Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 12:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-04, 10:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
ПРИРОДА ЭЛЕКТРОНА ДВОЙСТВЕННА
Привет писал(а):
квант одновременно и стоит на месте и перемещается
Двойной подход говорит о несостоятельности теории: всегда есть возможность перескочить из одного утверждения на другое и всегда окажешься "прав".

Опять пустой трёп с притензией на значимость .Пиздеть языком хорошо на скамейке в компании быдлогопоты лузгая семечками,а для понимания картины мироздания такой подход не годится, пока такие как ты пиздели , наука развивалась и её достижения шли в жизнь, люди создали компьютер по которому ты выходишь в интернет . а пиздели бы как ты , так и остались бы на уровне обезьян

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 13:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Опять пустой трёп
Что ты так нервничаешь? А ведь двойной подход ЕСТЬ! Это плоды изворотливых сказочников, которые пудрят мозги таким, как ты и которые потом рвут глотки за медальки. Продолжай в том же духе. :wink:
Привет писал(а):
ты не понимаешь что такое ЭЛЕКТРОН
:D :D :D А ты уверен, что пересказываешь правильную сказку и считаешь, что прав? Побойся Бога! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 15:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я хоть пересказываю , а ты просто треплешь языком ,выплёвываешь реплики в которых нет никакого смысла, не приводя никаких аргументов.. Разговор начался об электронной эмиссии катода радиоламп.. Ты который претендует на истину в последней инстанции заявил что никакой эмиссии нет, я привожу описание опытов доказывающих что эмиссия есть, ты в ответ только Мычишь но зато громко мууууу. Дальше начал перескакивать на Радиоволны типа чем плюётся Передатчик в антенну--я тебе отвечаю ЭЛЕКТРОНАМИ потому что кроме них в цепи выходного каскада передатчика ничего нет, именно поток электронов созданный за счёт генератора создаёт в колебательном контуре и согласованной с ним антенной электромагнитное поле , которое распространяется в виде электромагнитных волн взаимодействуя друг с другом и вызывая возмущение в среде состоящей из элементарных частиц постепенно затухая .. как электромагнитная волна распространяется в среде описано сотнями уравнений с помощью которых делают расчёт антенн итд Что бы высказать какое то мнение в этом вопросе нужно
иметь глубокие знания , но судя по твоему МЫЧАНИЮ у тебя таких знаний нет.. мало того что ты не можешь доказать свою теорию--ты её даже выразить не можешь. Откуда ветер дует я понимаю--ты начитался умников типа Болотова которые на кухне термоядерные реакции совершают из свинца получают золото которое никто не видел кроме их самих

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 15:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Я хоть пересказываю
Ты множишь заблуждения.
Привет писал(а):
чем плюётся Передатчик в антенну--я тебе отвечаю ЭЛЕКТРОНАМИ потому что кроме них в цепи выходного каскада передатчика ничего нет
Что происходит с электронами после антенны? Они продолжают полёт к приёмникАМ, которых может быть миллионы и в разных точках планеты? :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 16:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
у тебя таких знаний нет
Ты только себя выпячиваешь и суетишься. Спокойнее надо быть и не переходить на личности. Я же не посягаю на твою научную степень. Носи на здоровье. :wink: Что ни пост, то обсиралово и собственное выпячивание. Имей стыд! :wink: Ответь, для начала, про антенну. Блесни познаниями и покажи, что с электронами ты "на короткой ноге". Даже сосчитать можешь.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 19:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Я хоть пересказываю
Ты множишь заблуждения.
Привет писал(а):
чем плюётся Передатчик в антенну--я тебе отвечаю ЭЛЕКТРОНАМИ потому что кроме них в цепи выходного каскада передатчика ничего нет
Что происходит с электронами после антенны? Они продолжают полёт к приёмникАМ, которых может быть миллионы и в разных точках планеты? :D



А ты на себя взял роль господа Бога который знает всё и не заблуждается..

Форсаж, пока что не существует точного определения и понимания что такое электромагнитное поле ,не существует и доведённой до конца общей теории поля.. Для упрощённого понимания предложили карпускулярно волновую теорию электромагнитных волн поток частиц одновременно ведёт себя как частица и как волна на самом деле это что то непонятно среднее , генератор снабжает энергией колебательный контур поддерживая в нём колебательный процесс, наводит переменный ток высокой частоты ,который создаёт вокруг себя электромагнитное поле ,которое возмущает эфир своей энергией в данном случае электромагнитные волны это поток мельчайших Фотонов , каждая являются вертящимся волчком , частица в данном случае не измеряется нашими привычным пониманием--как что то твёрдое весомое... слышал про Базон Хикса ...не твоего и моего ума дело разбираться в таких дебрях.... Вот и ты пытаешься представить видение процесса в привычном для тебя виде ассоциировать с вагонами поезда которые толкаются... Но такое сравнение равносильно сравнению пальца с жопой.(дупой)

Я в отличии от тебя не ТЩУСЬ , я понимаю что не обладаю такими мозгами как Ферми Энштейн как Хикс .. а ты начитавшись откровений НАРОДНЫХ АКАДЕМИКОВ которые термоядерный синтез на кухне делают начинаешь раздуваться от величия :D можешь мудрствовать ,но только не тщись и не говори что все кругом заблуждаются а ты типа гений человечества...потому как возникает мысль что кто так заявляет является просто чёкнутым. Теории ещё будут меняться , но пока учёные пишут теории--практики создали и генераторы и приёмники и антенны и мы пользуемся ими даже в быту...

С помощью электромагнитного поля которое приходит из телецентра власти зомбируют мозги стаду и стадо радостно мычит....

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 21:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
пока что не существует точного определения и понимания
Так за что мы бодались две страницы? Согласись с моей теорией и ты тоже будешь знаменитым! Можем Химеру прихватить с собой. Вы будете авторами, а я, в резиновых сапогах, буду соавтором. Потом вы меня выкинете, т.к. у меня начальное образование, а с ним в прохвессоры низзя.
А не существует точного определения и понимания потому, что изначально трактовка тока и прочей передачи энергии была НЕПРАВИЛЬНОЙ. Теперь на попятную стыдно идти, вот и размазывают размазню их корпускул и прочих чудо частиц. Изворотливые сказочники!
ВЕСЬ ПРОЦЕСС СОСТОИТ ИЗ КОЛЕБАНИЙ ОРБИТ, КОТОРЫЕ КОЛЫШУТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ! ПО ВСЕМУ МИРОЗДАНИЮ. ИНОГО НЕ ДАНО. Мы знаем только несколько видов элементарных частиц, а их миллионы видов и каждый вид имеет свои свойства. Постой свет простой линзой разваливается на части. И в каждой этой части своя "жизнь". А в каждой этой части тысячи других жизней. Но для нас хватает того, что электроны, дружно взявшись за ручки, водят хороводы по проводам, а по воздуху бегают волны неизвестного происхождения. Это даёт возможность изворотливым сказочникам защитить ещё тысячи диссертаций.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 22:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж,дело в том что у тебя нет никакой теории , ты мешаешь в кучу и радиоволны и эмиссию электронов с катода и постоянный ток в металлах---везде разные процессы ..

в металлах постоянный ток это перемещение электронов под действием эдс

то что каждый электрон вертиться как волчок ничего не меняет ,

а вот в пространстве скажем от земли до марса идёт уже электромагнитная волна---первый заряд Электрон через электромагнитную среду ЭФИРА передавая энергию возмущает пространство и создаёт волну которая распространяется в ЭФИРЕ... ты не путай ток в металле и волны в эфире....

В металле отрицат заряженные электроны вертятся как волчки в положит заряженной крист решётке , там же вертятся и некоторое количество полож дырок ,Под действием температуры электроны вырываются совершая работу выхода , это 100% доказано на опытах

Я верю ОПЫТАМ где мне наглядно это показывают. когда металл раскаляют до 1000градусов то электроны сходят со своих орбит и многие прорываются и отрываются от поверхности -что бы они летели дальше их нужно разогнать в радиолампе для этого подают напряжение на анод относительно катода...когда начинает течь ток то он создаёт электромагнитное поле .

Форсаж--теорию не высосешь из Х---я нужно знать все законы и формулы и строить математическую абстракцию а не фантазировать.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 22:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаж,дело в том что у тебя нет никакой теории
Я тебя вычёркиваю из списка будущих нобелевских лауреатов, т.к. у тебя ложная теория и мою тебе не понять. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 22:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаж,дело в том что у тебя нет никакой теории
Я тебя вычёркиваю из списка будущих нобелевских лауреатов, т.к. у тебя ложная теория и мою тебе не понять. :wink:



У меня нет никакой теории, я в отличии тебя не теоретик а практик..

в школе я радиохулиганские передатчики строил . усилители приёмники миноискатель В радиоклубе трансивер собирал, антенны направленные и много чего ещё...

А в 90е годы переделывал сотовые что бы бесплатно звонили ,ломал программу что бы можно было менять номера и коды..которые ловили сканером ..программировал пейджера .подслушки паял -пока можно было по закону .и ремонтом занимался радиотехники и сейчас им занимаюсь . и мне в принципе похую как там электроны бегают, главное что всё работает

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
в школе я радиохулиганские передатчики строил
А я в школе собирал усилители под гитарные звукосниматели, которые тоже сам делал. Из пьезоэлементов или катушек от телефонных трубок. Опять-таки, магнитные колебания. Никаких направленных движений электронов. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
мне в принципе похую как там электроны бегают, главное что всё работает
Так-то, да, но хочется иметь ясную картину. Это открывает новые горизонты. Слепой того не увидит, что зрячий.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
мне в принципе похую как там электроны бегают, главное что всё работает
Так-то, да, но хочется иметь ясную картину. Это открывает новые горизонты. Слепой того не увидит, что зрячий.


Ясной картины никто не знает, материальный мир это проекция голограмма. А что на самом деле не доступно для понимания на современном уровне развития мозга
сколько философов , столько и мнений , микромир ,мир элементарных частиц и их взаимодействие никем до конца не понято, для наглядности создаются упрощённые модели, поэтому и раздражают умники которые заявляют что они всё знают и их теории самые верные...
математики создают математические абстракции, теоретики пытаются подогнать теорию под факты , учёные практики выводят ФОРМУЛЫ ДЛЯ ИНЖЕНЕРНОГО РАСЧЁТА , но все формулы с приближениями ..c поправками... До сих пор неизвестно как взаимодействуют частицы на грани перехода из одной среды в другую
Я знаю что я ничего не знаю... так кажется сказал Сократ

и чем больше человек усваивает опыта и знаний тем больше он понимает что он ничего не знает,
а вот невежды те на словах знают всё...Форсаж, не уподобляйся невеждам

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 13-04, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Ясной картины никто не знает, материальный мир это проекция голограмма.
Все теории надо трактовать, отталкиваясь от магнитных явлений. На них создано Мироздание. И эйнштейновская сила тяготения не что иное, как магнетизм. Именно он держит порядок среди планет и не позволяет Луне вертеться и показывать нам свою задницу.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Ясной картины никто не знает, материальный мир это проекция голограмма.
Все теории надо трактовать, отталкиваясь от магнитных явлений. На них создано Мироздание. И эйнштейновская сила тяготения не что иное, как магнетизм.


Опять же что понимать под этим словом, и что считать Средством переноса этого взаимодействия частиц.тоесть силы за счёт которой осуществляется магнетизм... с постройкой коллайдера заговорили что передача магнетизма осуществляется через БАЗОНЫ ХИКСА...

тут слов то правильных не подберёшь, что бы ассоциировать а ты теории разводишь...теоретик

классическая электродинамика рисует одно а квантовая другое....сейчас вот теория вихревых потоков взаимодействий начала популизироваться-а в итоге для расчётов -те же самые формулы что были раньше и используют...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB