Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-08, 03:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 25-05, 02:02 
Старожил

Плюс писал(а):
Магацитл, эту Вашу ссылку, где Вы описали метод лечения рака, надо постоянно повторять, чтобы новые читатели нашего форума могли прочитать:

topic2595-180.html#p88663

Уже сделано. Вспомнив совет нашего дорогого Камстаньера, я включил её в подпись, прямо под восхищённым возгласом глубокоуважаемого Химеры.

:D

Я пытался включил в подпись и благодарность от нашего многоуважаемого Н.Д., но она уже не помещалась. Потом, во фрагменте своёго сообщения, который Вы недавно процитировали, Н.Д. так успешно и с таким блеском играет дебила, что возникает сомнение, а игра ли это.

Тут надо подумать. Но ссылка на "разбор полётов" и переписку Н.Д., которую он так стремился видеть доступной для всех, тоже опубликована в подписи. Как и заппер, Н.Д. упустил и эту возможность излечения, но другим она может быть очень интересна и кто-то может спасти свою жизнь или жизнь своего родственника или друга. Потом, как мы видели, наш многоуважаемый дорогой Н.Д. так любит публиковать приватную переписку других, и поэтому, вне всякого сомнения, публикация его собственной должна быть Н.Д. очень приятна и да будет ему высокой наградой за это. Я был просто счастлив доставить ему эту маленькую радость.

:D :D :D

Кстати, Н.Д. оценил заппер в 10 тысяч евро, а ведь эта цена, если подумать, действительно некий минимум, который мог бы сработать. После налогов и затрат на сооружение и пересылку осталось бы примерно 2,5-3 тысячи евро, и одну тысячу из них я, пожалуй, мог бы отдать тому, кто получит прибор, научит заказчика работать с ним, поможет ему/ей решать возможные проблемы и сделает мелкий гарантийный ремонт, если в этом возникнет нужда. В западных терминах, это называется пост-продажным сервисом, а такой человек - дилером. Тысяча евро с каждого проданного прибора - звучит неплохо. Заказчиками могли бы быть, напр., больницы и т.п., потому что цена довольно высокая. Хотя по сравнению с ценой медицинского обслуживания это копейки. Простое пребывание в больнице тут стоит больше тысячи долларов в день, без учёта лекарств, процедур и обслуживания.

А для здоровья обычных граждан можно было бы пойти по пути, проложенному тем негритянским товарищем из далёкой и тёплой тропической страны, и тут моё участие совсем не требуется. В самом деле, аппарат может работать длительное время, допустим, 10 часов в день, или 50 часов в неделю. За час его свободно могут использовать два человека, а если отмерять 7 минут и 20 минут секундомером или таймером, то и три. Пускай два. Это 100 сеансов в неделю. Если за каждый сеанс брать всего 2 доллара, то это 200 долларов в неделю или примерно 900 долларов в месяц. Это и посильно для отечественного народа, и недорого по сравнению с лекарствами, и очень неплохо для владельца заппера.

Вот поэтому, надо полагать, тот тропический товарищ и слинял, как только получил от меня аппарат. Ведь в Штатах за часовой сеанс можно брать минимум 50 долларов. Это 5000 (пять тысяч) долларов в неделю, или 22 тысячи долларов в месяц. Он всё мгновенно понял, как только сам за несколько дней вылечился микро-версией "Императора" от своего гепатита. И поступил в точности так, как поступают люди, выигравшие в лотерею. Он бросил всё, не вышел больше на работу, - на кой хрен ему на кого-то корячиться, если такая вещь в руках, - и уехал, никто не знает куда.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

topic3577-195.html#p109700

СообщениеДобавлено: 25-05, 02:36 
Старожил

forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
А скольких не предупредили, мы уже никогда не узнаем.
Россия богата на гениев и дураков. Хватит и себе, и Америке.

Фишка в том, что, как мы видели, дураки не нужны Америке, а гении - России.

Вот так две великие державы и делятся теми и другими.

Похоже, я наблюдал последствия этого процесса. По телеку в аэропорту несколько лет назад показывали финальную игру юношеских сборных России и Америки. Американские дети, многие, кстати, с русскими фамилиями, написанными на майках, выглядели как нормальные советские дети 70-х годов. Приятные открытые лица, доброжелательность, в очах свет разума и т.п. А на наших лежала явная печать вырождения и была заметна какая-то угрюмая уголовно-зэковская обречённая собранность, чрезвычайно странная для такого нежного возраста. Мрачные взгляды, неразвитая мимика, неумение выразить свои чувства и пр. Контраст был поразительный, даже если учесть, что американцы представляли элиту общества, потому что занятия хоккеем дорого стоят.

Американские дети играли больше индивидуально, но в сложных ситуациях быстро договаривались между собой и мгновенно распределяли, кто что делает. Дисциплина при этом царила железная, лица становились сосредоточенными, хотя злости на них и тогда не появлялось. Это было очень интересно наблюдать. Наши сперва навалились и вкатили амерам шайбу или две. Те быстро организовали какую-то странную, гибкую, но непроницаемую оборону, подержались, взаимодействуя между собой, а потом забросили на пару шайб больше. Одну шайбу наши отыграли, другую не смогли.

Очень интересные впечатления.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 25-05, 08:36 
Модератор

Магацитл писал(а):
Это очень интересно, дорогой Плюс. А можно поподробнее, если не секрет?

Не секрет, конечно, - просто доложу немного позднее.
Профессура иногда странная бывает и суеверная.
Я это хорошо знаю по доктору Бритову, с которым общался несколько лет и жил в его городе ради того только, чтобы разговаривать с ним. Ему кардиолог сказал, чтобы он обязательно каждый день ходил по 5-6 километров на прогулках.
У нас была тропинка в лесу, я там для него сколотил несколько скамеек для отдыха, чем он был очень доволен! Однажды мы с ним вскладчину купили двухэтажную дачу, а я там русскую печь сложил - он вообще был предельно доволен. Погреться на печи он всегда мечтал - с детства.
Но однажды нашу дачу кто-то подпалил и всё сгорело. Причем кто-то приехал специально зимой (на крещенье), чтобы сжечь. На иномарке приехал. Врагов у него хватало, так как он был прямолинейным человеком и это некоторым не нравилось.
Он мне говорил - давай снова построим дачу, но я отказался - ведь снова сожгут.
Бритов был членом Профессорского Клуба при ЮНЕСКО.
Если при езде на автомобиле ему дорогу пересекала кошка, то он матерился и поворачивал кепку козырьком назад.
Если бы Император был у меня тогда, то я бы специально поехал к нему и полечил бы его от простатита - у него была большая доброкачественная опухоль. Собственно, он потому и занялся противораковой вакциной, чтобы себя полечить. У него старший брат и родители померли от рака. Но у него доброкачественная опухоль так и не перешла в злокачественную.
От чего он умер, я не знаю, но его нашли на той лесной тропинке с ножом. Он всегда ходил с ножом и однажды этот нож его спас.

СообщениеДобавлено: 25-05, 11:19 
Старожил

Почитал я уважаемого Магацитла и вспомнилась мне туристическая поездка в Италию лет 5 назад.
Гидом у нас был бывший российский гражданин, кандидат наук, почти докторскую написал, но решил в начале 90-х уехать.
Отношение у него сквозило к своей бывшей Родине, совсем как у Магацитла - грязная, немытая рашка.
Вот только в своей солнечной загранице он ничего хорошего не нашёл. :(
Летом он водил русских туристов, а потом собирал оливки на плантациях и это был верх его достижений.
Ему очень хотелось гордиться, сделанным шагом, и полить свою бывшую Родину фекалиями, в ожидании, что она вот-вот развалится окончательно.
Но вот незадача, Россия не развалилась после его отъезда и туристы из России продолжали приезжать совершенно нормальные и с деньгами!!! :lol:
Подозреваю, что Магацитл всё сравнивает свою, тоже не очень любимую, Канаду с Украиной, с маленьким местечковым городком типа Перечин, из которого он уехал.
Ну что же… каждому своё.
А по поводу заперта, если найдётся желающий им полечиться и если этот желающий, будет так безудержно смел, что пришлёт мне фотографию, пригодную для диагностики, то я постараюсь разобраться, как эта гениальная/негениальная коробочка работает. :)

СообщениеДобавлено: 26-05, 01:11 
Старожил

glinoman писал(а):
грязная, немытая рашка.

Ну уж нет. Дудки. Теперь-то я знаю, кто я такой и кто мы.

Мы - великий народ, дорогой Глиноман. Скажу больше. Мы - величайший народ в истории. Нам двадцать тысяч лет и мы сделали мировую историю.

Серьёзно.

Просто об этом надо вспомнить. И вести себя соответственно.

Нам всего-навсего вытерли память, уничтожив наши древние книги. Но наши западные братья их сохранили, и вспомнить помогла вот та девочка, - как оказалось, наша землячка. Всё началось с того, что ребёнок был из Уэльса, но явно не импортный. Присмотритесь сами и подумайте, почему Вас к ней так тянет. Отгадка: она не чужая, вот почему.

Мы помним всё - парижских улиц ад,
И венецьянские прохлады,
Лимонных рощ далёкий аромат
И Кёльна дымные громады...

Теперь мы действительно помним всё. Всё это - наше. От Испании до Японии и от Исландии до Индии и Китая. Всё наше. Наследие наших великих предков. А то так и будем поддакивать, когда какие-нибудь бродяги нам снова станут впаривать, что мы что-то у кого-то отобрали. Мы и своего-то ещё не вернули. Как оказалось, это не мы на чужой земле живём, а они на нашей.

Если Вы ещё не в курсе - просвещайтесь и другим рассказывайте:

topic2595-2070.html#p110060

Могу добавить к филологическим изысканиям. Напр., по-украински "цуцик" = щенок, потому что по-болгарски "куче" = "собака". Если Вы пройдетесь по болгарским селеньям, то увидите надписи на калитках "Има куче" = "Во дворе собака" (буквально "Имею собаку").

А по-болгарски "куче", потому что по-кимрски aka по-кельтски "ки" - "собака".

А по-нашему "деревня", потому что по-кельтски "dref" = "посёлок". И, представьте себе, тоже женского рода, как и у нас.

Обалдеть. Вам ничего не напоминают эти слова?

Da
Nêt
Ni
Byth
Bara
Pedwar
Hwyl
iawn
diolch
wyth
dau
tri
dŵr (читается "дур") = не напоминает ли "журчать" или "дзюрчати"? Это "вода" по-кельтски.
"мор" = "море", "ланомор" = "лукоморье"...
"хоффи" = "хотеть, нравиться"...
и т.д.

От этих слов удивительное ощущение, что ты когда-то их знал и говорил, да лишь подзабыл маленько. Язык не учится, а вспоминается.

Это же явно славянский язык! Хотите, проверьтесь, переведите вот так сразу с болгарского "эла при мене" или "аз тэ обычам".

Хина, блентин, хено, хина...
Тихо, маленький, тихо, поздно...
https://youtu.be/0bhTuLGO-KY

И об этом, заметьте, никто не говорит ни словечка. Ни единого.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 26-05, 05:22 
Модератор

Магацитл писал(а):
Ну уж нет. Дудки. Теперь-то я знаю, кто я такой и кто мы.

Мы - великий народ, дорогой Глиноман. Скажу больше. Мы - величайший народ в истории. Нам двадцать тысяч лет и мы сделали мировую историю.

Серьёзно.

Просто об этом надо вспомнить. И вести себя соответственно.

Нам всего-навсего вытерли память, уничтожив наши древние книги. Но наши западные братья их сохранили, и вспомнить помогла вот та девочка, - как оказалось, наша землячка. Всё началось с того, что ребёнок был из Уэльса, но явно не импортный. Присмотритесь сами и подумайте, почему Вас к ней так тянет. Отгадка: она не чужая, вот почему.

Тут, дорогой Магацитл, я тоже полностью солидарен с Вами.
В Интренете можно пошукать видеолекции профессора, которого зовут Сергей Саль.
Он говорит, что есть научные доказательства, что инопланетяне, которые 20-30 тыс лет назад прибыли на Землю, говорили на русском языке.
Да и, похоже, они не инопланетяне вовсе, а однопланетяне - таково моё убеждение, сформированное из других источников. Они и сейчас живут - их города глубоко под землей.
Если через миллионы лет похолодает на Земле, то они просто уйдут глубже.
Их там не достанет ни ядерная зима, ни взрывы супервулканов, ни падения астероидов или комет, ни гигантские вспышки на Солнце. Кстати, я знаю одного ученого, который считает, что вспышки на Солнце обусловлены падением на него комет и астероидов.

СообщениеДобавлено: 26-05, 08:50 
Старожил

glinoman писал(а):
Но вот незадача, Россия не развалилась после его отъезда и туристы из России продолжали приезжать совершенно нормальные и с деньгами!!!
Подозреваю, что Магацитл всё сравнивает свою, тоже не очень любимую, Канаду с Украиной, с маленьким местечковым городком типа Перечин, из которого он уехал.
Ну что же… каждому своё.

Вот где собака порылась.... Суходрочник оказывается тупой хохол, ненавидевший Россию и маскалей.. :lol: Тоже скакал на Майдане и визжал Маскаляку на гиляку, а потом сам сбежал чистить гавно в Канаду... Хто не скаче тієї маскаль.. :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 26-05, 18:01 
Старожил

Плюс писал(а):
говорили на русском языке.

До нас почти во всей Европе и северной части Азии никого не было. А было 4 км льда. Так что, кто бы ни были эти пришельцы, ни на каком другом языке, кроме тогдашнего русского, они и не могли говорить. История белой расы начинается именно с возникновения русских, 20 тысяч лет назад. Даже нынешние русские (и украинские, напр., diolch (диолх) - дякую - спасибо по-кельтски) слова каждый день звучат в Британии, названной Британией, кстати, по имени короля Придана.

Это просто поразительно. Книга, где описан поход Ху Могучего и пр., издана в Лондоне в 1861 году, и никто на Западе не сомневается, что всё так и было. И что Крым назван Крымом по имени кимров, которые ныне в Уэльсе живут. И Уэльс назван Уэльсом, потому что германцы, так его назвавшие, сразу опознали в кимрах народ, уже встречавшийся им в лесах далеко к востоку от Германии. И что киммерийцы - это и есть кимры, оставшиеся в Крыму, Причерноморье и Малой Азии. Но историки всё ищут и ищут родину славян и никак найти не могут. А если спросить их, кто такие кельты, - скажут сквозь зубы, что ну да, жили в такие в древности, в медвежьих закоулках Британии, камни ворочали, но давно самоликвидировались, ещё тогда, по неизвестным причинам. И невдомёк им, бедным, что кельтам хоть сейчас можно по телефону позвонить и они охотно сами свою и нашу историю расскажут. А филологи и этнографы объединяют венгров и финнов, потому что у них есть одно общее слово, но в упор не замечают десятки русских и украинских слов в кельтском языке и кельтских - в нашем.

Ура! выходит, я первый это нашёл!

Плюс писал(а):
Да и, похоже, они не инопланетяне вовсе, а однопланетяне - таково моё убеждение, сформированное из других источников. Они и сейчас живут - их города глубоко под землей.
Если через миллионы лет похолодает на Земле, то они просто уйдут глубже.

Кстати, где-то возле Вас в 60-х годах вроде бы нашли русскую красавицу, прямо как у Пушкина в "Сказке о мёртвой царевне и семи богатырях". Возраст находки - миллионы лет:

http://www.dopotopa.com/p_oleksenko_zag ... cesse.html

С подобной находки в 12-м веке в Италии началось европейское Возрождение. У меня даже была подборка таких сообщений и фотографий, человеческие следы рядом с отпечатками следов динозавров, винты, зубчатые колёса и ваза в угле и скале, молоток, ручка которого превратилась в уголь, окаменевшие следы великанов и проч.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 27-05, 15:12 
Модератор

Магацитл писал(а):
И что киммерийцы - это и есть кимры, оставшиеся в Крыму, Причерноморье и Малой Азии. Но историки всё ищут и ищут родину славян и никак найти не могут.

На Большом Форуме есть автор Иван Александрович Стрельцов, который ведет тему:
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=576957.0
Там как раз о том, как он нашел родину славян - она в Крыму.
Защищала эту родину Арабатская крепость, которая стояла на Перекопе.

СообщениеДобавлено: 30-05, 03:40 
Старожил

Плюс писал(а):
Магацитл писал(а):
И что киммерийцы - это и есть кимры, оставшиеся в Крыму, Причерноморье и Малой Азии. Но историки всё ищут и ищут родину славян и никак найти не могут.

На Большом Форуме есть автор Иван Александрович Стрельцов, который ведет тему:
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=576957.0
Там как раз о том, как он нашел родину славян - она в Крыму.
Защищала эту родину Арабатская крепость, которая стояла на Перекопе.

Мне в этой ветке попалась ссылка на видео с упоминанием Склярова:

https://www.youtube.com/watch?v=CIefH6eGGHQ

А в нём картинка с камнем индейцев Оклахомы, исписанным древними кимрскими письменами:

Изображение

Эти же письмена - в египетских пирамидах:

Изображение

Эти же письмена - на лемносской стелле, рассказывающей о том, как собирается флот, плывущий в Британию:

Изображение

Эти же письмена - в этрусских надписях:

Изображение

Видимо, это и есть наши "черты и резы", книги с которыми были уничтожены. Но на Западе златом их сохранили.

"... И посколько то было дерево (pren), на котором это предание впервые было начертано, то и буквы, и то, что они описывали, было названо Coelbren."

Именно поэтому в "Слове ..." "растекашеся мыслию по древу"

И на закуску - генетические данные о распространении ответвлений русской гаплогруппы: славянской R1а, кельтской R1b и американских индейцев R1-M:

Изображение

А нам впаривают, что мы сиднем сидели в болотах, в верховьях то ли Роси, то ли Вислы, то ли Днепра, то ли Припяти, варяжских просветителей дожидаючись.

И совсем уж на десерт, вот что получается, если перевести на кельтский (валлийский aka кимрский) упомянутую выше надпись на болгарских калитках. Держитесь за стулья:

ИМА КУЧЕ (болгарский)

ИМА КИ (YMA CI) (кельтский)

Убегаю. А народ пусть наслаждается. У нас почему-то об этом не рассказывают.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 30-05, 09:12 
Старожил

Н.Д. писал(а):
glinoman писал(а):
Но вот незадача, Россия не развалилась после его отъезда и туристы из России продолжали приезжать совершенно нормальные и с деньгами!!!
Ну что же… каждому своё.

Вот где собака порылась.... Суходрочник оказывается тупой хохол, ненавидевший Россию и маскалей.. Тоже скакал на Майдане и визжал Маскаляку на гиляку, а потом сам сбежал чистить гавно в Канаду... Хто не скаче тієї маскаль..

100 % правда!

СообщениеДобавлено: 09-07, 12:47 
Новичок

Каждый со своей колокольни судит

СообщениеДобавлено: 09-07, 12:49 
Новичок

Умеют же люди...

СообщениеДобавлено: 09-07, 13:51 
Старожил

Анастасия, это вы к чему???? :shock: :( :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа