Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 07:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 07:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Плюс писал(а):
Сергей Петрович успел опубликовать свою книгу "Человек разумный?"
У меня есть эта книга. В ней 5 томов, общий объем 2000 страниц.

Знак вопроса там лишний конечно, а перед разумным следовало бы добавить "не", к чему там вопрос непонятно. А качнуть книгу можно где?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 08:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
В интернете есть издание, но там нету и подавно 2000 страниц. Я бы тоже хотел бы приобрести полное издание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 08:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Плюс писал(а):
umsa писал(а):
Куренков - реальный человек. Вы можете прочитать его сообщения на форуме. Он участвовал под ником Петрович

Сергей Петрович успел опубликовать свою книгу "Человек разумный?"
У меня есть эта книга. В ней 5 томов, общий объем 2000 страниц.


Как можно приобрести данное издание в полном виде?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 08:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Да, оказывается неполное. Об этом прочитал здесь viewtopic.php?p=22016#p22016

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 08:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
nikita1981 писал(а):
Плюс писал(а):
Сергей Петрович успел опубликовать свою книгу "Человек разумный?"
У меня есть эта книга. В ней 5 томов, общий объем 2000 страниц.

Знак вопроса там лишний конечно, а перед разумным следовало бы добавить "не", к чему там вопрос непонятно. А качнуть книгу можно где?

На обложке знак вопроса не тока не лишний, а нарисован очень большим по размерам.
Я ездил за книгой к единомышленникам в Томск - её там печатали.
Издатель не назван, даже год издания не указан.
В магазинах книга не появлялась - разошлась по рукам сторонников С.П.Куренкова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 08:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Плюс писал(а):
nikita1981 писал(а):
Плюс писал(а):
Сергей Петрович успел опубликовать свою книгу "Человек разумный?"
У меня есть эта книга. В ней 5 томов, общий объем 2000 страниц.

Знак вопроса там лишний конечно, а перед разумным следовало бы добавить "не", к чему там вопрос непонятно. А качнуть книгу можно где?

На обложке знак вопроса не тока не лишний, а нарисован очень большим по размерам.
Я ездил за книгой к единомышленникам в Томск - её там печатали.
Издатель не назван, даже год издания не указан.
В магазинах книга не появлялась - разошлась по рукам сторонников С.П.Куренкова.


Вот вот, и издание, что есть в интернете "Человек разумный?", тоже я думаю в сокращённом варианте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 09:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
В поиске истины писал(а):
Вот вот, и издание, что есть в интернете "Человек разумный?", тоже я думаю в сокращённом варианте.

Это не сокращённое, а более раннее издание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 09:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
В поиске истины писал(а):
"Человек разумный?"
Мне не понравился высокомерный и самоуверенный стиль изложения и я выкинул это "произведение". Я бы его переименовал в "Нравоучения бывалого" или "Плавали -- знаем!".

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 10:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
forsagh писал(а):
В поиске истины писал(а):
"Человек разумный?"
Мне не понравился высокомерный и самоуверенный стиль изложения и я выкинул это "произведение". Я бы его переименовал в "Нравоучения бывалого" или "Плавали -- знаем!".

Ну понятно, ведь это тебя должны были все слушать и внимать твоим устам, жаль только что для этого надо сделать и знать чуть чуть более, чем правила приема меда с содой, посасывая козью сиську. :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 10:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
В поиске истины писал(а):
"Человек разумный?"
Мне не понравился высокомерный и самоуверенный стиль изложения и я выкинул это "произведение". Я бы его переименовал в "Нравоучения бывалого" или "Плавали -- знаем!".


Нам хватило общения с живым Куренковым , с его методом --ударим трихополом по трихоманадам в кровотоке ..с его утверждением что лимфоциты-это не клетки крови, а форма трихомонад .
Что тромбоциты тоже форма трихомонад.. С его заверениями что он полностью избавил себя от рака и абсолютно здоров..И более того он брался за лечение других . Итог его жизни мы знаем
смерть от раковой опухоли в лёгких. Так же известен итог жизни его последователей ,которые лечили рак Трихополом -полистайте архив форума, там одни некрологи.


Что касается книг на данную тематику , написанную людьми такого типа, то все эти книги ОДИНАКОВЫ,похожи одна на другую как близнецы братья.
Их недостаток в том что в них отсутствует ПРАВДА.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 10-03, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 10:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
ПРАВДА.

Кто бы говорил о правде, так только не ты, со своими выдуманными и лживыми историями о своих друзьях, которые с симптомами анемии живут по полгода и даже не подозревают что с ними что-то не так :lol:
Спелись два сосуна козьих сисек, не зря засрали все форумы своими ерничаниями друг на друга, может они работают в спайке, смысл которых только в засирании тем? Ясно же как день, что если один просто имбицил, то второй однозначно вредитель, который выдумывая на ходу типа реальные истории, уводит в сторону ищущих.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 11:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
С т.з. Куренкова боль при раке возникает от того, что триха начинает грызть кремний, которых находится в нервных волокнах. Поэтому если ввести в область опухоли новокаина, то паразит впадает в спячку и перестаёт грызть. Nikita, а как Вы считаете, откуда берётся боль? Обычные клетки сколько угодно обновляются и никакой боли. Привет, ответит, что опухоль , разрастаясь,давит на нервные окончания. Интересно, что на этот счёт думаете Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 12:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
С т.з. Куренкова боль при раке возникает от того, что триха начинает грызть кремний, которых находится в нервных волокнах. Поэтому если ввести в область опухоли новокаина, то паразит впадает в спячку и перестаёт грызть. Nikita, а как Вы считаете, откуда берётся боль? Обычные клетки сколько угодно обновляются и никакой боли. Привет, ответит, что опухоль , разрастаясь,давит на нервные окончания. Интересно, что на этот счёт думаете Вы.



Опухоль не только давит на нервные волокна, опухоль ещё выделяет ,протеолитическте ферменты, которые расплавляют окружающие ткани и молочную кислоту всё это вызывает ощущение печения и жжения и боли, а когда опухоль прорастает нервные окончания и нервные сплетения то боль становится чудовищной

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 12:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Интересно, что на этот счёт думаете Вы.

Тут должен согласится с нашим приветным онкологом, иначе как ещё объяснить возникающую боль после приемов пищи, как не выделением протеолитических ферментов? Но..НАТАША так и не решилась колоть в опухоль ни новокаин, ни ультракаин, ни лидокаин. Может по совету приветного онколога, я не могу знать. Она в последние месяцы совсем уже делала какие-то неразумные и нелогичные вещи. Любое указание на это вызывало дикий гнев, а скандалить в её состоянии не хорошо, вот и оставлял её в покое, тем более видя опухоль, и так было понятно чем все кончится. А потом появился Боголюбов и уничтожил правую опухоль, которая съела всю грудь. Тут то я и подумал, что чаша весов если и не склонилась в нашу пользу, то явно выровнялась. Но.. дальше пошли какие-то опыты с красителями, гербицидами (теория растительного рака), а дальше просто трамадол и морфины, которые в итоге разъели органы и вызвали смерть(дикие отеки от почечной и сердечной недостаточности). У неё долгое время был диабет, понимаете, скрытый, а это такая болезнь которая влияет и на мозги сильно, были иногда приступы лунатизма и т.д и т.п. Вообщем, принимая антидиабетическую ВОЗовскую диету (молочка и фрукты) она себя лишь сильней вгоняла в тяжелейшее состояние диабета. Весь её нрав, это исключительно последствия диабета. До этого, до первой её операции на груди, она была совершенно другой. Поговорите с трамадольщиками или амфитаминщиками у которых такие же последствия после длительного употребления наркотиков, которые действуют на организм дико повышая сахар. Там с мозгами совсем все плохо, не говоря уже о логике и адекватности. Тут было намного легче, потому что сахар у неё был в пределах 8-10 ммоль, а у трамадольщиков прыгает до 15-18. Яркий пример Петя Вальцман, он же совсем невменяемый и конченный. Это диабет все. Так что я не сильно заставлял её колоть в себя препараты, которые как я полагал следовало бы испытать, даже ради того, чтобы другие могли иметь определенные данные. Надо понимать, что человек болен и неадекватность и нелогичность поступков один из симптомов. Это не её вина. Спасибо Вам что были к ней добры UMSA, несмотря на её нрав. Она вообще была очень добрым и веселым человеком, но её мамаша сделала из неё инвалида уже с детства, после все усугубили прививки, а дальше все шло по накатанной - питание. Сахар, жиры, смешение несмешиваемого, после первой операции ложь теоретиков раковых, что и привело в итоге к такому концу. Но началось все с мамаши и генетически наследственного рака передавшегося от отца. Все просто закрыли глаза и надеялись что пронесет. Но чудес не бывает. И не будет.

Кстати, может это и было решением, если ферменты выделялись после питания, как бы организм намекал - не ешь. Хватит с меня этого. Но она не выдержала голодовки. На третий день пока я гулял, сорвалась.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 14:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Кстати, Наташа говорила, что колола новокаин и это не оказало эффекта...а у меня вопрос возник. Почему рак продвигается вперёд ферментами и молочной кислотой, если в нашем организме итак эта молочная кислота вырабатывается и ничего. Например, после физнагрузки... Что у нас от усталости ткани рвутся или ещё что происходит...


По первой же ссылке

Молочная кислота, или лактат, образуется в мышцах как продукт обмена в ходе анаэробного гликолиза и вызывает характерное чувство жжения в работающих мышцах за счет понижения pH. Особенно сильно концентрация молочной кислоты возрастает при выполнении упражнений на пампинг, суперсетов, форсированных повторений и др.

Получается, что с одной стороны молочная кислота-друг: рН понижает, а с другой- враг: ткани разъедает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB