Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 13:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-03, 15:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Полноценный рацион для поддержания веса тела с небольшим профицитом по калориям, разработанный мной с содержанием всех необходимых нутриентов, калорийности, белков, жиров,углеводов,пищевых волокон,воды, при минимальных затратах, тяжести пищи, для как можно большего усвоения её, а также минимизировав тепловую обработку продуктов, что понижает канцерогенность меню.
Вначале перечислю перечень всех нутриентов, которые необходимы нам для полноценной жизни.
Витамины А,В1,В2,В5,В6,В9,В12,С,D,E,H,K,PP,Холин,бета\каротин,
Макро\микро элементы -Калий,Кальций,Кремний,Магний,Натрий,Фосфор,Хлор,Железо,Йод,Кобальт,Марганец,Медь, Молибден,Селен,Фтор,Фром,Цинк.
Незабываем важные детелаи, как наличие в рационе обязательно таких нутриентов как йод(щитовидная железа),селен (противораковый),Цинк (для мужчин), как можно в максимальной дозе суточной.
Вот продукты с помощью которых можно полностью получать практически 100% всего необходимого.
Гречка, зеленая, вареная - 400 гр (селен)
Капуста, белокачанная - 200-300 гр
Морковь - 200-300 гр
Овсянка (геркулес) - 200 гр
Селедка - 100 гр (Йод,селен,холин,натрий(все что не достает в других продуктах, все заключено в сельди)
http://uploads.ru/gRYJt.jpg - морковь
http://uploads.ru/AY7rs.jpg - капуста
http://uploads.ru/JatQk.jpg - овсянка
http://uploads.ru/i0wzA.jpg - гречневая каша
Теперь понятно, почему при моей диете с крупами, так тянуло на сельдь под шубой. :D Оказывается, там все, чего не достает

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-03, 23:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01-09, 05:27
Сообщения: 67
Что это за элемент Фром ?
Наверное Хром или Бром ?

_________________
ПобедимРак = ПобедиМрак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-03, 08:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Доширак писал(а):
Что это за элемент Фром ?
Наверное Хром или Бром ?

Фром из Хром. Там на картинках же все видно, конечно Хром :D Бром, это второе имя привета, в переводе точняк, намек на него и на его поступки :D

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-03, 13:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
За селедку ещё Куренков ратовал. А так не помню кто про кильку ещё говорил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-03, 15:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
За селедку ещё Куренков ратовал. А так не помню кто про кильку ещё говорил

Да я уже с ног сбился, думаю ну где же найти этот йод, чтобы он был не в зелени(ну не верю я в зелень, вот на днях провел эксперимент с лимоном, решил им полоскать рот, так на второй день чет с деснами случилось, а до этого дня с ними всегда все было в порядке. Вылечил их как Вы думаете чем? Кашами, за два дня всего), где бы ещё подкопать селена к гречке, ну и макро с микро-элеметами были пробои(недостачи) и там и сям смотрел, перелистал много чего, разные варианты и как-то выпала страница с селедкой. Ну читаю и просто сажусь на стул, а там есть все что надо и йод в больших дозах, и селен, и макро и микроэлементы и в итоге мой график был полностью заполнен всем необходимым. И стало понятно, ну чего меня так прям тянуло именно на "шубу", это единственное, чего я желал добавить к крупам. Там и морковь с витамином А и бета-каротином, селедка, лучок, там только буряк такой себе практически пустой продукт, но он хорошо влияет на кровь. Вот и получилось, кушай крупы и "селедку под шубой" и больше ничего не надо, конечно селедку не каждый день, но через день, два - обязательно. А вот с фруктами, овощами (помимо капусты, моркови) у меня все. Я уже устал на себе эксперименты проводить, все равно результат один и тот же - негативный. Другими словами на крупах с минимальным количеством овощей и без фруктов и разных надпочечных провокаторов (кофе,чай) просто чувствую себя ..полноценным человеком.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-03, 16:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
umsa писал(а):
За селедку ещё Куренков ратовал. А так не помню кто про кильку ещё говорил


Кильку, да ещё и в целом виде.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
. Маленькая рыбка (Килька. Tibet) подобна большому барану, в ней все двадцать шесть аминокислот. Но мы не питаемся только рыбками. К тому же, аминокислоты – лишь одна сторона дела.
Напомню, что из двадцати шести аминокислот некоторые сильно щелочные, а некоторые – сильно кислые. Аминокислоты мяса, рыбы, яиц – в основном кислые; аминокислоты растительных продуктов – почти исключительно щелочные.

Покойный tibet выставлял...


А вот насчёт йода...не пробовали морскую капусту
Морская капуста содержит йод, бром, марганец, кобальт, цинк, магний, железо, калий, натрий, серу, фосфор, азот и другие химические элементы; а так же витамины: А, В1, В2, В12, С, D, Е. Морская капуста имеет в своем составе пантотеновую и фолиевую кислоты, полисахариды, L-фруктозу, белковые вещества.

У меня подруге прислали жидкую спирулину с какими-то витаминами. Так эту штуку в Москве продают по 5 тыс за бутыль. А там она стоит 20-30 евро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-03, 19:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
почти исключительно щелочные.

Тысячу раз проверял, щелочит исключительно только речная рыба. Все остальное мясо - кислит. Особенно свинина.
Покойный tibet выставлял...
umsa писал(а):
А вот насчёт йода...не пробовали морскую капусту

О нет, морская капуста, это если она рядом растет, а та что лежит неделями в морозилках, после ещё на прилавке, все эти моменты я отбрасывал моментально, вот например много йода в шпинате, брокколи и т.д и т.п, только где я это все возьму свежее? На грядке? Ну летом, ладно, а зимой? Я именно хотел найти такие продукты, которые можно с легкостью найти на прилавке обычных рынков, где стоят люди со своими продуктами, а не из супермаркета, где что только не льют лишь бы сохранить товарный вид.
umsa писал(а):
У меня подруге прислали жидкую спирулину с какими-то витаминами. Так эту штуку в Москве продают по 5 тыс за бутыль. А там она стоит 20-30 евро

Ну лишь бы было предложение и лох который поведется на разводку. Покапать все это не имеет смысла. Нужно есть только то, что хоть теоретически имеет шансы быть не отравленным. А это все равно овощи из огорода бабушек, ну и такие продукты как дешевая сельдь, которую просто нет смысла подделывать и всячески над ней измываться. Именно это была моя первая цель в составе продуктов для полноценного, ежедневного питания. :D
Я вообще не советовал бы даже СМОТРЕТЬ в СТОРОНУ СУПЕРМАРКЕТОВ. Нет там продуктов, нет и все, только яд, который есть канцероген, а значит основа РАКА.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-03, 20:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Nikita, рассажите, пожалуйста, как Ваша мама делает майонез. Я сколько не стараюсь у меня не получается нормальная густота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-03, 08:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Nikita, рассажите, пожалуйста, как Ваша мама делает майонез. Я сколько не стараюсь у меня не получается нормальная густота.

Густота зависит от соотношения подсолнечного масла и яйца, чем меньше яйца в соотношении с маслом, тем гуще майонез, для того чтобы его разбавить добавляют больше яйца.
Подсолнечное масло(250гр)+1яйцо-солите, немного сахара(щепотку)+уксус(спиртовой) и горчица(меленая) - все это сбиваете блендером и вуаля. Корректировать густоту можно легко добавив масло, даже после того как уже все сбили, блендер справится с любой подобной задачей. К сожалению без горчицы,уксуса,сахара будет совсем не тот вкус :( я как только не экспериментировал, только испортил масло и яйца. Все это мы делаем в такой большой чашке и всё на глаз, если Вам нужны точные соотношения, то это надо будет так сказать всё уточнять и наглядно проводить, а это после работы только к вечеру :D Ну Вы отпишитесь, делать мне это или нет. Мне не сложно :)

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
nikita1981 писал(а):
umsa писал(а):
Nikita, рассажите, пожалуйста, как Ваша мама делает майонез. Я сколько не стараюсь у меня не получается нормальная густота.

Густота зависит от соотношения подсолнечного масла и яйца, чем меньше яйца в соотношении с маслом, тем гуще майонез, для того чтобы его разбавить добавляют больше яйца.
Подсолнечное масло(250гр)+1яйцо-солите, немного сахара(щепотку)+уксус(спиртовой) и горчица(меленая) - все это сбиваете блендером и вуаля. Корректировать густоту можно легко добавив масло, даже после того как уже все сбили, блендер справится с любой подобной задачей. К сожалению без горчицы,уксуса,сахара будет совсем не тот вкус :( я как только не экспериментировал, только испортил масло и яйца. Все это мы делаем в такой большой чашке и всё на глаз, если Вам нужны точные соотношения, то это надо будет так сказать всё уточнять и наглядно проводить, а это после работы только к вечеру :D Ну Вы отпишитесь, делать мне это или нет. Мне не сложно :)

У Вас, скорее всего, погружной блендер с таким у меня тоже получалось раньше. Теперь обычный с ним пока не выходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-03, 07:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
У Вас, скорее всего, погружной блендер с таким у меня тоже получалось раньше. Теперь обычный с ним пока не выходит

Оно самое, прикольная штука, я когда хочу всадить 1.5 порцию крупы то им все и сбиваю, загоняю в шейк и просто выпиваю залпом :) Сейчас экспериментирую над количеством каши(с помощью блендера), которую можно съесть за день. Уже подошел к отметке 1 кг пшена в день(там больше всего белка). Пока удара в поджелудочную не чувствую, настроение отличное, стал немного опухать (набирать жир), думаю, наверно буду экспериментировать на гречке, хотя именно на пшене отлично наращиваю мясо, так что чушь что растительный белок не усваивается для лохов, все там усваивается, у меня ноги на глазах мясом обрастают после многоповторных приседов и становой тяги(50 кг*20 повторов, 5 подходов (2 сета)). А что будет если накину сотню и пойду по малому количеству повторов, даже страшно и подумать. Стараюсь кашами забить белковую потребность на 2 гр/кг веса. Просто интересно возможно это или нет. Калорийность забивается однозначно, иначе не было бы нароста жира по бокам. :D

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-03, 08:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
У мен муж уже не может поедать все и вся и вес начинает снижаться. На каши его перевести пока не могу. Точнее он не хочет. С них говорит от голода помираю. И кишечник плохо работает. Вот на этом моменте хочется остановиться. На кашах и минимальном количестве воды, как обстоят дела с кишечником


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-03, 10:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Точнее он не хочет. С них говорит от голода помираю. И кишечник плохо работает. Вот на этом моменте хочется остановиться. На кашах и минимальном количестве воды, как обстоят дела с кишечником

Вот именно когда я подпивал водицы, становилось реально неуютно, плохое самочувствие было, а вот когда без воды все было идеально. Идеально во всех отношениях от самочувствия до стула. Ни жажды(как только сделаешь глоток воды, уже сложно остановится, появляется жажда), ни плохого самочувствия, отличное настроение, не знаю, может у Вашего мужа первая группа крови (овсянка совсем плохо идет) или он просто вредничает. Мой отец тоже посидел на каше денек, а на второй с самого утра зарядил себя кофе с творогом при его остром простатите, пошел под капельницу в больничку. Понимаете, сложно убедить того, кто не хочет помочь себе сам. Каждый по вере получает, главное чтобы каждый осознавал это, а то как только прихватит, так сразу либо соседка ведьма виновата или же масоны или сам Бог не такой. Все просто, первая причина многих воспалений это иммунитет, а иммунитет это кишечник. Ну и всё, тут точка.
А что кушать хочет, значит метаболизм разогнан дико, хотя уж у кого у кого а вот у меня он реально дикий, просто ем больше каши и всё нормально, на три часа отлично себя чувствую. Попробуйте совместить кашу с селекой под шубой, мне хорошо идет, и очень вкусно. Может это и мужу поможет :D

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-03, 11:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
У нас селедку не продают. С трудом нашла солёную скумбрию. А так сама шуба у нас постоянно. Рис он любит только басмати .т.е. плов жирныыый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB