Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 05:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-04, 00:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Сода не является желчегонным
Желчь и сода

Подобных сайтов только на Яндексе открылось 53 миллиона. Или это опять говносайты?


Дебилов не сеют не жнут,дебилы сами растут.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-04, 00:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Дебилов не сеют не жнут,дебилы сами растут.
Как ни крути, а сода лечит! Было бы что сказать, ты бы сказал по теме. ПРОСВЕЩАЙСЯ!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-04, 18:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Дебилов не сеют не жнут,дебилы сами растут.
Как ни крути, а сода лечит! Было бы что сказать, ты бы сказал по теме. ПРОСВЕЩАЙСЯ!



А что тебя не лечит? ты всё перепробовал что недорого стоит и всё тебя лечит.. моча с трихополом лечила , продукт брожения шкурки банана тоже , а потом и сода . Одно непонятно чем же ты болен и от чего лечишься. сдаётся мне что ты просто дурью маешься . как говорится
твоя болесть на кого бы залесть.

А кто действительно болен по настоящему, тому сода твоя мёртвому припарки...

Ощущение что кто то специально на СОВКАХ экспериментирует , то мочу заставляет совков пить , то говно жрать ..оно и понятно совков ебут а они крепчают

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-04, 20:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
то мочу заставляет совков пить , то говно жрать ..оно и понятно совков ебут а они крепчают


:lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-04, 22:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
А что тебя не лечит?
Всё меня лечило и лечит в своё время. Всё, что я перепробовал, не привело меня на больничную койку, а только обогатило опытом, который я применяю и буду применять, чтобы к медикам попасть только в морг. А может и его избегу.
Ты вот плюёшься ядовитой слюной, а на разность химического состава каждого из нас не ответил. Я тебе скажу больше: наш химический состав меняется ежесекундно. У каждого по своему сценарию. Плюнь в меня ещё и за это и я окончательно пойму, что ты прокололся, сказав об однородности состава у всех людей. Когда нет аргументов, то бросаются какашками и матюками. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-04, 23:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
А что тебя не лечит?
Всё меня лечило и лечит в своё время. Всё, что я перепробовал, не привело меня на больничную койку, а только обогатило опытом, который я применяю и буду применять, чтобы к медикам попасть только в морг. А может и его избегу.
Ты вот плюёшься ядовитой слюной, а на разность химического состава каждого из нас не ответил. Я тебе скажу больше: наш химический состав меняется ежесекундно. У каждого по своему сценарию. Плюнь в меня ещё и за это и я окончательно пойму, что ты прокололся, сказав об однородности состава у всех людей. Когда нет аргументов, то бросаются какашками и матюками. :wink:



Какой к чёрту опыт, ты дурью маешься ,здоровый мужик которому нехера делать ,придумал для себя развлечение -игру--мнимый больной занимающийся самолечением.. :) неизвестно от какой болезни лечишься. Питьё всяческого дерьма ты называешь опытом.. я в этом только вижу дурной пример.. Здоровый мужик не знает чем себя занять и заморачивается тем что пробует на себе всякую хуйню и развивает какие то идиотские идеи-о разности химического состава людей, бьюсь об заклад что ты эту хуйню прочёл где то у кого то и она тебе так понравилась что ты её запомнил и теперь козыряешь.... о как гениально -Негр есть бананы а чучка ест мясо --следовательно у них разный химический состав... пиздец блять... я хуея преклоняюсь перед твоим умом

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 02-04, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-04, 23:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Какой к чёрту опыт, ты дурью маешься ,здоровый мужик которому нехера делать ,придумал для себя развлечение -игру--мнимый больной занимающийся самолечением..
Ты немножко не так всё представляешь. Чтобы оставаться здоровым или условно здоровым, надо постоянно работать над собой. Работая над собой, приобретаешь опыт, который может пригодиться не только самому, но и ещё кому-то. Разве это плохо? Теоретиков у нас хоть отбавляй. Нужны практики. Чем я и занимаюсь, проверяя всё на себе и выбирая наилучшие варианты.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-04, 23:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Какой к чёрту опыт, ты дурью маешься ,здоровый мужик которому нехера делать ,придумал для себя развлечение -игру--мнимый больной занимающийся самолечением..
Ты немножко не так всё представляешь. Чтобы оставаться здоровым или условно здоровым, надо постоянно работать над собой. Работая над собой, приобретаешь опыт, который может пригодиться не только самому, но и ещё кому-то. Разве это плохо? Теоретиков у нас хоть отбавляй. Нужны практики. Чем я и занимаюсь, проверяя всё на себе и выбирая наилучшие варианты.



Форсаж, если здоровье есть то человек здоров если здоровья нет то хоть усрись так больным и будешь... это правда подтверждённая жизнью....кто над собой работает тот как правило и подыхает первыим а кто ничего не делает а просто живёт по инстинкту не влезая головой в себя тот живёт долго и здоров..как мой отец например как его старший брат которому уже 89 лет механизатором в совхозе Осровно вит области проработал любил выпить и который жив здоров , курить в 80лет бросил . Суждено прожить долго и счастливо проживёшь не суждено ,загнёшься тогда когда на роду написано, вот и весь опыт.

Вот мой тесть прожил 76лет , здоровый в общем был человек ничем не болел и давление всю жизнь 120/80, всё делал по дому воду с колодца носил метров за 200 каждый день до последнего , зарядочку делал ,не излишествовал
Форсаж а если бы ты тестя моего видел когда он был в твоём возрасте.... в 60 с хвостиком--так он был молодец удалец ни одной пломбы на зубе и ни одного седого волоска...хотя и в немецком плену побывал и Сталинские лагеря прошёл и кушал там сам понимаешь не козье молоко с экологически чистыми продуктами--а тюремную баланду.. Но срок ему подошёл пиздануло и ласты поклеил .

А тёща сколько видел её всё у неё болело и то и сё и печень и желчный пузырь и сердце ,любила лежать на диване и книгу читать, пожрать любила и сахара в себя немеренно пичкала.... ну и итог умерла с книгой в руках подчиш то в 90лет Ни какого раку ни какого сраку ...и как выяснилось здоровее всех была сегодня её годовщина ...так что опыт твой Форсаж нихера он ничего не стоит,поверь ты мне ...всё что ты имеешь ,всё в тебе заложено и запрограмированно и от тебя нихрена ничего не зависит.. просто не надо никогда лезть на ражон ,супротив своего естества и своей природы в этом и есть мудрость жизни

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-04, 00:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
.так что опыт твой Форсаж нихера он ничего не стоит,поверь ты мне ...всё что ты имеешь ,всё в тебе заложено и запрограмированно и от тебя нихрена ничего не зависит..


Форсаж! Получается зря жопу рвешь....Бросай все, начинай гнать самогон... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-04, 08:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
так что опыт твой Форсаж нихера он ничего не стоит,поверь ты мне ...всё что ты имеешь ,всё в тебе заложено и запрограмированно и от тебя нихрена ничего не зависит..
И тут я не могу с тобой согласиться, как и с твоей позицией по соде. Я просто вижу положительные сдвиги в здоровье от своих опытов. Годы идут, а здоровье улучшается. Если сравнить моё здоровье прошлое с нынешним, то видится большая разница в положительную сторону. И это всё благодаря моим "экспериментам" над собой. Я последовательно излагал все изменения, которые со мной происходили. Их было десяток, не меньше. Всё шло в лучшую сторону. Откатов проблем нет. Это говорит о том, что мои действия были правильными, как бы это кому ни нравилось. Не проводи я над собой опытов, мы бы с тобой уже не общались. Я это говорю на полном серьёзе. Мой шурин, на пять-семь лет моложе меня, врач по специальности, и тот обратил внимание, что я не старею. Он теперь выглядит хуже меня. Недавно спайку оперировали. У меня кишки тоже были, как арматура. Теперь, как мягкие верёвки. Я смог убрать и эту проблему. У нас у каждого каждодневно появляются проблемы, т.к. жизнь когда-то должна заканчиваться. Уметь чувствовать эти изменения приходят именно С ОПЫТОМ. Так что, опыт мне никогда не будет лишним. За одного битого двух небитых дают.
Н.Д. писал(а):
Форсаж! Получается зря жопу рвешь
Рву сам потому, чтобы другие туда не лазили со скальпелями.
Н.Д. писал(а):
Бросай все, начинай гнать самогон...
Некогда: из-за синей горы понагнало другие дела. Их свалилось настолько много и неотложных, что твой микроскоп пока, к сожалению, скучает. До осени так и не смогу к нему притронуться, хоть душа и рвётся заглянуть в таинственный микромир. Ожидание чуда иногда бывает приятнее самого чуда. Моё подсознание пока формирует стратегию работы с микроскопом. Когда засяду за него, то у меня в голове уже будет готовый план действий, нацеленных на результат и, надеюсь, он не замедлит сказаться. Мы это услышим. За лето соберу много чего такого, что для меня представляет интерес. Это будут артефакты из леса, пруда, реки, луга, банок с квашениями и прочими моими растворами-самоделками. Сейчас идёт подготовительный процесс к великому прорыву. ПРОРВЁМСЯ! :) Талант никуда не спрячешь. :D

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-04, 09:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Есть такие расстройства психики которые называются дисморфофобия , ну и ипохондрический синдром . Человеку кажется что он болен и он строит себе план лечения соблюдает диеты режимы итд Если взять тебя ,то по состоянию здоровья ты обычный особо ничем хронически не болеющий человек, живущий обычной жизнью, в том числе до недавнего времени и алкоголем злоупотреблявший, видно что у тебя в принципе нет никакой системы ,ни питания-ешь практически всё что и другие-мяско молочко яйки картоху итд ни физических тренировок ничего такого что принято называть системой оздоровления, ни голодания итп ,а только игра воображения . Ты пьёшь соду и пьёшь квасы пьёшь перекись :) и тебе кажется что сода и квас тебя оздоравливает , а со стороны видно что это бред . Если вспомнить твои слова про здоровье--то ты 5лет назад говорил всё в точности что и сейчас .
Ты яркий пример действия самовнушения и самообмана который ты ещё и на аудиторию пытаешься распространить

А для больных людей твой пример ничего не стоит по той причине что ты ничего не вылечил у себя так как и лечить то было нечего , ты вспоминаешь детские болезни-дизентерию болезнь боткина гланды ... потому что больше вспомнить нечего.. нет никакого подтверждения того что
моча перекись квасы и сода что то изменили в твоём здоровье... вот ты пишешь что полтора года как бросил пить водку , ну вот это может что то и улучшило, ну и перестал мясом обьедаться ..это тоже пользу принесло +свежие продукты и свежий воздух. Но так живут многие не считая что они что то такое совершают. Здоровому человеку особо не нужно напрягаться что бы держать себя в форме

не обжираться мясным жирным и сладким, не пить много алкоголя не курить и работать физически на свежем воздухе.. А вот для хронически больных требуется уже иной подход к режиму и питанию.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 03-04, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-04, 12:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Рву сам потому, чтобы другие туда не лазили со скальпелями.


:lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-04, 13:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
тебя оздоравливает , а со стороны видно что это бред .
Восстановил давление в норму, устранил спазмы мышц, сделал регулярным и нормальным стул, восстановил подвижность в суставах (раньше не мог встать, если присяду), исчез хруст в коленях, перестал чувствовать присутствие печени, которая раньше распирала бока и болела, из раны вытекает жидкая алая кровь, а раньше выступала только густая тёмная капля, редко (1-2 раза в месяц) тревожит сердце (раньше оно меня беспокоило по нескольку раз на дню), устранил вздутие и теперь пища полноценно перерабатывается, хотя рацион я особо не менял, отрастил исчезнувшие на пальцах ног ногти. Можно ещё повспоминать свои нажитые проблемы, с которыми я справился, но, думаю, что и этого "бреда" предостаточно. Дай бог каждому таких побед! Ничто и никто мне не помешает, чтобы поступать так же и дальше. А ты всё это можешь считать, чем угодно.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-04, 14:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Молодец! Что можно еще сказать... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-04, 15:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
до недавнего времени и алкоголем злоупотреблявший
Дался тебе этот алкоголь. Я в двадцатый раз говорю, что выпивал меньше среднестатистического россиянина или белоруса. Если бы ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛ, то моё хозяйство не было бы таким и люди ко мне не обращались бы за помощью по многим вопросам. У меня дорога на хутор более накатана, чем в деревню. За меня здесь некому ни работать, ни деньги зарабатывать. До выхода на пенсию я 15 лет на работу не ходил. Работал сам на себя, обеспечивал семью и помогал своим детям, живущим в Минске. Попробуй ты злоупотреблять и иметь то, что и я. Потом будешь говорить. Тебе просто хочется видеть всех хуже себя. Это от сомнения в себе. Химера ещё такой же обсиральник, но это у него от прозрения: промахнулся с врачами сам и дочке жизнь подпакостил и теперь злой на весь белый свет... кроме Ахмедова. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB