Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 13:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школьная форма
СообщениеДобавлено: 09-03, 14:06 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 00:20
Сообщения: 134
Интересно, в крупных городах-миллионниках в школах тоже советская форма введена или нет, чинные юбки и рубашки, жилеточки, джемпера, как из кино?) У меня дочь, а в школе небольшого города ввели форму а-ля «советская школьница», да уж, повезло девочкам. Те же фасоны, фартуки, жутко становится, смотрю на дочь и себя вижу. Отличие от моих школьных лет есть, нет шерстяных колючих тканей, и фартуки не обязательно одного фасона, но непременно парадные, белые, стиралки появились, значит можно. Одни мамы шьют руками, я пас. Как это возможно, без машинки сшить крепкий фартук? Виртуозы, однако, мы скромно берем в магазине http://pkf-uspeh.ru/shkolnye_fartuki/belye_fartuki/ , и остаемся без претензий, самое же важное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школьная форма
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:34 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-03, 16:21
Сообщения: 7
Можно покупать стильные брендовые вещи по хорошим скидкам на сайте https://mrkod.ru/skidki/roxy/
где среди обширного ассортимента можно приобрести с помощью промокодов Roxy можно хорошо экономить на покупках получая удовольствие от примерок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школьная форма
СообщениеДобавлено: 09-05, 23:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-04, 19:58
Сообщения: 44
В большинстве школ, вроде нет совсем школьной формы. Зачастую только в частных делают отдельную. У нас более безразлично к этому относятся.
А вот где заказывать лучше, думаю по месту на заказ... или какие нибудь проф ателье находить, чтобы точно отвечали за качество.
Просто так было со спортивной одеждой. Хотели для всего класса, а в итоге получилось с косяками вся эта затея.
Ну мы не растерялись, просто купили в надёжном магазине спортивной одежды, чтобы не было больше проблем. Конечно только себе, а не на класс, но всё же. Плюс тут посоветовать поискать промокоды на скидку для него http://evehealth.ru/promokody/shops/promokod-adidas , что существенно снизило цену, а качество осталось прежним!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школьная форма
СообщениеДобавлено: 28-05, 06:58 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:37
Сообщения: 204
Школьная форма давно себя изжила, хватит уже ее приплетать не к месту. Хотите ходите в ней, а другим не надо навязывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школьная форма
СообщениеДобавлено: 28-05, 13:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-05, 11:36
Сообщения: 6
а мне нравится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB