Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 08:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 16:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет, если Вам неинтересно читать и писать про раковые процессы, то что Вы делаете на этом форуме. Если все так просто с катаболизмом и анаболизмом, то почему Ревич проделывал кучу тестов, чтобы определить фазу. Опять же стволовые раковые клетки остаются и никуда не одеваются, не так ли..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 16:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаж---реакция организма на инородный белок--это РЕАКЦИИ ИММУНИТЕТА,все они направлены на уничтожение этого белка а развитие рака

это реакция на повреждение ДНК КЛЕТКИ. повредить ДНК можно чем угодно а реакция клетки имеет три варианта--апоптоз, излечение и мутация. Если произошла мутация без разницы чем она вызвана и такая клетка не была уничтожена иммунной системой то может развиться рак. начальные стадии рака могут быть уничтожены организмом. Если кому то интересно подробнее--открывайте википедию и читайте там всё изложено по полочкам . иначе можно жевать сопли до бесконечно как жвачку.

Два фактора---мутация клетки--и сбой иммунной системы .

Всё просто.. никакой мистики .
В принципе, ты сказал то же, что и я, только более подробно, включив научные термины. Суть процесса от этого не меняется.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 16:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Получается, что с одной стороны молочная кислота-друг: рН понижает, а с другой- враг: ткани разъедает...

Ну я ей с первого дня советовал сесть на монодиету (любая крупа) и пампить мышцы. Я сразу сказал, что организм реагирует на давление и температуру, дальше идет выброс гормонов, как это все работает? Я не могу сказать точно, я не биохимик, не эндокринолог (хотя все это будут лишь теории) и уж точно не Бог, но профессор Селуянов утверждает что велосипед (кручение педалей в течении всего дня до жжения(пампа) и простая еда лечит любой вид рака, погуглите и послушайте, все это я говорил и показывал Наташе, но она в такое не верила, хотя ещё за два года до рака, я ей постоянно и много говорил о том, что все эти ребята (бодибилдеры) совсем не болеют раком, а все мои попытки узнать статистику ни к чему не привели. Её нет, потому что нет чего анализировать. И это при том, что они колят стероиды, другими словами молотком влазят в эндокринную систему. Да и вообще, вот взять например паэрлифтеров, так те даже едят что захотят и также имеют низкий процент заболеваний раком. Почему? Я могу это объяснить только нагрузками, а почему так происходит, это уже все теории. Их можно насочинять в зависимости от знаний теоретика, включая атомы, ауру, эндокринологию, биохимию и прочее. Да и зачем это? Главное что это точно работает. Но...
umsa писал(а):
А может в мясе рН повысится благодаря живности ? И снова возвращаемся к Куренкову. Кислота - распад, щелочь- строительство.

Я не знаю что щелочь может строить, когда клетка питается кислотами, это полный бред. Как она вообще может выживать в щелочной среде я не понимаю? Все эти щелочные теории высосаны из пальца, эти понятия путал даже БОлотов, мы провели все что он писал и половину он путал, другими словами ставя все вверх ногами, специально, ошибка, не ведаю, но это факт. Половина его продуктов, щелочат, а он утверждал обратное. Может потому его и выпустили с тюрячки, он решил немного подкорректировать свою теорию, немного спутав там карты, чему плохие ребята возможно обрадовались. Но все было на моих глазах, а не теоретически, щелочь взрывала опухоль ростом, а кислотность тормозила. Но ведь никто не хочет ставить на себе эксперименты, все идут и режут опухоль, а потом бл* видите ли никто не лечит рак. Спасение утопающих, проблемы самих утопающих. Утопающие с моей точки зрения совсем оборзели. Рыбку хотят не промочив ножек. А фигу. Пусть идут к онкологам и через 5-7 лет готовятся к деревянному макинтошу(все равно все там будем), честно, другого и не заслуживают. Мне уже и самому пофигу, надоело бесконечно вести дискуссии и убеждать. У меня тут дома такое, утром отец звонит к урологу, а после прихода с больницы пьет чай, видя перед этим за два дня статью ученых, которые на основе 50-них исследований доказали что чай вызывает рак простаты. Каждый получит по вере своей. Кто во что верит, тот то и получит. Это сугубо индивидуальное дело. Наташа думала она самая умная, мой отец прибывает в такой же уверенности, у матери начались непонятные боли в животе, она также уверена что явно не глупее меня. Пусть каждый во что верит, то и получает. Ну если человек хочет верить докторам, ну что я сделаю? Что? Это все наркоманы. А толку говорить с наркоманами? Пока не придавит, не перекрестятся,но как правило тогда уже поздно будет, а если дадут врачам себя потрогать (биопсия), то все - пенал. Вера. Почитайте Савельева и его работы с мозгом. Если человек долгое время использовал лобные доли в одном режиме (пребываючи в уверенности своей правоты, используя в однообразной работе), то другие его части атрофируются, к старости. Уверен форсажу уже явно за 50-ть, ведь он совсем не принимает никакой другой от своей точек зрения, уперто буром прет на своем, вот так и у меня поступают родители. Что я буду виноват в их проблемах? Нет. Мы все взрослые, умные (при чем самые,самые, каждый из нас, конечно же, сам для себя) вот пусть за это и будет каждый нести свою плату. Аминь. ёпта

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 16:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Привет, если Вам неинтересно читать и писать про раковые процессы, то что Вы делаете на этом форуме.

Как это что :D путает карты, направляет по ложному пути, советует идти к онкологу. Ну что может ещё делать тут онколог?
forsagh писал(а):
В принципе, ты сказал то же, что и я, только более подробно, включив научные термины. Суть процесса от этого не меняется.

Научных терминов я не увидел, может кто покажет, где в высере привета была наука? :D Я буду очень благодарен..это просто набор предложений

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 16:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Куренков утверждал, что при щелочи идёт строительство опухолей, а при кислоте их распад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 16:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Куренков утверждал, что при щелочи идёт строительство опухолей, а при кислоте их распад.

оооо..так это же другое дело..Вот с этим согласен на 100%, да что там согласен, это было на моих глазах..

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Привет, если Вам неинтересно читать и писать про раковые процессы, то что Вы делаете на этом форуме. Если все так просто с катаболизмом и анаболизмом, то почему Ревич проделывал кучу тестов, чтобы определить фазу. Опять же стволовые раковые клетки остаются и никуда не одеваются, не так ли..


интересен непосредственный личный опыт, а не идиотские теории и мудовые рыдания.

Цитата:
Куренков утверждал, что при щелочи идёт строительство опухолей, а при кислоте их распад.


хорошо что хоть не утверждал что он Папа Римский, кто такой Куренков? продавец бадов
в частности препарата Ферран который он рекламировал как панацею от рака. Своё дело Куренков знал хорошо, раскручивал тему и продавал , вот только Трихомонады над ним посмеялись.

Хотя что это я ... если для Вас Куренков авторитет--то зачем вопросы задаёте.

если подумать логически , то полный маразм утверждать что при каком то PH идёт строительство а при каком то распад...опухолевые клетки внутри имеют слабощелочной ПН как и все нормальные клетки, но выделяя Молочную кислоту они закисляют окружающее пространство и соответственно кровь... А вот когда опухолевая клетка или любая другая клетка некротизирует --то она даёт щелочную реакцию-она гниёт

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 10-03, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
хорошо что хоть не утверждал что он Папа Римский

Гандон, то что это правда, я лично видел этому доказательство, было бы хорошо на тебе поэкспериментировать, как появится у кого-то из твоих опухоль, поэкспериментируй и все узнаешь, кто Папа Римский,а кто штопанный. Тебя ответ очень удивит :lol:
Привет писал(а):
что я..

да никто :lol: простой убийца-онколог

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Далее излишек кислоты приносит вред и самой опухлевой клетке потому что любая клетка может нормально существовать только в слабо щелочной среде , клетка погибает как в кислотах так и щелочах . Поэтому опухоли постоянно частично растут а чистично распадаются захлёбываясь в своих же отбросах , кровоточат и гниют..в них поселяется микрофлора , грибки вирусы и бактерии.

Вот Ревичи и вычислял фазу , отмечая что фазы меняются даже в течении дня , поэтому он давал
в одно время суток липиды закисляющие а в другое время липиды защелачивающие---именно липиды которые непосредственно меняли рн в области опухоли....только липиды.

Ревичи был талантливым учёным а не форумным пидерастом, он не постил на форумах не изрыгал
идиотские теории, а делал то что считал нужным...переводы его книги как выяснилось сделаны с ошибками-в них попутано закисление и защелачивание ..поэтому можно читать только оригинал на англ языке

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 10-03, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Далее излишек кислоты приносит вред и самой опухлевой клетке потому что любая клетка может нормально существовать только в слабо щелочной среде

Ребята, вот посмотрите, сидит онколог и пердит свои теории и Я, который лично видел как опухоль росла при щелочной среде и совсем тормозила рост при кислотной, кому верить решать Вам, лжецу, которого лично я ловил на лжи уже много, много раз и который возможно Наташе советовал новые средства лечения, от чего она и умерла, или мне, на глазах которых ставила на себе эксперименты Наташа, суть которых свелась к простому. Кислота - хорошо, щелочь - зло. Любая щелочь, даже слабая дает опухоли шанс, чего и добивается онколог ПРИВЕТ, ему нужны новые пациенты, видать он здесь отписывается после каждой новой операции. Решать Вам, хотите верьте этому лжецу, я могу дать ссылки где я его ловил на лжи, а лжец не врет один раз, это как и предатель, генетический, будет предавать всякий раз, как только будет появляться возможность для этого, так и лжец, если он врет, то всегда и везде. У него теории, у меня все было наглядно. Верить лжецам и проходимцам или же живым свидетелям решать всегда Вам. :D

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Ревичи был талантливым учёным а не форумным пидерастом, он не постил на форумах не изрыгал идиотские теории, а делал то что считал нужным

Расскажи про своего друга, прожившего с анемией 200 дней :lol: лжец..или про гнилые сиськи моей жены,умершей от РМЖ. Докторишка, ты уже сегодня сделал операцию? Чего тут кудахчешь, ты же гвоорил что ни ногой в мою тему, чего тут расперделся, гниленышь? В будку, в будку залезь, в смысле сиди ровно в своем кабинете, онколог

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Дневник Натальи и Владимира.( РМЖ и РПЖ)
Напишу о результатах на данный момент. Вернее об их отсутствии. Капельницы делаем, правда у отца уже терпение заканчивается. Так как сколько то выраженного результата нет. А у меня нарастает паника, так как после того как стала мазать грудь хлоритом натрия с дмсо шишка не уменьшилась, а еще больше выросла. На коже появилась что то типа раны с кровавой коркой сверху. Решила хлоритом больше пока не мазать. Сейчас в первый раз в жизни я решила соблюдать пост, что с успехом вторую неделю и делаю. Измерила ph мочи составляет 8.0. Помимо этого применяю куркумин высокого усвоения, MSM в капсулах и кору муравьиного дерева.
Прочитала дневник экстрималки и такая тоска и апатия накатила, знаю что нельзя и что должна быть примером для отца, но как это все тяжело.
У отца по прежнему сильные боли, сидеть не может, только лежать и ходить. Колим ему тималин. Применяем обезболивающие.
Вот такие у меня нерадостные вести на данный момент.
Прочитала интересную статью про чай Rene Caisse из 4 компонентов. Вот пытаюсь найти все ингредиенты и попробовать попить его. Может быть кто то пил его и расскажет о результатах.
Цитата:
e:
Вы очень быстро хотите увидеть результат. Это же не лечение у официалов. Это у них всё быстро. Альтернативные методы работают медленно, но щадяще для организма. Если у отца заканчивается терпение сейчас, то как он сможет избавиться от рака? Я на капельницах (внутривенных, ректальных), уколах второй год. Каждый день, несколько раз в день. Маленькими шажками, по капле, но рак отступает. Пошёл третий год как начала рассасываться опухоль в груди. Но рассасывается, осталось совсем немного. А была почти на всю грудь. Часто мне кажется, что совсем ничего не происходит, нет движения. Стараюсь добавлять дозы. Но если сравнить с тем что было в декабре 2015 - метастазов стало значительно, в разы меньше. И они продолжают уменьшаться.

Многие делают ошибку, ожидая быстрых результатов, не замечая малого, кидаются из протокола в протокол. Та же Оксана ксюрр металась. Но ей было сложнее, у неё опухоль была быстрорастущая.

НатаВлади, у Вас идёт разрушение раковых клеток в подкожных метастазах. Это как раз и проявляется в высыпаниях на коже. Рана и кровавая корка - ну что ещё может быть лучшим свидетельствованием?.Самое главное - не мажьте пока всё не пройдёт, иначе будет очень неприятно, Вы это уже поняли. Процесс этот будет идти ещё долго, надо просто набраться терпения. Рак растёт быстро, а разрушается долго.

Я переписываюсь с женщиной, которая начала делать ректальные капельницы с ММС. У неё на капельницах стала сильно увеличиваться опухоль в груди, шишка стала выпирать и покрываться гнойниками. Женщина запаниковала. Я предположила, что это работа ММС, и опухоль увеличилась от того, что происходит некроз раковых клеток. После наблюдений за опухолью и сопоставлением поведения опухоли от изменения доз ММС женщина пришла к заключению, что это действительно работа ММС, а не рост опухоли. Увеличение опухоли не всегда означает её рост. НатаВлади, проанализируйте, после чего у Вас пошло увеличение. Если это рост - значит недостаточны дозы того, что Вы принимаете. Но, возможно, пошло разрушение, а Вы бросили то, что принимали. Тогда будет обидно.
ММС никогда не спровоцирует рост опухоли. Если опухоль увеличилась - она или разрушается, или растёт тк недостаточны дозы.

НатаВлади, не повторяйте ошибки многих, не меняйте так быстро методы. Вы можете дополнять, подключать что-то ещё. Пробуйте чай. Но оставьте соду, ММС, повышайте по возможности дозы. И наберитесь терпения.


Это ответ некой Katia из Германии которая уже года 4 как лечит рак, и постоянно пишет о своих успехах... что она вот вот вылечилась..то цезием то чёрной мазью а теперь вот хлоритом натрия ммс дмсо итд при этом консультирует других ..... вот это я называю мудовые рыдания.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Это ответ некой Katia из Германии которая уже года 4 как лечит рак, и постоянно пишет о своих успехах... что она вот вот вылечилась..то цезием то чёрной мазью а теперь вот хлоритом натрия ммс дмсо итд при этом консультирует других ..... вот это я называю мудовые рыдания

Это случайно не твой друг писал? Ну тот самый который ходил полгода с головокружениями и тошнотой с обмороками не подозревая что у него анемия, или новый какой? Я знаю у тебя их много, кто на чем сидел, кто в зоне, кто на Озаве, кто на щелочи и главное все реальные люди, которых никто и не видел никогда и такие все уникальные, ну правда. Так и есть. :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 19:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
umsa писал(а):
Куренков утверждал, что при щелочи идёт строительство опухолей, а при кислоте их распад.

А разве Болотов утверждал не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ложь ученых
СообщениеДобавлено: 10-03, 19:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
И что же делают Т-киллеры в то время когда опухоль растёт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB