Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 16-08, 17:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
соду глотай, ну не могу я ее проклятую
Гаси кипятком и глотай. Будет хорошо!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 16-08, 18:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Ну что же тут сказать? :roll:
На первых страницах моей темы про онкологию всё сказано.
Надо смотреть среднее ухо и щитовидную железу.
Если плохо работает желудок, то тут надо либо микрофлору смотреть, а то и глистов, а может манипуру чакру разбили.
Больше я вам без диагностики ничего не скажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 16-08, 19:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
glinoman писал(а):
Если плохо работает желудок, то тут надо либо микрофлору смотреть, а то и глистов, а может манипуру чакру разбили.
Больше я вам без диагностики ничего не скажу.


Опять все поверхостно и не понятно... Пойду соду гасить... :evil:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 17-08, 02:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Н.Д. писал(а):
Дмитрий привет! Я успею впрыгнуть в последний вагон? Мне просто нужна профилактика организма! :)

Маладэц, Н.Д.! Чем жаловаться и стенать, надо хоть что-то делать! Есть такая притча о цели:

Если есть цель, то беги к ней!
Если не можешь бежать - иди!!
Если не можешь идти - ползи!!!
Если не можешь ползти - ляг по направлению к цели и смотри на неё!!!!


Как это ни странно, но само страстное стремление может найти выход из ситуации.
Если целью является здоровье, то даже в самой безнадёжной ситуации человек может начать делать задержки дыхания и начать помаленьку выползать из болячки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 21-08, 10:00 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:55
Сообщения: 22
baur372 писал(а):
Н.Д. писал(а):
Одна реклама самого себе! Ответь на мой пост... Почему игнор? :evil:


Дорогой Н.Д. я тот "муж которой страдал неизлечимым заболеванием сердца" и тот "А", который посоветовал своей знакомой обратиться к Дмитрию, я тот - который с Божьей помощью и его посланника Дмитрия, вылечился от ДКМП.
Я до гробовой доски обязан Богу и Дмитрию - т.к. 9 месяцев со мной творилось такое ... , а сейчас я не пью ни каких таблеток и практически здоров и хочу, чтоб медики которые мне рекомендовали срочную пересадку сердца, сами сказали, что я здоров и ни какая инвалидность мне не нужна, но к сожалению они как попугаи повторяют друг за другом -БОЛЕН, и выписывают мне лекарства, чтоб я обогащал фарм-мафию. При этом независимые кардиологи сказали (подтверждено обследованиями и заключением КМН) - "свободен, считай тебя простили на небесах, и постарайся к нам более не попадать"
и что после этого ????
да я до последнего вздоха Дмитрия буду "рекламировать" и рекомендовать всем и каждому не взирая на то, поверят мне или нет.
(кстати у меня все обследования есть, с промежутками в три месяца и положительная динамика так сказать на лицо, и их я не от кого не скрываю, хостинг проплачу и вновь открою доступ к документам)
Я поражаюсь на сколько МЫ все "зашорены":
- нам сказали волшебства нет и мы под козырёк "Есть. Волшебства нет",
- все экстрасенсы врут - и мы "так-точно, врут",
- всем лечиться только таблетками - и мы "так-точно",
- всем делать десять раз "КУ" и ... ,
а вы глаза то откройте мир не черно-белый, а ЦВЕТНОЙ!
И ЛЕЧЕНИЕ от веры зависит - веришь, что не подохнешь, тогда вылечишься, а такие люди как Дмитрий помогут избавиться от недугов.
Наверное много шарлатанов, но молва на то и существует, что те кто стоял у "той черты" своим примером расскажут, кто может истинно помочь.
Я не настаиваю, чтоб мне поверили наслово, но Я вот и повторюсь - благодаря Богу и Дмитрию пока жив, может мне, что другое уготовано, но похоже не Дилатационная кардиомиопатия (ДКМП) уж точно.
И Дмитрий завёл эту тему не для саморекламы, как вы с обидой говорите, (хотя и в саморекламе нет на мой взгляд ни чего плохого если человеку дано так помогать людям), а чтоб рассказать, есть выход даже из очень сложных заболеваний, и есть люди которым Дмитрий помог выкарабкаться и они знают, что это есть на самом деле. Нам, многим не понятно как это работает, но ведь 100 лет назад не верили, что люди в космос полетят, а полетел Юра Гагарин и это здорово и после него сколько ребят там побывало.
И если мы, те кому помог Дмитрий, не будем об этом рассказывать, то не услышит тот, кто поверит и тоже сможет от чего-то вылечиться, а вы дорогой Н.Д. своим скепсисом "ФОМЫ, который вложил свои персы в раны Христа" отворачиваете этого "кто поверит" от реального выхода, а если этот "кто поверит" так и не сможет с вашей помощью найти свой выход? и погибнет - его смерть будет и на вашей совести - вы, что готовы даже на это?


Отличная информация!

_________________
Не тот силен, кто не упал! А кто упав, сумел подняться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 21-08, 12:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
baur372 писал(а):
... а если этот "кто поверит" так и не сможет с вашей помощью найти свой выход? и погибнет - его смерть будет и на вашей совести - вы, что готовы даже на это?

baur372 Ответил Н.Д.
Я же добавлю от себя.

Моя помощь неидеальна. Моя помощь не стопроцентна.
Ко мне регулярно обращаются люди, оказавшиеся в безвыходном положении по поводу здоровья, и я им пытаюсь помочь, но зачастую, терплю обиднейшее фиаско.
Оказывается, что для многих людей, принципы дороже жизни.
И ладно бы это были принципы не убий, не укради, но тут-то идет речь о выборе лечения, даже не о стоимости лечения, а просто о его выборе и вдруг, на пути оказываются непреодолимые преграды.
Для некоторых, наиболее сложных случаев, я использую лечение молитвенными энергии, энергиями христианского эгрегора, а вот это-то оказывается для некоторых людей категорически неприемлемо.
Их от этих энергий просто корёжит и цена собственной жизни сразу отходит на второй план.

Несколько слов о доверии и добросовестности пациентов. :roll:
Сейчас я разбираюсь с проблемами детского АУТИЗМа и объявил бесплатную акцию.
Пять месяцев назад у меня была другая бесплатная акция по лечению ВИЧ, СПИД и сопутствующих заболеваний (гепатит, кандида, туберкулез и т.д.).
А вот до этого у меня была ещё одна акция сразу по четырём заболеваниям и первым пунктом там было заболевание сердца.
Началась эта акция уже 2,5 года назад и за всё это время ко мне обратился только один человек.
Пост этого человека вы можете прочитать выше.
Это bayr372. На форуме доктора Вериго, да и здесь тоже, вы так же можете прочитать великолепный пост супруги этого пациента.
http://www.posrednik.ru/forum/viewtopic ... 575#p12575
Это информация просуществовала в сети уже 2,5 года, прочли её более 1000 человек и что???
Ничего! Больше обращений нет! :cry:

И по поводу добросовестности. :(

Примерно 15 лет назад ко мне обратилась женщина по поводу лечения её маленькой дочки.
У ребёнка был пиелонефрит и я с этой проблемой справился.
Попутно выяснилось, что и у самой мамочки неизлечимый порок сердца - СТЕНОЗ МИТРАЛНОГО КЛАПАНА.
Уговорил мамочку прислать фото, пригодное для диагностики, и подлечил мамочку.
Где-то через неделю, она мне удивлённо написала, что теперь может бегать за трамваем и таскать саночки с дочкой, а раньше даже от быстрой ходьбы задыхалась.
Я порадовался за неё и попросил только одно – обследоваться у врачей.
Я не просил у неё денег, я хотел получить подтверждение её выздоровления.
Сделать это она так и не удосужилась, хотя регулярные медицинские освидетельствования у неё были запланированы. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 02-09, 20:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Это второй рассказ пациента №8
По независящим от меня обстоятельствам, мне пришлось с ним ещё раз активно поработать через 4 месяца после окончания основного лечения.
Для справки.
Глисты появились в его кишечнике три года назад.
Вирус ВИЧ появился 2 года назад.
Антивирусные препараты он начал принимать через неделю после окончания моего лечения.
___________________________

Здравствуйте!
Хочу выразить свою огромную благодарность Дмитрия Валентиновичу и поделится с вами своей историей.
Дмитрий Валентинович - это человек от Бога, таких людей мало, но они есть.
Благодаря Дмитрию Валентиновичу я, можно сказать, вернулся к жизни.
Моя ситуация заключилась в том, что все зашло слишком далеко, при чем в тупик, выход непонятен.
Пол года назад состояние моего здоровья стало ухудшаться, меня начало поташнивать.
Обычное вроде дело, но с каждым разом становилось все хуже и хуже: у меня появилась ужасная слабость и недомогание, случаи тошноты участились и со временем в течении месяца-двух добавилась рвота, мне кажется, что я немного даже пожелтел. Сначала это было один раз в три дня, потом каждый день ближе к вечеру.
У меня не то, что аппетита не было, меня тошнило и рвало от одного запаха еды.
Рвота, я считаю, - это вообще ненормально, а тут ещё и каждый день.
Добавились поносы.
Я реально был а отчаянии.

Кто-то скажет: "А как же доктора?".
Все это время я обращался к докторам, пытался выяснить причину.
Меня направили на ультразвуковое исследование органов брюшной полости и обнаружили холецистит.
Также я исследовал желудок и кишечник и у меня обнаружили гастродуоденит.
За это все время - примерно месяц я истощал, кушать совершенно не мог, а если и заставлял себя, то оно тут же через час возвращалось.
Это были два месяца непонятного для меня и ужасного ада.
В конечном результате мне назначили церукал от рвоты и сказали, что это все на нервной почве.

Благодарю Бога за то, что мне посчастливилось повстречать Дмитрия Валентиновича.
Это действительно крайне порядочный и добрый человек от Бога, который знает как и может помочь людям, что оказались в беде.
Он меня посмотрел и как выяснялось причина очень проста и в то же время очень серьезная.
Не знаю, долго ли смог бы я ещё такие муки терпеть.
Я был крайне изнурён, у меня уже рвота была с кровью... Диагноз - ГЛИСТЫ...

Я никогда и подумать не мог, что такое гадость может случиться, да и ещё и так непредсказуемо!
Я сдавал кровь из вены методом ИФА на глисты, но результат был отрицательным.
Как оказалось, глисты были, но анализ не показал, поскольку организм был ослаблен и не мог вырабатывать антитела, не было сил бороться. Оказывается бывает и такое!
В результате, у меня завелись паразиты, в желчном пузыре образовались сгустки и это все привело к вышеперечисленным результатам.

Дмитрий Валентинович тут же обнаружил паразитов и немедленно приступил к лечению.
На протяжении нескольких дней у меня было расстройство, понос.
Ужасно.
Я ничего не видел, но как оказывается, когда паразиты в кишечнике человека гибнут, кишечник их начинает переваривать.
Это плохо, но что делать.
Длилось это несколько дней, но результат со временем наступил.
Мне стало легче.
У меня прошла желтизна, у меня прошла тошнота, у меня прошла рвота, наладилось пищеварение и в общем у меня прибавилось сил и энергии.
Я хочу поблагодарить Дмитрия Валентиновича за то, что он мне очень сильно помог.
Дай Бог Вам долгих лет и крепкого здоровья!!! (Валерий, 32 года).
_________________
Напоминаю, что в настоящее время, я интересуюсь темой детского аутизма и собираю экспериментальную группу.
Всё бесплатно и безмедикаментозно.
Пишите на мой адрес mailto:lechenie-gl@narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 13-09, 01:51 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 23:19
Сообщения: 14
Уважаемый Дмитрий!!!

Поздравляю вас с днем рождения и присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравлениям, которые прозвучат сегодня в Ваш адрес и от всего "сердца" тоже хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья, успехов, новых открытий, пациентов в достатке и всего всего всего...

С огромной благодарностью!
Андрей

_________________
В жизни, всегда есть место чуду, в него надо лишь верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 13-09, 16:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Спасибо большое за поздравление.
Не ожидал на этой теме услышать хорошие слова. :D
Напомню, что пока в моей экспериментальной группе по лечению детского аутизма всего 2 пациента.
Обращайтесь. :shock:
Пока всё бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 18-09, 08:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
glinoman писал(а):
Хочу выразить свою огромную благодарность Дмитрия Валентиновичу
Никогда не обольщайтесь, если Вам лизнули в задницу. Это, может быть, смазка, вместо вазелина.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 18-09, 11:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
glinoman писал(а):
Хочу выразить свою огромную благодарность Дмитрия Валентиновичу
Никогда не обольщайтесь, если Вам лизнули в задницу. Это, может быть, смазка, вместо вазелина.

:lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 01-10, 23:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Мерзостно господа. Подло, гадко и мерзостно.

Пускай я не всех своих пациентов успешно лечу, но хотя бы половина выздоравливает и то много.
Кто ещё может лечить у нас ВИЧ и СПИД? НИКТО!!!
Кто может быстро избавить человека от гепатита, кандиды или туберкулёза – тоже никто.
А у вас только одно стремление - набросать побольше говна на вентилятор.
______________
Сейчас провожу бесплатную акцию по лечению детей аутистов.
Детей всегда жалко, тем более с такой болезнью.
Обращайтесь http://glinoman.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 01-10, 23:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
glinoman писал(а):
Мерзостно господа. Подло, гадко и мерзостно.
Вас предупредили АФОРИЗМОМ, а Вы это восприняли, как личное оскорбление. "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся" (Ф.И.Тютчев)
Мне нравятся люди, которые считают себя пупом Земли. Месяца два назад нам позвонили в квартиру. Я поднимаю трубку и далее был такой диалог:
--Алло!
--Узнал?
--Пока нет.
--Ты Васю электрика знаешь?
--Не помню.
--Он тебе с бригадой проводил силовую линию в 1997 году.
--Было дело...
--Я его брат и хочу, чтобы ты закоптил мне пять кг сала. Когда привезти?
--Хоть сейчас. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 02-10, 08:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
glinoman писал(а):
Мерзостно господа. Подло, гадко и мерзостно.

Пускай я не всех своих пациентов успешно лечу, но хотя бы половина выздоравливает и то много.
Кто ещё может лечить у нас ВИЧ и СПИД? НИКТО!!!
Кто может быстро избавить человека от гепатита, кандиды или туберкулёза – тоже никто.
А у вас только одно стремление - набросать побольше говна на вентилятор.


Дмитрий Валентинович все нормально! Вы что то пытаетесь делать и получается, и на том спасибо!
Дмитрий! Что скажете о гашении соды кипятком? Хочется услышать Ваше мнение..

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО
СообщениеДобавлено: 02-10, 08:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
forsagh писал(а):
Никогда не обольщайтесь, если Вам лизнули в задницу. Это, может быть, смазка, вместо вазелина.

:lol: :lol: :lol:

Какие "умные" вещи пИсит шестёрка форжаг, которому НЕПРЫВНО лижет жопу "уважаемый "мопед! :oops:
"За что же, не боясь греха
Петушка хвалит Кукуха?
За то, что хвалит он Петушку." :lol: :lol: :lol:
З.Ы. ...или "скромно" и "многозначительно" помалкивает, когда мопед несёт ОЧЕВИДНУЮ околёсицу...

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB