Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 02:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 17-04, 05:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
nikita1981 писал(а):
Плюс не боисЯ, выходи, где там твои факты и аргументы? Что там с химическим оружием? Ты же понимаешь, что если фактов нет, значит людей ТРАВИЛ, как и БОМБИЛ, ТЫ и никто другой, а это значит что ты МИРОВОЙ ТЕРРОРИСТ и должен быть уничтожен. Так ты должен быть уничтожен как мировой террорист и ты с этим согласен? Молчание знак согласия :D Молчи... :lol: :lol:

https://eadaily.com/ru/news/2017/04/08/ ... ource=smi2
СМИ: «Белые каски» убивали детей ради реалистичных кадров
8 апреля 2017
В независимом американском издании Veteranstoday.com вышло расследование организации «Шведские врачи за права человека» (SWEDHR), разоблачающее скандальное видео. Шведские ученые-медики детально проанализировали действия сотрудников «Белых касок» по спасению детей и пришли к шокирующим выводам, что детей убивали ради реалистичных кадров.
Как отметили эксперты SWEDHR, запечатленное на видео спасение детей на самом деле является настоящим убийством. Вначале врачам показалось, что ребенок, которого якобы пытались спасти «Белые каски», был уже мертв, однако последующее изучение материала привело к открытию еще более ужасающих фактов.
В одном из эпизодов ролика видно, что ребенок еще жив, но находится без сознания и, вероятно, страдает от передозировки опиатов. Затем один из «спасателей» делает ему инъекцию адреналина в грудь, в область сердца, что в итоге неминуемо привело к его смерти.
Эксперты SWEDHR предоставили подробный отчет, доказывающий факты фальсификации:
— «Белые каски» на протяжении всего видеоролика обращались с ребенком очень небрежно и неаккуратно, и уже одно лишь это могло причинить сильный вред его здоровью.
— «Белые каски» делали инъекцию адреналина прямо в сердце ребенка при помощи шприца с длинной иглой. Подобный метод лечения не используется при оказании первой помощи при газовой атаке.
— «Спасатель» на видео ввел иглу в сердце, но при этом не нажимал на поршень шприца, то есть ребенок не получил лекарство.
— По внешним признакам эксперты определили, что ребенок находился под действием опиатов и, по всей вероятности, медленно умирал от передозировки. На видео у него не проявляется ни одного симптома отравления газом.
— Этих симптомов также нет и у других детей, попавших в кадр.
— Эксперты SWEDHR пришли к выводу, что постановочная инъекция с использованием шприца с длинной иглой, стала основной причиной смерти ребенка. По их мнению, это было целенаправленное детоубийство, преподнесенное как попытка спасти мальчику жизнь.
— Перевод видео тоже оказался поддельным: на фоне слышны фразы на арабском языке, в которых были лишь указания, как лучше расположить ребенка в кадре, а не как оказать ему помощь и спасти его жизнь.
— Видеоролики были опубликованы на официальном канале «Сирийская гражданская оборона в провинции Идлиб», принадлежащем «Белым каскам». Оно было спродюсировано «Белыми касками», однако в ролике был замечен флаг «Аль-Каиды».
В процессе анализа видео врачами SWEDHR было сделано еще несколько ужасающих открытий. Как итог, было принято считать опубликованный видеоряд сфабрикованным, а запечатленный в нем процесс — намеренным детоубийством


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 17-04, 06:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
http://svpressa.ru/war21/article/170204 ... nt=2943042
«Рычаг-АВ» сбил в Сирии 34 «Томагавка»
11 апреля 2017
Американские военные эксперты зафиксировали непонятное отключение систем наведения крылатых ракет
Заокеанские таблоиды стали менять оценки «жесткого ответа Трампа» от восторженных криков «ура» на критические отзывы. Независимые политологи вообще характеризуют атаку на сирийский аэродром, как провальную. В частности уже появились снимки упавшей в 40 км от цели крылатой ракеты. Судя по изображению, «Томагавк» просто рухнул на землю и не имеет повреждений, характерных при уничтожении противоракетами.

В этой связи американские военные эксперты и журналисты-милитаристы убеждены, что, скорей всего, приборы наведения большинства «Томагавков» были отключены внешним воздействием. За этим могут стоять только российские системы радиоэлектронной борьбы (РЭБ).

Об этом, в частности, пишет главный редактор издания Veterans Today Гордон Дафф, ветеран вьетнамской войны, после разговора со своими коллегами. Кроме того, у него были контакты с личными источниками в сирийских спецслужбах, которые подтвердили его догадки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 17-04, 07:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
http://svpressa.ru/war21/article/170204/?utm_source=smi2&utm_medium=cpc&utm_content=2943042
«Рычаг-АВ» сбил в Сирии 34 «Томагавка»
11 апреля 2017
Американские военные эксперты зафиксировали непонятное отключение систем наведения крылатых ракет
Заокеанские таблоиды стали менять оценки «жесткого ответа Трампа» от восторженных криков «ура» на критические отзывы. Независимые политологи вообще характеризуют атаку на сирийский аэродром, как провальную. В частности уже появились снимки упавшей в 40 км от цели крылатой ракеты. Судя по изображению, «Томагавк» просто рухнул на землю и не имеет повреждений, характерных при уничтожении противоракетами.

В этой связи американские военные эксперты и журналисты-милитаристы убеждены, что, скорей всего, приборы наведения большинства «Томагавков» были отключены внешним воздействием. За этим могут стоять только российские системы радиоэлектронной борьбы (РЭБ).

Об этом, в частности, пишет главный редактор издания Veterans Today Гордон Дафф, ветеран вьетнамской войны, после разговора со своими коллегами. Кроме того, у него были контакты с личными источниками в сирийских спецслужбах, которые подтвердили его догадки.

То что мне всегда не нДравилось в Плюсе/Минусе, так это бессмысленное , тупое копирование всяких сплетней, слухов из помойки: фейков, короче - сейчас только усиливается.
Такое ощущение, что у человека напрочь снесло крышу.
Ну неужели здравомыслящий (образованный, якобы?) человек, так легко поведётся на весь этот пропагандистский бред? Оказывается, таки, да.
Я тоже, как ЛЮБОЙ нормальный, НЕ верю америкосам - есть за что, но..."наши" ни чуть не луЧЧе!
Для чего человеку мозги даны? Что бы тупо верить всем подряд? Тупо верить "своим", только потому, что они свои?
А где же логика, где здравый смысл, где разум - наконец?
Ведь "наши", в последнее время НЕпрерывно, постоянно, нагло врут во всём. Но по Сирии, канешна, говорят правду, одну только правду и ничего, кроме правды?
НЕ верю.
Последний пример наглой, циничной лжи, наших: пенсию - несчастную, нищенскую пенсию -якобы повысили, на...0,4%. Мало? Издевательство? Конечно, но и ЭТО обман - "прибавили" ещё меньше.
Вокруг меня, пенсионеры, получили от 7 до 40 рублей "прибавки"!!!
И ты, Плюс/Минус веришь ЭТИМ "нашим"?
Тебя так зазомбировали? А, тогда, остальной нароТ? Вааще в ауте?
Очень может быть. Вокруг воют от нищеты, но...во всём виноваты америкосы, госдеп и наша пятая колонна, которая, понимашь, требует расследования воровства богоизбранных.
Обнаглели вааще, забыли своё место.
И...немного правды- она, кстати, тоже есть: пишут, что "бедным" олигархам, попавшим под санкции - "простили" налоги. :shock: :mrgreen:
Вот в это я ВЕРЮ!!!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 17-04, 08:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Ведь "наши", в последнее время НЕпрерывно, постоянно, нагло врут во всём. Но по Сирии, канешна, говорят правду, одну только правду и ничего, кроме правды?


Химера! Тебе не нравиться Россия, здесь все не так и не эдак, все врут, обманывают, ну свали к пиндосам или в Укропию, там все заебись... Флаг тебе в руки , барабан на шею... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 17-04, 08:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
nikita1981 писал(а):
Плюс к тому же гнида, удаляет комменты которые его оскорбляют, при этом сам оскорбляя подобным образом. Выродок,одним словом. Мразь.


Нацик веди себя хорошо, а то ИП забаню... :evil:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 17-04, 18:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Н.Д. писал(а):
nikita1981 писал(а):
Плюс к тому же гнида, удаляет комменты которые его оскорбляют, при этом сам оскорбляя подобным образом. Выродок,одним словом. Мразь.


Нацик веди себя хорошо, а то ИП забаню... :evil:

:lol: :lol: :lol: зачем ответ мой удалил на это высер? Удаляй меня, ёпта.. :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 17-04, 19:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
nikita1981 писал(а):
зачем ответ мой удалил на это высер? Удаляй меня, ёпта..


Нет... не удалю... Клоуны нужны , есть над кем поржать, давай что нибудь еще вякни... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 17-04, 20:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Н.Д. писал(а):
nikita1981 писал(а):
зачем ответ мой удалил на это высер? Удаляй меня, ёпта..


Нет... не удалю... Клоуны нужны , есть над кем поржать, давай что нибудь еще вякни... :lol: :lol: :lol:

Зачем, ты же все равно, как подлая лишнехромосомная мразь удалишь, думаешь я ещё буду тут что-то писать? Кстати, а зачем ты удаляешь если я тебя веселю? не логично, хотя для кацапья нелогичность - норма.. :lol: :lol: :lol: Это игра в одни ворота, я в такие игры не играю, не умеешь играть по правилам, играй сам с собой, все что мне нужно я копирнул, как и наше с тобой общение:) так что прощай вафлик, гной ты и все равно все это вылезет против тебя же самого. :lol: Когда через два года будешь бояться шагов на лестничной площадке, вспомни мня, это и есть то самое, что ты заслуживаешь. Ну а там лесоповал, лагерь и тяжелая смерть :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 18-04, 11:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
написано давно до нас. «Свойственное Кремлю невротическое восприятие международных отношений в основе своей имеет традиционное для России инстинктивное ощущение уязвимости, страха перед более прочными, мощными, высокоорганизованными обществами… Правители России всегда ощущали, что форма их власти в своей психологической основе сравнительно архаична, хрупка и искусственна и не выдерживает сравнения с политическими системами стран Запада». - Джордж Кеннан, дипломат «В отношениях русских с иностранцами царит дух испытующий, дух сарказма и критики; они ненавидят нас - как всякий подражатель ненавидит образец, пытливым взором они ищут у нас недостатки, горя желанием их найти…Они еще совершенно некультурны. Они были поглощены желанием по-обезьяньи подражать другим нациям, осмеивая в то же время, как обезьяны, тех, кому они подражают». - Из книг "Россия в 1839 году". и "Вся правда о России". Маркиз де Кюстин, французский писатель, путешественник (1790 - 1857 гг.)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 18-04, 12:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
С 01.01.2017 года пенсии госслужащим ежегодно будут назначаться на полгода позже, чем в предыдущем году с достижением максимума шестьдесят пять лет у мужчин, шестьдесят три года у женщин. Надо полагать, остальных жителей России аналогичная процедура повышения пенсионного возраста ожидает не ранее второго полугодия 2018 года, после инаугурации президента.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 18-04, 17:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Топот, вопли, пыль столбом,
Площадь ходит ходуном.
Правосеки табуном
Прут скакать на хохлодром. :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 18-04, 18:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
С 01.01.2017 года пенсии госслужащим ежегодно будут назначаться на полгода позже, чем в предыдущем году с достижением максимума шестьдесят пять лет у мужчин, шестьдесят три года у женщин. Надо полагать, остальных жителей России аналогичная процедура повышения пенсионного возраста ожидает не ранее второго полугодия 2018 года, после инаугурации президента.

После инаугурации в 2018 году, начнется совсем другая жизнь у плюса, совсем другая - страшная, тяжелая, он не то что о пенсии думать не будет, для него сухарь и тишина в подъезде будет самым большим подарком, а для того чтобы не сильно пугаться и дристать себе в штаны кирпичами, от подъезжающего черного чикистского воронка, плюсик будет стабильно закладывать своих соседей по подъезду, пока их вовсе не останется и чикисты, которые забирали себе эти квартиры, подумают что пора и плюсу съезжать, чтобы поселить своего сослуживца по соседству. Все это уже было, это даже скучно. И будет валить лес где-то в Сибири плюсик, вспоминая как ему было весело, когда он теребил пальчиками по клавиатуре, пересказывая киселевские вафли. Там он замерзнет, подохнет, и его закопают как и положено для беспризорного пса. Вот такая примерно судьба ждет всех этих путинский троллей, а после снова, оттепель и про таких идиотов как плюс, будут снимать веселые фильмы о трудных и не справедливых временах, пытаясь это передать новому поколению, но оно снова будет требовать новое хйло, потому что это лишнехромосомная генетика. Ничего не поделать, лох - это судьба . :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 18-04, 18:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
nikita1981 писал(а):
После инаугурации в 2018 году, начнется совсем другая жизнь у плюса, совсем другая - страшная, тяжелая, он не то что о пенсии думать не будет, для него сухарь и тишина в подъезде будет самым большим подарком,

В укропию перееду! Там тишина будет... :lol: :lol: :lol: Правда там нечего жрать и пить, но ничего зато тихо... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 18-04, 19:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Н.Д. писал(а):
nikita1981 писал(а):
После инаугурации в 2018 году, начнется совсем другая жизнь у плюса, совсем другая - страшная, тяжелая, он не то что о пенсии думать не будет, для него сухарь и тишина в подъезде будет самым большим подарком,

В укропию перееду! Там тишина будет... :lol: :lol: :lol: Правда там нечего жрать и пить, но ничего зато тихо... :D

:lol: Я думаю ты в Украине все равно проколешься и тебя скорей всего прикопают где-то в лесопосадочке, да и вообще, ты реально думаешь что не будет бригад(родственники убитых в АТО), которые будут выискивать кацапский скот по Украине? :lol: Ты реально думаешь, что после АТО, что стало причиной распространения нелегального оружия по всей стране, только по официальной статистике у каждого третьего есть оружие огнестрельное, не найдется тех, кто начнет на тебя охоту по стране? :lol: Думаешь после всех тех смертей(в котлах), после всего того что случилось(за три года войны), ты реально думаешь, что все забудется, что все просто закопают это в себе? :lol: Бугага, вот мой двоюродный брат в АТО, вот не дай Бог и я сам буду выискивать переселенцев из козлостана и буду их методично выбивать. В Украине можно купить списки поверь за копейки :lol: Тебе не скрыться и рано или поздно доберутся и до тебя и до всей твоей семьи(хотя тебя пришибить, а твою шлюшку можно поебывать кидая ей небольшие копейки, чтобы кормила твоих выблядков). Даже не думай, что все это просто пройдет мимо, ты слишком плохо знаешь хохлов, более злопамятных тебе не найти, какол второй после поляка по злопамятности, так что давай, не знаю что хуже, труситься с сухарем в руках и боятся своих или просто укольчик, после пробуждение в лесу на муравейнике, тяжелый день,после яма, бензин - тяжелая смерть. Прикопали, солярочкой полили территорию захоронения, чтобы собачки не нашли, как и менты, а нет тела нет дела, вот и всё. Мне кажется кацапик, лучше уж в Сибири, поверь. :lol: Я же тебя предупреждал, что когда у тебя начнется кирдык, даже и не думай бежать в Украину, даже и не думай, лучше сразу вешайся. :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 18-04, 19:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Н.Д. писал(а):
nikita1981 писал(а):
После инаугурации в 2018 году, начнется совсем другая жизнь у плюса, совсем другая - страшная, тяжелая, он не то что о пенсии думать не будет, для него сухарь и тишина в подъезде будет самым большим подарком,

В укропию перееду! Там тишина будет... :lol: :lol: :lol: Правда там нечего жрать и пить, но ничего зато тихо... :D

Кстати, ты прокололся, я обращался к Плюсу :lol: ..ох и тупое же ты кацапское лишнехромосомное, совсем тугодумное, как и твое хйло.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB