Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 22:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-02, 21:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
типичный завсклад -который недостачу списывает на других, другие на такой должности не работали..
КБН ничего умного не смог придумать, чтобы красиво выйти из своих же помоев. Дешёвый демарш. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 21:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
типичный завсклад -который недостачу списывает на других, другие на такой должности не работали..
КБН ничего умного не смог придумать, чтобы красиво выйти из своих же помоев. Дешёвый демарш. :wink:


Помои это твоё фирменное блюдо-которое ты впариваешь лохам :D

СТРЕКОЗЫ ДЫМОКОТ

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 18-02, 22:14, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 21:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
СТРЕКОЗЫ ДЫМОКОТ
Это показатель твоей ЗАВИСТИ. Локти себе ещё не покусал? Или на собаке отыгрался?
Привет писал(а):
Помои это твоё фирменное блюдо-которое ты впариваешь лохам :D типа НД
ДУРАЧОК. Пока я отвечал, ты успел, таки убрать "НД". Это говорит о том, что твой рассудок отстаёт от набора по клаве. "Канатчикова дача" будет твоим последним пристанищем.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 18-02, 22:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 22:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
СТРЕКОЗЫ ДЫМОКОТ
Это показатель твоей ЗАВИСТИ. Локти себе ещё не покусал? Или на собаке отыгрался?


Не, мне просто смешно.. жена сейчас подошла и спрашивает чего это я смеюсь... :lol: :lol:
Да над тобой обосцаться можно,сколько же в тебе говна...я и не представлял что ты такой говнистый

СТРЕКОЗЫ ДОМАКОТ

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 22:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Не, мне просто смешно.. жена сейчас подошла и спрашивает чего это я смеюсь... :lol: :lol:
над тобой обосцаться можно,сколько же в тебе говна...я и не представлял что ты такой говнистый
Если твоя жена умная, то она прекрасно понимает, что это твой истерический смех. Я ей сочувствую. Хорошо, если она ходит на работу и не видит тебя хоть сколько-то времени. Я представляю, с какими чувствами она идёт домой, когда ноги не идут туда. Сидя в четырёх стенах с безвылазным Корифеем Бывших Наук, можно и с ума сойти. Она поставила тебя за грань своего восприятия и ты для неё, как прозрачное стекло. Только это и спасти может её. Ты, кстати, за компом сидишь, повесив медальку КБН на грудь, для важности? И большое зеркало перед тобой или на медальку повешено увеличительное стекло?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 22:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Не, мне просто смешно.. жена сейчас подошла и спрашивает чего это я смеюсь... :lol: :lol:
над тобой обосцаться можно,сколько же в тебе говна...я и не представлял что ты такой говнистый
Если твоя жена умная, то она прекрасно понимает, что это твой истерический смех. Я ей сочувствую. Хорошо, если она ходит на работу и не видит тебя хоть сколько-то времени. Я представляю, с какими чувствами она идёт домой, когда ноги не идут туда. Сидя в четырёх стенах с безвылазным Корифеем Бывших Наук, можно и с ума сойти. Она поставила тебя за грань своего восприятия и ты для неё, как прозрачное стекло. Только это и спасти может её. Ты, кстати, за компом сидишь, повесив медальку КБН на грудь. Для важности. И большое зеркало перед тобой или на медальку повешено увеличительное стекло?



Форсаг, твоя жена у которой не ладилась жизнь вышла за тебя от отчаяния ...

а ты взял её по двум причинам, что бы за козами ходила и что бы


forsag писал(а):
Проблема с потенцией? Тогда соседка будет лучшим дохтуром: у неё в заднице больше мозгов, чем у любого дохтура в голове. Главное, чтобы муж не застукал...

КОЗЫ ДЫМОХОД :lol: :lol:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 22:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг, твоя жена у которой не ладилась жизнь вышла за тебя от отчаяния ...

а ты взял её по двум причинам, что бы за козами ходила и что бы
Привет с приветом, ты тупеешь не с каждым днём, а с каждой минутой. Выпей успокоительное и ПОЗНАКОМЬСЯ С МОЕЙ ЖЕНОЙ.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Выпей успокоительное и ПОЗНАКОМЬСЯ С МОЕЙ ЖЕНОЙ.


Молодец супруга! Даже меня мой вспомнила! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Молодец супруга!
Плохое у меня не задерживается. :wink: Это только Привету мерещится, что моя жена имела или имеет проблемы с алкоголем. Зависть способна на любой подлог.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 01:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
СТРЕКОЗЫ ЗАДНИЙ ПРОХОД РАСПИЗДЯЙСТВО

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 11:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
СТРЕКОЗЫ ЗАДНИЙ ПРОХОД РАСПИЗДЯЙСТВО
Прекрати выращивать на искусственной среде (без молока!) болгарскую палочку и втюхивать этот эрзац доверчивым людям. Этот процесс только усиливает твою злобу и зависть и делает тебя ещё больше гнилым, хоть ты и с самого рождения не особо был свежим (рыбка с душком). :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 11:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаг опять с утра напился , какую то бредятину несёт, сложно понять дурака чего он хочет..
:D видимо Раиска к соседу ушла ,вот старик козлодоев и бесится
cейчас чмошник начнёт вопросы про электроны задавать :) и хвастаться своим дымокотом и стрекозами -как Марина Реснеева

Форсаг-что тебе нужно, олух царя небесного :?:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 13:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг опять с утра напился , какую то бредятину несёт, сложно понять дурака чего он хочет..
:D видимо Раиска к соседу ушла ,вот старик козлодоев и бесится
cейчас чмошник начнёт вопросы про электроны задавать :) и хвастаться своим дымокотом и стрекозами -как Марина Реснеева

Форсаг-что тебе нужно, олух царя небесного :?:
Привет с приветом слеп от зависти и глупый от злости. А мне нужно всего ничего: нормального разговора или молчания. Но ты не умеешь ни того, ни другого. И на это у меня есть конкретное объяснение. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 14:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаг опять с утра напился , какую то бредятину несёт, сложно понять дурака чего он хочет..
:D видимо Раиска к соседу ушла ,вот старик козлодоев и бесится
cейчас чмошник начнёт вопросы про электроны задавать :) и хвастаться своим дымокотом и стрекозами -как Марина Реснеева

Форсаг-что тебе нужно, олух царя небесного :?:
Привет с приветом слеп от зависти и глупый от злости. А мне нужно всего ничего: нормального разговора или молчания. Но ты не умеешь ни того, ни другого. И на это у меня есть конкретное объяснение. :wink:


Тебе нужно ругаться с людьми и писать бредятину с притензией на мудрость, ты таким способом развлекаешься,гадишь , переключаясь с одного на другого, большинство с тобой просто не общаются..
Оглянись, с тобой никто на этом форуме ничего не обсуждает...ты же всем в темы гадишь

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 17:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Оглянись, с тобой никто на этом форуме ничего не обсуждает...ты же всем в темы гадишь
На себя полюбуйся. :wink: Ты на мою персону открыл аж три темы. Скучаешь? :D
Следующее сообщение будет от дурачка с приветом, который вышел под моим ником, подставив к нему точку. Внизу подпись показывает всё его нутро. Не зря его вытурили ото всюду. Теперь сидит дома с медалькой Корифея Бывших Наук и разводит молочнокислую бактерию НЕ на молоке, а потом втюхивает её, как болгарскую палочку. Какой сам, такой и товар.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 20-02, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB