Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 12:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 16-06, 06:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Всё выше, и выше, и выше...
А газ разбавляют всё жиже, и жиже, и жиже...


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 16-06, 08:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers- ... oditelyam/
Александр Роджерс: Несколько вопросов украинским родителям
14.06.2017
Почему вы терпите, когда и вам, и вашим детям навязывают откровенно ущербные, примитивные, а зачастую и человеконенавистнические ценности и поведенческие модели?

(Фото: Молодое пушечное сало. Очень жаль.)

Сегодня я хотел бы поговорить о самом важном в нашей жизни – о детях.

Причём обсудить не какие-то оторванные от реальности досужие рассуждения, а сугубо практические вещи, на простых и понятных примерах.

Моему сыну недавно исполнилось три года. У него есть природный нонконформизм (это в родителей, мы с женой оба такие), и я его всячески развиваю. Его невозможно заставить делать что-то, чего он не хочет. Включается режим «жидкий Санёк», и он через неделание пассивно сопротивляется любым попыткам себя заставить.

Мы, собственно, и не пытаемся. Сломать малыша (эпическая перемога!) ради сиюминутного удобства, а потом получить взрослого с мышлением раба? Нет, спасибо, своим детям я такого не пожелаю. Впрочем, как и чужим.

Зато младший прекрасно умеет договариваться. Когда он чего-то не хочет, мы предлагаем ему опции, что мы можем предложить ему взамен за исполнение этого. Он думает, чего ему больше хочется – и выбирает. И мы прекрасно достигаем компромисса. Очень полезное умение, сильно пригодится ему в будущем.

При этом он не растёт «торгашом». Младший некоторое время назад самостоятельно принял решение, сам возложил на себя обязанность выносить мусор из дома, и теперь постоянно делает это. И даже возмущается, когда это пытается сделать кто-то ещё. Ну и в других делах он тоже часто хочет соучаствовать и помогать.

Свобода воли и свобода выбора – это очень важно. Сейчас ему нравится рисовать, петь, танцевать – но мы не бежим отдавать его во все кружки и студии подряд. Пусть определится, что ему больше нравится. И я никогда не буду навязывать ему, кем себя считать, в каких богов верить (или не верить), чем заниматься – сам выберет, когда вырастет.

К чему я это всё? Когда я смотрю на сегодняшнюю Украину – у меня волосы дыбом становятся.

Когда нацистские дегенераты заставляют своих детей зиговать на камеры или размахивать ножами или топорами с криками «Москалей на ножи!», то тут всё понятно – дегенераты воспроизводят дегенератов. Тупиковая модель поведения, которая случайно не оборвалась в этом поколении, но обязательно оборвётся в следующем (профессор Докинз прав, эволюция перешла с генов на мемы, в поведенческий и ценностный отбор).

Когда нацистские дегенераты приходят в школы и пытаются промывать там детям мозги, устраивая пятиминутки ненависти – это тоже понятно. Дегенераты пытаются сделать всех дегенератами, хотя бы таким дебильным способом повышая свою выживаемость (когда вокруг все дебилы, конкуренция ниже). Зачем это олигархам, тоже понятно – они растят идеальных рабов.

Но я в ужасе от покорности обывателей. Их детей превращают в зомби, фактически у них же на глазах и с их молчаливого согласия (а зачастую и с одобрения).

Вы кого хотите вырастить? Свободных или рабов? Людей или зомби?

Кто-нибудь видел, чтобы в какой-то российской школе подавали компот «кровь хохла»? Такого нет. А если бы такое случилось, то ответственные вылетели бы на следующий день с пожизненным запретом на профессию, и, скорее всего, сели бы по ст. 282 за разжигание ненависти.

Почему в российских школах не учат, к примеру, ненавидеть эстонцев, «потому что те отняли у России большую часть Ливонии»? Ливонию, между прочим, Пётр Первый КУПИЛ, и это наша законная собственность! Но самоопределение важнее (хотя я не помню, чтобы в Эстонии был референдум о независимости).

Почему в СССР после страшной, тотальной Великой Отечественной войны не учили ненавидеть немцев? И сегодня отношение к немцам абсолютно нормальное, как ко всем остальным людям.

Почему вы, «нерабы», позволяете, чтобы вашим детям промывали мозги? Почему вы позволяете, чтобы кто-то посторонний определял за них, кого им любить, а кого ненавидеть?

Никто в мире не ходит в средневековых одеждах (кроме этнофестивалей), когда есть современная одежда, гораздо более удобная и функциональная. Никто в мире не мечтает «назад в средневековое село», мечтают о хайтеке и звёздах.

Почему вы терпите, когда и вам, и вашим детям навязывают откровенно ущербные, примитивные, а зачастую и человеконенавистнические ценности и поведенческие модели? Вы понимаете, что у ваших детей просто украли детство, а ещё страшнее – украли свободу выбора, украли будущее?

Хотя о чём это я? К кому взываю? Глас вопиющего в пустыне.
Александр Роджерс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 18-06, 05:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://ren.tv/novosti/2017-06-17/putin- ... na-ukraine
Путин объяснил, почему США никогда не расскажут о крушении МН17 на Украине
17 июня 2017
Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну заявил, что американские власти никогда не раскроют информацию о крушении Boeing Malaysia Airlines рейса MH17, если она противоречит позиции, согласно которой за авиакатастрофу ответственны ополченцы.
"Это довольно понятно, так как нам ясна их позиция по Украине. И они, безусловно, хотели повесить вину на ополченцев в Донбассе", - сказал российский лидер режиссеру.
Он заявил, что американская сторона никогда не раскрывает факты, противоречащие позиции страны.
Напомним, Boeing 777 Malaysia Airlines, выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпру, разбился 17 июля 2014 года в Донецкой области Украины.
Ранее журналист Стефан Бек, чьи материалы по крушению малайзийского "Боинга" в Донбассе летом 2014 года были изъяты силовиками в аэропорту Амстердама, в интервью РЕН ТВ рассказал, что опасается, что видеозаписи попадут в руки сотрудников СБУ и все, кто дал интервью о крушении лайнера, окажутся под ударом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 20-06, 14:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Цена на хлеб на Украине: Всё выше! И выше! И выше!...

http://www.madamam.ru/blog/kogda-den-ne ... ti-ukrainy
Когда день независимости Украины?
14 мая 2017
"О цене на хлеб" пишет Николай Азаров:
"Итак, цена на хлеб в мае еще раз повысилась и по сравнению с декабрем 2013 г. увеличилась ровно в 10 раз. Это во многом символическое значение. Легко сравнивать, например, с зарплатой.
Выросла ли за это время зарплата в 10 раз или пенсия? "
Рост цен – это ещё не все достижения Майдана. Ограничена свобода передвижения граждан. У многих моих знакомых после переворота родственники оказались «за границей», т.е в украинских городах. Теперь люди, вынужденные пересекать «границу», рассказывают, какие ужасы им приходится переживать ради того, чтобы увидеть своих родных : оформление документов на выезд, очереди на блок-постах, досмотры, унижения…
Одна моя знакомая приехала из Киева. Рассказывает, что на границе «активист»-таможенник у всех спрашивал : «Когда день независимости Украины?» Вероятно, ярый «патриот», почувствовавший административный восторг, проводил индивидуальную патриотическую акцию со слоганом :"Мы вас заставим родину любить! Я покажу вам Кузькину мать!"
Когда со своим тест-опросом на «патриотизм» он обратился к очередному лицу - 75-летней бабушке, люди в толпе возмутились.
- Я знаю закон Ома и Гей-Люссака, а вы знаете? – спросила у «патриота» моя знакомая, учительница физики. Естественно, тот вынужден был промолчать. Всё обошлось.
Зато начался тщательный досмотр: перерыли все вещи. (На руки таможенники надевают перчатки, когда роются в чужих вещах).
У другой моей знакомой сын с молодой женой жил на украинской стороне, а мать с отцом остались на донецкой территории. Сейчас сын в срочном порядке вернулся в Донецк, потому что на украинской стороне ему пришла повестка в армию. Представляете, каково это? Как он стоит где-нибудь в окопе под Авдеевкой и командует: «По Донецку, где живут мои мать и отец, огонь!» Сейчас парень в тяжелейшей депрессии: жена не смогла бросить своих родителей и осталась там…
Да… Натворили делов на Майдане…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 20-06, 14:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Оказывается, Достоевский всё знал!

Достоевский о дружбе славянских народов: (цитата из "Дневника писателя" (ноябрь 1877 год)
"... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!
И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.
Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.
Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".
Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.
О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.
Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации".
http://lev-56.livejournal.com/535702.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 25-06, 11:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Плюс писал(а):
Оказывается, Достоевский всё знал!

Достоевский о дружбе славянских народов: (цитата из "Дневника писателя" (ноябрь 1877 год)
"... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!

Видишь, сибирский имбицил, Достоевский и в правду знал всё, например что ты никакого отношения московит и мокша чмошная к славянам не имеешь, не имел и иметь не можешь. Ты был, есть и останешься во все века болотной чукчей :lol: с лишней хромосомой...бегающий с бутылкой в жопе :lol: по московским болотам..

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 25-06, 14:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
nikita1981 писал(а):
Видишь, сибирский имбицил, Достоевский и в правду знал всё, например что ты никакого отношения московит и мокша чмошная к славянам не имеешь, не имел и иметь не можешь. Ты был, есть и останешься во все века болотной чукчей :lol: с лишней хромосомой...бегающий с бутылкой в жопе :lol: по московским болотам..

Микита!
ОН тебя не слышит, ОН никого не слышит! :lol:
Это просто свихнувшийся (больше чем ты) дятел, ты его не перекукарекаешь! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 25-06, 16:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Химера писал(а):
Это просто свихнувшийся (больше чем ты) дятел, ты его не перекукарекаешь! :mrgreen:

Ну вот здесь явно ошибочка и совсем не маленькая. Свихнулся не я, а все кацапское отродье, которое решило что оно из себя что-то представляет, хотя по сути не имеет ни истории, так как она вся полностью состоит из лжи, от БОГАТЫРЕЙ до победы во второй мировой войне, ни каких технических, научных достижений. Все всегда кацапами (московитами, мокшами) воровалось от земель (Киевская Русь) до технологий, где между ними устроилась история. НИЧЕГО НЕ СОЗДАЛИ САМИ, только воровство. Кричат про индустриализацию, а что это такое как не немецкие и американские станки, сборочные цеха Форда, которого Сралька лично обманул, Калашников, который ничего не создал после АК доказывает лишь то, что никакого автомата он не создавал, он украл это у своего учителя Шмайсера и выдал его труд за свой, классическая кацапская шняга, которая практикуется во все века московитами. Атомная бомба, Автопромышленность,практически вся другая промышленность с 1945 года это все украдено( в царские времена все воровалось в Европы, с Франции привозили автомобили, продукцию легкой промышленности, своего кацапня ничего не имела и не позволяла это иметь завоеванные ими народам, куда входили и украинцы), но на этом не остановились, когда убогим не удалось создать своими руками нормальный автомобиль, решили немного украсть и кое за что заплатить фиату, но сами создать ничего не могли, не могут и не смогут. Это не потому что сейчас такая тяжелая ситуация в пидорахе, такой она была во все века, никогда никакого другого времени помимо диктатуры в московии не было и никогда не будет, ибо там живет раб и скот, получеловек-мокша.Теперь пидораха, которая после распада совка все потеряла, пытается удержать последнее что у неё есть ценного - Украина, которой впаривают свою историю и свои ПОНЯТИЯ "кацапского мира рабов", пытаются побрататся, поставляя танки террористам-лугандонам-пидорахам, суть которых разделить Украину. Химера, мне плевать на тебя как и на каждого гнилого кацапа, поверь, если бы ты не полез в Украину, твоя персона вообще никого бы в Украине не интересовала, но ты полез...как в Афганистан,как в Чечню, два раза,Молдавия, Грузия, Украина, Сирия и именно по этой причине все обращают на тебя внимания плюя тебе в морду, если бы ты просто подыхал от голода в своей нищей пидорашке, на тебя совсем никто бы и не думал обращать свое внимание, можете митинговать, не митинговать, бояться, любить Майдан, любить своего царя-хйло,но это не интересовало бы ни одного человека на планете, потому что жизнь зоопарка городу не интересна. Жили бы себе тихонько в своем "руцкам мире", но руцкий мир это как раз и есть суть пидорахи, потому что русский мир - ВОЙНА, не важно где, важно лишь одно для пидорахи - смерть другого человека, для того чтобы отобрать его землю, жену, собственность, вот почему коммунизм приживается в первую очередь в неполноценных этносах - азиатах, латиносы, и чмошные мокши, это все равные в умственном отношении людской сброд, которые не имеет интеллекта, а только животные инстинкты. Химера, моя бы воля, вырезать бы все эту мокшанскую нечесть, чтобы мир вздохнул бы с легкостью, ты же не будешь отрицать что твои мамашка с папашкой просто тупые и чмошные лишнехромосомные советские рабы, которые кормили своей убогой тупостью и раболепием партию на протяжении 70 лет, эта партия бросала их в войны, морила голодом, а они до сих пор вспоминают это время с улыбкой и желанием повторить. Разве они люди? Нет. Никогда ими не были, никогда ими не станут, потому что все определят генетика, и только генетика. Немцы всю историю ебали тупых мокш ставя им своих царей, а после своими агентами сбрасывая их, когда царь вышел из под воли, потому что одни в генетике люди, а другие, недолюди. Все так было, так есть и всегда так будет, хоть исходи слюнями, и нет у тебя ничего, нет и быть не может, потому что ты генетический потомок скотов, как и я, спорить не буду, но я исключение подтверждающее общее правило, а правда простая - есть люди, а есть НЕДОЛЮДИ. Недолюди, должны работать на людей, которые возможно через время и труд вдолбят в голову тупым недолюдям как нужно жить, показывая это на своем примере. Но это вряд ли. Генетику не победить, если родился северо-американским индейцем, значит сдохнуть тебе в резервации от синьки и не потому что американцы плохи, а потому что северо-американский индеец просто напросто недочеловек, тупой настолько что не может понять, пить - обратное работ, труду, а значит производствам, а значит и развитию цивилизации. Это не понятно только скотам - славянам, азиатам, латиносам. Посмотрите фильм за латинскую молодожь в Мексике, это вечные 90-е в пидорашк, это же не может быть просто совпадением, это и есть суть недочеловеков - убивать, стрелять, насиловать, грабить, чем и занималась пидораха в 90-х и этого не было бы в Украине если бы не военные городки, которые полностью заселялись мокшанскими ублюдками, не умеющие ничего помимо выполнять приказы генералов по доставке бухла, пить в гараже и вечно голосовать за КПУ, ничего другого этот сброд не умел, не умеет и уметь не будет. Совпадений не бывает, приживается коммунизм только у недочеловеков. Где прижился - там уже живут не люди, может раньше они и были людьми, но отрицательная селекция в условиях коммунизма уничтожает все на своем пути человеческое, поэтому места где был коммунизм надо ВЫЖИГАТЬ с людьми, с северо-корейцев уже не будет людей, это потерянные поколения, переубедить нвозможно, никто из них как и в пидорахе не захотят признать что их дурили на протяжении ДЕСЯТИЛЕТИЙ, они выберут как и кацапы гнить дальш, молча, считая себя чемпионами мира по футболу и веря что их лидер сын солнца. Их можно оставить в покое, если бы не ЯО, как северную корею, так и кацапье, но у них оружие, страшно подумать, у недочеловеков в руках оружие, способное уничтожить планету. Поэтому когда северную Корею освободят от Кима, все население надо вытравить, иначе болезнь и вирус коммунизма (раболепие,недомонархизм) распространится дальше. Это будет не геноцид, это будет прививка планеты от болезней недочеловека.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 25-06, 21:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
nikita1981 писал(а):
....

Твои жуткие рассуждения можно и принять, но....с одной "маленькой оговорочкой: то же самое можно рассусолить про ЛЮБУЮ нацию, национальность, народ, популяцию и прочую хрень!
Все мы (все без исключения) пыль под ногами "людей". Я давний и убеждённый сторонник теории заговора и уверен, что всеми нами управляют, манипулируя нашим сознанием, группа - уж не знаю кого: рептилоидов - не рептилоидов, но чудовищ (пусть и в человеческом облике) точно.
И ты, и я, и мордва и рюзские и англосаксы и прочие пидоры - все (абсолютно все) быдло и недочеловеки. С точки зДрения наших правителей.
С этим можно соглашаться, можно не, но факт остается фактом: человечеством (всем, без исключения) непрерывно и очень давно манипулируют.
В том числе и твоими любимыми пиндосами и прочими западными пидарами.
А мы (якобы человеки) и в этом случае, и во всех остальных - не можем и не хотим договориться, объединиться и построить нормальную жизнь.
Так что, уничтожать (до тла) нужно всё человечество.
Впрочем к этому дело и идёт. И нас НИКТО и не думает спрашивать. Как мы не спрашиваем согласия тараканов, лосей, тигров и прочих ЖИВЫХ, которых мы с чистой совестью уничтожаем.
Ладно бы на пропитание - закон природы, для УДОВОЛЬСТВИЯ - вот в чём ужас.
Так и нас истребляют для УДОВОЛЬСТВИЯ и от скуки.
Я ТАК думаю! :shock:
И, по моему, мы достойны уничтожения.
Ничего кроме бед, "человечество", этой прекрасной планете ни принесло.
Пройдёт совсем немного времени и планете (без нас) снова станет красивой и гармоничной.
А мы...мы ошибка природы, хотя и возомнили себя высшей и разумной :?:... инстанцией.
Всех ф топку!!! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 25-06, 22:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Здесь я полностью согласен с Химерой. :!:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 25-06, 22:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера

Всемирный Заговор в который ты веришь, он в головах людей , в их подсознании в виде программ которые выявил ещё Зигмунд Фрейд

человечество это коллективный разум генерирующий идеи при этом отдельный индивид не осознаёт что участвует в этом процессе , вот и получается что как буд то заговор мировое правительство , а на самом деле нет никакого заговора . Есть коллективный разум человечества который управляет развитием и есть Индивид -винтик шпунтик не осознающий происходящего...

Винтику шпуньтику мерещатся заговоры , а заговор это программа созданная коллективным сознанием которое и управляет происходящим направляя эволюцию в нужное русло ,шпуньтики этого просто не видят в силу своей узкой специализации , индивид всего лишь счётный триггер в вычислительной машине имя которому Ноосфера

А эволюции нужен биоматериал для мутаций количество перейдёт в качество и в один момент наступит эволюционный скачёк на смену расе рабов одержимых страстями придёт раса господ которая будет жить по другим принципам чем жили рабы..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 26-06, 11:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Химера
Всемирный Заговор в который ты веришь...

Я НЕ верю, я знаю. И тебе советую узнать побольше, прежде чем выносить скоропалительные суждения.

Цитата:
... он в головах людей , в их подсознании в виде программ которые выявил ещё Зигмунд Фрейд....

Ну кто такой Зигмунд Фрейд, что ты на него постоянно ссылаешься?
Это, ВСЕГО ЛИШЬ, один из....и всё.
Плюснин на одних "авторитетов" кивает, ты на других....а смысл?
Форсаг хоть СВОЮ околёсицу несёт, ему я больше верю!
Цитата:
....человечество это коллективный разум генерирующий идеи при этом отдельный индивид не осознаёт что участвует в этом процессе , вот и получается что как буд то заговор мировое правительство , а на самом деле нет никакого заговора.. .

Вот ты ГЕНЕРУРУЕШЬ чужие мысли, а где уверенность, что они правильные?
Вот этим - самоуверенностью, вы очень (как два клона) похожи с Плюсниным.
У вас ВСЕГО два мнения: одно ваше, другое неправильное! :mrgreen:
Цитата:
Есть коллективный разум человечества который управляет развитием и есть Индивид -винтик шпунтик не осознающий происходящего...

Ну да, ну да...я, и остальные непраливные, это только винтики, а ты, Кудин и в п...де один - разумные.
Есть одна старинная мудрость, которой я придерживаюсь: "Никогда не говори, что ты самый умный - найдётся кто то, кто умнее тебя, никогда не говори, что ты самый сильный - найдётся кто то, кто сильнее тебя....и т.д."
Возьми ЭТО себе на заметку и с тобой будет проще общаться.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 26-06, 12:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://rusvesna.su/news/1498462835
Трамп знал, что химатаки в Сирии не было, — американские источники
26.06.2017
Известный американский журналист Сеймур Херш заявил, что президент США Дональд Трамп, приказывая нанести ракетный удар по авиабазе Шайрат в Сирии, знал, что власти страны не применяли химоружие.

Напомним, США обвинили сирийское правительство в применении химического оружия в сирийской провинции Идлиб, где погибли, по разным данным, около 100 человек. 4 апреля Вашингтон нанес ракетный удар по авиабазе Шайрат, утверждая, что именно оттуда могла быть совершена химатака.

Собеседники Херша в разведке и военных кругах США рассказали, что Трамп, принимая решение об ударе, не считался с мнением аналитиков. Он отдал приказ, несмотря на предостережения спецслужб об отсутствии доказательств применения химоружия.
В беседе с изданием Die Welt журналист утверждает, что в Вашингтоне знали о планах ВВС Сирии ударить 4 апреля по Хан-Шейхуну с помощью обычных снарядов. По его словам, российская сторона заранее детально уведомила об ударе силы коалиции и непосредственно ЦРУ.

Как пишет Херш, удар ВВС Сирии пришелся по двухэтажному зданию из шлакоблоков в северной части Хан-Шейхуна, где проходили переговоры лидеров разных террористических группировок. По оценкам американской разведки, в результате погибли четверо лидеров боевиков.
В подвале здания, по которому был нанесен удар, находился склад с оружием, боеприпасами, а также различными медикаментами, удобрениями и другими химикатами, в том числе на основе хлора.

Американские спецслужбы пришли к выводу, что сброшенный снаряд вызвал ряд вторичных детонаций, в результате чего образовалось облако ядовитого газа.
Спустя часы после удара мировые СМИ распространили видео и фото из Хан-Шейхуна. На них изображены люди, якобы умирающие от действия нервно-паралитического газа зарина.

По словам источника Херша, посмотрев на фотографии «отравленных девочек», Трамп принял решение нанести «ответный удар». Американский лидер пришел к выводу, что это «зверство Асада», а доводы разведки об отсутствии доказательств слушать не стал.

Херш отмечает, что спустя пять дней Белый дом собрал американских журналистов на закрытый брифинг. На нем было объявлено, что упорное отрицание Россией химатаки — ложь, поскольку Трамп уже заявил о применении зарина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 27-06, 12:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://rusvesna.su/news/1498541150
Когда верность России — условие выживания, — мнение
27.06.2017
Не знаю, как украинец, но любой нормальный армянин с молоком матери получает простую мысль: сперва думай о России, а уже потом о себе. И это не какие-то тонкие материи, а простой расчет: не станет России — пыли не останется и от Армении, и от армянства.

Слова «Россия» и «Жизнь» на протяжении многих веков нашей истории были для нас синонимами. Можно сказать — «живем», а можно сказать — «есть Великая Россия» безо всякого ущерба для смысла…

Верность России — не только священный долг евразийских народов, но и банальное условие их выживания.

Как этого не понимают украинцы?! Как можно дойти до такой степени морально-бытового разложения, чтобы упоенно называть себя вместо гордого титула «русский» «окраинным» человеком? Ведь окраина — это та же трущоба, захолустье! Отказаться быть — и кем?! Русскими! — ради права и сомнительной радости быть непонятно кем у непонятно чьего края… Бог им судья.

Выбор у них невелик, потому что слова «Россия» и «жизнь» — синонимы. Хотят жить — пусть идут к России. Не хотят жить — дело хозяйское. Есть такая постхристианская теория — мол, человек имеет право распоряжаться своей жизнью. Пусть распоряжаются…

Давайте скажем, чтобы не было иллюзий! Русофобия, ребята, это ваша биологическая, грубая, без кавычек, смерть. Россия без Вас как-нибудь проживет. А вот Вы без неё — никак.
Это не потому, что я злобствую. Я говорю не как политик, а как теоретик технократии. Антирусские республики, слушайте! В силу своих размеров вы не можете быть самодостаточным мирком. Значит, либо смерть от удушья, либо торговать с внешним миром. Что касается смерти от удушья — спросите меня об Армении, что бьется в тисках экономической блокады и только российской поддержкой ещё немного теплится. Но вы ведь хотите торговать, не так ли?

А кому нужны ваши товары — некачественные, мелкосерийные, сделанные на допотопном оборудовании, которые вы уже как 20 лет и не думаете обновлять? Ваши товары, сделанные в относительно холодном, неблагоприятном относительно основных производственных зон климате с чудовищными издержками?

Русский народ — мученик и праведник — избаловал всех нас, катая на своей шее, и вздумали мы — кое-кто из армян, из тюрков, из славян — что и другие великие народы могут нас на шее катать. Вздор!

Русский народ есть всемирно-историческое исключение в семье великих имперских наций. Любая другая империя баловать вас не станет, а станет бить палкой, отправляя на самые черные и грязные работы, и сношать способом, Богу и природе противным. И её, империи, право, будет в её силе, а не как у русских — в Правде. И скажите мне, что я не прав! Вы, забившие все бордели мира украинскими проститутками, а все помойки Европы — украинскими бомжами, вы, миллионами выезжающие за куском хлеба за границы своего якобы государства, — скажите мне, что я не прав!

Закон мировой торговли таков: выгодно торговать может только тот, кто опирается на силу. А сила есть только у империи. Если у тебя нет имперской мощи, господин украинец, господин таджик, — с тобой торговать никто не будет. У тебя просто силой отберут, что потребуется.
И куда ты, русофоб, пойдешь жаловаться? В Гаагский трибунал, который по ночам сербов в камерах душит? Или во всемирное посмешище ООН? Избаловала всех нас, нерусских, русская доброта. Русский честно платил, порой с переплатой, за любой наш товар. А вы что думаете, американец, англичанин, немец такие же? Спросите вы у иракцев, дурачье, каково им торгуется с американцами и сколько платят америкосы за их нефть…

Спросите вы у колумбийцев, чьи дети забыли вкус молока, спросите вы у таиландцев, чьи девочки слепнут в душных фабричных бараках за буханку хлеба в день (!) — как умеет торговаться европеец с теми, кто не в силах его напугать «пропорциональным возмездием»…

Тенденция будущего русофобских режимов на постсоветском пространстве уже определилась. Уже сегодня — их производство никому не нужно, те товары, которые востребованы, не впускаются на рынок, собственных сил настоять на справедливости у них нет, равно как и нет сил защитить себя от прямого грабежа и прямых реквизиций со стороны сильных мира сего.

Они нужны, чтобы стать кладбищем опасных отходов, источником рабской биомассы, им, как стоящим в самом низу трофической цепи, оставят самые никчемные объедки в мировом разделении труда. Их могут прикармливать, как овчарок, против России — опять же, пока она есть. Больше они никому ни для чего не нужны. Трудно понять, зачем они нужны были опекавшим их русским, людям со многими филантропическими странностями, но легко понять, что никому, кроме русских, они не нужны.

В мире господствует идеология Римского клуба, согласно которой необходимо снижать численность населения планеты, чтобы спасти её от перенаселения и истощения ресурсов. Кого будут сокращать в первую очередь? Думаете, своих белокурых и смуглявых детишек?! Да очнитесь же вы, наконец, господа русофобы! В первую очередь население планеты сократят за счет таких, как вы, беззащитных бестолочей и неумех, которые ничего, кроме как гуманитарную помощь жрать, делать не умеют.

За вас — сбежавших из русского дома — никто ведь не вступится. Мир жесток. Выбор у него тоже жесток — или своих под нож, или вас, чужаков. Вот и выбирай себе… Да и зачем вы, скажите на милость, нужны, если объективно посмотреть? Где ваши заводы, господа прибалты? А как у вас с производством, господа украинские западенцы? Нет их у вас и быть не может, потому что без рынка России не нужны они.
Не может быть роста политических прав и свобод в обществе, которое деградирует в производственном и технологическом плане. Падающая экономика рождает либо диктатуру, либо охлократический хаос, парализующий всякую нормальную жизнь. Политический террор, про который у нас примитивно думают, что он суть есть прихоть и психопатология тиранов, на самом деле явился в силу железной необходимости низкотехнологичных обществ.

В таких обществах подавляющее большинство населения — для выживания общества — обязано заниматься черным, грязным, тупым, рабским трудом. Или так — или вымирание.

А как ты заставишь живого, полноценного человека, который не пьян и не под наркозом, заниматься черным, грязным, тупым, рабским трудом по собственной его воле? Понятно, что ему такой доли для себя и своих детей не хочется, и трудно его даже за это осуждать. Дай ему волю (демократическое уважение к правам личности) — он будет митинговать годами за свое право сидеть в чистом кабинете, а поля останутся незасеянными и начнется голод…

Поэтому низкотехнологичное общество рождает тиранию и террор. Людей выгоняют в сферу грязного и отвратительного, но необходимого обществу труда насилием, запугиванием, подавлением воли и способности к сопротивлению, способности к задаванию вопросов — «а почему я тут себя гроблю, а Опанасенко в Раде заседает?». Так живет и ВЫЖИВАЕТ низкотехнологичное общество.

А все общества в СНГ, включая и Россию-Мать, к сожалению, низкотехнологичны и движутся в сторону архаизации производственных процессов. Даже станкостроение РФ переходит от новейших моделей станков к выпуску вчерашних, позавчерашних устаревших моделей. Как технологическая деградация может сказаться на политической демократии? Естественно, только в качестве фактора её свертывания…

Есть ещё геополитический фактор — согласно ему Россию должны окружать вовсе не демократические, а свирепые фашистские слагаемые «санитарного кордона». Из-за этого мировая демократия насаждает на постсоветском пространстве самые оголтелые тоталитарные нацистские и террористические режимы. Что вас удивляет? Вы в своем саду на грядках колючий терновник сажать не будете, а вот по периметру сада, в качестве живой изгороди, — почему бы и нет?
Вазген Авагян


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 27-06, 13:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://podrobnosti.ua/2184765-ekonomika ... uchma.html
Экономика Украины разваливается - Кучма
22 июня 2017
Украинская экономика - в удручающем состоянии, а страна становится сырьевым придатком. Об этом заявил Леонид Кучма на открытии второго международного форума "Рассвет Европы", в котором также приняли участие президенты Украины и первые лица стран Балтийско-Черноморского региона. Обсуждали проблемы безопасности, разногласия между странами и пути их решения.

"Мы об экономике вообще забыли. Мы же разваливаемся начисто. Высокотехнологические области - их нет. У нас уже практически ракетно-космической отрасли нету, авиации нет. На 90% все зависит от нас самих, не надо надеяться, не надо ходить с протянутой рукой по всему миру и просить денег.

Если сами не опомнимся и не начнем заниматься своими проблемами, которых у нас вот сколько, и если люди не поверят во власть в нашей, и вместе будем телеги тянуть в одном направлении, то извините никакие формы не помогут, нас никто наши дела делать будет", - говорит Леонид Кучма, президент Украины (1994 - 2005г.).

Так же представитель Украины в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кучма отметил, что серьезного продвижения в выполнении Минских соглашений до выборов в Германии и России ожидать не следует.

"Надо, чтобы хотя бы и "нормандская четверка", которая сегодня существует, собиралась и принимала решения. Не то, что они собирались то в Берлине, то в Париже, ни разу не вышли к прессе вместе. Поэтому ответственность лежит на Франции, на Германии и на России. Для нас мир на первом месте.

Будем надеяться, что пришел новый человек в Елисейский дворец, и как мы видим по всем его заявлениям, он хочет сдвинуть этот процесс с места. Если они будут работать вместе с
Меркель в таком плане, как они уже встречались, то убежден, что какие-то подвижки будут. Но у меня убеждение, что до выборов в Германии и до выборов в России никаких серьезных сдвигов не будет", - заявил Леонид Кучма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB