Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 09:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 17-07, 07:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Инес!? Огромное спасибо за статью, а теперь скажите пожалуйста, как правильно питаться и что кушать? А особенно где покупать экологически чистые продукты? Я думаю этот вопрос для многих актуален, кроме Форсажа, у него свое хозяйство!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 17-07, 08:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Инесс писал(а):
Если причина рака -инфекции, паразиты, отравление тяжелыми металлами (мнений много), то сера способна помогать организму освобождаться от ядов и токсинов. К ней (к сере) есть интерес, но не такой как, скажем, к селену, хотя сера и селен работают примерно одинаково.
Наверняка, все читали статьи Екимова об эффективном лечении рака и других тяжёлых заболеваний,
вызванных общей первопричиной, а также об их профилактике. На всякий случай, для тех, кто еще не читал - http://ekimov.info/rak.html
Он тоже пишет про серу.
Он подтверждает, что бета-каротин опасен при онкологии. Я об этом лет 20 назад прочитала в журнале Огонек.


Я согласен с Н.Д. - здесь Инесс выложила очень интересный пост.
Причем ее мысль противоречит официальной точке зрения о том, что каротиноиды полезны при лечении рака и надо употреблять много красных или оранжевых овощей... таких сообщений полно. Инесс взяла на себя смелость утверждать противоположное и она ведь не просто утвержает, а приводит весомые аргументы, которые просто так я отметать бы не стал.
В этом надо разбираться. Если онкогенетики лечат рак с эффективностью 15 %, то эта цифра говорит сама за себя. В основном это говорит за то, что они где-то в чем-то не понимают и крупно не понимают. А, может быть, и намеренно где- перегибают так, чтобы эффективность не росла.
У нас есть тема "Полезные продукты", а недавно я открыл тему "Вредная пища".
Не все травы полезные, есть и вредные. Так же и с пищей. Надо разбираться.
Может быть Инесс откроет свою тему и туда перенесет этот свой пост?
А то здесь очень много материалов и ее важное сообщение просо утонет в ворохе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 17-07, 08:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Инесс писал(а):
Все нужно читать, всех нужно слушать и делать выводы.
Наш человек!
Н.Д. писал(а):
где покупать экологически чистые продукты?
Пока сам для себя не вырастишь -- не стоит надеяться, что будешь питаться тем, что хочешь. Сейчас даже престарелая бабка не мыслит себя на грядках без гербицидов и пестицидов. Причём, разводят тройные дозы, "чтобы быстрее сдохли" (сорняки или насекомые). Завтрашний день их не интересует. Всем и многими командуют деньги...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 17-07, 08:48 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
forsag писал(а):
Инесс писал(а):
Все нужно читать, всех нужно слушать и делать выводы.
Наш человек!
Н.Д. писал(а):
где покупать экологически чистые продукты?
Пока сам для себя не вырастишь -- не стоит надеяться, что будешь питаться тем, что хочешь. Сейчас даже престарелая бабка не мыслит себя на грядках без гербицидов и пестицидов. Причём, разводят тройные дозы, "чтобы быстрее сдохли" (сорняки или насекомые). Завтрашний день их не интересует. Всем и многими командуют деньги...



Есть люди которые живут не заморачиваясь и здоровы хотя им за 80 а то и за 90, а другие выискивают себе экологически чистые полезные и умирают не до жив до 70


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 17-07, 11:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
нетопырь писал(а):
Есть люди которые живут не заморачиваясь и здоровы хотя им за 80 а то и за 90, а другие выискивают себе экологически чистые полезные и умирают не до жив до 70
Это индикатор умственной способности, которая не одинаковая у всех нас. Каждый должен САМ слушать свой организм.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 17-07, 12:40 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
forsag писал(а):
нетопырь писал(а):
Есть люди которые живут не заморачиваясь и здоровы хотя им за 80 а то и за 90, а другие выискивают себе экологически чистые полезные и умирают не до жив до 70
Это индикатор умственной способности, которая не одинаковая у всех нас. Каждый должен САМ слушать свой организм.


Организм слушать вредно...

У меня организм постоянно хочет есть, если бы я его слушал то жрал бы в три горла, а так же организм хочет напиться и обкуриться..
но я его слушать слушаю ,а поступаю по другому. заставляю себя лезть под холодную воду ,много ходить и заниматься в зале ..а слушал бы свой организм так лежал бы в кровати с сигаретой и смотрел зомбоящик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 17-07, 13:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
нетопырь писал(а):
У меня организм постоянно хочет есть, если бы я его слушал то жрал бы в три горла, а так же организм хочет напиться и обкуриться..
но я его слушать слушаю ,а поступаю по другому. заставляю себя лезть под холодную воду ,много ходить и заниматься в зале ..а слушал бы свой организм так лежал бы в кровати с сигаретой и смотрел зомбоящик


:lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 17-07, 13:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-07, 12:00
Сообщения: 16
нетопырь писал(а):
forsag писал(а):
нетопырь писал(а):
Есть люди которые живут не заморачиваясь и здоровы хотя им за 80 а то и за 90, а другие выискивают себе экологически чистые полезные и умирают не до жив до 70
Это индикатор умственной способности, которая не одинаковая у всех нас. Каждый должен САМ слушать свой организм.


Организм слушать вредно...

У меня организм постоянно хочет есть, если бы я его слушал то жрал бы в три горла, а так же организм хочет напиться и обкуриться..
но я его слушать слушаю ,а поступаю по другому. заставляю себя лезть под холодную воду ,много ходить и заниматься в зале ..а слушал бы свой организм так лежал бы в кровати с сигаретой и смотрел зомбоящик


недоутопленный ,
А у тебя какая стадия? Расскажи,чем лечишься?
ХТ или ЛТ наверно :?:
Поэтому и организм слушать вредно :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:31 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Vfrfh писал(а):
нетопырь писал(а):
Организм слушать вредно...



недоутопленный ,
А у тебя какая стадия? Расскажи,чем лечишься?
ХТ или ЛТ наверно :?:
Поэтому и организм слушать вредно :idea:
[/quote]


Василий Иванович Вы предупреждали, что забаните sania 188 и его клоны если он не прекратит гадить на форуме..и оскорблять форумчан

Вы видите ,что этот тип не исправим, он приходит на форум только гадить и оскорблять.

Прошу выполнить своё обещание и забанить хама и все его клоны ,,Vfrfh,, как злостно нарушающего правила форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-07, 12:00
Сообщения: 16
нетопырь писал(а):
Vfrfh писал(а):
нетопырь писал(а):
Организм слушать вредно...



недоутопленный ,
А у тебя какая стадия? Расскажи,чем лечишься?
ХТ или ЛТ наверно :?:
Поэтому и организм слушать вредно :idea:



Василий Иванович Вы предупреждали, что забаните sania 188 и его клоны если он не прекратит гадить на форуме..и оскорблять форумчан

Вы видите ,что этот тип не исправим, он приходит на форум только гадить и оскорблять.

Прошу выполнить своё обещание и забанить хама и все его клоны ,,Vfrfh,, как злостно нарушающего правила форума[/quote]


недоутопленный,я не Саня188 :!:
Чем я тебя оскорбил или нагадил ? Я задал тебе вопрос .
А может ты и лечишь,так расскажи кого ты вылечил :?:

А алексей , ветиринар,эскулап и пр.-это разве не твои клоны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:55 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
forsag писал(а):
Плюс писал(а):
Я прошу форумчан высказывать свое мнение о Сане. Мне его забанить недолго.
Своим хамским поведением Саня давно заслужил блокировку. Я сомневаюсь, что он исправится, но нужно дать ему шанс. Есть этические нормы, за которые никому не позволено выходить. Сможет удержать себя и свою ненависть в дозволенных рамках -- пусть участвует в диалогах, если пожелает. При нарушении -- применять правила форумов.
Любое общение расширяет кругозор, если только это общение не оставляет после себя чувство отвращения к собеседнику. На память всплыл образ Петровича (царствие ему небесное), который последние месяцы своей жизни вёл себя несколько похоже, как и Саня. Я в личной переписке с одной форумчанкой тогда сказал ей, что Петровичу осталось несколько месяцев. Так оно и произошло... Может дело не в человеке, а в его состоянии? Может угасающий организм цепляется хоть за что, чтобы быть на виду и выглядеть активным и нужным любой ценой? Ошибиться бы на этот раз!!!


Угасающий организм sania 188 ещё и клоны создаёт , гадить и хамить это единственно сохранившаяся у него функция организма, другие функции повидимому уже угасли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 17-07, 15:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-07, 12:00
Сообщения: 16
нетопырь писал(а):
forsag писал(а):
Плюс писал(а):
Я прошу форумчан высказывать свое мнение о Сане. Мне его забанить недолго.
Своим хамским поведением Саня давно заслужил блокировку. Я сомневаюсь, что он исправится, но нужно дать ему шанс. Есть этические нормы, за которые никому не позволено выходить. Сможет удержать себя и свою ненависть в дозволенных рамках -- пусть участвует в диалогах, если пожелает. При нарушении -- применять правила форумов.
Любое общение расширяет кругозор, если только это общение не оставляет после себя чувство отвращения к собеседнику. На память всплыл образ Петровича (царствие ему небесное), который последние месяцы своей жизни вёл себя несколько похоже, как и Саня. Я в личной переписке с одной форумчанкой тогда сказал ей, что Петровичу осталось несколько месяцев. Так оно и произошло... Может дело не в человеке, а в его состоянии? Может угасающий организм цепляется хоть за что, чтобы быть на виду и выглядеть активным и нужным любой ценой? Ошибиться бы на этот раз!!!


Угасающий организм sania 188 ещё и клоны создаёт , гадить и хамить это единственно сохранившаяся у него функция организма, другие функции повидимому уже угасли.


Видать тебе хорошо досталось от "угасающего :D "Сани 188 ,раз ищешь от него пятый угол на всех форумах :lol:


Последний раз редактировалось Vfrfh 18-07, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 17-07, 15:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-07, 12:00
Сообщения: 16
нетопырь писал(а):
forsag писал(а):
Плюс писал(а):
Я прошу форумчан высказывать свое мнение о Сане. Мне его забанить недолго.
Своим хамским поведением Саня давно заслужил блокировку. Я сомневаюсь, что он исправится, но нужно дать ему шанс. Есть этические нормы, за которые никому не позволено выходить. Сможет удержать себя и свою ненависть в дозволенных рамках -- пусть участвует в диалогах, если пожелает. При нарушении -- применять правила форумов.
Любое общение расширяет кругозор, если только это общение не оставляет после себя чувство отвращения к собеседнику. На память всплыл образ Петровича (царствие ему небесное), который последние месяцы своей жизни вёл себя несколько похоже, как и Саня. Я в личной переписке с одной форумчанкой тогда сказал ей, что Петровичу осталось несколько месяцев. Так оно и произошло... Может дело не в человеке, а в его состоянии? Может угасающий организм цепляется хоть за что, чтобы быть на виду и выглядеть активным и нужным любой ценой? Ошибиться бы на этот раз!!!


Угасающий организм sania 188 ещё и клоны создаёт , гадить и хамить это единственно сохранившаяся у него функция организма, другие функции повидимому уже угасли.


нетопырь писал(а):








, Жалкий клоун ,ЯЙЦА СГНИЛИ ОТ ЯДА ,ХОЧЕШЬ ,НО НЕ МОЖЕШЬ остаётся только на форуме гавно метать от бессильной злобы, вонью и пердёшь , ИМПОТЕНТ
[/quote]

Тебе попадаются угасшие половые партнеры -импотенты.?
ты поэтому такой обиженый,что не можешь найти на других форумах?
И сейчас ищешь на окологических?


Последний раз редактировалось Vfrfh 18-07, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 17-07, 15:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 16-07, 15:57
Сообщения: 45
Н.Д. писал(а):
Инес!? Огромное спасибо за статью, а теперь скажите пожалуйста, как правильно питаться и что кушать? А особенно где покупать экологически чистые продукты? Я думаю этот вопрос для многих актуален, кроме Форсажа, у него свое хозяйство!

Не за что.
Пока рано благодарить.
Я прочитала все сообщения после моего.
Если нужно, я открою тему, или вы сами ее создайте, а я там напишу и подискутируем.
Я нашла заметку про бета-каротин и результаты своих анализов от 1995 года. Отсканирую и выложу, чтобы наглядно было.
Я расскажу, как я выводила витамин А. Я досконально изучила этот вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему возникает рак?
СообщениеДобавлено: 17-07, 15:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Инесс писал(а):
Если нужно, я открою тему, или вы сами ее создайте, а я там напишу и подискутируем.
Я нашла заметку про бета-каротин и результаты своих анализов от 1995 года. Отсканирую и выложу, чтобы наглядно было.
Я расскажу, как я выводила витамин А. Я досконально изучила этот вопрос.


Откройте, Инесс. Если Вы захотите, то я могу отфильтровывать болтунов, которые Вам нежелательны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Новикова Инна и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB