Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-10, 11:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 13-05, 00:18 
Старожил

Ох, вы так разрекламировали свой запперт, что у меня появился интерес.
Может схемку пришлёте?
И какая кривая на выходе у вас наилучшая считается?
Мой адрес mailto:lechenie-gl@narod.ru
Заранее благодарен.

СообщениеДобавлено: 13-05, 00:18 
Старожил

forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
О козе, было бы интересно
Все животные любят ласку. Мне достаточно один раз почесать козу на выпасе и она будет три дня ходить за мной, чтобы почесал. Причём, делать это будет именно в тот отрезок времени, когда её чесали в прошлый раз. Если почешу в начале выпаса, то она будет приходить ко мне именно в начале выпаса. Если почешу через час после выхода из сарая, то она будет приходить именно через час. С собаками точно такая же ситуация. С животными надо дружить, воспитывая доверие, а не дрессировать. У животных нет часов, но они очень хорошо ориентируются во времени, пространстве и взаимоотношениях. Они чётко блюдут иерархию.

Из фильма, у меня даже такое впечатление, что коза была очень рада соседству этой девочки, Анук. И другие животные тоже. Наверное, они в ней что-то видят или чувствуют. Как в сказках о Белоснежке, брошенной в лесу на съедение волкам, и в средневековых легендах о неукротимом единороге, которого никто и ничто не может победить, но он сам приходит и ложится у ног красивой девушки.

:D

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

topic2595-180.html#p88663

topic3577-195.html#p109700

СообщениеДобавлено: 13-05, 00:34 
Старожил

glinoman писал(а):
Ох, вы так разрекламировали свой запперт, что у меня появился интерес.
Может схемку пришлёте?
И какая кривая на выходе у вас наилучшая считается?
Мой адрес mailto:lechenie-gl@narod.ru
Заранее благодарен.

Дорогой Глиноман, это не мой, а Кларк. И все ссылки в подписи. Вам для пробы даже прибор делать не надо, возьмите заппер-файл с сайта. На нём рассказано, как делать и схема есть на транзисторах. И Кларк тоже. И как печень чистить, почки, есть книга Кларк с её травами и озонированным маслом. Озонированное масло применять - это ещё Тесла придумал.

На всякий случай, сайт тут: http://zapper.mya5.ru/ . Берите, пользуйтесь.

О кривой, Кларк указывает, что форма большого значения не имеет. Напр., если Вы посмотрите кривую заппер-файла на звуковом редакторе, то она даже не очень прямоугольная. Но тем не менее, отлично работает. Ещё важно, если пользоваться звуковой системой, то проверить, чтобы она заметно не шумела на максимальной громкости. Или возьмите вместо неё на первое время хороший генератор прямоугольных колебаний достаточной мощности, чтобы выдавал 30 кГц или даже 10 кГц (но не более 400 кГц), напряжение до 30 Вольт и максимальный ток 50-60 мА. И проверьте на осциллографе на всякий случай, и под нагрузкой и без неё, чтобы не было шума и резких всплесков. А когда освоитесь, то соберёте себе прибор, он удобнее.

Я с полгода назад сделал микро-версию прибора одному тутошнему тропическому товарищу. Он очень просил, прямо умолял, говорил, что у него гепатит, у родственника СПИД, и что он все анализы сделает и копии даст мне, до и после применения. У него и правда был нездоровый вид, мне его стало жалко с его больным родственником, и хотелось узнать, действительно ли действует прибор при вирусных инфекциях. После получения аппарата, буквально за неделю-другую, тропический товарищ стал прямо-таки лучиться здоровьем. Это чувствовалось, даже несмотря на его негритянскую наружность. Он снова заверил меня, что передаст мне все данные, а потом... исчез. По слухам, организовывает клинику то ли в Штатах (граница тут близко), то ли у себя в своей родимой Бурухтании. Если так, то я совершенно не против, хотя он как-то странно себя повёл. В Канаде такие вещи прижимают, а в Штатах (как и в России) - нет. И хотя анализов я так и не получил, но в общем-то, стало понятно, что заппер лечит и вирусные инфекции тоже.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 13-05, 01:14 
Старожил

Я посмотрю повнимательнее ваши ссыли по этому пибору.
Заранее спасибо.

Раз пошла такая пьянка... :P
Вспомнил, что лет 5 назад мне предлагали рекламировать прибор или даже артефакт
КОРРЕКТОР ФУНКЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ или КФС
Пластина , которую надо носить на теле.
Было 5 модификации.
1. Антипаразитарный.
2. Стимулирует выделение шлаков из организма (чистит лимфу).
3 и 4 стимулирует сжигание излишков жировых тканей, нормализует микрофлору кишечника и т.д.
5. Снимает зависимость от алкоголя.
Всё это делает организация "Центр-регион" Москва.
Я это держал в своих руках и это действительно работало.
Правда цена этого была тысяч по пять.
Не знаю как теперь.

А сахарный диабет я вылечил только одному человеку, но это был врач.
Единственный врач, который ко мне по человечески отнёсся.
Всё заняло минут 10 и это был один поход в церковь.
Потом он мне долго рассказывал про диабетическую стопу и про все изменения в самочувствии.
Вот как-то так.

СообщениеДобавлено: 13-05, 02:10 
Старожил

glinoman писал(а):
Я посмотрю повнимательнее ваши ссыли по этому пибору.
Заранее спасибо.

Раз пошла такая пьянка... :P
Вспомнил, что лет 5 назад мне предлагали рекламировать прибор или даже артефакт
КОРРЕКТОР ФУНКЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ или КФС
Пластина , которую надо носить на теле.
Было 5 модификации.
1. Антипаразитарный.
2. Стимулирует выделение шлаков из организма (чистит лимфу).
3 и 4 стимулирует сжигание излишков жировых тканей, нормализует микрофлору кишечника и т.д.
5. Снимает зависимость от алкоголя.
Всё это делает организация "Центр-регион" Москва.
Я это держал в своих руках и это действительно работало.
Правда цена этого была тысяч по пять.
Не знаю как теперь.

А сахарный диабет я вылечил только одному человеку, но это был врач.
Единственный врач, который ко мне по человечески отнёсся.
Всё заняло минут 10 и это был один поход в церковь.
Потом он мне долго рассказывал про диабетическую стопу и про все изменения в самочувствии.
Вот как-то так.

Сейчас это тут:

http://centregion.com/kfs.php

Я надеюсь, что не разрушу их бизнес, если сообщу, что не только для защиты от вредных излучений, но и для превращения их в полезные, достаточно обвернуть вокруг своей талии два метра изолированной медной проволоки для сетевой проводки, диаметром по меди 3 мм или больше. Витки надо скрепить резинками или изолентой так, чтобы получившееся кольцо или катушка не жала, не спадала и чтобы концы провода не соприкасались.

Это кольцо Георгия Лаховского, я о нём уже писал. Самое лучшее средство от боли в спине и не только. Лаховский поставил себе целью победить рак, он его победил. Он 90 лет тому назад, вместе с Теслой, сделал аппарат, который лечил рак за один или несколько сеансов по 20 минут. И он лечил бедных бесплатно.

Есть очень простые, недорогие и очень эффективные вещи, которые люди могут сделать себе сами. Им надо только сказать, как их делать, без зауми и теоретических выкладок. Больной человек потому и больной, что у него нет энергии, нет желания во всё это вникать. Его совершенно не интересует, к примеру, лечит ли глина благодаря исправлению биополя, аллювиальным процессам, выделению микроэлементов или ещё благодаря чему-то.

Но если хорошенькая девушка, улыбаясь и грациозно двигаясь, слепит пару глиняных лепёшек, налепит одному пупсику на животик, а другому на спинку и скажет, что надо подержать пару-тройку часиков, что это придумал русский врач Соколов 150 лет назад и это действует и облегчает состояние при многих болезнях, больных суставах и пр., что хорошо работает голубая глина из ближайшего магазина стройматериалов, но можно взять и другую, - то многие захотят это повторить на себе. И наверняка многие исцелятся, потому что глина действительно лечит.

Хмм... а ведь точно так же наша красавица может сказать несколько слов о Лаховском, свернуть кольцо Лаховского вокруг своей талии и сказать, что оно помогает от боли в спине. И очень вероятно, сама после такого ролика моментально выйдет замуж, так что для следующего придётся искать другую.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 13-05, 11:27 
Старожил

Ох, уважаемый Магацитл, чувствуется, что со здоровьем у вас всё хорошо… :wink: :wink: :wink: :D
Красивая девушка, красивая девушка – поздравляю!!! :D
Только тут важно не переборщить, а то все мужики будут смотреть на красивую девушку и пускать слюни, а о чем она там говорит, будет оставлено без внимания.
Судя по вашим увлечениям, вам надо заглянуть на форум Место силы http://torsion.3bb.ru/ .
Там много полезных приборчиков.
А пока только анонсы http://glinoman.ru/index.php?page=moi-knigi .
В книгах есть и достаточно подробное описание. Как и почему онкология возникает, а этого нет нигде и описана пошагово, как от неё избавится.
Хотя там не приборчики, а глина и пара достаточно серьёзных трав, которые рекомендую использовать под наблюдением врача или под моим собственным наблюдением.
Главное, что моя методика позволяет избежать рецидивов, а это для онкологии самое главное.
Увы, но по моему опыту, люди даже прочитав книгу, со временем всё перепутают и забудут.
А поэтому необходимо иметь обученный персонал, который всё сделает пациенту и обучит его, а если человек забудет, то проконсультирует, но медицинский центр с такими специалистами нужен обязательно.
Осталось раздобыть миллиардик и приступить к делу.

Последний раз редактировалось glinoman 14-05, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 13-05, 12:05 
Старожил

glinoman писал(а):
Судя по вашим увлечениям, вам надо заглянуть на форум Место силы http://torsion.3bb.ru/ .

Там тоже не купят...Дураков не стало.... А вот я куплю пару Императоров по цене работы Канадского сантехника... :lol: :lol: :lol: Сколько щас говночист в Канаде получает?

СообщениеДобавлено: 13-05, 19:44 
Старожил

glinoman писал(а):
Ох, уважаемый Магацитл, чувствуется, что со здоровьем у вас всё хорошо… :wink: :wink: :wink: :D
Красивая девушка, красивая девушка – поздравляю!!! :D
Только тут важно не переборщить, а то все мужики будут смотреть на красивую девушку и пускать слюни, а о чем она там говорит, будет оставлено без внимания.
А пока только анонсы http://glinoman.ru/index.php?page=moi-knigi .
В книгах есть и достаточно подробное описание. Как и почему онкология возникает, а этого нет нигде и описана пошагово, как от неё избавится. Хотя там не приборчики, а глина и пара достаточно серьёзных трав, которые рекомендую использовать под наблюдением врача или под моим собственным наблюдением.
Главное, что моя методика позволяет избежать рецидивов, а это для онкологии самое главное.
Увы, но по моему опыту, люди даже прочитав книгу, со временем всё перепутают и забудут.
А поэтому необходимо иметь обученный персонал, который всё сделает пациенту и обучит его, а если человек забудет, то проконсультирует, но медицинский центр с такими специалистами нужен обязательно.
Осталось раздобыть миллиардик и приступить к делу.

Аристотель различал мнение мудрых и мнение большинства. И согласно Талмуду, говорящий не знает, а знающий не говорит. Поэтому никто не скажет Вам, как устроен мир, что делать и где раздобыть миллиардик. Об этом надо догадаться самому.

В местной еврейской газете, именующей себя русскоязычной, иногда попадаются объявления типа "Всемогущая ясновидящая". Понятно, что всемогущая ясновидящая не стала бы помещать объявления о своих услугах. Точно так же, учебник по нейролингвистическому программированию - это либо макулатура, если это не работает, либо самого читателя с первого же слова запрограммирует автор учебника, если это работает. И то же относится к экстрасенсорике и т.п. направлениям, где недоказанное мягко перетекает в недоказуемое, которое, в свою очередь, как бы подкрепляется непроверяемым. Понятно, что люди, действительно обладающие необыкновенными способностями, не станут публиковать объявления о наборе учеников или о своих платных услугах.

Таким образом, попытки построить бизнес на "биополях" и т.п. изначально обречены на провал. Это пустая трата времени.

Представления о красоте - это ещё одна иллюстрация правоты Аристотеля. Господствующее мнение ассоциирует красоту с плотским вожделением, и это делается, чтобы обеспечить дальнейшее вырождение быдла. На самом же деле красота - это основа мироздания, но до этого ещё надо докопаться. Такое, мягко говоря, не афишируется, ибо это знание, а следовательно, власть, как сказал Бэкон в 12-м веке. Посмотрите ещё раз кадры с Анук, что Вы на них видите? Ведь девочки тут нет, она превратилась в сияющий знак, в символ. Почему? Потому что красивая девочка - это древний символ счастья и благополучия. Следовательно, Анук обретает здесь саму себя, но это ещё надо понять.

Итак, переходим к символам и обнаруживаем, что о них мы ничего не знаем. Нам впаривают первую сигнальную систему, вторую сигнальную систему, а всё, что связано с символами, старательно затирается. К Юнгу создано примерно такое же отношение, как и к Кларк, хотя он лишь чуток коснулся самого главного. Вот этого, к примеру:

Изображение

К слову, вот ещё славный ролик, о бродилове. Его я уже упоминал, наслаждайтесь:

https://www.youtube.com/watch?v=zl8qwucsEAs

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 14-05, 11:23 
Старожил

Магацитл писал(а):
Аристотель различал мнение мудрых и мнение большинства. И согласно Талмуду, говорящий не знает, а знающий не говорит. Поэтому никто не скажет Вам, как устроен мир, что делать и где раздобыть миллиардик. Об этом надо догадаться самому.

Кое что, про устройство мира я знаю и для чего он так устроен, тоже немного знаю.
Когда-нибудь может и издам книгу на эту тему и будет она называться Объяснение мира.
Но, увы, пока я не могу переиздать даже свои простейшие книги по глине и по энергетическому вампиризму.
Так что обождём. :wink:
Магацитл писал(а):
Точно так же, учебник по нейролингвистическому программированию - это либо макулатура, если это не работает, либо самого читателя с первого же слова запрограммирует автор учебника, если это работает.

Не знаю, как с нейролингвистическим программированием работать.
В этом деле я не разбирался и гипноз, это не моя стихия, но краешком я этого коснулся.
Есть книги Милтона Эриксона и я немного разобрался как работает эриксонианский гипноз.
Мне пришлось столкнуться с людьми, которые рассылают кодирующие тексты.
Очень забавно смотрится, но и очень неприятно, поскольку идёт скрытое воздействие.
Магацитл писал(а):
И то же относится к экстрасенсорике и т.п. направлениям, где недоказанное мягко перетекает в недоказуемое, которое, в свою очередь, как бы подкрепляется непроверяемым.

Ну уж вы бы так не горячились. :lol:
Да, тут есть много аферистов и жуликов, но есть и весьма грамотные экстрасенсы.
Я сам никогда не начинаю помогать человеку, пока не продиагностирую его на расстояние.
Это тем более необходимо, что во многих случаях, причиной неизлечимых заболеваний является повреждение биополя человека.
Можно сколь угодно долго лечить физическое тело человека, но пока не вылечено биополе, то и исцеления не будет.
Магацитл писал(а):
Таким образом, попытки построить бизнес на "биополях" и т.п. изначально обречены на провал. Это пустая трата времени.

Людей знающих и понимающих в этом деле немного.
Это примерно 15-20 процентов от общего числа людей. Далеко не все они обладают необходимой силой и чувствительностью, но пара-тройка людей на тысячу, такой возможностью обладает.
Когда я издал свою вторую книгу по защите от энергетического вампиризма, то ко мне стали обращаться люди, страдающие от вампиризма и от чёрной магии.
Всё страшно, жутко, омерзительно и не дай Бог, что бы вы перешли этим людям дорожку.
Хотя чаще всего, они варятся в своей среде и сводят счёты друг с другом. :twisted:
Магацитл писал(а):
Итак, переходим к символам и обнаруживаем, что о них мы ничего не знаем. Нам впаривают первую сигнальную систему, вторую сигнальную систему, а всё, что связано с символами, старательно затирается. К Юнгу создано примерно такое же отношение, как и к Кларк, хотя он лишь чуток коснулся самого главного.

Символы не помогают??? :shock:
А вы случайно не знакомы с книгой Л.Г.Пучко Многомерная медицина?
Потрясающая информация и то, что там описано, работает и работает хорошо!!!
Магацитл писал(а):
К слову, вот ещё славный ролик, о бродилове. Его я уже упоминал, наслаждайтесь:

О да Магацитл, у вас отменный вкус. Девочка очень симпатичная. Такой пупсик!!! :D
А по поводу чистотела я и без Болотова знал.
Я его иногда использую на последнем этапе лечения онкологии. http://glinoman.ru/index.php?page=chistotel
Эта трава активизирует работу лимфатической системы и она начинает активно чистить всё, что есть в организме.
Любые шлаки, опухоли, отложения и даже лекарства вычищаются.
Она переводит почки в особый гиперактивный режим и через них чистится кровь.
Это несёт свою опасность, поскольку почки должны быть полностью здоровы но и эффект это даёт колоссальный.
Я эту траву не рекомендую людям, пока не убеждаюсь в том, что их почки идеально здоровые ну и что камней там нет, поскольку трава мочегонная.

СообщениеДобавлено: 16-05, 03:53 
Старожил

glinoman писал(а):
А по поводу чистотела

О чистотеле, его считают ядовитым. Однако ни одной истории отравления им мне не попадалось. Более того, попалось сообщение, ещё 19-го века, из России, что некий джентльмен интеллигентной наружности заваривал его как чай, пил и уверял, что великую пользу получил от сего для своей печени и проч.

Тут я и вовсе перестал что-либо понимать в ядовитости чистотела. Чай ведь не считается ядовитым растением. Раз такое дело, и я попробовал воспроизвести опыт нашего соотечественника, купил пачку сухого чистотела в аптеке и пил его несколько дней, заваривая как чай. Горьковатый освежающий вкус. Никаких вредных последствий не заметил.

:D :D :D

glinoman писал(а):
forsagh писал(а):
glinoman писал(а):
За эти десять лет ни один человек с этой болезнью не обратился ко мне за помощью.
НИ ОДИН!

Они предпочли смерть.

Вы совершенно правы о высокомудрый Форсаж.

Наш мудрый Форсаж действительно совершенно прав. Сперва его тезис, что люди сами виноваты в своих болезнях, казался мне крутоватым, но обсуждение хотя бы в моей ветке доказывает правоту Форсажа. Примеры просто шикарные. Скажем, глубокоуважаемый Химера, именующий себя специалистом-электронщиком, начал с заявления, что заппер не может существовать, так как законы физики этого не позволяют. Я читал это, а прибор стоял рядом на столе.

Потом оказалось, что у Химеры дочь диабетом больна, а ведь заппер, как мы уже знаем, от диабета помогает, среди прочего. Но специалист-электронщик не может спаять несколько транзисторов, хотя схема на сайте. И схема Кларк тоже. Или заппер-файл загрузить. Или обратиться к нашему великому, мудрому и доброму Форсажу, который сам себе заппер спаял. Не будучи, замечу, специалистом-электронщиком, - и это доказывает, что заппер себе может спаять любой нормальный человек.

Или история с глубокоуважаемым Н.Д.. Он в личке стал расписывать мне свою нелёгкую жизнь в качестве нищего подмосковного еврея, пострадавшего от рака, и просить о помощи. И баял он, что на форуме сообщал о поездках на адриатические и египетские курорты, для того чтобы не скучно было и жить веселее. И деньги истратил на алчных зубных врачей. Я предложил и ему выслать прибор, как и остальным, но Н.Д. стал настойчиво допытываться о цене. Осталось только вспомнить "ему немного подпоёшь, - и делай с ним что хошь" из гениального фильма о Буратино, соорудить несколько душевных фраз и рассчитать цену на основаниии ставки водопроводчика. Как и планировалось, Н.Д. всё это тут на форуме и выложил, вместе с нашей с ним перепиской и ценой в 10 тысяч евро. Это было фантасмагорично. А потом, уже недавно, пошёл к хирургу под нож, жёлчный пузырь вырезать. То есть, если бы Н.Д. тогда, более трёх лет тому назад, получил заппер, он бы свою печень и пузырь от камней вычистил и довёл бы до чистоты трёхлетнего младенца. Но наш дорогой Н.Д. предпочёл искромётно пошутить и пойти под нож, только бы не быть здоровым. Точно так же, в истории с его родственником, он предпочёл увидеть на форуме свою переписку и переписку своей родственницы, но не извиниться. Да, Форсаж абсолютно прав.

Некоторое время тому назад наш дорогой глубокоуважаемый Н.Д. поместил на форуме фото с собачьей выставки, себя рядом со славной собачкой-призёром. Пёс выглядел хорошо и душевно, а Н.Д. - неважно. Хотя впечатление было такое, что собака чувствует что-то хорошее в Н.Д. Теперь, когда все остальные, надо полагать, послали Н.Д. подальше за его гнусные проделки, он бросился к доброму Форсажу за помощью. Посмотрим, что из этого выйдет. Хотя наши дорогие Н.Д. и Химера, из гуманных соображений, ныне обитают у меня в игноре, но Форсаж, который так терпеливо и любовно с ними возится, иногда публикует выдержки из их сообщений. Может, он тоже чувствует что-то хорошее в них и надеется их перевоспитать. Вот было бы здорово.

Тут хоть сериал снимай, настолько захватывающие сюжеты развиваются.

Чрезвычайно поучительно.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 16-05, 14:31 
Старожил

Уважаемый Магацитл.
Есть две травы, имеющие аналогичное действие, которые можно порекомендовать на последнем этапе лечения онкологии.
Это чистотел и золотой ус. http://glinoman.ru/index.php?page=lechenie-onkologii
Обе травы, это сильнодействующее средство и его надо применять с осторожностью. :!:
Обе эти травы активизируют работу лимфатической системы.
Препараты химеотерапии пытаются убить раковые клетки, а за компанию вылезают волосы и отваливаются ногти,
а эти травы АКТИВИЗИРУЮТ РАБОТУ ЛИМФАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ.
Вы можете даже не знать, где у вас остались раковые клетки, а лимфатическая система всё найдёт и всё рассосёт.
Тут тоже есть побочные последствия.
Чистотел переводит почки в гиперактивный режим и они должны быть совершенно здоровы, иначе будут осложнения.
Ну и камней в почках тоже не должно быть, поскольку эта трава мочегонная и камни могут сдвинуться с места.
Дополнительное ограничение - лучше принимать чистотел во время еды.
Иначе вы можете получить дисбактериоз.
Золотой ус активизирует работу печени и она тоже должна быть чистая и здоровая, иначе будут проблемы.

Действие этих двух растительных препаратов в сравнении с химеотерапией, можно проиллюстрировать бытовым примером.
Под вашим окном расположилась помойка.
Мухи летят, крысы бегают и воняет отвратительно. :(
Вы решили бороться с этим негативом и залили всё кислотой или щёлочью.
Крысы подохли, мухи не летят и воняет совершенно по-другому, хоть и не намного лучше.
НО!!! Помойка–то осталась и через некоторое время всё может возобновиться.

А можно пойти другим путём и нанять дворников, которые всю эту помойку уберут.
Первый вариант быстрее и дешевле. Второй вариант помедленнее и подороже, но во втором случае, вы получаете долгосрочный позитивный эффект.
Эта аргументация тем более привлекательна, когда вам предлагаю сделать трепанацию черепа, для извлечения опухоли, а вам ещё жить хочется и жить полноценной жизнью.
Для остальных же негативистов – принципы дороже жизни и медленная мучительная смерть, ещё не повод, что бы от своих принципов отказываться.

Примеров на эту тему у меня накопилось масса.
Если кому попадётся в руки моя книга «Энергетический вампиризм и ваше здоровье. Способы защиты», то там всё подробно изложено.

Отмечу только ещё один ограничивающий фактор.
Поскольку я православный христианин, то для меня и для тех, кто ко мне обращается, есть ещё одно чудодейственное лекарство.
Существует набор болезней, вызванных повреждением биополя, который моя любимая глина вылечить не может.
Я имею ввиду:
1.Заболевание яичников и яичек (бесплодие).
2.Заболевание поджелудочной железы (сахарный диабет).
3.Заболевание печени (желчекаменная болезнь).
4.Заболевания мозга (некоторые разновидности шизофрении).
Врачи их не лечат, а в церкви от иконы можно получить соответствующие энергии, которые эти заболевания вылечат.
Тут тоже есть ограничения или даже непроходимый барьер.
За манипуляцию с нашими энергиями отвечает наше подсознание и только оно решает, впустить ли божественную энергию, идущую от иконы, или отвергнуть.
Если оно эту энергию отвергнет, то способа его уговорить нет.
Невозможно как-то давить на существо, которое боли не испытывает и смерти не боится. :evil:

Последний раз редактировалось glinoman 18-05, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 18-05, 04:12 
Старожил

glinoman писал(а):
Это чистотел и золотой ус.

Золотой ус - симпатичная трава. Он у нас славно разросся, из маленького кусочка. Пора варить чай (или, может быть, компот?).

О химиотерапии, я принимал участие в грандиозном проекте с одним тутошним профессором. Упрощённо и кратко, суть такова. Берётся сразу несколько химиотерапевтических агентов (или вообще любых веществ). Предположим, два: метотрексат и доксорубицин. И делаются их серийные разведения в 96-луночной плате. Предположим, по абсциссе метотрексат, а по ординате доксорубицин, двойные разведения. Таким образом, перекрывается 2000Х-4000Х разведение (несколько лунок для контролей) и 256Х разведение, соответственно. И в каждую лунку запускаются клетки опухоли данного пациента (вообще говоря, любая культура).

Затем плата ставится на компьютеризованный столик микроскопа, и в каждой лунке, каждый час, фотографируются 64 участка (8Х8). Всё, что в каждом участке происходит, распознаётся компьютером, и все события тут же, в реальном времени, проходят обработку и выводятся в виде графиков и проч. Например, деление или гибель клеток, апоптоз, слияние клеток и т.д. А картинки хранятся, если потребуются в будущем.

Таким образом, за недельку-другую, можно очень точно подобрать комбинацию лечебных агентов, именно для данного пациента, которые бы полностью уничтожали опухоль. А если опухоль станет устойчивой к одним агентам, то можно быстро подобрать другие.

Естественно, когда всё было сделано, эта работа была зарублена и лаборатория была разрушена.

А для положительных эмоций - вот, наслаждайтесь. Это грандиозно:

https://youtu.be/d1J3NLNWAPU?t=143

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 18-05, 10:49 
Старожил

Магацитл писал(а):
Золотой ус - симпатичная трава. Он у нас славно разросся, из маленького кусочка. Пора варить чай (или, может быть, компот?).

Лет 15 назад у нас было массовое увлечение золотым усом - от всего лечились.
Но будьте осторожны с золотым усом уважаемый Магацитл.
Лучше всего там делать водочную настойку, но это не для всех.
Я сделал такую настойку и дал своей знакомой для очистки организма и жестоко ошибся. :(
У неё печень была зашлакована и после первого же прием она заболела.
Дня четыре потом приводил её в порядок.
Для лечения лучше применять усы золотого уса, но только когда они коричневые и не менее 12 суставчиков.

Есть ещё такая скверная болезнь как лимфогранулематоз.
Тогда можно и в сыром виде употреблять и усы и листья.
По одному суставчику три раза в день, но опять же, процесс надо строго контролировать.
Магацитл писал(а):
О химиотерапии, я принимал участие в грандиозном проекте с одним тутошним профессором….

Ох… уважаемый Магацитл - вы настоящий врач!!!
Сколько я не говорю, что причина возникновения онкологии связана с биополем, но вы упорно не хотите это принять.
И ведь тут архиважно, что пока вы не уберёте причину возникновения онкологии, вы не избавитесь от рецидивов, а ведь именно это самое страшное в онкологии. :(

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ПРОВЕСТИ ЭКСПЕРИМЕНТ. :!: :idea: :!: :idea:

Найдите в своём окружении хотя бы пару-тройку человек, у которых нет денег на лечение или они не доверяют врачам или уже врачи не могут им помочь и не знают что делать.
От них фотография, пригодная для диагностики, и искреннее желание принять мою помощь.
Денег с них я не возьму, а возьму информацию.
Какие будут заболевания, это почти не важно.
В любом случая, поглядев на фото, можно будет сразу определиться с возможностью лечения.

Только не присылайте воинствующих атеистов или ведьмаков/ведьм.
Эти скорее умрут, чем примут мою помощь.
Если люди будут верующими и у них рядом будет находиться церковь, то список болезней, пригодных для излечения, только расширится.
Я имею в виду бесплодие, мочекаменную болезнь, сахарный диабет и заболевания мозга.

С заболеваниями мозга тут вообще поле непаханное.
Мне знакомы такие болезни, как шизофрения, глухота, слепота, аллергия, псориаз и рассеянный склероз, но этот список далеко не полный.

Если вы не утратили пытливость ума и интерес к новой информации, а похоже, что не утратили, то с пациентом можно договориться, что я пишу своё видение болезни и рекомендации, он пишет свои ощущения в процессе лечения и что изменилось, и вы пишете свои наблюдения.
Естественно, что всё анонимно и публикуется на этой странице форума.
Магацитл писал(а):
А для положительных эмоций - вот, наслаждайтесь. Это грандиозно:

Оооо… уважаемый Магацитл! :D :D :D
У вас отменное здоровье и судя по всему, с потенцией тоже всё хорошо! :lol:
Девочки симпатичные и гибкость просто потрясающая.
А тут их ещё и трое! :shock:
Я этот ролик видел лет 10-15 назад.
Больше всего меня поразило, как девица доставала яблоко.
Феноменальная гибкость! :)

СообщениеДобавлено: 19-05, 02:35 
Старожил

glinoman писал(а):
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ПРОВЕСТИ ЭКСПЕРИМЕНТ. :!: :idea: :!: :idea:

Найдите в своём окружении хотя бы пару-тройку человек, у которых нет денег на лечение или они не доверяют врачам или уже врачи не могут им помочь и не знают что делать.
От них фотография, пригодная для диагностики, и искреннее желание принять мою помощь.
Денег с них я не возьму, а возьму информацию.
Какие будут заболевания, это почти не важно.
В любом случая, поглядев на фото, можно будет сразу определиться с возможностью лечения.

Дорогой Глиноман, это превосходная идея. Но Вы тут прекрасно можете обойтись без меня. Вы же на противораковом форуме. Если Вы так уверены в своих способностях, обратитесь к больным и их родственникам, посещающим это собрание, и скажите им, например, что Вы берётесь вылечить три терминальных случая рака, у абсолютно безнадёжных больных, - дистанционно, по фотографии и биополям, - и пусть шлют описания и ссылки на фотографии больных Вам в личку. Сделайте это в реальном времени, помещайте данные по онкомаркерам, анализы и пр. - и тогда ценность Вашего эксперимента возрастёт ещё больше. И что немаловажно, Вас даже, возможно, не посадят в тюрьму в случае неудачи, потому что к больному Вы не прикасались. А вот Болотов отсидел восемь лет, и больше не хочет больных принимать.

Я делал такие вещи дважды, и оба раза успешно. Оба случая описаны в моей ветке. Первый раз - это триумфальная история с тем препаратом. А второй - это лечение, без лекарств, десяти безнадёжных раковых больных, которых уже отослали домой умирать. Это мы вдвоём делали, с одним замечательным врачом. Бесплатно, естественно. Я составил инструкцию, что им делать, а он больных навещал и раздал тем, кто захотел это делать. Из десяти безнадёжных раковых больных, у всех десяти стали уменьшаться опухоли. Подробности и инструкция тут:

и ниже, а также тут:

Но я этим тоже, как и Болотов, не рвусь заниматься, пусть даже мне и сказочно повезло. Потому что это чрезвычайно мрачная и эмоционально исключительно тяжёлая область деятельности, а я существо по своей натуре весёлое и жизнерадостное.

И у меня, к счастью, есть другие, гораздо более приятные и интересные дела.

И к тому же, мне интереснее, среди прочего, работа Кларк, заппер и его возможности. Можно также отметить, что его эффект не зависит от искреннего желания принять мою помощь, от того, насколько оно искреннее и есть ли оно вообще, от того, видел ли я больного и видел(а) ли он(а) меня и т.п. То есть, эта железяка - это то, что называется объективной реальностью. Она действует независимо от человека и человечества. Она действует потому, что так устроен мир. К примеру, вот начало нашей беседы с уважаемой Umsa:

topic2636-75.html#p95873

а вот её вчерашнее сообщение о том, что заппер вылечил ветряную оспу у её мужа, всего за один часовой сеанс и менее чем за день:

topic2595-2115.html#p113741

Ветряную оспу я наблюдал у одного из своих домашних, но, к сожалению, это было ещё до заппера. Всё тело и лицо покрывается сотнями огромных гнойников, которые нестерпимо болят и чешутся, дни и недели. Вирусов там миллиарды. И все или почти все они были уничтожены коробочкой с двумя трубками. Она за микросекунды определяет, где очаги поражения, где болезнь в теле, и уничтожает её и только её, производя прицельные "выстрелы" по очагам, где гнездится болезнь, десятки тысяч раз каждую секунду. Всё, что не является человеком, что бы это ни было, от прионов до червей - будет уничтожено. Вот как это работает.

Это Запад и это западная мысль. Это наука и западная технология. Щелкаешь включателем - получаешь требуемый результат.

И вот это направление мне очень нравится.

P.S. Вот "Последняя роза лета", о которой идёт речь в начале нашей с Umsa переписки. Это с русским переводом, записано в 13 лет, картинки в 14 лет:

https://youtu.be/LJ7QTEvLULY

а это живое исполнение, в 14 лет:

https://www.youtube.com/watch?v=CxJsXWHmFiA

Наслаждайтесь.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

СообщениеДобавлено: 19-05, 14:46 
Старожил

Магацитл писал(а):
Я делал такие вещи дважды, и оба раза успешно. Оба случая описаны в моей ветке. Первый раз - это триумфальная история с тем препаратом. А второй - это лечение, без лекарств, десяти безнадёжных раковых больных, которых уже отослали домой умирать.

Дорогой и уважаемый суходрочник, я прекрасно знаю что ты читаешь мои посты, ты врешь на каждом слове, ты не помог моей знакомой, которая к тебе обратилась в личку, человек умер, хоть была и не терминальная стадия, он тебя там ждет, не забудь это!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа