Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-07, 05:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Не имея конкретных результатов лечения рака, онкогенетики в последнее время все чаще сообщают, что они нашли способ блокировки генов, контролирующих деление раковых клеток. С позиции паразитологов это нарастающий обман научной медицинской общественности и больных. От желания онкогенетиков до действительности очень далеко. Вот очередной опубликованный мудреж, не подтвержденный фактами:
http://www.gazeta.ru/news/science/2007/ ... 8037.shtml

28 ИЮЛЯ 06:19
Белок Ikka блокирует деление клеток с повреждённой ДНК

15:36 (27 июля)

Белок Ikka блокирует деление клеток с повреждённой ДНК
Белок IKKa предотвращает блокаду гена 14-3-3o, приостанавливающего деление клеток с поврежденным геномом, и обеспечивает возможность восстановления чреватых озлокачествлением поломок ДНК.

Ученые университета штата Техас, продемонстрировали, что нормальный уровень экспрессии белка IKKa обеспечивает оптимальное функционирование гена 14-3-3o, активация которого при появлении генетических поломок предотвращает деление клетки. Это позволяет клеточным ферментам исправить повреждения ДНК и предотвращает передачу дочерним клеткам дефектных генов, которые могут быть причиной возникновения опухолей.

Авторы вводили белок IKKa в клетки плоскоклеточного рака кожи мышей и человека, для которых характерен низкий исходный уровень экспрессии этого протеина, что приводило к восстановлению активности останавливающего деление клеток гена 14-3-3o.

«Отключение» гена 14-3-3o происходит за счет метилирования, при котором его функции изменяются в результате химической модификации, но сама структура гена не нарушается. В настоящее время ученые занимаются поиском соединений, которые можно было бы использовать в качестве препаратов для восстановления активности изучаемого гена.

По словам авторов, им удалось идентифицировать механизм, лежащий в основе генетической нестабильности кератиноцитов, которые составляют до 90% эпидермальных клеток, участвующих в формировании злокачественных заболеваний кожи человека. Это открытие открывает новые перспективы лечения не только рака кожи, но и множества опухолей, развивающихся из эпителия, покрывающего внутренне поверхности различных органов. // Интернет-журнал «Коммерческая биотехнология»

P.S. Никаких раковых клеток в организме нет, а есть паразиты, которые и вызывают рак. Ученые даже не могут сказать, что такое раковая клетка. Если это малигнизированная клетка, как они считают, то малигнизация вызывается паразитами. Делятся не раковые клетки, а здоровые с целью заживить рану. Малигнизированные это умирающие клетки и делиться они не могут. ИМХО. Ученым нужно раскрыть свои глаза и не фантазировать. У паразитологов прослеживается четкое логическое объяснение, что такое малигнизация клеток, а онкогенетики не могут связать концы с концами. Они бессовестно врут. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 18:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
http://www.medportal.ru/mednovosti/news ... 7/therapy/

НОВОСТИ
Приложение Lenta.ruНовости|Комментарии|Пресс-релизыПоиск
--------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------
Версия для печати
FDA расследует смерть пациента во время испытаний генной терапии
Обновлено: 27.07 15:20
Управление по продуктам и лекарствам США приостановило клинические испытания генной терапии, организованные компанией Targeted Genetics, в связи со смертью одного из пациентов. Предполагается, что гибель больного с прогрессирующим артритом могла наступить вследствие проведенного лечения, сообщает Reuters.

Расследование по этому случаю было начато после того, как представители сиэттлской компании Targeted Genetics обратились в FDA в связи с развитием серьезных побочных эффектов у одного из участников эксперимента. Спустя четыре дня пациент скончался.

FDA и компания Targeted Genetics пока не обнародовали имя и другие подробности, касающиеся погибшего пациента. Проводится расследование причин его смерти, а также оценка роли проведенной генной терапии, говорится в заявлении FDA.

По информации фармацевтической компании, в испытаниях, начавшихся в октябре 2005 года, принимало участие 127 человек. Пациенты получали одну или две дозы активного препарата, либо инъекции плацебо в пораженные артритом суставы.

Активный препарат содержал ген, блокирующий фактор некроза опухоли (ФНО) – вещество, поддерживающее воспаление при деформирующем артрите. В качестве переносчика гена использовался аденовирус, считающийся достаточно безопасным. Предполагалось, что новый метод лечения уменьшит боль и отек пораженного артритом сустава.

В настоящее время специалисты рассматривают генную терапию в качестве перспективного метода лечения широкого круга заболеваний. Однако применение новой методики ограничивается из-за сомнений в ее безопасности. С побочными эффектами генной терапии связывают два случая развития лейкоза у детей из Франции, а также смерть подростка из Аризоны 1999 году.

Ссылки по теме:
Gene therapy patient dies, trial shut down – CNN.com, 26.07.2007

Врожденную слепоту начали лечить пересадкой генов — Медновости, 02.05.2007
Генная терапия излечит муковисцидоз в утробе матери — Медновости, 19.03.2007
Генная терапия лечит ВИЧ лучше лекарств — Медновости, 07.11.2006
Генная терапия может вылечить импотенцию при диабете — Медновости, 27.10.2006

Онкогенетики пошли во-банк, т.к. надо оправдывать средства вложенные в генетические исследования. Они пытаются лечить больных, но результат получаеися обратным, т.к. они ставят задачу по уничтожению раковых клеток, а это неизбежно вызовет гибель и здоровых клеток. То, что начали расследование вредного действия генетических лекарств это показательно. Они также длжны расследовать вредное действие технологии отчаяния при лечении рака. Пока онкогенетики не поймут, что такое рак, как приобретенная болезнь, все их попытки лечить будут обречены на неудачу. Нельзя путать онкологические методы лечения приобретенных болезней с генной инженерией, которая действует на гены в стадии слияния женских и мужских клеток при зарождении жизни. Генная инженерия может менять только наследственность, а лечение приобретенных болезней она не занимается. Тут уже на арену выступают паразиты, для которых нужно подобрать правильный яд. Подойдет СК, как панацея от многих болезней. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 20:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Все генетические методы леченния рака - это прицельная охота за раковыми клетками, которых в природе нет. Вот от этого и надо плясать. Не кажи Гоп,..... пока не перескочишь. Изучайте нашу формулу рака паразитарного происхождения и там все русским языком написано. Нельзя лечить то, чего нет. Еще есть любители, которые охотятся за стволовыми клетками, которых тоже нет и это плод больного воображения. Всех онкогенетиков нужно отправить лечиться в псих больницу. К Яцкевичу уже постепенно начинает возвращаться здравый ум после знакомства с доктором Вагнером, который для исправления ДНК клеток создал вычислительный центр в Англии стоимостью всего годового бюджета на медицину и охотился в основном за шейхами. Но потом почему-то бесследно исчез со своей лабораторией. Тема по генетическим методам лечения на форуме Яцкевича давно заглохла с позором, а сам Яцкевич потерял дар речи.
Раньше Яцкевич соревновался по количеству написания постов с Вадимом Казулкиным из Бонна. Теперь молчит. Все течет, все изменяется.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 12-08, 05:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 01:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Привожу пример, чем бредят современные онкогенетики вместе с Astsergey

http://www.medportal.ru/mednovosti/main ... 23/cancer/
Онкогенетики вычислили ген р53, от которого зависит развитие рака. У них по-прежнему раковые клетки бессмертны, а технология отчаяния единственно возможный способ леченя рака. Перед метастазами они бессильны. Грош цена таким медикам. При раке 3 и 4-ой стадии развития они сразу опускают руки.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB