Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-04, 01:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Ну и ладушки.


Наконец то стали друзьями и помирились... :D :D :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-04, 09:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Наконец то стали друзьями и помирились...
Я с ним не ругался и ругаться не намерен. У меня всегда есть мотивация на любой выпад и я, в отличие от Привета, своё несогласие всегда высказываю, акцентируя на конкретных расхождениях, не выставляя оценок оппоненту и не характеризуя его, как личность. Я только отмахиваюсь от его немотивированной дрисни и хамских выпадов.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-04, 09:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Наконец то стали друзьями и помирились...
Я с ним не ругался и ругаться не намерен. У меня всегда есть мотивация на любой выпад и я, в отличие от Привета, своё несогласие всегда высказываю, акцентируя на конкретных расхождениях, не выставляя оценок оппоненту и не характеризуя его, как личность. Я только отмахиваюсь от его немотивированной дрисни и хамских выпадов.


Свою дрисню ты не замечаешь ,хотя дрищешь изо всех сил..и хамские выпады у тебя проскакивают когда нервишки шалят. Вот вчера неадекватная реакция на два стихотворения прямо истерика началась, хотя я их поместил наоборот что бы посмеяться...Форсаж всё на свой счёт принимает, а это говорит об аутизме ,зацикленности на себе великом. GПо поводу дресни, что как не дресня хфилосовствование о высоких материях и научных теориях в которых не ухо не рыло..мания величия

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-04, 20:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
я их поместил наоборот что бы посмеяться...Форсаж всё на свой счёт принимает
Не прикидывайся простачком и не думай, что все дураки.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
хфилосовствование о высоких материях и научных теориях в которых не ухо не рыло.
Куда мне против твоего купленного научного звания. И, тем не менее, ты про антенну ничего вразумительного не сказал и ещё много от чего тихо умылся. Видали таких! Самое интересное, что тебя бесит чужая, не совпадающая с твоими понятиями (если таковые и имеются) точка зрения. Ну пройди мимо, за умного сойдёшь. Так нет, надо себя выпятить и других обосрать. Это результат того, что на защите твоей диссертации (если таковая, вообще, была) у тебя не было оппонентов. Получил согласно графику и продуманному распорядку действий. Но жизнь всё расставила по своим местам. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
хфилосовствование о высоких материях и научных теориях в которых не ухо не рыло.
Куда мне против твоего купленного научного звания. И, тем не менее, ты про антенну ничего вразумительного не сказал и ещё много от чего тихо умылся. Видали таких! Самое интересное, что тебя бесит чужая, не совпадающая с твоими понятиями (если таковые и имеются) точка зрения. Ну пройди мимо, за умного сойдёшь. Так нет, надо себя выпятить и других обосрать. Это результат того, что на защите твоей диссертации (если таковая, вообще, была) у тебя не было оппонентов. Получил согласно графику и продуманному распорядку действий. Но жизнь всё расставила по своим местам. :wink:


Форсаж, у тебя опять истерика, неужели зависть к моей диссертации написанной 30лет назад :?: , она тебе покоя не даёт, ты же себя гениальным считаешь, как это ты про себя, с вилами наперевес в козлятнике разгребая сено ты почесал затылок рукой запачканой навозом и создал теорию магнетизма :lol: сразу сразил старика Энштейна, этого изворотливого сказочника, неважно что ты даже ни одной формулы не знаешь, чем проще тем гениальнее МАГНЕТИЗМ и всё тут.. :lol: . а научной степени у тебя нет. Зачем она тебе --жалкая кондидатская, Такому гению как ты надо сразу Нобелевскую и сразу в Академики Не оценили неблагодарные... :lol: Ты только не переживай так .береги себя для человечества.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 15-04, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаж, у тебя опять истерика, неужели зависть к моей диссертации написанной 30лет назад :?: , она тебе покоя не даёт, ты же себя гениальным считаешь, как это ты про себя, с вилами наперевес в козлятнике разгребая сено ты почесал затылок рукой запачканой навозом и создал теорию магнетизма :lol: сразу сразил старика Энштейна, этого изворотливого сказочника, неважно что ты даже ни одной формулы не знаешь, чем проще тем гениальнее МАГНЕТИЗМ и всё тут.. :lol: . а научной степени у тебя нет. Не оценили :lol: Ты только не переживай так .береги себя для человечества.
Опять ничего конкретного. Попугай-хвастунишка, у которого понос. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-04, 22:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я тебе уже всё написал и даже картинки выложил, повторяться больше не стану. Да зачем тебе кого то слушать--ты же себя гениальным считаешь а всех дураками.. авторитеты для тебя ничего не значат ,опыты эксперименты доказательства тоже, ты их даже не читаешь. Тебе нужны толпы почитателей и жополизов ,ревнителей твоего таланта...

Тут как то Глиноман тебе вопрос задал, не было ли у тебя в роду больных шизофренией,ты как то тогда странно себя повёл замялся..начал писать что все гении были шизиками :) .но прямо на вопрос так и не ответил..Форсаж, так были у тебя шизофреники в роду?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-04, 22:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
прямо на вопрос так и не ответил..Форсаж, так были у тебя шизофреники в роду?
Отвечаю прямо: не было. Я первый, судя по твоему диагнозу. Ты же у нас всезнайка.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-04, 22:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Тебе нужны толпы почитателей и жополизов ,ревнителей твоего таланта...
У меня была напряжённая предпасхальная неделя. Толпы людей прошли через мой двор. И все ушли с благодарением. Всех удовлетворил. Конкретно. Не пустой болтовнёй, а конкретным РЕЗУЛЬТАТОМ. Никто не сказал плохого слова в адрес моего "таланта". :D Так что, мне хватает дома сполна того, что ты бзвылазно выуживаешь себе в интернете, всякий раз сообщая о своих научных регалиях. Заткни их подальше и не позорься. Они получены нечестно и, потому, НЕ ВОСТРЕБОВАНЫ. Блеф. Онанизм. Ты дай конкретный результат, как я. Хоть в чём. Тогда и поговорим. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-04, 22:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Отвечаю прямо: не было. Я первый, судя по твоему диагнозу.

:lol: :lol: :lol:
forsagh писал(а):
Попугай-хвастунишка, у которого понос.

:lol: :lol: :lol:
forsagh писал(а):
Онанизм.

У Привета жена есть... тут ты не прав Саня..

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-04, 22:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
У Привета жена есть... тут ты не прав
Утро начинает с жены, если верить его словам, а потом весь день дрочит клаву, позвякивая научными званиями. Самый обыкновенный онанизм. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-04, 23:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
У Привета жена есть... тут ты не прав
Утро начинает с жены, если верить его словам, а потом весь день дрочит клаву, позвякивая научными званиями. Самый обыкновенный онанизм. :D


Форсаж утро начинает с козы , далее идёт сочинение ,теорий мирового масштаба, а потом целый день дрочит клаву .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-04, 23:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Тебе нужны толпы почитателей и жополизов ,ревнителей твоего таланта...
У меня была напряжённая предпасхальная неделя. Толпы людей прошли через мой двор. И все ушли с благодарением. Всех удовлетворил. Конкретно. Не пустой болтовнёй, а конкретным РЕЗУЛЬТАТОМ. Никто не сказал плохого слова в адрес моего "таланта". :D Так что, мне хватает дома сполна того, что ты бзвылазно выуживаешь себе в интернете, всякий раз сообщая о своих научных регалиях. Заткни их подальше и не позорься. Они получены нечестно и, потому, НЕ ВОСТРЕБОВАНЫ. Блеф. Онанизм. Ты дай конкретный результат, как я. Хоть в чём. Тогда и поговорим. :wink:


О моих научных регалиях ,о которых я упомянул всего один раз лет пять назад, постоянно вспоминаешь ты ,причём совершенно не к месту ,что говорит только о твоей зависти граничащей с паранойей , потом ты начинаешь устраивать цирк , изображая из себя великого мыслителя , толкая теории мирового масштаба , магнетизм ,колебания :D
Ты стал похож на деревенского дурачка ,с манией величия, попроси НД что бы он тебе на блошином рынке какие нибудь медали купил и привёз, прицепи их себе на грудь и ходи с важным видом. тебе только это осталось сделать.. маразм крепчает.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-04, 23:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Ты стал похож на деревенского дурачка ,с манией величия
Человек видит то, что хочет видеть.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB