Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 23:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-03, 15:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Сегодня сбылись мои предсказания, капельницы не сработали на рецидив при простатите, отправляют в областную, а там понятно что оперирование. А ведь шанс у отца был, я в аккурат приехал перед тем, как его третий раз собирались ложить под капельницу, все ему рассказал(о рецидивах, почему антибиотики старые на срабатывают, наталкивал на мысли, на размышления), расписал, на себе даже испытал (доказал что употребление каши в чистом виде на воде снимает воспаление, когда сам нанес себе рану), но вера, вера во врачей победила, это вбивалось в голову с самого совка. Разум имеет свободный человек, раб не способен мыслить, он способен лишь следовать. Вот почему Моисей призвал уничтожить ту часть племени, которая прислонилась к тельцу (старики, бывшие рабами с рождения), видать понял, что нет смысла вразумлять и пораженная часть племени рабством в итоге отравит все стадо. Убивали понятно что дети своих стариков. Теперь евреи гении и ворочают вокруг пальца весь мир, а все кто чтут родителей в самой глубокой ..помимо Саудовской Аравии, но это исключение. Каждый получает по вере своей.

umsa писал(а):
У нас селедку не продают. С трудом нашла солёную скумбрию. А так сама шуба у нас постоянно. Рис он любит только басмати .т.е. плов жирныыый

Скумбрия имеет вдвое больше состав ОМЕГА-3, защелачивающая часть в рыбе, чем в сельди. Так любит рис (на воде) или все таки плов? Это вещи все таки совершенно разные :D
Поймите, тут как говорите "хозяин-барин", просто рис вместе с жиром это особая статья риска, вот у меня например именно рис с жиром дает самый сильный удар по тахикардии, никакое иное смешение жиров(животных) с углеводами не дает такого результата, именно с рисом. Даже спагетти с куриным жиром совершенно никак на мне не отражается. Я как индикатор, я же сердечник, все таки и где тонко у меня сразу рвется. В этом и суть больных людей, мы можем на себе тестировать и точно говорить что есть хорошо, а что есть плохо, мы очень чувствительны, а вот здоровые нет, но воспаление(паразиты), болезнь штука подлая, бьет когда уже готова к удару, когда обосновалась. Также происходит и раком, вродь все хорошо, ничего не беспокоит и тут опля и в дамках. Надо всегда сопоставлять риски, так что рис с жиром не советовал бы, ну выберите любую другую крупу, хотя, кто я такой чтобы советовать, для этого же есть врачи :D вот привет например, думаю он не будет против такой комбинации, а то ещё и посоветует прибавить к такому рациону парочку фруктов. :lol:
Пусть муж сам решает что ему есть, не мучайте человека, нравится ему плов, пусть кушает плов, не нравится плов, пусть не кушает. Жизнь коротка, чтобы ею не наслаждаться, так говорит мой отец, ну и что что у него сейчас простатит, зато когда-то было вкусно и весело. :wink:

P.S Мои убеждения что после 4 дней чистой каши наступает удовольствие и лишение всех наркотиков гастрономических, остались не услышанными. Яйцо курицу не учит ...аха-ха :lol: папа прислонился к тельцу

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-03, 16:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Да он вообще может годами сидеть на картошке в любом виде. Картофельный человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-03, 17:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
umsa писал(а):
Да он вообще может годами сидеть на картошке в любом виде. Картофельный человек

Я тоже картофельный, но сейчас подсел на каши, эксперементирую. Аллергия на холод, зараза опять вернулась, я думал что от неё избавился , но видимо это штука такая возвращается)).
Когда семь месяцев бегал кросики по лесу, ел полынь, пижму и гвоздику месяц и пил асд, она пропала. Просто не было никакой реакции на холод осенью, а теперь зараза с нова есть. Прошло то всего ничего, 4-5 месяцев и она опять вернулась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-03, 19:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Да он вообще может годами сидеть на картошке в любом виде. Картофельный человек

А вот картошка, это совсем плохо, лучше уж наверно рис с жиром. Кстати, у меня дома такая же ситуация, ели все в основном картошку, помимо меня, я с 25 лет полностью перешел на каши, не ел ни супов, ни различных блюд, так вот сегодня мне открыли тайну, мой брат уже подпивает травки, которые повышают тестостерон, другими словами то чем я пугал маму рассказывая, что брат после отца находиться в зоне риска по простатиту (слабое генетическое место)оказалось не предсказанием, а уже сбывшемся фактом. Кстати, помимо других его недугов, которых не мало. На мой довод, не удивляет ли их тот факт, что как-то меня все это тьфу тьфу тьфу, они только молчат, но никто по моим рецептам следовать не собирается. Я просто прибываю в шоке и понимаю, за что Моисей вырезал половину стада. Не могу точно определить, толь это полное отсутствие мозгов, толь я и в правда живу среди тупых животных-рабов, которые не могут воспринимать адекватно информацию и правильно с ней работать. А теперь БОМБА факт. Мой брат моложе меня на 4 года. Женат. А я ему говорил чтобы он следовал моему принципу ещё лет пять назад, когда у него одна хроническая болячка воспалилась, но..он слишком уважает отца и следует его принципам - есть болезнь, есть врач. Каждый получает по вере своей и это истинно великая справедливость. БОГ ЖЕСТОК, но справедлив. Пусть так и будет.
Теперь рацион моей семьи, без меня
60% картошка
10% домашняя консервация(с жиром,уксусом, сахаром)
15% мясо, как правило употреблялось и употребляется до сей поры с КАРТОШКОЙ, что совсем превращает мясо в теромоядерную бомбу для ЖКТ
10% сладкое, как правило шоколадные вкусняшки с включением туда различных орешек, да это не так часто, но метко ударив таким продуктом после мяса, можно ослабить сеьбя на недели.
В это врем я я долбил каши, отказался от различной блюдомании, старался прибегать к моно-принципам. Полностью отказался от сахара. Минимум жиров.Никакого алкоголя. Я в 25 четко осознал, либо я изменюсь, либо меня закопают через 5-7 лет. Занялся бодибилдингом, также на интуитивном уровне.
В поиске истины писал(а):
Я тоже картофельный, но сейчас подсел на каши, эксперементирую. Аллергия на холод, зараза опять вернулась, я думал что от неё избавился , но видимо это штука такая возвращается)).
Когда семь месяцев бегал кросики по лесу, ел полынь, пижму и гвоздику месяц и пил асд, она пропала. Просто не было никакой реакции на холод осенью, а теперь зараза с нова есть. Прошло то всего ничего, 4-5 месяцев и она опять вернулась.

Вот и экспериментируйте, только желательно эксперименты проводить без жиров и сахаров, а то что аллергия была при картофеле не более чем следствие её употребления. Как-то я в одно время увлекался художниками, так вот во время блуждания и странствий Ван Гога заметил один факт. Тогда в Голландии бедные слои кушали исключительно картошку и пили кофе и дохли как мухи. Тогда я был приверженцем моно-диеты и этот факт меня очень заинтересовал, потому что питались голандцы правильно по моно-диете, помимо картошки у них и вправду ничего не было, тогда почему же была такая высокая смертность. Подумал, что видать были другие факторы которые я не мог учесть, а на самом деле все куда проще. Все до чего дотянулись руки человека, а это увеличение фруктов с маленьких и кислых, до больших и сладких (с большим количеством фруктозы), также было и с картошкой, которая была не больше горошины, развели её до уровня полноценных клубней, а что говорить за наше время и после этого удивляются откуда взялся РАК? Я лично не понимаю что люди покупают в супермаркетах, пусть мне здесь кто-то напишет, что они там покупают, я на рынке покупаю все необходимое и что покупать в супермаркете не могу понять, разве то, с помощью чего можно получить воспаление и попасть в руки врача, который меня быстренько приведет в нужную кондицию и положит на операционный стол.
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ПО ВЕРЕ СВОЕЙ, у каждого есть своя голова, вот пусть кто хочет ею пользуется, а кто не хочет, пусть пьет чашу до самого дна. Пусть опьянеют до самой смерти, тем боле что ничего плохого в смерти нет.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
У моей подруги вчера умер родственник саркома...обнаружили на 4 ст. Лечился 4 мес содой, асд и прочим. Поехал в Египет там на молоке и моче верблюда сидел. Стало немного лучше, но все же...ему было 32. Интересно, как Павел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-03, 22:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Да он вообще может годами сидеть на картошке в любом виде. Картофельный человек


Картошка уже лет 20 как потеряла вкус, мыло а не картошка, все сорта поменялись .

Вот лет 30 назад действительно на картошке можно было жить а сейчас она мне в глотку не лезет.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-03, 22:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
У моей подруги вчера умер родственник саркома...обнаружили на 4 ст. Лечился 4 мес содой, асд и прочим. Поехал в Египет там на молоке и моче верблюда сидел. Стало немного лучше, но все же...ему было 32. Интересно, как Павел.



сода и моча верблюда с асд при саркоме это мёртвому припарка , это всё не лечение а развод.

Единственное что помогает при Саркоме--так это вакцина Коли лучше живые стрептококки и другие бактериальные вакцины ,виротерапия. На начальном этапе химия может дать быстрый эффет ,очень быстрый ,но потом рецидив .

У моей знакомой с 3 стадией РМЖ отечно инфильтративная форма T4N1M0 стадия 3б ,которая колет вакцину и прошла три курса красной химии
с поддержкой Грибы иммунотерапия пробиотики , опухоль уменьшилась раза в четыре став величиной с грецкий орех-уменьшению опухоли предшествовала высокая температура, Вакцина подняла лейкоциты до 9000, врачи настояли на 4 курсе красной химии, а потом герцептин с паклитакселом ..

Очень хорошо действуют настои и экстракты высших грибов Шиитаке и др... водный настой Чаги -снимает интоксикацию после ХТ жидкие пробиотики сохраняют здоровое состояние жкт..всё это даёт шанс на победу. Она также заказала и начала пить Лизин и Пролин

Бактериальная вакцина необходима при РМЖ.... токсин Коли, Бластолизин -Богданова , стрептобластолизин вакцина Черешнёва ..препараты которые необходимо внедрять в протоколы лечения Рака и Саркомы

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-03, 23:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
В поиске истины писал(а):
Прошло то всего ничего, 4-5 месяцев и она опять вернулась.
Лет 7-8 назад у меня была аллергия на холод такая, что одного охлаждения хватало, чтобы руки были распухшими целую неделю. Бродилово, перекись и смена диеты избавили меня от этой проблемы. Сейчас могу целый день работать на морозе без рукавиц без всяких последствий.
Привет писал(а):
Картошка уже лет 20 как потеряла вкус, мыло а не картошка, все сорта поменялись .
Главная причина не в сортах, а в плодородии почвы. Почву превратили в мёртвый субстрат, который поливают чем только могут и растят на ней отраву. Сейчас все растюхи напичканы химией. Наши организмы отвечают мутацией клеток. Коллапс не за горами.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-03, 09:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Стандартный набор СТРАШИЛОК.. мировой заговор, всё отравлено ,везде химия, покушаются на русскую душу :) люди же как жили так и живут, слабые болеют а здоровых дубиной не перешибёшь , здоровье ничем не хуже чем во времена натуральных удобрений .. чем питается большинство--в пище превышено содержание сахара в несколько раз ,далее молочка и белая мука .. вот и причина хронического воспаления .. а химические удобрения это всё не так страшно по сравнению с сахаром молочкой и белой мукой с отбеливателями..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-03, 09:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Картошка уже лет 20 как потеряла вкус, мыло а не картошка, все сорта поменялись .Вот лет 30 назад действительно на картошке можно было жить а сейчас она мне в глотку не лезет.

Ну да, а в Голландии 100 лет назад она была настоящая, не мыльная, правда это не спасало от того, что дохли там с завидным постоянством не доживая до 50 лет. Это пасленышь, яд и не важно в какой почве он посажен, на его ровне выходит защелачивающий дико помидор, а теперь вопрос, каков основной рацион у большинства? Картошка+помидоры(особенно летом, два самых популярных продукта, тем более что клубни в себя изначально хорошо впитывают все яды в земле). Это так сказать, отрава в квадрате, это обычный принцип наркотиков, каждый следующий наркотик гастрономический, тянет за собой наркотик который по действию является сильней предыдущего. Именно это и есть причиной того, что слезть с гастрономической иглы никто не может. Мир наркоманов, дохнет от своих же наркотиков, созданные ихними же руками (от яблок до картошки, как и молочные продукты) но обвиняет в этом кого и что угодно, лишь бы не себя любимого и самого умного, придумал какую-то мутацию клеток. Теория мутаций клеток, это примерно тоже самое, как история с образованием земли, когда из ничего образовалось всЁ. Эта теория для полных имбицилов и дегенератов, которые никогда не брали в руки молекулярную биологию, для тупого обывателя, любителя сериалов и телепередач, кторый верит и в то, что мы все произошли от обезьян. Все в мире подчинено строгой последовательности и не может клетка мутировать настолько, чтобы превратится в био-убийцу не будучи запрограммированной на это изначально при характерных условиях, те кто говорят иначе, либо идиоты, либо работают на тех, кому выгодно толкать эту чушь. Онко-клетки нацелены лишь на одно - уничтожение канцерогенов, которые попадают в наш организм внутри той капсулы, в которой они заключены, онколог проводя пункцию или биопсию выпускает эти клетки из капсулы в лимфу и кровь, следствие - тяжелая и ужасная смерть. Убивают не онко-клетки, они то нас как раз защищают, убивают нас онкологи, которые выпускают эти машины смерти нам в организм, который в свою очередь заключает эти клетки в капсулы, где и проходит обработка канцерогенов в удобоваримые вещества. Не понимаю, о чем тут ещё говорить?
Когда обнаруживший опухоль приходит к онкологу, ему что перво-наперво предлагает онколог? Правильно, продырявить капсулу и выпустить убийц в организм, чтобы ты уже от врача и его хирургии никуда не делся. Именно поэтому они запугивают, берут на понт и рассказывают ужастики, ведутся даже такие прожженые и холоднокровные, как у меня Наташа, а что говорить за остальных овец?
Паситесь мирные народы
Вас не разбудит чести клич
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь
наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А.С.Пушкин
Не надо никого и ни в чем убеждать, пусть каждый поступает по своему уму, по своей вере, воды все меньше, мир утопает в своей грязи, не стоит никого спасать, спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Хорошо, мутация так мутация, пейте мочу верблюда, если кому надо могу и в миску насрать, а вдруг поможет :lol: никто же не проверял-то.. :P
umsa писал(а):
У моей подруги вчера умер родственник саркома...обнаружили на 4 ст. Лечился 4 мес содой, асд и прочим. Поехал в Египет там на молоке и моче верблюда сидел. Стало немного лучше, но все же...ему было 32. Интересно, как Павел.

Капец, 32 года. Только вдумайтесь. Молчите и верьте онкологам и врачам с учеными дальше, неужели из больных раком так и не появится настоящий человек, Брейвик, неужели и вправду вокруг одни рабы, скоты? Не понимаю, что терять-то? Этот мир ПОСТРОИЛИ УЧЕНЫЕ и никто другой, создают технологии не политики и не экономисты, а ученые, от пластмассы и до пищевых продуктов из нефти, пусть несут за это и кару.
А пока все будут молчать и надеяться, что все таки одумается капиталист, который зарабатывает НА ЛЕЧЕНИИ, а не на ИЗЛЕЧЕНИИ, который продает таблетки, препараты, нанимая все новых и новых ученых, которые проводят фиктивную работу, пока будут надеяться на эфемерный коммунизм, где один человек будет помогать другому(что противоречит его природе), до тех пор молодые люди будут дохнуть как крысы, которым разбросали по разным углам отравленную еду.
паситесь, как писал Пушкин, паситесь. Вы всего лишь скот, а нет ничего плохого в том, что пастух каждый день немного уничтожает из стада, чтобы питать себя (фармацевтика,медицина,политика). Ведь наследство Ваше из рода в роды,ЯРМО с ГРЕМУШКАМИ (ТВ, еда, зрелища) да БИЧ (ЗАКОНЫ). Гений все описал 200 лет тому назад.
Привет писал(а):
Очень хорошо действуют настои и экстракты высших грибов Шиитаке и др... водный настой Чаги -снимает интоксикацию после ХТ жидкие пробиотики сохраняют здоровое состояние жкт..всё это даёт шанс на победу. Она также заказала и начала пить Лизин и Пролин
Бактериальная вакцина необходима при РМЖ.... токсин Коли, Бластолизин -Богданова , стрептобластолизин вакцина Черешнёва ..препараты которые необходимо внедрять в протоколы лечения Рака и Саркомы

Если больной попал к онкологу и тот сделал ему дырку в капсуле, не поможет ничто и никогда. Если тебе, читающий это, онколог сделал пункцию, биопсию, он обрек тебя на тяжелую смерть. Тебе уже ничто и никогда не поможет. А если дырки нет, излечу любого за полгода. Не важно рак чего. Но ГЛАВНОЕ В ТОМ, ЧТО (немного побуду адвокатом дьявола) ЧТО К ВРАЧАМ ВЫ БЕЖИТЕ САМИ, не они к вам, а именно ,ВЫ К НИМ, а это уже ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Решайте их либо с ОНКОЛОГОМ, либо БЕЗ, ЗНАЧЕНИЯ ЭТО УЖЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО.

Хватит уже переливать из пустого в порожнее..то все в мире подчинено простому принципу двоичного кода. Научитесь ДУМАТЬ, и ВАС ОБОЙДЕТ РАК. РАК это СЛЕДСТВИЕ. РАК это образ ВАШЕЙ жизни, туда входит все - мысли, еда, экология, действия, генетика. Если уже есть РАК, ничего страшного, смерти нет как и времени, это все условности. Подумай что ты можешь сделать для других, жертвовать собой ради других, такое действие снимает все грехи. Главное верь в это и не важно что для этого ты будешь делать, убивать или же кого-то гладить по голове поддерживая. Ад и РАЙ в тебе самом.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Последний раз редактировалось nikita1981 24-03, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-03, 09:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
а химические удобрения это всё не так страшно

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ай я не могу.. :lol:
Другими словами, все что попадает нам в организм, никак с ним не соприкасается? :lol: Все пролетает мимо :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-03, 09:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет, а почему после вакцины решили снова химию проводить? А герцептин по Боголюбову или по- официальному? Родственники больного тоже вот говорили с Боголюбовым. Но в итоге отказались от всего. У парня опухоль на ноге обнаружили много лет назад, но не придали этому значение. В итоге все лёгкие в м-зах. Вон у другой подруги в Астрахани тоже мама болела. Там поначалу вырезали кисту , а потом через 2 года уже саркому опять же вырезали и химичили, после все по новой...ампутировать ногу она отказалась. Через несколько месяцев м-зы в лёгких и опять же химия продолжается...после очередной биопсии кровотечение страшное и опухоль полезла наверх масса там была больше кг и это только с внутренней стороны бедра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-03, 10:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Привет, а почему после вакцины решили снова химию проводить?

Ну как зачем, контрольный выстрел. Думаете он что-то ответит? Ту и ответить нечего-то. Вакцина должна поднять иммунную защитную систему, а химиотерапия имеет обратный эффект. Это как от поноса, кушать селедку с молоком. :D Для того врачи и приставлены холопам, чтобы от поноса давать такие рекомендации.
umsa писал(а):
после очередной биопсии кровотечение страшное и опухоль полезла наверх масса там была больше кг и это только с внутренней стороны бедра.

Такого с утра начитаешься, в зале тогда хорошая мотивация работать, уже не можешь поднять штангу, а вспомнил такой текст и тянется все..страх большая сила :)

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Привет, а почему после вакцины решили снова химию проводить? А герцептин по Боголюбову или по- официальному? Родственники больного тоже вот говорили с Боголюбовым. Но в итоге отказались от всего. У парня опухоль на ноге обнаружили много лет назад, но не придали этому значение. В итоге все лёгкие в м-зах. Вон у другой подруги в Астрахани тоже мама болела. Там поначалу вырезали кисту , а потом через 2 года уже саркому опять же вырезали и химичили, после все по новой...ампутировать ногу она отказалась. Через несколько месяцев м-зы в лёгких и опять же химия продолжается...после очередной биопсии кровотечение страшное и опухоль полезла наверх масса там была больше кг и это только с внутренней стороны бедра.


Давайте определимся, Боголюбова специалисты всерьёз не воспринимают ,он больше трепится на словах чем на деле , его гомеопатия с каплями это фуфло.. вакцины он свои высылает , только толку чуть...

Знакомая лечится по оффициальному протоколу первая линия -это Красная химия доксирубицин метатрексат итд Герцептин ей всячески зажимали и только после звонка в Москву на горячую линию и жалоб, собрали консилиум и согласились пойти на компромисс..

Cделать 4 курса красной химии вместо 6 курсов и после 4курса назначить Герцептин +паклитаксел... так как у неё трижды позитивный рак her2new+++ и гормонозависимый
но высокоагрессивный. 4 курс назначен на 29 марта... а потом Герцептин+таксаны

Помимо оффициального протокола она использует Вакцину стрептобластолизин , фунготерапию которую делает по совету профессорши Фунголога с нпо Вектор
ну и комплексную поддержку , пробиотики иммуномодуляторы биодобавки и антираковая диета..

Разговор с Боголюбовым был, но во первых он шифруется даже неизвестна его настоящая фамилия , во вторых он сам признался что не имеет положительного опыта в излечении РМЖ

это Вам интересно слушать и читать сказки, а когда на кону собственная жизнь то доверять её непонятно кому очень большой риск. Красная химия это очень агрессивная химия но она позволяет уничтожить основную массу опухоли, а иммунитет нужно поддерживать Вакциной
грибами пробиотиками и детоксикацией ...второй этап это Герцептин с лёгкой химией

токсаны.. Проблема онкобольных проходящих химию это падение иммунитета, но его можно
держать Вакциной и другими средствами..

Есть множество примеров когда ХТ полностью убирает огромную опухоль так что она не определяется на КТ... если удастся сохранить иммунитет то можно победить рак..
Ещё она проходит сеансы психотерапии по Хаммеру...она сама психолог и это ей интересно..

Cаркома и РМЖ совершенно разные онкозаболевания и методика их лечения разная.


Химия как убивает так и в общем многим помогает... это факт... до химии грудь до величины арбуза доходила а сейчас опухоль с грецкий орех ...так что те кто прямо до усёру химию ругают пусть немного поутихнут ..крикуны неспособны к рациональному мышлению... Главное при химии -назначить её тогда когда она может принести пользу...

а долбоёбы как попугаи умеют только пиздеть повторяя общие страшилки... караул заговор , американцы,
всё отравлено везде химия яды, покушаются на нашу русскую культуру...да усралась она эта култьтура вместе с долбодятлами которые её создали, каждый раз когда жена включает телевизор ,и смотрит новости, меня начинает тянуть на блевоту

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-03, 12:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет, если можно, отписывайтесь периодически, как проходит лечение по Хамеру. А какой диеты придерживается Ваша знакомая с РМЖ? Вектор...это те самые, которые по ветому


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB