Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 07-06, 14:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг большего дурака с апломбом и идиота чем ты редко встретишь ,ты единственный и неповторимый придурок которого я когда либо встречал
Привет с приветом, ты тип, которому родители купили диплом и переставляли ноги по жизни до тех пор, пока были живы. Их счастье, что они не видят, чем теперь занимается их бездарь и дристун. К тому же, несусветный сплетник. Ты -- воплощение всех этих пороков и альфонс, вдогонку. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 07-06, 15:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаг большего дурака с апломбом и идиота чем ты редко встретишь ,ты единственный и неповторимый придурок которого я когда либо встречал
Привет с приветом, ты тип, которому родители купили диплом и переставляли ноги по жизни до тех пор, пока были живы. Их счастье, что они не видят, чем теперь занимается их бездарь и дристун. К тому же, несусветный сплетник. Ты -- воплощение всех этих пороков и альфонс, вдогонку. :wink:


Форсаг , ты стал очень пожож на Бабу в климаксе,проверь себя на гормоны,уверен они у тебя женские

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг , ты стал очень пожож на Бабу в климаксе,проверь себя на гормоны,уверен они у тебя женские
Привет с приветом, пусть будет по-твоему. Только успокойся и не дрищи дальше.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
У моего сына сегодня несколько часов назад родилась дочка,
теперь у меня 4 внучки и три внука.жизнь продолжается

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 07-06, 17:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
У моего сына сегодня несколько часов назад родилась дочка,
теперь у меня 4 внучки и три внука.жизнь продолжается
Жизнь не только продолжается. Она бьёт ключом! У нас тоже семь внуков.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 08-06, 03:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаг большего дурака с апломбом и идиота чем ты редко встретишь ,ты единственный и неповторимый придурок которого я когда либо встречал
Привет с приветом, ты тип, которому родители купили диплом и переставляли ноги по жизни до тех пор, пока были живы. Их счастье, что они не видят, чем теперь занимается их бездарь и дристун. К тому же, несусветный сплетник. Ты -- воплощение всех этих пороков и альфонс, вдогонку. :wink:

Ах, вон оно как? А я и не знал, что Привету диплом к.б.н. родители купили.
Я читал в Интернете, что в Москве эти корочки можно в подземном переходе купить,
но в это мне как-то слабо верилось. Но прогресс науки остановить невозможно...
Теперь мне понятно, почему Привет понятия не имеет о научной добросовестности и он
постоянно занимается плагиатом. Он постоянно ворует у других мысли и целые фразы.
Это ему нужно для того, чтобы выглядеть представительным и грамотным.
Своей точки зрения у него нету - всё своровано у честных людей и малость перекрашено.
То есть все его познания - это результат манипуляций с Гуглом.
А ссылки он не даёт потому, что тогда будет схвачен за руку.
Он даже у женщин не стесняется грабить умные мысли темной ночкой, плагиатор проклятый!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 08-06, 08:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-05, 12:56
Сообщения: 2
Ребята!!!
Читая инфу этого форума или точнее всего ВАШ бред стыдно становится!!!
Маленькие дети так даже письками не мериются, им стыдно, а ВАМ нет.
Вы сами уже смотрю обзавелись внуками, и имея Ваш опыт и большой багаж знаний Вам бы на оборот стараться корректировать и делится опытом друг с другом, а у ВАС???
Пару дней назад, читая ваши посты я понимал, что есть еще грамотные люди на свете, а сейчас ???
Все понимаю, во время диалога вы на мой взгляд должны либо дополнять друг друга, либо провоцировать собеседника на более подробное изучение вопроса и т.д и т.п.
Но не таким образом, как Вы это делаете!!!!

P.S. Извините за прямоту, не кого не хотел обидеть.
Хотелось бы на оборот заметить, что при наличии такого форума далее на оборот делаеш переоценку как людей так и общую обстановку, состояние людей..................
Надеюсь общими усилиями все нормализуется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 08-06, 09:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
vik010102 писал(а):
Читая инфу этого форума
Экшн делает форум более интересным и привлекательным. Сухая инфа утомляет.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 08-06, 09:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
vik010102 писал(а):
Ребята!!!
Читая инфу этого форума или точнее всего ВАШ бред стыдно становится!!!
Маленькие дети так даже письками не мериются, им стыдно, а ВАМ нет.
Вы сами уже смотрю обзавелись внуками, и имея Ваш опыт и большой багаж знаний Вам бы на оборот стараться корректировать и делится опытом друг с другом, а у ВАС???
Пару дней назад, читая ваши посты я понимал, что есть еще грамотные люди на свете, а сейчас ???
Все понимаю, во время диалога вы на мой взгляд должны либо дополнять друг друга, либо провоцировать собеседника на более подробное изучение вопроса и т.д и т.п.
Но не таким образом, как Вы это делаете!!!!

P.S. Извините за прямоту, не кого не хотел обидеть.
Хотелось бы на оборот заметить, что при наличии такого форума далее на оборот делаеш переоценку как людей так и общую обстановку, состояние людей..................
Надеюсь общими усилиями все нормализуется!



vik010102

Уважаемый вы не поняли, что это сатирический форум который в инете давно прозвали--Паразитарной помойкой :) форум создался в тот момент когда всплыла Свищева
с её теорией раковых трихомонад и многочисленные тролли начали раскручивать эту тему.
Создавая популярность книгам Свищевой.повышая их продажу


Тогда и появился маразматик Плюс со своими сказками о том как он в резиновых сапогах разгонял метастазы в ногах :D почитайте архив и посмейтесь, вместе с ним постил шизофреник Veritas американский иммигрант , паноптикум одним словом. Но многие поверили в эту теорию и стали пить трихопол и ставить капельницы--форум наполнился историями болезней и НЕКРОЛОГАМИ, вымерли все апологеты трихопола . На форуме остался клоун маразматик Плюс
который просто зарабатывает на рекламе и несколько человек включая меня, которым просто скучно ..Никакого полезного опыта никто не передаст потому что его нет. а есть только мудовые рыдания. Последнее время мерзавец Плюс начал копипостить заказные политические статьи касающиеся Украины -видимо на них денег платят больше

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 08-06, 11:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-05, 12:56
Сообщения: 2
По чесноку сказать, каждый читающий доводы да и вообще любую инфу с фаших форумов прекрасно должен понимать, что от кого бы здесь он не услышал или прочитал инфу про лечение или политическую - это просто чей то конкретный метод или мнение для достижения своего интереса и лечится не разобравшись здесь не стоит, точно так же и вставать на борикады.
Посмотрите на всё это с философской стороны, смысл философии в чем - сколько людей столько и мнений, если я не ошибаюсь.
А вот так юморить как выше написано за людей стыдно и обидно понимать, что народ довели до отчаяния наверное охренительной медициной и политикой......
Пишу коротко без бошльших развертываний мысли, потому как думаю и так каждый поймет как захочет.
Я лично от плюса получил для себя хорошую информацию с подробным объяснением, и спасибо ему за это. Из нее я для себя конечно взял что именно мне необходимо на мой взгляд.
Хотя читая я принимаю все стороны во внимание(всех участников форума) и я думаю что написав любому, постарался помочь бы каждый, а вот за дальнейшее действие каждый несет ответственность сам. Ну это конечно же мое мнение.
В моем случае был рак мелко клеточный, вот как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 08-06, 14:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
http://newsrbk.ru/news/4565730-medicins ... nenie.html
Медицинская реформа на Украине как акт геноцида местного населения, — мнение
08.06.2017
Известный украинский журналист — о трагических последствиях очередной антинародной «реформы».
Кампания в поддержку «медреформы» на Украине напоминает о том, что вера в неолиберальные реформы является современной формой религиозной веры, на догмах которой воспитаны целые поколения постсоветской мелкой буржуазии — aka «средний класс» или «офисный планктон». Никакие рациональные аргументы здесь не работают, никакая дискуссия не нужна. Адепты культа не собираются вдаваться в суть предложенных Кабмином инициатив и совершенно не желают думать об их последствиях.
Даже те, кто видит, как пострадают от них миллионы украинцев, все равно поддерживают Супрун — потому что верят в то, что это «цивилизационный выбор», «борьба с совком» и единственно возможный путь для страны. А страдания нищего быдла в принципе не берутся в расчет этой публикой — которая, скорее, только порадуется его скорейшему вымиранию.
«Реформа Супрун нужна, потому что она нужна». Потому что так «в Америке», наконец.
О порочности американской системы здравоохранения, из которой исключены десятки миллионов граждан США, у нас никто никогда не писал — чтобы не впадать в ересь сомнения и не грешить против божества. В нашей стране любят «Доктора Хауса», но почти никто не смотрел «Sicko» Майкла Мура.
По сути, это повторяет на микроуровне ситуацию Евромайдана, когда представители этой же социальной среды охотно принимали на веру несбыточные обещания, которые спускали им сверху политики — суля райское благоденствие после подписания ассоциации с ЕС и все тех же форсированных «реформ». Никаких оснований верить этому не было — но коллективная истерия напрочь отключала любое рацио. А тот, кто прыгал не в ногу со всеми, рисковал стать изгоем в родной тусовке.
Сейчас эти люди сами страдают от последствий майдана и видят, что все «реформы» в исполнении местных и иностранных политиканов закончились катастрофой.
Но они выросли в обществе, где радикальный рыночный фундаментализм десятилетиями мыслился безальтернативным путем развития. И просто верят в то, что снова спускают им сверху пропагандисты. Всерьез полагая, что уничтожение больниц и полная коммерциализация медицины в нищей стране чудесным образом приведут нас к успеху — а не к новым безднам деградации и упадка.
Андрей Манчук


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 09-06, 05:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
http://rusvesna.su/news/1496958250
Шароварный нацизм — история одной деградации
09.06.2017
...Так на чём строится «величие» Укронедорейха? Все войны они проиграли, все их лидеры плохо кончили (Мазепу вши заели в Молдавии, остальных вообще пристрелили как бешеных собак). «Сичовых стрельцов» практически уничтожили в первом же сражении, бандерлоги вообще открыто не воевали ни дня, их ловили по лесам и выкуривали из схронов, как глистов.
Кстати, я также не понял, в чём их европейскость? Шаровары, чоботы, оселедцы, вуса, жупаны, шабли — это всё матёрая азиатщина, татарщина и оттоманщина.
Все утверждения о «европейскости» протоукров — ничем не обоснованная пустышка.
Укрорагули никак не могут понять, что цивилизация — это всегда город. Полис, форум, университет. А не хутор и «садок вышневый биля хаты». Не вышиванка и соха, а камзол и циркуль.
Вторичность, во всём вторичность и ущербность. Вторичность в стремлении «как у Эуропе», а ещё больше — в стремлении в эту самую Европу сбежать любой ценой.
Вторичность даже в том, что каждый день я вижу в российском «вконтакте» (запрещённом на Украине) скачущих майданутых русофобов, но разговаривающих не на древнеукраинской мове (мове древнегреческих философов, ога!), а на клятом москальском оккупационном языке. Манкурты, сэр.
Рессентимент, манкурты, выруси, лузеры и обиженки.
На чём строится ваша теория об укронадлюдынах, нищие, холопствующие и пресмыкающиеся свидомиты?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 10-06, 13:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Уважаемый вы не поняли, что это сатирический форум который в инете давно прозвали--Паразитарной помойкой :) форум создался в тот момент когда всплыла Свищева
с её теорией раковых трихомонад и многочисленные тролли начали раскручивать эту тему.
Создавая популярность книгам Свищевой.повышая их продажу

А сколько я об этом наслушался от Наташи, про Свищеву, про трихопол, про трихомонады..а ведь она начинала свое лечение с трихопола, уверен что именно это стало первой и большой ошибкой, уничтожив иммунитет этим препаратом, опухоль стала прогрессировать, до трихопола, опухоль в принципе сидела на месте.. Я могу сказать только одно, вернее вспомнить только один эпизод из рассказов Наташи, по которым можно сделать далеко идущие выводы.. до 7 лет у Наташи не было ни одного слизистого герпеса, от слова совсем, после прививки, которую делали всем детям СССР, герпес у неё если появлялся, то всегда большим и очень долго не сползал...да и вылазил частенько. А СПИД, который по сути вывели в Африке медики именно с помощью прививок, разве не доказательство того, что суть медика в 20 и в 21 веке это убить как можно больше людей. Белые халаты надо резать. Резать как свиней. Если они сделали Вашему ребенку прививку, если Вы дали разрешение её сделать, то Вы идиот и обеспечили на всю жизнь стаю врачей, которые будут лечить этого ребенка при его взрослении и до самой смерти. Врач - это такой же проходимец как и мент, как и учитель в школе, как преподаватель в университете, которые читали, читаю и будут читать ложь и подтасовывать под действующую власть выборы, врач это такая же блядь как и чиновник, это всё не люди, их никогда не стоит воспринимать как людей, только как диких и опасных животных, которых необходимо в самое короткое время обезвредить, т.е убить. Убей мента - сколько стоит твоя свобода (Фео). Именно по этому сейчас в козлостане и вышел закон по которому мента должны уважать и всегда - бояться. Он всегда ПРАВ. Были РУССККИЕ, настоящие, ТЕ САМЫЕ о которых говорят, Химера, о которых говоришь ТЫ, это были ПРИМОРСКИЕ ПАРТИЗАНЫ, а всё что вокруг них сейчас - это мусор, стомиллионная помойка рабов, холопов и скотов, не больше. Мокши лишнехромосомные.


Плюс писал(а):
На чём строится ваша теория об укронадлюдынах, нищие, холопствующие и пресмыкающиеся свидомиты?!

:lol: ой я не могу, а кто все это пердит, вафля которую ебали в банях монголо-татары 300 лет, а после немцы 200 лет, и вот уже лет 100 евреи, дибилёнок, тот чьё недогосударство появилось всего 300 лет назад, а до этого считалось болотом на которому бегают голые и тупые мокши...? :lol: ой я не могу, а как вова - кремлевская вафля рассказывал об КИЕВСКОЙ Анн которая была посланницей московии, которой тогда ещё и не было вовсе, на том месте, когда Анна стала принцессой Франции переехав из Киева в Париж, бегали немытые и небритые мокшинские чмошки пока ещё без кокошек на голове, которыми помечали тех мокш, которых монголы оприходовали в баньке.. :lol: и вот так прыгая от рабства в золотой орде к немецкому рабству, а после еврейскому, вылезла в 21 веке стая кацов (кацапов), не имющие в 21 веке даже дорог и сажающие людей за то, что те кривят морду, которая ставит под сомнение непорочное зачатие..убогий ты кацапик, убогий и на фоне всего того, что происходит в твоей недостране где арестовывают бабушек стоящих с конституцией в руках, молодых детей читающих Гамлета, рассказываешь мне о дегенератах и умственной нищете... :lol: ой я не могу, сними лучше вафлю чеченского бравого вояки, которую он тебе по утру нацепил, козлоид ты лишнехромосомный
:D

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 10-06, 16:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
https://www.vz.ru/economy/2017/6/5/873324.html
«Взгляд»: Мало кто из жителей Украины сможет претендовать на пенсии в будущем
05.06.2017 Павел Паламарчук «Взгляд» Деловая газета
Пенсия украинцам будет только сниться.
Главные международные кредиторы Украины — МВФ и Всемирный банк — одобрили планируемую правительством страны пенсионную реформу. И хотя формально в ней нет речи о повышении пенсионного возраста, в реальности благодаря заложенным в реформе ухищрениям мало кто из украинцев будет доживать до пенсии. А дальше будет еще хуже. Эксперты Международного валютного фонда и Всемирного банка поддержали проект пенсионной реформы, подготовленный на Украине, сообщили в пресс-службе Министерства социальной политики страны. Пенсионная реформа — одно из ключевых требований МВФ для продолжения программы кредитования Украины. Украинские власти, как могли, оттягивали момент принятия пенсионной реформы, которая грозит серьезными социальными волнениями. Чтобы снизить социальное недовольство, повышение пенсионного возраста в проекте завуалировали. Формально речь о нем не идет, главный акцент на повышении трудового (страхового) стажа. Сейчас на получение пенсии уже в 60 лет (мужчины) и 55 лет (женщины) может рассчитывать любой гражданин Украины, имеющий 15 лет стажа. С 2018 года страховой стаж поднимается до 25 лет. И с этого же года требование к страховому стажу будет подниматься на один год вплоть до 2028 года. В итоге через десять лет, чтобы получить в 60 лет положенные выплаты, человек должен будет иметь стаж в 35 лет. Со стажем от 15 до 25 лет на пенсию можно будет рассчитывать в 63 года. При этом дается возможность «купить» до пяти лет стажа, сделав соответствующий взнос. Граждане Украины, которым не удалось накопить и 15 лет страхового стажа, уже после 1 января 2019 года смогут рассчитывать лишь на выплату социального пособия и не раньше того, как им исполнится 65 лет. Для женщин введен в действие переходный период для повышения пенсионного возраста с 55 до 60 лет. То есть только тот, кто всю жизнь работал и исправно платил страховые взносы в Пенсионный фонд Украины, тот и получит пенсию в 60 лет (речь о мужчинах). А если мужчина не нашел работы на родине или предпочитал зарабатывать в России или Европе, и поэтому не платил страховые взносы, то ему на пенсию в родной стране можно будет и не рассчитывать. Вернее, он может рассчитывать от государства только на социальную пенсию, а сегодня она составляет меньше 400 грн. (15 долларов) и только в 65 лет. На первый взгляд кажется, что это вполне справедливо при солидарной схеме пенсионной системы. Раз человек не отдавал страховые взносы, то с какой стати он должен получать пенсию на старости? Однако украинские власти создали такую ситуацию, при которой гастарбайтеры, работая за границей и пересылая в страну доллары, делают для стабильности экономики страны куда больше, чем сами власти и работающие официально за 6,4 тыс. грн. (243 доллара, средняя зарплата в стране) граждане внутри Украины. Именно гастарбайтеры выступают главными иностранными инвесторами в украинскую экономику. К тому же даже внутри страны многие работают неофициально. Зачастую они соглашаются работать без оформления, чтобы иметь возможность оставлять себе более 20% потенциально выплачиваемых налогов, автоматически теряя трудовой стаж, отмечает газете ВЗГЛЯД экономист из «Украинского выбора» Александр Колтунович. Многие компании выживают только потому, что работают в серую. Наконец, часть текущих пенсионеров — липовые. «В стране множество тех, кто не нуждается и не имеет законного права на пенсионные выплаты. К примеру, даже самые простые чиновники сразу делают себе третью группу по инвалидности и уходят на пенсию. Таких случаев миллионы. Напротив, у многих реально болеющих пропадают истории болезни», — рассказывает Колтунович. Если бы учет граждан в стране работал лучше, то пенсионеров на Украине было бы меньше, учитывая реальные возрастные категории населения, добавляет он. Сейчас до 60 лет не доживает больше трети живущих на Украине мужчин. Пенсионный фонд страны столь непродолжительный уровень жизни, казалось бы, должен только радовать. Но одна из проблем Украины в том, что в стране слишком мало официально работающего трудоспособного населения. По данным на 2016 год, на 16,4 млн занятых официально на Украине приходится 12,1 млн пенсионеров. Еще в 2015 году дефицит Пенсионного фонда составлял 80 млрд грн. при расходах 245 млрд грн., а доходы сводного бюджета Украины составили 652 млрд грн. В 2016 году — дефицит Пенсионного фонда уже 145 млрд грн., а доходы бюджета — 700 млрд грн. То есть на решение пенсионных проблем идет уже 21% доходной части бюджета. Выхода два — либо повышать доходы бюджета, либо меньше платить пенсионерам. МВФ считает второй путь более справедливым, поэтому данному рецепту и следуют киевские власти. В итоге будущему поколению граждан Украины придется не только расплачиваться по долгам, накапливаемым сейчас государством, но еще и самим себя обеспечивать на старости лет. Потому что пенсионная реформа, с одной стороны, сократит пенсионный дефицит. Но для граждан страны это будет означать одно — реальные пенсии будут получать немногие. «Пострадают в первую очередь не те украинцы, которым скоро выходить на пенсию и кто всю жизнь проработал официально, а нынешнее молодое поколение, которое сегодня не может официально трудоустроиться даже на минимально оплачиваемую госслужбу. Не смогут претендовать на пенсию и те, кто сегодня работает за рубежом, а это до 10 миллионов человек. С учетом рекордной молодежной безработицы, а также огромного количества трудовых мигрантов (порядка 10 млн), наработать 35-летний трудовой стаж на Украине мало кто сможет», — считает Колтунович. В Европе схожие демографические проблемы, и там тоже повышается пенсионный возраст. Однако европейцы умирают в среднем гораздо более позже, чем жители Украины, а проблема недостачи молодых рабочих рук решается за счет мигрантов. У Украины же ситуация обратная — молодые уезжают оттуда. Это значит, что из пенсионного кризиса стране поможет выбраться только резкое повышение благосостояния ее жителей. Осталось понять, как киевские власти добьются этого.
Ольга Самофалова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 10-06, 21:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Плюс писал(а):
https://www.vz.ru/economy/2017/6/5/873324.html
«Взгляд»: Мало кто из жителей Украины сможет претендовать на пенсии в будущем
05.06.2017 Павел Паламарчук «Взгляд» Деловая газета

:lol:
https://lenta.ru/news/2016/10/04/pension/
Дефицит Пенсионного фонда России в 2017 году вырастет до 182 миллиардов рублей
ой я не могу, тупая кацапская вафля, какая ж ты примитивная и тупая, точно гд-то в сид\бирских горах сидишь, дибиленок :D прав Жирик, если человек живет в горах, он низбежно будет имбицилом...

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB