Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-01, 10:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
а причём здесь я да ещё выделенный красными большими буквами....видимо тебе как всегда постебаться со мною хочется для этого и начат этот пустопорожний трёп.

Что касается науки то причины рака очень хорошо известны и напечатаны в любой энциклопедии. расписаны все стадии развития.

Причины рака известны. эффективного лечения не существует и как минимум лет 50-70 рак будут лечить варварскими методами а может быть и никогда не научатся поворачивать процесс вспять Ну и что с того..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 10-01, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 10:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
Без сладостей совсем тяжело. Хотя бы печенье, но обязательно.
Я к ним равнодушен, но могу дорваться до шоколадных конфет и съесть десяток за раз. Потом пью бродилово, чтобы помочь организму. А вот жена без конфет не проживает и дня. Любит халвичные. У нас на столе всегда есть конфеты. Пяток в день она их съедает. Печенье тоже постоянно в доме. Печенье простое, не рассыпчатое. Я к нему абсолютно равнодушен. Мы с женой питаемся каждый по-своему. Считаю, что такая практика должна быть в каждой семье: мы все имеем разные наборы ферментов и, поэтому, у нас, даже в одной семье, разные болезни. Можно, конечно подобрать набор продуктов, который удовлетворил бы всех одновременно, но это будет уже диктатом.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 10:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Причины рака известны. эффективного лечения не существует
Зная причину, всегда можно предотвратить и её появление. Только сейчас мы ускорили изменения окружающего нас пространства и качества пищи настолько, что остановить этот процесс невозможно. А причина рака на поверхности: плохой строительный материал для нормальной работы клеток. И этот материал к нам приходит, в основном, через рот. ДИЕТА, как ни крути, во всём виновна.
Привет писал(а):
красными большими буквами.
С утра поднять интерес к теме надо. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 10:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Человек вырвался из природной среды тысячи лет назад и создал сам себе искусственную среду обитания приспосабливаясь к ней ,эти приспособления стояли миллионам преждевременной смерти но приспособления в полную меру так и не произошло

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 10:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Зная причину, всегда можно предотвратить и её появление. Только сейчас мы ускорили изменения окружающего нас пространства и качества пищи настолько, что остановить этот процесс невозможно. А причина рака на поверхности: плохой строительный материал для нормальной работы клеток. И этот материал к нам приходит, в основном, через рот. ДИЕТА, как ни крути, во всём виновна.


Крутишь ты, столько постов и ни одного доказательства.

А между тем--миллионы людей которые питаются самой отвратительной синтетической пищей и не болеют раком-это ли не доказательство того что диета не главное.

Устойчивость к раку определяется генетически .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 10-01, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 11:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Крутишь ты, столько постов и ни одного доказательства
Я ничего никому не должен доказывать. Меня тоже никто не опроверг.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 11:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
,эти приспособления стояли миллионам преждевременной смерти но приспособления в полную меру так и не произошло
Этого не произойдёт никогда, т.к. Мироздание меняется постоянно, а в этой гонке далеко не все выступают стайерами. Спринтеры быстрее исчезают. Жизнь -- борьба!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 10-01, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 11:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я тебя опроверг -известными всем фактами... миллионы людей едят синтетическую пропитанную химическими добавками пищу и раком не болеют ..

другие едят самую совершенную пищу выращенную и приготовленную в лучших традициях зож

и умирают от рака..

Твоя теория разбивается на фактах

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 10-01, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 11:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Я тебя опроверг -известными всем фактами... миллионы людей едят синтетическую пропитанную химическими добавками пищу и раком не болеют ..
Рак не появляется моментально. У одного человека организм может бороться дольше, а у другого быстро выдыхается. Нарастание случаев онкологии говорит нам о том, что мы стремительно катимся вниз. Дело времени.
А твоя констатация следствия не может рассматриваться, как опровержение.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-01, 22:24
Сообщения: 12
Здравствуйте всем!
Спасибо откликнувшимся, особенно с конкретными советами!
Принципиально на тему «поздно пить боржоми» - не мой вариант, мы прожили 30 лет вместе, и безучастно наблюдать за «отвалившимися почками» я не смогу. Думаю, что и Вы бы не стали…
Тема пересадки костного мозга, скорее всего тоже не наша. Возраст не позволяет, отсутствие родственных доноров, дороговизна процесса. Да и, откровенно говоря, не самая оптимистичная статистика.
Как верно заметил forsagh , с отношением к жизни стараемся работать. «Синдромом Деррика» в нашем случае послужила внезапная потеря работы . И, как следствие, потеря уверенности в будущем и вообще «ощущение себя в будущем». С этим не справишься быстро.
Питание изменили полностью. Практически вегетарианство. Только белая рыба и морепродукты в качестве источника белка. Многие из трав, о которых писал Плюс, мы принимаем. Спасибо за советы. Вот как раз на тему питания меня и терзают сомнения. Это тяжелое бремя - определять стратегию в такой ситуации, когда ты не можешь быть уверен в конечном результате. Оф. медицина действительно рекомендует много животного белка, а я его исключила практически. Да и к разного рода добавкам (в том числе и природных витаминов) врачи относятся плохо. Считают, что
стимулируется в том числе и активный рост онкоклеток.
Анемия у него не железодефицитная, а В12, восполняем В12. Плюс, спасибо за ссылку на ионы серебра! Изучу.
Привет, проблема как раз в том, что «официальными методами» нам просто предлагают дожидаться бластного криза и перехода в острый лейкоз ! Нет протокола на наш диагноз. Значит, нет наработанной положительной статистики, к сожалению. Предлагают только Гидрея, которая ни разу не лечение, а только подавление кроветворения. О чем врачи прямо говорят. Причем ВСЕГО кроветворения. А нам только с третьего раза вообще смогли сделать анализ костного мозга, МАЛО МИТОЗОВ. Не вижу смысла «добивать» остатки кроветворения.
Пришлось изучать учебники по гематологии. Оказывается, с лимфоидными лейкозами оф. медицине, как она во всяком случае считает, все более-менее понятно. А с моноцитарными (тем более с миеломоноцитарными) – проблема. У нас в Ростове большой онкоинститут. Так вот они НЕ занимаются нашей проблемой. И Каширка тоже. Остался ГМЦ в Москве. Там только 2 человека занимаются этим вопросом. Теперь уже даже не знаю, есть ли смысл к ним попадать. Оказывается, ВСЕ раки лечатся только по ПРОТОКОЛАМ (ни шагу влево-вправо!). А протокола нет… Вот и вынуждены мы изучать альтернативные методы.
По анализам большое кол-во моноцитов и тромбоцитов. Тромбоциты доходили до 1200. Может быть есть мысли, чем симптоматически снижать тромбоциты? Само по себе кол-во опасное. Кроме гидреи.
У меня, читая форум, возник вопрос. Где вообще народ умудряется найти врачей, которые советуют какие-то нестандартные методы?! Я пыталась найти м/с чтобы прокапать соду в/в. Так боятся все без назначения врача! А где ж искать того врача??
Попутный вопрос к знающим. Есть ли смысл продавать все и ехать в Израиль, например. Протоколы-то международные..
Еще раз спасибо всем за советы!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 15:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Елена!!) писал(а):
большое кол-во моноцитов и тромбоцитов
Перекись водорода разжижает кровь.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 15:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Елена, посмотрите этот сайт:
http://glivec.su/Monotcitarnyi_leikoz_lechenie

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 15:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Елена!!) писал(а):

По анализам большое кол-во моноцитов и тромбоцитов. Тромбоциты доходили до 1200. Может быть есть мысли, чем симптоматически снижать тромбоциты? Само по себе кол-во опасное. Кроме гидреи.


Из лекарств попробуйте аспирин, лучше всего с витамином С.

У вас ещё криминально высокий калий, это ОПАСНО! При таком состоянии следует отказаться от всех продуктов с высоким содержанием калия - прямо берите список того, что муж ест, и смотрите по таблицам. Кроме того нужно максимально поддержать почки, т.к. калий забивает почечные канальцы. На данный момент нужно обильное питьё (лучше всего минералки с высоким содержанием кальция и магния) плюс мочегонные НЕ сберегающие калий, например фурасемид.

Почитайте о гиперкалиемии, если появятся какие-либо симптомы, сразу же вызывайте скорую.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 18:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Читал, что медики говорят, лимфолейкоз - самоё лёгкое из многих других заболевание крови.
Если Вас интересуют народные методы, напишите в личку.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 18:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Меня смущает картина повышенного количества ТРОМБОЦИТОВ,это не соответствует Моноцитарному лейкозу при котором наоборот тромбоцитопения и постоянные кровотечения.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB