Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:20 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 23:19
Сообщения: 14
Здравствуйте, всем!
Почитала переписку форума. Здесь исключительно сборище теоретиков? Хоть один реально нуждающийся в помощи человек заходит в эти дебри?
Ребята,я просто в шоке. Видимо, не один из вас ни разу в жизни не стоял на краю... Не важно чего. Собственной жизни, жизни близкого и дорогого человека, просто отчаянья и т.д. и т.п....
Возвеличивать свои знания, возможности, мнения, раздувать свою гордыню как индюки в брачных играх можно ,конечно, до бесконечности, но....на секунду задумайтесь о тех, кто реально стоит на краю. И представьте на их месте себя...кого-то очень близкого,дорогого и беззащитного....
Зачем, ЗАЧЕМ, своим воздухосотрясением вы сеяте сомнения и отнимаете надежду у тех, кому может еще быть предоставлен шанс??? ЗА-ЧЕМ???
Я пишу О Дмитрии Лимонове. Я знаю этого человека. И знаю,что то что он может сделать нельзя назвать иначе ,как чудом!
Это НЕ РЕКЛАМА. Это ПРАВДА. Это возможность, для кого-то вполне вероятно ПОСЛЕДНЯЯ.
Я не являюсь сторонницей экстрасенсов и пр. Я очень осторожно отношусь к так называемым "целителям", ибо исцелять зачастую (да и пожалуй всегда) нужно в первую очередь Душу, а потом тело. Человек сам должен позаботиться об этом, но...иногда на это у него уже не остается времени. Вообще. Всё можно исправить, всё не является концом,а лишь продолжением, но...иногда у человека уже нет времени осознать это. Болезнь или расплата, или чьи-то козни зашли слишком далеко и почему ,ПОЧЕМУ, ПО-ЧЕ-МУ бы тогда не использовать тот шанс ,который Д.Лимонов предлагает СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО???? Почему????
Вы считаете его шарлатаном, лжецелителем,мошенником и т.п, но разве вы знакомы с ним??? Вы предполагаете это, исходя из его совершенно волшебных и неподдающихся объяснению результатов??? Из-а того,что он "не шаманит" замороченными ритуалами, не проводит сотни сеансов по стоимости много нулей за каждый, с результатами смутного "плацебоулучшения"????
Ребята, очнитесь! Человек БЕСПЛАТНО ПРЕДЛАГАЕТ ПОМОЩЬ, преследуя лишь одну цель - ПОМОЧЬ и пробить стену недоверия официальной науки! Он не просит ни денег, ни душ.)))
Да. Вы не умеете так. Так - т.е. за 2 минуты излечить от неизлечимого и запустить процесс восстановления невосстановимого.
Это зависть, ребята? Зависть - плохое чувство.))
Не отнимайте шанс и надежду у тех кому она действительно нужна. И не забывайте,что в их числе может оказаться и каждый из вас. Не топите в своем словоблудии, желчи и агрессии тех, у кого остался м.б. последний шанс выплыть. Не отнимайте надежду!
Дмитрий - не Бог и не имеет на это претензий.)) Но ему дано свыше то, чем обладают возможно, лишь единицы. И он не кичится этим и НЕ ПРОСИТ ДЕНЕГ, заметьте. Что вы теряете (кроме 5 минут времени), если обратитесь к нему? 5 минут времени против шанса сохранить жизнь... Исправить многое в ней...Подумайте, если вы на это ,конечно, способны... А ,если нет , так не мутите воду другим и не оскорбляйте человека,с которым вы даже не знакомы. Не красиво это , господа. Не этично.
С уважением, ко всем присутствующим.

_________________
В жизни, всегда есть место чуду, в него надо лишь верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
baur372 писал(а):
...

Сколько пафоса, какое сотрясение...воздуха! :lol: И...?
Я тот, КОТОРЫЙ стоит на краю и ...я обращался к Дмитроию Лимонову.
Дмитрий, подтверди.
И что? А ничего, мне он помочь не смог.
Я не вхожу в число счастливчиков, которым он помог.
А ВАМ он помог?
Или это очередная, 100500 раз скопированная заказуха?
Доказывать надо делами, а не сотрясением воздуха! :oops:
Я, так, ДУМАЮ!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 17-07, 15:36 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 23:19
Сообщения: 14
Что ж...
Знаете... Да. я именно тот человек,что стоял на краю. Человек у которого на глазах умирал очень близкий и любимый человек. Поверьте, это намного больнее, чем угасать самому...
Я в отчаяньи металась в поисках невозможного и ....наткнувшись на сайт Дмитрия во всемирной помойке инета, долго "пережевывала" инфу. Поэтому с легкостью пойму всех сомневающихся.
То, что у него написано на сайте...эммм....звучит несколько неправдоподобно. Были мысли,что это "развод" и мошенничество. Но что-то возвращало меня на сайт. Мои колебания длились почти 5 месяцев. За это время моё сердце ,разум, душа превратились просто в какое-то потрепанное мочало, настолько меня измотала боль созерцания того, как жизнь дорогого мне человека гасла на моих глазах,доставляя и ему и, может даже в большей степени мне, неимоверные страдания... Я НИЧЕГО не смогла кардинально изменить за эти 5 месяцев в его состоянии. Официалы врачи быстро гробили его, появившийся друг, искренне пытавшийся энергетически поддержать его здоровье, помогал, но довольно слабо. В общем, отчаянье в котором я пребывала трудно описать словами. Через это надо пройти (но я этого никому не пожелаю). Внутренне, конечно, я всё понимала и была готова принять всё, но будучи неисправимым оптимистом, всё же до конца верила в чудо. М.б. это, м.б.что-то еще снова толкнуло меня на страницу Дмитрия и там я увидела ,что он объявляет "акцию" по бесплатному лечению. Что-то дернулось у меня внутри, что мошеннику вряд ли интересна благотворительность... Терять было нечего и я убедила мужа обратиться к Дмитрию.
Поймите правильно. Суть была не в деньгах. Естественно, отдала бы последнее, если бы была уверенность в результате. Роскоши возможности "кормить мошенника" у меня ,конечно, не было. Вся семья финансово "висела" на мне - это первое. А второе и главное - Дмитрий не лечит из-за угла. Ему нужно согласие и просьба самого пациента.
Мы обратились. Дмитрий сделал ,что мог. Это заняло примерно минуту дистанционного воздействия. Всё.
Естественно, первой реакцией были опущенные руки. Сиюминутного волшебства не произошло, а связь с пациентом, со слов Дмитрия , пропала.(
Было больно. Казалось, да , человек не мошенник, ибо денег не взял, но у него не получилось... Однако... Спустя 2 недели начались резкие и необъяснимые улучшения. Они нарастали, процесс шёл и спустя полгода мой муж был ПОЛНОСТЬЮ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ! Это необъяснимо ни для нас, ни для врачей. Все были в шоке и трудно сказать,кто больше.
Однако...Спустя еще полгода случился регресс и диагноз вернулся.НО...Я снова связалась с Дмитрием и он, также легко поставил больного на ноги. Теперь он здоров и это чудо!
Попутно Дмитрий помогал и помогает всей нашей семье. Аллергия, вирусные простуды, давление, сердце, да много чего,что по большому счету не критично и достаточно обыденно в жизни каждого, но проходит как по мановению волшебной палочки...
Я ЗНАЮ, просто ЗНАЮ, что Дмитрий может многое. Поэтому пишу "не заказуху", как Вы выразились ,а ПРАВДУ. А уж верить в нее или нет - дело Ваше.
P.S. Если Вы, как пишите, действительно человек,стоящий на краю...очень странно ,что Вы пишите сюда... У стоящих на краю уже нет сил на словоблудие и тем более на поливание грязью кого-либо. Им бы устоять на этом краю...Чего я Вам искренне желаю. Причем не просто устоять,а вернуться назад.
Дмитрий не Бог. Возможно и у него могут быть осечки, если он не смог помочь Вам, как Вы пишите. Но он всегда делает оговорку,что его возможность помочь находится в прямой связке с подсознанием, которое должно быть готово принять эту помощь... Что тут сказать. У всех свои способы и методы работы. Всесилен лишь Бог. Исключения не опровергают,а лишь подтверждают правила.
Всегда больно осознавать,что ты не в силах кому-то помочь... Возможно Вам стоит попробовать еще раз обратиться к нему, но без агрессии, желчи и претензий. Возможно принять ситуацию и быть готовым ко всему, продолжая искать решение... Не сдавайтесь. Всё в наших руках и в наших возможностях. Невозможное - возможно. Я знаю это.Просто ЗНАЮ. Поверьте.
Удачи, Вам. Я искренне желаю Вам найти решение проблемы и справиться с недугом.

_________________
В жизни, всегда есть место чуду, в него надо лишь верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 17-07, 16:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Оооо!!! Химера!!! :shock:
Вы всё ещё здесь и все так же полны желания подвергнуть всё, что я пишу уничижительной критике?

Да, подтверждаю, что я пытался помочь этому человеку.
Не стал отказывать, хотя был большой соблазн отказать и теперь понимаю, что браться не стоило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 17-07, 20:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
glinoman писал(а):
Оооо!!! Химера!!! :shock:
Вы всё ещё здесь и все так же полны желания подвергнуть всё, что я пишу уничижительной критике?

А вот ЭТО уже странно! :shock:
Я никуда отсюда не уходил, и Я вас НЕ критиковал.
"Уничижительной критике": да ВЫ просто смешны, сударь.
В моём положении НЕ до критики, мне бы продлить (хотя бы) мою никчёмную жисть, а вы критика...
То что я называю шарлатанов - шарлатанами, это есть уничижительная критика?
Но Вас то я так не кертиковал.
Теперь понимаю, что надо было бы.
Цитата:
Да, подтверждаю, что я пытался помочь этому человеку.
Не стал отказывать, хотя был большой соблазн отказать и теперь понимаю, что браться не стоило.

Вот этот коротенький текст, стоит ТЫСЯЧИ ваших пустых, хвастливых постов.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 17-07, 23:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
я называю шарлатанов - шарлатанами

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 17-07, 23:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Химера писал(а):
glinoman писал(а):
Да, подтверждаю, что я пытался помочь этому человеку.
Не стал отказывать, хотя был большой соблазн отказать и теперь понимаю, что браться не стоило.

Вот этот коротенький текст, стоит ТЫСЯЧИ ваших пустых, хвастливых постов.

Что-то вы так разгорячились.
Те полторы десятка рассказов пациентов, которые я здесь поместил, это реальные люди и они эти рассказы написали сами.
Вы выражаете недоверие, так пожалуйста, найдите мне пациентов. которых я пролечу и будете их сами наблюдать сколько угодно.
Это я повторяю уже не первый раз.
В настоящее время, я сосредоточился на лечении заболевания ВИЧ, СПИД и сопутствующих им заболеваний гепатит, кандида и туберкулёз.
Всё лечение занимает от недели, и до двух.
К настоящему моменту я пролечил 15 человек.
Не буду утверждать, что у всех всё хорошо.
С каждым пятым возникали проблемы. которые так просто не решить, но тем не менее я старался.
Рассказы наиболее быстрых и успешных пациентов я здесь представил.
Увы, но самое трудное - архитрудное, оказалось сдать анализы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 18-07, 09:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
я называю шарлатанов - шарлатанами

"Отдай мне все свои деньги, если хочешь жить!!! - так раньше говорили разбойники, а теперь - врачи"
ФОРСАЖ... и причем здесь это высказывание???
Это вы про меня????
Я пока лечу людей совершенно бесплатно.
У меня есть сбор благотворительных пожертвований, но это чисто добровольно.
Не к месту здесь эта ваша табличка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 18-07, 13:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
я называю шарлатанов - шарлатанами

Изображение

Увы, ты прав...разбойник! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 07-08, 09:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
РАССКАЗ №14
Это предпоследний пациент в моей бесплатной экспериментальной группе, и самый сложный.
ВИЧ со стажем 19 лет, гепатит-С, туберкулёз и ещё цирроз печени второй стадии.
Серьёзный набор и всё-таки человек нашел в себе силы бороться.
Для этого ему пришлось измениться, а вот это оказывается для большинства людей труднее всего, но он смог!
_______________________________

Меня зовут Андрей мне 37 лет, так получилось в жизни, что я загремел в тюрьму на 8 лет, в добавок с собой к сроку я прихватил много хронических болезней ,таки как ВИЧ гепатит С и цирроз печени 2 стадии.
Через несколько месяцев после приезда в зону, поставили диагноз туберкулез.
Для меня это был шок.
Вся жизнь пролетела перед глазами-это смертельный приговор, дело времени.
Но Господь видемо имеет свой план в отношении меня и сделал так что я до сих пор жив, начал выздоравливать и познакомился с удивительным человеком, которого зовут Дмитрий Лимонов, про которого я и хочу вам рассказать, а конкретно про его работу, лечение меня.

Первая часть рассказа получена 07.08.2017 г.

В контакте случайно в одной из групп наткнулся на ссылку сайта Дмитрия, заинтересовался, так как проходила акция и за это не нужно было платить, я подумал дай попробуй, хотя. честно. в душе не особо верил что такое возможно.
Дмитрий радушно согласился мне помочь в борьбе с моими не дугами, мы договорились о времени сеанса.

Я в начале не поверил сам себе, но это действительно происходило, в начале появилась лёгкая дрожь в руках а затем было ощущение что за запястья кто то держит, а затем резкая боль в мочках ушей, но не пугайтесь остальные сеансы проходили совершенно безболезненно.

Дмитрий лишь сообщал сколько осталось дней по его диагностике для завершения его работы сомной, это длилось 10 дней, незнаю что уж там он делал, но мне действительно становилось лучше, я имею в виду постоянная тяжесть в печени, вялость и сонливость, быстрая утомляемость.
Я писал ему ежедневный отчёт о своём самочувствии, со временем я рассказывал ему что боли ушли появилось желание делать вещи которые я всегда откладывал, поверьте ничего вроде сверхестественного, но болей действительно больше нет и я даже стал ходить заниматься со штангой и турник.
Через неделю я здам анализы крови и мы сможем сравнить результаты до и после работы Дмитрия и я обещаю их вам опубликовать, а пока я хочу поблогодорить Диму за то что он делает для людей дай бог вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Вторая часть рассказа получена 15.08.2017 г.


Последний раз редактировалось glinoman 15-08, 08:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 12-08, 16:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 05-04, 08:05
Сообщения: 192
Ребята, подскажите хорошую клинику где можно вылечит храп или может кто-то знает спец. препараты http://www.sleepnet.ru/populyarnyie-sta ... a-lazerom/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 13-08, 11:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Последний рассказ пациентки №20
На этом бесплатная экспериментальная группа закрывается.
Отчет по акции, статистику, я размещу на своем сайте на теме
ОТЧЕТ ПО АКЦИИ http://glinoman.ru/index.php?page=otchet-po-akcii
___________________________________
Меня зовут Мария, мне 34 года.
Диагноз вич получила при первой беременности 10 лет назад.
Тем не менее, смогла выносить и родить ещё и второго ребёнка 2 года назад.
Оба ребёнка не инфицированы.
В последнее время чувствовала серьёзное ухудшение своего самочувствия.

Присутствовала постоянная слабость, тошнота, головокружение, одышка, ночная потливость.
Жизненных сил, наоборот, не хватало на самые элементарные вещи, такие, как встать с кровати утром, помыться, приготовить еду, убраться в доме... снизилось качество жизни.
Я была постоянно в депрессии.
Злость и недовольство из-за своего бессилия просто съедали меня.

Случайно увидела в интернете, что набирается экспериментальная группа по исцелению от вич бесплатно.
Решила попробовать и написала Дмитрию.
Мне очень повезло, я оказалась последним пациентом-добровольцем под номером 20.

Лечение началось 5 августа.
Почувствовала улучшение уже на следующий день. И с каждым днём мне становилось все легче.

Во время чистки были небольшие нюансы ( дискомфорт в области печени и поясницы, жар, жажда, жидкий стул), но скоро все нормализовалось.
Так как я получала постоянную информацию: инструкции от Дмитрия, на каком этапе очистки находится мой организм и какой мой следующий шаг.

10 августа работа Дмитрия была закончена. Мое тело было полностью очищено.
Я почувствовала огромное облегчение, прилив сил и энергии, бодрость и радость. Ушла слабость, я перестала потеть по ночам, белки глаз стали менее жёлтыми.
Стала нормально просыпаться по утрам и с удовольствием приступать к своим повседневным делам в качестве жены, матери, хозяйки.

Моя благодарность Дмитрию безмерна! Мне просто не найти слов, что бы выразить все те чувства, которые я испытываю.
Кланяюсь этому человеку до земли и посылаю самые наилучшие пожелания, в том числе здоровья и долголетия. Спасибо, что помогаете людям!
Бог все видит и никогда не оставит Вас.
____________________________
Для всех, кто аккуратно написал мне рассказы я сделал дополнительный бонус.
Помолился об улучшении крови и получал маленькое дополнение к рассказу этой женщины.
____________________________
Знаете, как будто на больших неспешных волнах покачивало. А под кожей небольшое приятное покалывание, даже не покалывание, а как будто тысячи маленьких воздушных пузырьков передвигались внутри, поднимаясь вверх от ступней ног до головы.
А сейчас очень расслабленно все тело, не хочется вставать. Полежу ещё немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 16-08, 13:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Дмитрий привет! Я успею впрыгнуть в последний вагон? Мне просто нужна профилактика организма! :)

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 16-08, 17:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Н.Д. писал(а):
Дмитрий привет! Я успею впрыгнуть в последний вагон? Мне просто нужна профилактика организма! :)

Н.Д. Слово профилактика вызывает некоторую настороженность, как и слово перестройка.
Вы уж пожалуйста конкретно сообщите, что у вас за проблемы.
Если есть какие-то недомогания неясного характера, то тоже задайте вопрос и я посмотрю.
Если вам здесь неудобно выкладывать эту информацию, то можете переслать в почту mailto:lechenie-gl@narod.ru

По поводу последнего вагона, так я пока умирать не собираюсь.
Другое дело, что я закрыл свою бесплатную акцию по лечению ВИЧ и СПИД, со всеми сопутствующими заболеваниями.
Но людям-то я помогать буду и дальше
Вот теперь решил разобраться с АУТИЗМом.
Но это не ваше уж точно :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 16-08, 17:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Да верно! Аутизм, Спид, Вич это не мое... ЖКТ у меня слабый, там и онко было... Вот в чем дело то! Форсаж говорит соду глотай, ну не могу я ее проклятую, и бродилово мне не идет, банка стоит уже 4 год... не пью я эту гадость... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB