Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 18:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 11-06, 04:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Я решил опубликовать Инстркуцию для Никиты, как ему избавиться от своих взглядов бандероугундийских скакунов и рагулей.
Собственно говоря, я как-то уже излагал эту Инструкцию, которая была очень коротко изложена Львом Гумилевом в его словах:
"Когда украинец начинает думать - он становится русским".
Очень мало шансов, что Никита прислушается к этим словам. Очень мало! Но шанс есть!


http://rusvesna.su/news/1497137628
Как я стал русским человеком. Из антирусского
11.06.2017
Журналист Андрей Бабицкий в материале Лайф — о своей истории перерождения из либерала в патриота и обретении внутренней гармонии.

Меня постоянно просят объяснить, что произошло, как получилось, что я изменил свои взгляды, будучи в период «до» отчаянным критиком России и её властей, а «после» став бескомпромиссным защитником Русского мира, русских ценностей, русского положения вещей.

Интерес этот понятен, поскольку всегда хочется разобраться в том, каковы основания метаморфозы, представляющейся невозможной, но я хотел бы сказать в этой связи, что репутация пламенного либерала не вполне мною заслужена.

Это скорее тот портрет, который был нарисован российскими медиа и политиками в тот период, когда они воспринимали меня как врага нынешней российской государственности, стремящегося всеми способами подорвать её основы.

Этот образ был не стопроцентно верен, а если говорить прямо, то я назвал бы его абсолютной липой. Да, действительно, претензий к российским властям, в частности к президенту Путину, которого я считал продолжателем дела его предшественника, у меня было немало, но, собственно, антироссийской моя позиция быть не могла в принципе.

Как мыслящий человек я был сформирован ещё в советские времена патриотической, христианской средой, и привитые ею ценности оставались неизменными в течение всей последующей жизни, хотя на тех или иных этапах несколько тускнели, уступая приоритет гневу и раздражению, вызванному наличным состоянием дел в России.

Да, в какой-то момент я стал держаться либерального взгляда, полагая, что свобода и права личности — это фундамент, на котором должно покоиться здание общественного и государственного быта России.
Этот наивный и романтический подход как раз и водил моей рукой, выводившей строки о нарушении этих самых прав российскими властями и покушении на различные свободы.

Тем не менее оценка происходящего в России постепенно менялась. К примеру, я с удивлением обнаружил, что Владимир Путин, избрание которого на первый срок было во многом отражением колоссального общественного недовольства реформами, разграблением страны, произволом чиновников, стал действовать, скажем так, крайне аккуратно, не следуя строго в фарватере крайне недемократического настроя своего же электората.

Выбирая бывшего сотрудника КГБ правителем своей страны, народ сознательно шёл на размен, отказываясь от хаоса, который прежняя власть считала достигнутыми гражданскими свободами, и рассчитывая вместо него обрести порядок, управляемость и жёсткую чистку потерявшего берега, претендовавшего на полную власть над страною олигархата.

Путин не пошёл по пути, который диктовала сама логика событий, он не стал выполнять заказ на массовые репрессии, которые не просто ему готовы были простить, народ ожидал их, лелея надежду, что наконец Россия после долгих лет безвременья будет управляться жёсткой рукой.
В представлении общества новый президент должен был заткнуть рот прессе, разогнав к чёртовой матери либеральный пул журналистов, призвать к ответу разграбивших страну олигархов, взявших в последний ельцинский срок под контроль российские политические активы, начать массовые аресты чиновников, распродававших Россию оптом и в розницу, прищучить национальные окраины, загребавшие в направлении максимальной суверенизации.

По сути дела, все проблемы, обозначенные этими чаяниями, Путину удалось решить, но не отправкой эшелонов с репрессированными в места не столь отдалённые, а точёными акциями, очень постепенно, выдерживая баланс, чтобы не опрокинуть в тяжёлый политический кризис.

Аналогичные вопросы пришлось решать Михаилу Саакашвили, когда он возглавил Грузию.

Грузинский лидер избрал совершенно иной способ — он сделал ставку на политическую полицию, на управление государством посредством репрессий и страха.
Вот эта удивительная разница между двумя руководителями, одного из которых называли маяком демократии, а другого — кровавым тираном, как раз и показала мне всю фальшь западного взгляда на происходящее в России.

Я видел, что политических свобод, включая пресловутую свободу слова, в моей стране неизмеримо больше, чем в той же Грузии, да и, пожалуй, в большинстве республик на постсоветском пространстве, что по параметрам демократического устройства Россия может дать если не сто, то значительное количество очков вперёд всем с точки зрения Запада молодым и подающим надежды постсоветским демократиям.

Понимание всего этого приходило постепенно, не было никаких внезапных озарений, накапливание критических деталей шло как бы само собою, чтобы в какой-то момент вдруг становилось предельно ясно: вот в этой области оценки западного сообщества российских реалий лукавы и заведомо неверны. Но перелом всё же произошёл. Не во взглядах: к моменту, когда заполыхал Майдан, я уже был последовательным критиком либерального подхода.

Коллизия оказалась связана с необходимостью выбора: я должен был или сохранить работу на «Радио Свобода», или жить в ладу с собственной совестью.

Совместить то и другое не получилось бы, поскольку, условно говоря, Запад, естественно и мои работодатели тоже, однозначно выступили в поддержку государственного переворота на Украине и с осуждением аннексии Крыма. События в Донбассе однозначно оценивались как агрессия России против Украины.

А для меня было очевидным, что к власти в Киеве пришли пронацистские силы, что волеизъявление людей, проживающих в Крыму и Донбассе, выступивших против национализма и путча, — это абсолютно демократический акт, который должен быть принят как свободный выбор граждан, имеющих полное право оградить своё существование от влияния слепой и радикальной стихии националистической революции.
Но нет, либеральный хор — как внутри России, так и за её пределами — требовал, не считаясь с интересами конкретных людей, следования нормам международного права, неоднократно нарушавшегося тем же Западом, настаивал на соблюдении абстрактного принципа целостности Украины.

Здесь и произошёл разрыв. События, последовавшие далее, были неизбежны. Я заявил, что считаю действия Владимира Путина по защите населения Крыма оправданными и необходимыми, за что поплатился должностью главного редактора одного из филиалов «Радио Свобода».

Потом я поехал в Донбасс и прислал в редакцию кадры эксгумации тел людей, расстрелянных бойцами нацистского батальона «Айдар».
Этого нежные души моих начальников перенести были не в состоянии — и меня уволили.
Вот, собственно, вкратце история моего перерождения без ретуши и попыток оправдаться за прошлое. В нём было много неверного, но это уже следующая история. Уже почти три года я живу в Донецке и обрёл самое главное — внутреннюю гармонию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 11-06, 05:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
nikita1981 писал(а):
Плюс писал(а):
https://www.vz.ru/economy/2017/6/5/873324.html
«Взгляд»: Мало кто из жителей Украины сможет претендовать на пенсии в будущем
05.06.2017 Павел Паламарчук «Взгляд» Деловая газета

:lol:
https://lenta.ru/news/2016/10/04/pension/
Дефицит Пенсионного фонда России в 2017 году вырастет до 182 миллиардов рублей
ой я не могу, тупая кацапская вафля, какая ж ты примитивная и тупая, точно гд-то в сид\бирских горах сидишь, дибиленок :D прав Жирик, если человек живет в горах, он низбежно будет имбицилом...

Ой как напугал бандероугундиец Никита за мою пенсию! Ужась как напугал!
Наша страна продолжает кормить бывшие союзные республики. Например, достаточно закрыть дорогу украинским гастрабайтерам и можно за год найти 3,42 млрд. долл.
Умножаем на курс доллара и получим искомые недостающие 200 млрд. руб для пенсионеров. Даже прибавку к пенсии можно организовать, так как Никита считает, что не хватает 182 млрд. руб.


https://www.nsk.kp.ru/daily/26226/3108897/
За год гастрабайтеры вывезли из России триллион рублей.

https://ura.news/news/1052289704
Российский бюджет получит дополнительный триллион от роста цен на нефть
19 мая 2017
Доходы бюджета России в 2017 году вырастут по сравнению с планом на 1,1444 трлн рублей, сообщил министр финансов страны Антон Силуанов. Глава минфина представил поправки к бюджету 2017/2019 на совещании в правительстве.
Как передают «Известия», минфин предложил увеличить доходы бюджета с 13,4 трлн рублей до 14,6 трлн, расходы — с 16,2 трлн до 16,5 трлн рублей. Поступление дополнительных средств стало возможным за счет роста прогнозируемой цены на нефть — на данный момент она составляет 45,6 доллара за баррель. Дефицит бюджета при этом снизится с 3,2% до 2,1% ВВП.
Министерство финансов предлагает сохранить большую часть дополнительных доходов, но при этом увеличить финансирование Пенсионного фонда, выделить средства не высокотехнологичную медицинскую помощь и финансово поддержать регионы, которые уделяют большое внимание развитию спорта, в том числе проводят международные соревнования.
Так, на пенсионную реформу планируется выделить 11,5 млрд рублей. Будут увеличены и другие расходы: плюс 15 млрд пойдет на строительство и ремонт дорог и реконструкцию аэропортов, 24 млрд рублей — на стимулирование промышленности.
По данным издания, поправки к бюджету 2017-2019 будут внесены в Госдуму 26 мая и приняты в весеннюю сессию.

http://www.ansar.ru/economics/saudovska ... v-dollarov
Саудовская Аравия инвестирует в Россию 10 миллиардов долларов
Фонды России и Саудовской Аравии подписали инвестиционные соглашения объемом $10 млрд. Средства ближневосточных инвесторов будут вложены в российскую инфраструктуру, сельское хозяйство, ритейл и логистику.


https://pronedra.ru/business/2017/04/25 ... -dollarov/
Россия и Катар обсудили совместные проекты на 12 млрд долларов
25.04.2017
Члены Межправкомиссии сошлись на том, что Россия и Катар готовы реализовать проекты, общая сумма которых превышает 12 млрд долларов, об этом заявил Александр Новак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 11-06, 07:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Плюс писал(а):
Ой как напугал бандероугундиец Никита за мою пенсию! Ужась как напугал!

А тебя чего моя пенсия беспокоит, выкидышь ты свинорылой бляди? Да я тебя и не пугаю, чмошница сибирская, я всего лишь выложил информацию из той говенной проруби в которой ты живешь из которого понятно, что скоро вафля ты будешь сосать сухарь, а не получать пенсию, вернее сухой и черствых сухарь и будет твоей пенсией, вот ждем нефтяночку с падением на уровень 35-30 великого и могучего доллара за барельку и вот тогда ты вафленница по-другому запоешь, даже думаю завоешь...нет, все таки даже не завоешь, а замычишь, у тебя же при этом будет чей-то член в ебальнике, или чеченский, или же хйловский, но без члена во рту ты никогда не будешь, это и есть твое кацапское наследие, держать половой орган барина во рту и мычать...стоя на коленях... :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 11-06, 07:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Плюс писал(а):
Я решил опубликовать Инстркуцию для Никиты, как ему избавиться от своих взглядов бандероугундийских скакунов и рагулей.
Собственно говоря, я как-то уже излагал эту Инструкцию, которая была очень коротко изложена Львом Гумилевом в его словах:
"Когда украинец начинает думать - он становится русским".



:lol: аха-ха, тупая сибирская дура, да нет никаких русских и никогда их не было, для того чтобы тупой мокшанский скот кидать под картечь и продавать например Британии для войн, где за одного мокшанского уебня Британия платила сущие копейки, вот царьки немецкие и придумали русского и его удаль, а также слоган - "Москва-третий Рим", для того чтобы сплавлять империям тупой лишнехромосомный мокшанский скот, чтобы под ногами у царей не болтались, объясняя ему скоту, что он воюет на стороне Британии за свою Родину. :lol: Ну а чего, он же мокша, тупая такая, нищая и убогая в умственной плане мокша, бегает себе по болотам, чего добру то пропадать, вот твои вечные хозяева сибирский ты дибиленок, немцы и решили выдумать - русского. А твой имбициленок Лёвка-дурашлепка выдумал другой бред - пассионарность, его ученик и бывший любитель империи Невзоров полностью раздолбал в пух и прах его теорию пассионарности, рассказав как физиолог, что никакой пассионарности в головной мозге найдено не было, как и русского, что это все фейки для тупой мокшанской челяди, которая очень любит стоят по колено в грязи бредя своим величием, именно так я тебя и вижу, сибирского вафлера, стоишь ты - обрыганный и нищий в рванине на коленях перед барином и рассказываешь как ты любишь родину, т.е своего барина и его семью и готов ради него на всё. Кстати, вафленница, этногенезик русского чалявека ты мне когда-нибудь дашь? Ты пржде чем нести мне бред про русского индивида, которого никогда не было, нет и не будет, ты давай по фактам пройдись, ну там доказательства какие, а твои высеры мне не интересны, ты всего лишь выкидышь пьяной бляди и старого, беспризорного пса, всегда им был, есть и будешь. Наверно это и есть русский - результат скрещивания пьяной подзаборной бляди и беспризорного шалудивого пса, наверно по этой причине ты не выиграл ни одного сражения ни с наполеоном, ни с Гитлером, пока тебе ленд-лизом не помогли убогому недочеловеку, а так опять бы палил свою мацкву, убогая ты мокша. Расскажи как ты побеждал Наполеона сжигая мацкву :lol: аха-ха, ой я не могу, тупая чмошка..нет никаких русских, есть тупая и примитивная, нищая и голая педерашка с мокшанскими ебанами населяющие её. Вот и всё. :lol: А русский, это сказка, как про колобка.. Сейчас это уже всем понятно. Русский - это раб, холоп, скудоум, пьянь, рвань, другими словами - МОКША :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 11-06, 15:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
http://www.planetanovosti.com/news/ukra ... 0-19-14618
Украина собирается построить станцию на Луне
19.10.2016
Руководитель конструкторского бюро "Южное", расположенного в Днепропетровске, Александр Дегтярев сделал заявление, что Украина имеет все необходимое, чтобы стать космической державой и построить станцию на Луне.
Согласно его словам, страна располагает достаточным количеством талантливых ученых, оборудования и технологий, чтобы вести свои собственные космические программы, однако не имеет финансирования. Александр уверен, что им стоит начать активнее продвигать себя и свои возможности с целью привлечения финансовых средств на разработку проектов.
Конструкторы "Южного" совместно с Orbital Sciences Corporation приняли участие в разработке и запуске ракеты "Антарес", которая стартовала 17 октября, чтобы доставить запасы продовольствия на МКС.
:D :lol: :P :? :roll: :lol: :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 11-06, 16:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Плюс писал(а):
http://www.planetanovosti.com/news/ukraina_sobiraetsja_postroit_stanciju_na_lune/2016-10-19-14618
Украина собирается построить станцию на Луне
19.10.2016
Руководитель конструкторского бюро "Южное", расположенного в Днепропетровске, Александр Дегтярев сделал заявление, что Украина имеет все необходимое, чтобы стать космической державой и построить станцию на Луне.
Согласно его словам, страна располагает достаточным количеством талантливых ученых, оборудования и технологий, чтобы вести свои собственные космические программы, однако не имеет финансирования. Александр уверен, что им стоит начать активнее продвигать себя и свои возможности с целью привлечения финансовых средств на разработку проектов.
Конструкторы "Южного" совместно с Orbital Sciences Corporation приняли участие в разработке и запуске ракеты "Антарес", которая стартовала 17 октября, чтобы доставить запасы продовольствия на МКС.
:D :lol: :P :? :roll: :lol: :wink: :wink:
:lol: :lol:
Не смеши вафля лишнехромосомная, это твоя прерогатива запускать падающие ракетки и мечтать о поселении на луне, Рогозька, который в танк не пролазит, уже заявил о своей готовности поработить луну и всех обитателей на ней, хотя именно там твое и место, там тебе никто не будет мешать твоему величию, праздновать 9 мая и кричать про злых бандер... :lol:
Изображение

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 13-06, 06:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
https://cont.ws/@douglas/637746
Что такое украинский менталитет?
11 июня 2017
На этой чудесатой территории, к огромному удивлению, ещё есть действительно умные, думающие люди, отлично понимающие, что происходит. Но их настолько мало, что совершенно ответственно можно утверждать: это то самое исключение, которое подтверждает правило.
А правило состоит в том, что не страшно развалить до основания собственную страну, потерять территории, получить нищету, гражданскую войну, многие тысячи убитых и искалеченных, обрушить собственную валюту, разорвать исторические связи, отказаться от Дня Победы, расплодить бандитизм и воровство в неслыханных размерах, вползти в дефолт, выставить себя на посмешище перед всем миром и сделать ещё многое другое только для того, чтобы, наконец, без проблем встать раком на польских клубничных делянках или помыть с мылом сморщенную немецкую задницу. Прячась при этом от местных властей, потому что легально работать эта виза не позволяет.
Такого массового, национального презрения к себе и к собственной стране мне видеть не приходилось за всю жизнь.
Впрочем, вполне возможно и другое.
Украина - национально, ментально, экономически, исторически и генетически неполноценное государство, не имеющее никаких перспектив, и сами украинцы поняли это лучше всех прочих.
Тогда, конечно, немецкая жопа это выход.
Из украинской жопы.
С какой, оказывается, вековечной нанавистью жители этой территории относились к ней самой и друг к другу, скрывая эту ненависть от окружающих! С какой дикой, злобной завистью смотрели вокруг на успешных соседей!
С какими комплексами неполноценности столетиями жили сами и передавали их своим детям!
Люди без роду, без племени, без национальных традиций, с культурой и языком, которых они стыдятся сами!
Нет и уже не будет ни экономики, ни образования, ни медицины, ни искусства, но всё это - ерунда на фоне 3-х месячной поездки в Европу, если на неё хватит грошей!
Пример общенационального холуйства, который достоин быть запечатлённым в учебниках.
Ещё недавно наиболее развитая республика СССР сегодня скачет, как Попандопуло, вокруг воображаемого сундука с заморскими трусами и лифчиками и радостно потирает немытые руки!
Мечты сбылись!
Триумф нэзалежности!
Тьфу на вас, жуки помойные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 13-06, 10:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В ЕС призвали власти РФ освободить задержанных мирных демонстрантов
Москва. 13 июня. INTERFAX.RU — Задержание сотен мирных демонстрантов в Москве, Петербурге и других городах России угрожает основополагающим свободам, заявил официальный представитель Европейской внешнеполитической службы (ЕВС)


Эти основные права закреплены в российской конституции, и мы ожидаем, что они будут защищены, а не попраны», — говорится в коммюнике, распространенном вечером в понедельник в Брюсселе.
«Мы ожидаем, что российские власти будут полностью соблюдать международные обязательства, взятые Россией, в том числе в Совете Европы и ОБСЕ, в защиту этих прав, и безотлагательно освободят мирных демонстрантов или тех людей, которые намеревались реализовать свои основные права», — подчеркивается в заявлении представителя ЕВС.
В ряде регионов РФ в понедельник прошли акции оппозиции. В Москве за нарушения общественного порядка в органы внутренних дел для разбирательства были доставлены более 150 человек, в Петербурге — 500 человек, сообщили ранее в пресс-центре МВД РФ.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 13-06, 13:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
В ЕС призвали власти РФ
Пусть, сначала, свои сопли подотрут.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 13-06, 13:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
В ЕС призвали власти РФ
Пусть, сначала, свои сопли подотрут.


Тебе то какое дело, ты не в России живёшь.. дои козу пей соду работай граблями и не отвлекайся , цыгану Лукашу от меня привет передай.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 13-06, 18:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Тебе то какое дело, ты не в России живёшь.. дои козу пей соду работай граблями и не отвлекайся , цыгану Лукашу от меня привет передай.
Не будь от каждой бочки затычкой.
Если прошерстить "задержанных мирных демонстрантов", то окажется, что это, в большинстве своём, люди, не нашедшие себя в жизни и считающие, что им все должны. Ты тоже в этом списке. Н.Д., будучи деловым человеком, на такие сборища не пойдёт. Ему надо работать и зарабатывать, а не требовать. Таким, как Н.Д., на демонстрациях делать нечего. Они верят в себя и толкают сами свой вагон. С беспомощными и бездельниками им не по пути. Я в своей республике знаю много т.н. "оппозиционеров". Обыкновенные безвольные лентяи, выросшие на родительском хлебе и продвинутые (до определённого момента) по проложенной ими дорожке. Кого-то они мне напоминают? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 13-06, 19:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Тебе то какое дело, ты не в России живёшь.. дои козу пей соду работай граблями и не отвлекайся , цыгану Лукашу от меня привет передай.
Не будь от каждой бочки затычкой.
Если прошерстить "задержанных мирных демонстрантов", то окажется, что это, в большинстве своём, люди, не нашедшие себя в жизни и считающие, что им все должны. Ты тоже в этом списке. Н.Д., будучи деловым человеком, на такие сборища не пойдёт. Ему надо работать и зарабатывать, а не требовать. Таким, как Н.Д., на демонстрациях делать нечего. Они верят в себя и толкают сами свой вагон. С беспомощными и бездельниками им не по пути. Я в своей республике знаю много т.н. "оппозиционеров". Обыкновенные безвольные лентяи, выросшие на родительском хлебе и продвинутые (до определённого момента) по проложенной ими дорожке. Кого-то они мне напоминают? :wink:



Ты оказывается глупее чем я думал.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 13-06, 19:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Ты оказывается глупее чем я думал.
Я рад, что ты умеешь думать. Жаль, что с правильными выводами у тебя туго.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 14-06, 08:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-05, 10:26
Сообщения: 76
Откуда: МОСКВА
В 1940 году население ЗЕМЛИ 2,2 миллиарда. За 70 лет, т.е. начало 2016 года стало 7,3.
Вот такое КУ-КУ, что подкралось незаметно.
Далее, на заводе работало 10 тысяч человек. Теперь достаточно 500 человек.
Куда девать остальных. Они кусать хотят и регулярно.
Питьевая вода. Мало. Скоро воевать будем. У ФОРСАЖА колодцы сохнут.
Драная европы помои пьет. Но понты держит. Друг друга через попу радует.
Старых КОЗ юные эмигранта потчуют.
ОТСЮДА. Мы все должны не брехаться. Не мерятся. Не в бане. А ЧЕСАТЬ РЕПУ, как продлить свое существование.
Мыслей здесь толковых много. Правда и ДОБО- СПЕЦИАЛИСТОВ достаточно.
Эндогенное дыхание от часа и более. Засунь голову в тазик с водой. В анус морковку, и дыши эндогенно. Сразу оную дурь станет видно.
ФОРСАЖ, готовь партизанскую базу.
С уважением ВАЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 14-06, 11:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
ВАЛ писал(а):
В 1940 году население ЗЕМЛИ 2,2 миллиарда. За 70 лет, т.е. начало 2016 года стало 7,3.
Вот такое КУ-КУ, что подкралось незаметно.
Далее, на заводе работало 10 тысяч человек. Теперь достаточно 500 человек.
Куда девать остальных. Они кусать хотят и регулярно.
Питьевая вода. Мало. Скоро воевать будем. У ФОРСАЖА колодцы сохнут.
Драная европы помои пьет. Но понты держит. Друг друга через попу радует.
Старых КОЗ юные эмигранта потчуют.
ОТСЮДА. Мы все должны не брехаться. Не мерятся. Не в бане. А ЧЕСАТЬ РЕПУ, как продлить свое существование.
Мыслей здесь толковых много. Правда и ДОБО- СПЕЦИАЛИСТОВ достаточно.
Эндогенное дыхание от часа и более. Засунь голову в тазик с водой. В анус морковку, и дыши эндогенно. Сразу оную дурь станет видно.
ФОРСАЖ, готовь партизанскую базу.
С уважением ВАЛ.



Все проблемы от замороченных старых педерастов живущих на постсоветском пространстве не вписавшихся в рыночные отношения. когда они все передохнут то жизнь наладится.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB