, можно надеяться на нормализацию состояния.
Ну а если этого не произойдёт, то надо смотреть пациента дальше.
Вполне возможно, что за этим ворохом болячек, прячется ещё что-то.

В этом тексте я многократно делал отсылки к лечению глиной.
Более подробно сведения по этой теме, вы можете найти на моём сайте http://glinoman.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 10-11, 21:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
glinoman писал(а):
Второй блок – список недомоганий.
Здесь в большей степени будет скорее нет, чем да, и тем не менее.

1. ОСТЕОХОНДРОЗ позвоночника. Грыжа межпозвоночных дисков.
Я не вижу у пациента остеохондроза, а вижу сдвиг позвонков шейного и грудного отдела и по фотографии мне ничего не вылечить.
Тут нужен мануальный терапевт. В лучшем случае, он за 3-5 сеансов массажа поставит позвонки на место. А чаще на это требуется 5-10 сеансов, но это уж кому какой специалист попадётся.

2. АРТРИТ СУСТАВОВ

Ничего не могу сказать. Воспаление суставов глина лечит, а при артрите дает только кратковременное облегчение. Пока мне не попался пациент с ярко выраженным артритом, которого я мог бы продиагностировать, а без этого никаких советов… увы.

3. ПОДАГРА

То же самое. Болезнь есть, а продиагностировать человека и определить причины этой болезни не получается.

4. ПРОСТАТИТ

Прикладываем глиняную колбаску между задним проходом и причинным местом. А попросту на неё садимся и так много раз. – необходимо ГЛИНОЛЕЧЕНИЕ

5. МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ

Камни в почках так быстро не исчезают.
Если почки вылечились, то камни начинают постепенно растворяться.
Иногда встречаются камни, которые не растворяются, но это очень редко.
В большинстве случаев, камни размером 5-6 мм растворяются за 2-3 месяца.
Этот срок во многом индивидуален.
У всех разные почки и разные диеты и питьевой режим.

Есть одна опасность, которую я никак не могу предусмотреть.
Камни могут растворяться, а могут начать двигаться в почках.
Хорошо, если они уже разрушатся до уровня песка. Это хоть и неприятно, но и неопасно.
Гораздо опаснее, если двигаются камни размером более 5 мм.
Они могут застрять в мочеточнике и тогда их надо либо дробить, либо вынимать на операционном столе.
И то и другое весьма неприятно, но тут ничего мне не сделать.
В это время необходимо избегать приёма мочегонных трав.
Это может стронуть камни с места.

6. ОСЛАБЛЕННАЯ ПОТЕНЦИЯ ИЛИ ЛИБИДО.

Ничего тут пока не сделаю. Никаких повреждений не заметно. Если восстановится нормальное самочувствие, то должно восстановиться и это.

7. ГЕМОРРОЙ

Воспаление геморроидальных узлов прекрасно лечится прикладыванием глины, но только холодной глины, к воспалившимся геморроидальным узлам.
Об этом достаточно подробно я уже писал.
С помощью глины достаточно быстро ликвидируется приступ геморроя, но она не ликвидирует саму проблему, которая возникает из-за сидячего образа жизни и неправильного питания.

8. ВОСПАЛЕНИЕ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

Убрать воспаление поджелудочной железы – ПАНКРЕАТИТ, можно, прикладывая глину, в вот сахарный диабет с помощью глины не вылечить. Тут применяются совершенно другие методики и не для каждого они работают.

9. ЖЕЛЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ.

Камни в желчном пузыре могут раствориться если работа печени нормализуется. Если же этого не произойдёт, то надо смотреть дальше, что делать.
Ещё один важный фактор, определяющий здоровье пациента, это размер камней.
Если они большие чем 10-15 мм, то они могут заткнуть желчную протоку и тогда быстренько на операционный стол.
Поэтому далеко не всякие чистки печени безопасны, а если кто на это решится, то сперва надо сделать УЗИ желчного пузыря.

10. АСТМА И АЛЛЕРГИЯ.

Про астму и аллергию я уже писал.
Первое, что надо смотреть, это воспаление верхушек лёгких.
Второе, это множественные воспаления и паразиты в организме.
Третье, это нарушение нормальной работы печени.

Убрав все три этих фактора, можно надеяться на нормализацию состояния.
Ну а если этого не произойдёт, то надо смотреть пациента дальше.
Вполне возможно, что за этим ворохом болячек, прячется ещё что-то.

В этом тексте я многократно делал отсылки к лечению глиной.
Более подробно сведения по этой теме, вы можете найти на моём сайте http://glinoman.ru/


Если интересно, можно сравнить с историями болезней, приводимыми Кларк. Она находила у своих больных, кроме паразитов, много вредоносных химикалиев:

Juan Onley, age 58, came for his gout in both feet and one hand. He could hardly walk, in spite of soft shoes and pain killer. It started 7 years ago. He also had prostate pain and couldn't sit comfortably. My tests showed his kidneys were full of uric acid, oxalate and cystine stones. His prostate was full of Gardnerella and Campylobacter bacteria. His wisdom teeth were harboring plantar wart #4 virus and Coxsackie B4 virus. Gardnerella often comes with fluke parasites and indeed he had intestinal flukes in his kidney! He began with the kidney herb program, then the parasite killing program. It took five months to clear them all. Then he could walk and sit without pain.

Хуан Онли, 58 лет, пришёл из-за подагры в обоих ступнях и одной руке. Он едва мог ходить, несмотря на мягкие туфли и обезбаливающие таблетки. Это началось 7 лет назад. Он также страдал от боли в простате и не мог комфортно сидеть. Мои тесты показали, что его почки были полны мочевой кислоты, оксалатов и цистиновых камней. Его простата была заполнена Gardnerella и бактериями Campylobacter. Его зубы мудрости служили пристанищем для вируса подошвенных бородавок #4 {возможно, номер зуба} и вируса Коксаки B4. Gardnerella часто приходит вместе с паразитическими трематодами и, разумеется, у него были кишечные трематоды в почке! Он начал с приёма травяного сбора для очистки почек {я привёл его на сайте}, затем добавил программу для уничтожения паразитов {описана в переводе и на сайте}. Уничтожение всех паразитов и наведение порядка заняло пять месяцев. После этого он мог ходить и сидеть без боли.


Victor Abhay, age 16, could no longer play in high school sports because of knee pain. It began “with a virus” and high temperature two years ago. His knee started to bother him after that. He had cysteine kidney crystals and four parasites: Cryptocotyl, human liver fluke, Echinococcus granulosus cyst and Echinostomum revolutum in his white blood cells. He was to start the kidney herb recipe and follow this with the parasite program. Five months later, when we next saw him, his knee was fine.

Виктор Абни, 16 лет, не мог более играть в спортивной секции своей средней школы из-за боли в колене. Это началось "с вируса" и высокой температуры два года назад. После этого его колено стало Виктора беспокоить. У него были цистеиновые кристаллы в почках и четыре вида паразитов: Cryptocotyl, печёночная трематода человека, цисты Echinococcus granulosus и Echinostomum revolutum в его белых кровяных клетках. Он должен был начать с травяного сбора для очистки почек {см. на сайте} с последовавшей за этим программой уничтожения паразитов {описана в переводе и на сайте}. Спустя пять месяцев, когда мы снова увиделись с ним, его колено было в порядке.


Gail Hildebrand, age 62, had painful arthritic hands and gum disease. She had 12 parasites free-loading on her and was toxic with asbestos. This was traced to her clothes dryer. Four months later, after killing parasites, her hand pain and gums were much better. She had the dryer vent taped up tighter and this got rid of her asbestos problem. She started on kidney herbs and in one month saw that her enlarged knuckles were beginning to go down.
Гэйл Хильдебранд, 62 года, имела болезненные артритные руки и болезнь дёсен. У неё было 12 видов паразитов и она была отравлена асбестом. Источником последнего оказалась сушка для белья {обычно китайцы суют асбест в резиновый ремень сушки между мотором и барабаном, в фены для сушки волос прекрасных дам и проч.}. Четыре месяца спустя, после уничтожения паразитов, её руки и дёсны были в гораздо лучшем состоянии. Она начала принимать травяной сбор для очистки почек {см. на сайте} и через месяц увидела, что её увеличенные суставы пальцев стали уменьшаться.

Я английский бы выучил только за то...
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 10-11, 22:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Здравствуйте уважаемый Магацитл.

Артриты, артрозы и подагра пока для меня непонятные болезни.
Из моих пациентов, которых я могу диагностировать, пока таким страдает только один человек и то, он не может мне рассказать о причинах заболевания.
Может со временем найдётся более пригодный для диагностики пациент, и я смогу определить причину этих заболеваний, а пока нет.

Тексты вы приводите интересные, но я работаю другими методиками и лечу намного быстрее.
Обладатель этого колоссального списка болячек со мной непосредственно связаться не может.
Связь я поддерживаю с его приятелем, который обитает на другом форуме.
Позавчера я наконец-то получил от него согласие на мою работу.
Я с ним работал минут 30 и убил всех паразитов.

Обязательное условие моей помощи, это ИНФОРМАЦИЯ!!!
Рассказ пациента об ощущениях в момент лечения и что изменилось в состоянии после моего лечения.
Где-то через день после этого, я получил рассказ пациента, переданный его приятелем.
Оставляю текст как есть.
__________________
Примерно в то время когда Glinoman проводил ему сеанс лечения, человек чувствовал достаточно разные ощущения и в разных частях тела.
В сердце кольнуло, в печени придавило, и где то слева в боку защемило, как будто что-то там прокручивалось. Все это длилось ну минут 15-20.
И сказал про сильную тяжесть в теле, особенно в руках, сказал что ощущения были такие как паралич хватил, страшно даж стало поначалу.
Руки такие, что нельзя ими пошевелить, а ноги вродь в порядке.
Все закончилось тем что он уснул, и дрых несколько часов. Что довольно странно для дневного времени.
Днем и вечером говорит, что все как обычно. Никаких ощущений.
Весь день был занят по дому, потом в гараж, потом в магаз. Потом мы с ним крякнули по 50 настоечки и разошлись по домам…
__________________

По моей диагностике, я убил всех паразитов, но что бы это проверить, человек должен пройти диагностику.
Предполагаю, что это будет сделано в течение следующей недели.
Мужчины всегда более «толстокожие», но уж что поделаешь.
Посмотрим результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 20-11, 15:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Ну вот, мой пациент сделал обследование всё на той же аппаратуре. :shock:
Обследование не полное, поскольку на полное обследование нужно и деньги изрядные и время большое, но хоть половину сделал.
Повторяю его список со своими комментариями.
Итак, список инфекций:
1. Герпес тип 1 и тип 2 ----
2. хламидия - ВЫЛЕЧЕНО
3. уреаплазма - ВЫЛЕЧЕНО
4. гарднерелла - ВЫЛЕЧЕНО
5. кандида - ПРИСУТСТВУЕТ
6. грибок в легких - ПРИСУТСТВУЕТ
7. токсоплазма - ПРИСУТСТВУЕТ
8. описторх ----
9. широкий лентец ----
10. аскариды ----
11. иерсиниоз - ВЫЛЕЧЕНО
12. лямблии - ВЫЛЕЧЕНО

Итак, всё по порядку.
Пункт 1 - герпес я по прежнему считаю, что вылечил.
Если опять проявится какой-то «матёрый» прыщик, то прикладываем глину по описанной мной методике, но пока я этого вируса не вижу.

Пункт 5 – грибок кандида.
Подозреваю, что это второй грибок, расположенный в лёгких.

Пункт 6 – грибок в лёгких.
Тут всё просто. Грибков в легких было два типа.
Один я убрал, а второй остался без моего внимания, да и пациент не проинформировал своевременно.
Подготовлюсь и уберу и его.

Пункт 7 - токсоплазма.
У этого микроба есть один защитный механизм.
Когда с ним начинают бороться, то он запаковывается в капсулы и там его достать уже никакими лекарствами невозможно.
Непосредственно перед моим лечением, пациент пропил 4 (четыре!!!) курса антибиотиков и вполне возможно, что часть грибка была в запакованном (защищённом) виде и распаковаться не успела.
Надо ждать, когда он опять распакуется и будет доступен для лечения.
Можно сказать, что он в своеобразном анабиозе находился.
Будем с ним работать дальше.
Будем приобретать опыт.

________________________

В последнем сообщении бедный пациент выставил и ещё список болезней, которые ранее отсутствовали.
Интересно, что это у него за такое «бешеное» оборудование, на котором он обследовался?
1. Малярия
2. Папиллома вирус
3. Шистосомы
4. Вирус Эпштейна-Барра
5. Бычий туберкулёз

Пришлось мне и по этому новому списку пройтись.
Малярии я у него не обнаружил.
Папиллома вирус уберём, коли обнаружили.
Шистосомы тоже уберём.
Вот вируса Эпштейна Бара я тоже не обнаружил.
ВИЧ я уже научился лечить, а это его ближайший родственник, но пока я не вижу его здесь.
С бычьим туберкулёзом пока тоже не понятно.
Не вижу я его.

Тут возникает вопрос, что либо диагностическая аппаратура слишком «фантазирует», либо количество разных вредоносных объектов так велико, что пока они друг другу создают помехи и дают «ложные цели» для аппаратуры диагностики.
Тут могу только посоветовать запастись терпением и продолжать аккуратно выдёргивать по нитке из этого страшного клубка болезней, паразитов и вирусов.
Как иногда говорят, метод шведского сыра применим. :roll:


Последний раз редактировалось glinoman 20-11, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Ну что можно сказать... Молодец Глиноман....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 21-11, 00:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Глиноман
Глиномес. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 22-11, 21:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Глиномес.

А ты не хочешь попробовать намазаться глиной, может и сода не нужна будет... У тебя в пруду ее много, бесплатно... А соду покупать нужно... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 22-11, 22:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А ты не хочешь попробовать намазаться глиной, может и сода не нужна будет.
Человеку без соды никуда! Также, как и без глины. С глиной я тоже работаю, но не так, как глиномес: глина и церковь несовместимы. Глина лечит, а церковь обнадёживает. Это разные вещи. Я материалист и предпочитаю держать синицу в руке, нежели ждать журавля с неба. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB