Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 12:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-03, 23:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Коровка, собирая на лугу самые разные травки, тем самым насыщает своё молоко самыми разными необходимыми микроэлементами. Тем более, что коровы усваивают дикорастущие травы. Коровы заболеют, если их загнать на пшеничное поле и кормить только колосьями.


Коровы то усваивают потому как они травоядные... навозный жук говно усваивает..
каждый усваивает то что ему положено от природы. Молоко пища детёнышей ,для каждого вида животного молоко специфическое по химич составу,. взрослые животные молоком не питаются .

Коровье молоко предназначено для телят , а не для детей . для детей существует женское молоко которое очень сильно отличается от коровьего . Коровье молоко образует в организме человека Слизь -на которой растут бактерии ,которая зашлаковывает организм и приводит к аллергии астме и воспалению слизистых оболочек.. есть данные по раку-коровье молоко способствует прогрессии раковой опухоли за счёт содержащегося гормона роста.

Натуральным свежим молоком может воспользоваться очень ограниченное количество людей ,те кто сами держат коров, таких доли% ,остальное население потребляет промышленное молоко , которое лишено даже той полезности которое есть в натуральном ,так что молоко которое пьёт население нашей страны вообще можно назвать ядовитым продуктом.

Харкотня зелёные сопли на тратуарах--это результат поедания людьми молока и крахмалов..

Был у меня один знакомый,любитель молока, своя корова , как он говорил что в день пьёт литра полтора этого молока. а то и больше+творог конечно сметана Ну и ... ещё молодой 35лет а склонность к тромбозам , несколько раз в больницу попадал с тромбами на сосудах ног..в детстве аденоиды удаляли .так что натуральное молоко что то здоровья ему не прибавило.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 00:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
взрослые животные молоком не питаются .
С каждой дойки наши козы получают по 50 гр. молока, разведённого водой. Пьют с удовольствием. Выглядят намного лучше, чем когда молока не давали. Коты, собаки, свиньи, птица тоже пьют с удовольствием. Мы тоже наслаждаемся. Тёща 90 лет пьёт молоко. Каждый день у неё уходит поллитра.
Привет писал(а):
Коровье молоко образует в организме человека Слизь
Козье молоко слизь не содержит. Можно и коровье молоко получить без слизистых последствий, если пить с содой. Молоко с содой лечит простуду.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 04:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
козье молоко совсем другая история, я не знаю, что там на уровне химии, но оно по-другому влияет на организм. Вот, например, у нас тут, когда у матери нет молока, то стараются дать козье, естественно разведенное, но не коровье. Некоторые молят муку из риса и добавляют к молоку, это детям постарше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 04:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет писал(а):
UMSA

Цитата:
Сейчас практически невозможно найти ребёнка, который не инфицирован трихомонадами уже на следующий день после рождения.


Зачем ты цитируешь бред который тиражировал Куренков, бедолага дошёл до того,что лимфоциты и тромбоциты назвал формой трихомонад и призывал их уничтожать ударными дозами трихопола.. :)

Привет, из всего этого огромного поста Вам не понравилось только это утверждение. А почему бы и нет, если у нас каждый ребенок после РД со стафом выходит и еще кучей всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 05:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Был у меня один знакомый,любитель молока, своя корова , как он говорил что в день пьёт литра полтора этого молока. а то и больше+творог конечно сметана Ну и ... ещё молодой 35лет а склонность к тромбозам , несколько раз в больницу попадал с тромбами на сосудах ног..в детстве аденоиды удаляли .так что натуральное молоко что то здоровья ему не прибавило.

Ну так придурки любое самое полезное могут путём умножения превратить в самое вредное.
Врачи говорят, что 50 грамм водки в день полезны для человека - это очищает сосуды.
И на этом основании придурки начинают пить по 1 литру? Ведь ещё больше пользы будет!
"Сладкая женщина", то есть актриса Наталья Гундарева, могла выпить 3 литра молока сразу.
Ей муж, актер Сергей Шакуров, говорил: "Ну, что ты пьёшь столько молока? - Хотя бы что-то другое пила бы!". Но она только смеялась. Умерла от инсульта в 57 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 09:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Привет писал(а):
UMSA

Цитата:
Сейчас практически невозможно найти ребёнка, который не инфицирован трихомонадами уже на следующий день после рождения.


Зачем ты цитируешь бред который тиражировал Куренков, бедолага дошёл до того,что лимфоциты и тромбоциты назвал формой трихомонад и призывал их уничтожать ударными дозами трихопола.. :)

Привет, из всего этого огромного поста Вам не понравилось только это утверждение. А почему бы и нет, если у нас каждый ребенок после РД со стафом выходит и еще кучей всего.



Есть особая группа людей,которая склонна верить в любую чушь и бред лишь бы чем то выделиться из окружающих, приобщиться к ,,сакральным,, в ковычках знаниям .как в данном случае. То что написал Куренков это вброс дезинформации для дебилоидов ,которые любят всё необычное..и склонны верить в любой бред и сплетни. Рак это трихомонада....лимфоциты это трихомонада тромбоциты это трихомонада...охохо без дебилов мир был бы скучен


По поводу рака всё чётко определено-рак это сбой программы в клетке вызыванной изменением её днк. Все учёные в мире и все врачи это знают , почему рак не лечится, потому что раковые клетки мутанты не распознаются иммунной системой . При этом они неконтролированно делятся заражают другие клетки и метастазируют.... Победить рак могут только ГЕНЕТИКИ.. это также давно всем известно . Рак убить невозможно, а вот РЕВЕРСИРОВАТЬ процесс можно. Генная инженерия-до сих пор засекреченная область науки
все её разработки закрыты . Если какая то информация появляется то её быстро удаляют..

В 2000году в нпо вектор группа учёных под руководством Пака-изобрела лекарство от любого вида рака, препарат РЕДУЦИН. который запкскал апоптоз у раковых клеток.... Всё 16лет полная тишина , из интернета старательно подтёрли всю информацию об этом открытии.

А вот вбросы дезинфыормации которые тиражировала Свищева и Куренков пруд пруди, засран весь интернет и книжные полки.

когда я учился на третьем курсе МВА, я узнал что оказывается на территории где находится ветакадемия есть огромная военная лаборатория генной инженерии ....а это было ещё в 70х годах .таких лабораторий по всему миру десятки тысяч
Возможно что лекарство от рака давно создано и его просто скрывают или не дают хода к реализации секретных технологий генной инженерии.. которые существуют уже давно

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 09:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Сопли действительно пропадают, после недельного употребления каши в рационе, около 80%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 10:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Есть особая группа людей,которая склонна верить в любую чушь и бред лишь бы чем то выделиться из окружающих, приобщиться к ,,сакральным,, в ковычках знаниям .как в данном случае. То что написал Куренков это вброс дезинформации для дебилоидов ,которые любят всё необычное..и склонны верить в любой бред и сплетни. Рак это трихомонада....лимфоциты это трихомонада тромбоциты это трихомонада...охохо без дебилов мир был бы скучен

Профессор М.М.Невядомский тоже писал, что существует также и лимфоцитоподобная форма раковых паразитов. Он это наблюдал. Вот его последовательность форм:
элементарные тельца - кокки - шизоты - лимфоцитоподобные формы - ...
Вплоть до формы, размеры которой достигают 200 микрон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 11:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
козье молоко совсем другая история, я не знаю, что там на уровне химии, но оно по-другому влияет на организм.
Коровье молоко свёртывается комом в желудке, а козье молоко образует раствор, эмульсию. Такое молоко быстро расщепляется и усваивается, а коровье долго лежит и киснет. Много случаев, когда новорождённому козлёнку в первое кормление дают коровье молоко и он погибает. При вскрытии, обнаруживается твёрдый комок сыра, который загнил и отравил малыша. Козье молоко наша дочь давала в роддоме своим детям в первое же кормление. Муж, втихаря, приносил в палату. Она родила четверых детей. Троих кормила козьим молоком, а первая дочка молока не видела. Разница в здоровье ощутимая. Трое крепкие, а старшая мелкая и болезненная.
Козье молоко отличается от коровьего структурой. Жировые шарики козьего молока настолько мелкие, что не всплывают наверх и сметаны из козьего молока, путём отстоя, получается очень мало. Тоненькая плёночка. А жировые шарики коровьего молока крупные и всплывают, как надутые мячики. Мелкодисперстную структуру легче перерабатывать организму и усваивать. Масло из молока коровы имеет жёлтый оттенок, т.к. в нём содержится каротин (провитамин А). Масло из козьего молока белое, т.к. там нет каротина, а есть уже готовый витамин А. Коза -- это ходячая аптека.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 12:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ты разводишь коз поэтому ты нахваливаешь свою продукцию , как говорится всякий кулик хвалит своё болото. Козье молоко лучше усваивается организмом ребёнка ,чем коровье а ещё лучше усваивается молоко кобылицы. Но самое естественное для ребёнка это Грудное молоко...

Меня мать кормила грудью до двух лет и я ничем не болел ,ни одной детской болезнью-у меня даже карточки не было в детской поликлинике.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 12:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В поиске истины писал(а):
Сопли действительно пропадают, после недельного употребления каши в рационе, около 80%.




Нет соплей ни потому что ты одни каши ешь :D , а потому что соплеобразующие жрать перестал

сопли от молочки сахара и белой муки со сдобой -от этого сопли +ещё любая еда на ночь и несварение...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 13:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Ты разводишь коз поэтому ты нахваливаешь свою продукцию
Моя козья продукция ни разу не выставлялась на рынок. Если что и продавалось, то только больным и детям. Приезжали на дом. Цены были ниже магазинного коровьего. Хочу успокоить тебя. Сейчас у меня три козы и козёл. Ни тогда, ни теперь ничего не нахваливалось: люди сами знают, что козье молоко способно предупредить и вылечить много болезней. Все простуды (СОПЛИ) лечатся именно молоком. Недавно приезжали азербайджанцы, живущие неподалёку. Приезжали за козьим жиром. Для ребёнка. От простуды, кашля и соплей. Я ничего не рекламирую. Я констатирую факты. Это моя правда. На твою правду я не посягаю, хоть она и не увязывается с моей. Оставайся в своих понятиях, а я буду в своих. Азиаты все держат коз. По твоим понятиям, они должны истекать соплями. А у них здоровье крепче, чем у любого европейца. Что-то тут не так в твоей теории.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 13:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Из книги Гарбузова. Там, кстати и про Редуцин говорится...


Вместо заключения. Два этапа развития опухоли и два подхода к лечению рака
В этом разделе я хотел бы обратиться к работам известного авторитета в лечении онкологии Марка Яковлевича Жолондза[39].
Он утверждает, что второй и третий этап развития опухоли имеют коренное различие.
На втором этапе опухоль использует анаэробный гликолиз (брожение); при этом не происходит ее усиленного роста и развития, она растет очень медленно и бессимптомно. За несколько лет опухоль увеличивается до размеров горошины (примерно 600 тыс. клеток). На этом этапе по законам брожения, открытым Луи Пастером, она интенсивно продуцирует молочную кислоту (лактат), потребляя для выживания избыток глюкозы, и развивается очень медленно.
Необходимо отметить, что эти данные, изложенные Жолондзом, противоречат другим, по которым конечным результатом является выделение в опухоли спиртов, что и приводит к специфическому защелачиванию среды онкоклеток. Кто из целителей прав, утверждать рано, ясно одно: онкоклетки преимущественно защелачиваются, а не закисляются.
На третьем этапе развития опухоли после прорастания в нее капилляров и приобретения ею своего собственного кровообращения картина резко меняется. Потребление глюкозы падает, но остается все же или близким к потреблению ее здоровыми клетками, или выше.
Из каждого моля глюкозы раковые клетки начинают получать в 19 раз больше энергии. Опухоль начинает быстро, неконтролируемо расти.
В отличие от Марка Яковлевича я считаю, что онкоклетки, которые перешли на аэробный метаболизм, остаются, по сути, факультативными анаэробами. Для сравнения приведу пример — клетки мышц в условиях перегрузок и недостаточного поступления кислорода тоже способны перейти на анаэробный гликолиз.
У каждой группы анаэробов и аэробов имеется свои основные особые механизмы метаболизма. У онкоклеток переход на аэробность является не полноценным видом кислородного метаболизма, так как конечным продуктом обмена веществ по-прежнему является спирт, тогда как мышечные клетки в условиях отсутствия кислорода выделяют молочную кислоту.
Следует отметить, что все случаи клинически проявленных опухолей уже относятся к третьему этапу развития опухоли. Жолондз доказывает, что повышение уровня кислорода в целях борьбы с онкоклетками эффективно только до второго этапа. Начиная с третьего, такая тактика приводит не к сдерживанию роста опухолей, а к их стимулированию. Объясняется это тем, что если до второго этапа здоровые клетки имели физиологические преимущества, то усиление доступа кислорода к ним только усиливало их деятельность и больше угнетало онкологические клетки.
На третьем этапе ситуация обратная: физиологически опухоли находятся в преимущественном положении, они менее анаэробны и глюкозозависимы. Клетки становятся истинно раковыми, т. е. не просто злокачественными, а в связи с прорастанием в них сосудов более жизнеспособными, активными, чем нормальные. Раковые клетки начинают использовать кислород непосредственно из крови, причем берут его более активно, чем здоровые клетки, поскольку опухоль развивается интенсивно.
На третьем этапе развития опухоли кислород оказывается более полезным для раковых клеток, чем для здоровых.
Отсюда вытекает принципиально разное отношение к роли кислорода на втором и третьем этапах развития опухоли. На втором нормальное потребление кислорода спасает от рака; на третьем — убивает раковых больных.
Поэтому, считает Жолондз, методы кислородизации организма не приемлемы для таких больных.
Однако такое понимание вопроса входит в противоречие с многочисленной информацией о положительном действии при онкологии антиоксидантов и оксигенаторов. Чем же оно объясняется?
По-видимому, механизмы их действия различны. Антиоксид анты, как известно, противодействуют не просто окислению, а именно его пагубному воздействию. Антиоксиданты ослабляют действие свободно-радикального кислорода, но в то же время оптимизируют все механизмы организованной оксигенации и метаболизма.
Истинные оксигенаторы действуют на процессы оптимизации более активно, дополнительно усиливая их, в результате происходит более рациональное, экономичное использованием кислорода. Количество его потребления при этом может не повышаться, но химические реакции протекают более активно.
По-видимому, онкоклетки на третьем этапе увеличивают потребление кислорода, но используют его нерационально, неэффективно. По сути, они так и остаются несовершенными, близкими к анаэробным клетками. Потреблять кислород они могут, но это лишь адаптация их к новым условиям, что не меняет примитивную суть. Они всегда готовы перейти с аэробного обмена на анаэробный. Аэробные условия для них неестественны, что и побуждает раковые клетки к метастазированию — появлению новых анаэробных клеток в других местах.
Итак, онкоклетки на третьем этапе внешне становятся аэробными, и это отчасти помогает их развитию, но, по сути, остаются анаэробами.
Это предположение снимает имеющееся противоречие: усиление снабжения кислородом онкоклеток провоцирует их рост, но одновременное применение антиоксидантов и оксигенаторов приводит замедлению роста раковых клеток.
Имеющиеся противоречия в подходах к лечению онкологических заболеваний говорят только о том, что один-единственный верный путь излечения от рака еще не найден. Все те, кто занят решением проблемы, находятся в постоянном поиске лучших средств и методов лечения. И у нас есть успехи, реальные случаи выздоровления многих и многих людей, страдавших ранее одним из самых страшных и жестоких недугов — раком. А это значит, что мы на правильном пути! И вместе мы победим любую опухоль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 14:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Александр,я имел в виду что ты занимаешься козами поэтому естественно ты будешь нахваливать
козье молоко. А я отношусь обьективно . То что Козье молоко усваивается лучше коровьего это факт , то что оно меньше образует слизи чем коровье тоже факт, но всё равно слизь козье молоко образует. кроме того в козьем молоке очень много жира . В наше время отсутствия полноценного питания можно пойти на компромисс включив козье молоко в рацион питания, но как к любому виду молока и к козьему в том числе необходимо относиться с осторожностью не злоупотреблять ни самим молоком ни его продуктами.. Особенно пожилым людям имеющим атеросклероз .любое молоко это к тому же питательная среда для бактерий особенно хламидий и
любое молоко содержит гормоны роста ..соответственно при ОНКО должно их ограничивать.

людям со склонностью к простудам ,молоко вообще лучше не употреблять, чьё бы оно не было.

Люди которые постоянно пьют молоко естественно как то к нему приспосабливаются , ферменты вырабатывают, одни лучше усваивают а другие хуже , большой % людей которые имеют аллергию на казеин и лактозу . Кроме того всем известно что молоко переносчик инфекции -туберкулёз бруцеллёз лептоспироз итд энцефалитный клеч кусает козу а она заражает молоко что и произошло пять лет назад в ярославской области где я летом отдыхаю иногда .. У жены родня тоже коз держали , так что естественно я козье молоко пил в течении всего там пребывания ежедневно...и простоквашу козью пил... всё ничего, но слизь в носу при регулярном питие молока образуется.. она эта слизь не мешает , высморкал и нормально но как только инфекция то эта слизь для неё среда... Естественно что я если уж пью молоко то не по стакану а минимум поллитра..поэтому может поэтому и слизь, а если по одному стакану так и ничего
Цитата:
Азиаты все держат коз. По твоим понятиям, они должны истекать соплями. А у них здоровье крепче, чем у любого европейца. Что-то тут не так в твоей теории.

Азиаты держат Коз для несколько иных целей :D они им женщин заменяют

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 28-03, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-03, 14:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
В этом разделе я хотел бы обратиться к работам известного авторитета в лечении онкологии Марка Яковлевича Жолондза[39].


никакой он не авторитет по раку , а просто хитрожопый писатель книг на которых он бабло поднимает, то есть сам Жолондс не учёный, а компилятор информации ,которую старается обобщить...

А по раку уже всё изучено до предела ,1001 раз прожёвано , я лично 5 лет назад как раз по кислороду писал что на последней стадии опухоль переходит в отношении потребления кислорода от дыхания к горению....в этой стадии излечение невозможно.

Причина рака -мутация генов вызывающая изменение программы клетки..
значит лечить рак можно только возвращением ДНК в первоначальное состояние -включением контроля апоптоза....все остальные лекарства от рака это мёртвому припарки , либо убийство самого организма. на разработку хт и таргетных препаратов тратятся миллиарды долларов, а эффективность их 5-10%. так есть ли смысл тратить миллиарды на неэффективные препараты.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 28-03, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB