Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 12:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-01, 11:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-01, 10:42
Сообщения: 4
Добрый день. Интересуют отзывы тех кто на практике применял препараты «Украин», «Амитозин», «Га - 40» иди другие при 4 кл.гр.
Очень нужна помощ.
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 12:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8866
Откуда: г. Новосибирск
"Украин" - это зарубежное название бластофага, созданного Юрием Проданом. Поэтому в России трудно найти таких пациентов. Опыт его изготовления и применения несколько раз описывался в "Вестнике надежды" - можно там поискать.
ГА-40 - здесь, видимо, идет речь об иммуномодуляторе GA-40.
Лучше всего поискать в Инете, набрав в поисковике эти слова.
Может быть напишите конкретнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 15:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-01, 10:42
Сообщения: 4
если сократить кл диагноз, то основное рак левой молоч железы - после резекции 2000 г., саркома тела матки - удалена 2006, 2008 удалён большой сальник, стадия 2, кл. гр 4. Отправили домой или хоспис советовали. Ищем препараты для возможного улучшения и продления жизни. а вот эти "Амитозин и Изатизон" знакомы Вам?
Спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 18:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В любом варианте нужно пройти длительный курс лечения трихополом, который входит в СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
http://rak.flyboard.ru/topic316.html
http://rak.flyboard.ru/topic242.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 05:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8866
Откуда: г. Новосибирск
http://rak.flyboard.ru/topic713.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-06, 11:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-06, 11:12
Сообщения: 5
Юлия писал(а):
Добрый день. Интересуют отзывы тех кто на практике применял препараты «Украин», «Амитозин», «Га - 40» иди другие при 4 кл.гр.
Очень нужна помощ.
Спасибо

Не знаю, известны ли Вам такие средства, как дихлоруксусная кислота, соли которой приводят к апоптозу (самоуничтожению) раковых клеток, или Лентинан (из грибов), который приводит к синтезу перфорина, который делает отверстия в мембранах раковых клеток и они погибают.
А насчет ГА-40 (GA-40), так раньше, насколько я знаю, там консультировали по применению. И, что очень важно, отговаривали его покупать, в случае, когда польза была под сомнением. Это я говорю с 100% гарантией, так как там работал мой друг. Сейчас не знаю, может и что то изменилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 14:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Arnifa писал(а):
Не знаю, известны ли Вам такие средства, как дихлоруксусная кислота, соли которой приводят к апоптозу (самоуничтожению) раковых клеток, или Лентинан (из грибов), который приводит к синтезу перфорина, который делает отверстия в мембранах раковых клеток и они погибают.

У вас не правильное представление о раке. Раковых клеток нет, о которых вы говорите. Клетки организма убивать нельзя. Нельзя использовать цитостатики. Прочтите формулу рака паразитарного происхождения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 13:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-10, 11:12
Сообщения: 15
Откуда: Украина, г. Харьков
А мне вот интересетно, а где эти препараты можно пеобрести?

_________________
Она излучала такой свет, что даже ночи с ней были белыми! (Леонид С. Сухоруков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 13:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Ekaterina_T писал(а):
А мне вот интересетно, а где эти препараты можно пеобрести

УКРАИНА: GA-40

Представительство в Киеве:

Ул. Гоголевская, д. 48, офис 5

главный врач

ГОГИТИДЗЕ ЗУРАБ ДАВИДОВИЧ

тел. +38 (044) 486-53-71

+38 (097) 697-11-42
E-mail: regulpharm@gmail.com

Врач-консультант

КОВАЛЕВА АЛЛА ДМИТРИЕВНА
тел.: +38 (044) 486-53-71
+38 (067) 549-65-44
при наборе из Москвы 8-10-38-044-486-53-71
E-mail: regulpharm@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 23:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-04, 23:00
Сообщения: 1
Откуда: Украина
zdravo.in.ua - здесь получил консультацию и координты аптек с препаратом.

И вот еще нашел:
http://www.pharma-center.kiev.ua/site/f ... az_263.doc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 21:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-07, 07:26
Сообщения: 32
Украин применялся у нас в онкологии 4 года назад- результат нулевой- не тратьте денежку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: GA - 40 - развод
СообщениеДобавлено: 19-10, 17:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-10, 17:03
Сообщения: 1
Проколол 3месяца назад ГА 40 на протяжении 2х месяц, фигня полная, даже хуже было во время приема,
Сам я инвалид 2-й группы, заболевание - рассеяный склероз церебро спинального типа, при этом у меня всегда страшнейшая вегетативо-сосудистая дистония, нехватка кислорода, я постоянно задыхаюсь. После курса ГА -40, я постоянно стал простужаться, ослабился имунитет. А на ГА40 были последние на, т.к. заболевание мое не излечимо, собрали мы с мамой последние деньги и купили его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 01:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-04, 20:24
Сообщения: 19
Откуда: Ярославль
Привет всем! Вот эту тему я как-то пропустил.. Могу ответственно сообщить, что с GA-40 связываться опасно: я проверил все доступные архивы(ну, может, не совсем все :roll: ) на украинских официальных сайтах, и не нашел там ни одного документа, подтверждающего регистрацию препарата в украинском Министерстве здравоохранения. Однако на сайте, где этот препарат предлагается,http://www.immucor.ru/, есть специальный раздел, утверждающий, что таковая регистрация есть, и дан номер приказа.. Приказа этого НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Когда я написал об этом в их гостевой книге, запись была удалена через 20 минут! Ссылки на якобы проведенные исследования в Российском НИИ ФХМ, по сути, грамотно сфабрикованная липа, занимающая объем в формате Word аж 9! метров!
Я не отговариваю вас заниматься поиском нетрадиционных методов лечения - сам это делаю, поскольку врачи моей жене, кроме безвозвратно калечащей химии, ничего предложить не могут. И сам всегда готов принять добрый совет от людей, имеющих свой практический опыт :grin: . Но НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ СКАЗКИ! уСПЕХОВ ВАМ - И ЗДОРОВЬЯ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-04, 20:24
Сообщения: 19
Откуда: Ярославль
Вдогонку к предыдущему сообщению: аналогичная проверка препарата "Флараксин", который позиционируется, как украинский ответ австрийскому "Украину", показала, что "чудо-лекарство", в котором, казалось бы, все должны быть заинтересованы, также не имеет рекомендаций официальных органов, и распространяется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО производителем. Прочитайте внимательно в описании разделы "Фармакокинетика" и "Фармакодинамика", и сравните с подобным описанием в аннотации к любому официальному лекарству - вы быстро поймете, что в первом случае это просто набор умных слов, призванный расхвалить препарат, а не объясняющий механизм его действия.. Удачи всем!


Последний раз редактировалось Авиатор 23-04, 02:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB