Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 21:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 02-08, 06:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
Ну теперь-то уж бандероугундийцы пожируют! Отъедятся сала вволю!
Украине сало! Сало Героям!


http://vesti-ukr.com/strana/250060-ruka ... hnul-na-98
Рука Кремля: почему экспорт украинского сала рухнул на 98%
1 августа 2017
В 2016 году украинский экспорт свиного сала упал на 98% по сравнению с показателями 2015 года.
По данным Государственной фискальной службы, если в позапрошлом году продукта было экспортировано на сумму $7,74 млн, то в прошлом – всего на $0,088 млн, пишет BusinessViews.
Главная причина — отказ России закупать украинское сало. Молдова также отказалась от импорта украинского сала, но, по сравнению с российскими объемами, это не существенно. За 2016 год Украина экспортировала всего 51 тонну сала.
Производители работают над поиском новых рынков сбыта — украинское сало понемногу начинают узнавать в Азербайджане, Армении и Казахстане, эти страны совокупно купили сала на $53,8 тысячи.
Также этот продукт покупают в Эстонии, Германии, Камбодже, Сингапуре, Багамских островах, Канаде, Панаме и Австралии. Все эти страны закупили 7,5 тонны сала на общую сумму $27,8 тысячи.
Как "Вести" сообщали ранее, улитки обогнали украинское сало в экспортной гонке в 7 раз. Отечественные улитки завозятся как сырье, которое в среднем стоит в 5 раз дешевле, чем готовый продукт. Средняя цена килограмма продукции составляет $1.

То есть, как водится, бандероугундийские Герои имеют повод сказать себе:
"Моим же салом по моим же мысалам?"
Поголовье скота на Украине за 25 лет
Крупный рогатый скот: было в 1991 - 24,6 млн, стало в 2016 - 3,75 млн. То есть 6,6 раз меньше.
Свиньи: было в 1991 г. - 19,43, стало в 2016 г. - 7,08. То есть в 2,74 раза меньше.

Изображение

http://latifundist.com/storage/photos/s ... olovie.png


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 04-08, 00:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
nikita1981 писал(а):
Поэтому уничтожать надо не хйло и его банду, а вообще всю педераху с её недонаселением, иначе мира на планете Земля не будет НИКОГДА. Это дети дьявола, это ось зла. Это НЕДОЧЕЛОВЕКИ.


К похожим выводам пришёл Грушевский (который возглавил незалежну Україну почти сто лет назад) и его последователи. Рисовали ободряющие картинки "Сагайдачний на руїнах Москви", "Москалі Андрія Боголюбського плюндрують Київ" и пр.

Но потом получилось так, что у Грушевского в эмиграции кончились деньги. И он попросился в Москву, к недочеловекам и недоразвитым угро-финнам, которых сам же и выдумал (на австрийские деньги, кстати). И недочеловеки его не только приняли, но и назначили президентом Академии Наук Украинской ССР. В этой высокой должности он и пребывал. Только почему-то этого не афишируют. Среди эмигрантов был полный шок, за что и за кого же люди гибли, спрашивается. Кое-что до кое-кого даже стало кое-как доходить. Но Грушевський цим не вельми переймався.

Или свежий пример - Арсеній Яценюк, лидер недавнего переворота. Я сам видел по телеку, как он кричал: "Куля в лоб, то й куля в лоб". Пулю в лоб он себе не пустил, ессно, а вместо этого поехал - угадайте, куда? Правильно, тоже в Москву. Злые языки говорят, с миллиардом долларов. А оттуда - одни говорят в Израиль, другие в Канаду.

:D

То есть, хто хоче бути щирим і свідомим українцем, має брати приклад з борців за незалежність. І їхати в Москву.

:D

Копнуть глубже в историю? Пожалуйста. Богдан Хмельницкий. Классика.

:D :D :D

Между прочим, Данило Галицький і Александр Невский - двоюродные братья. А князь Игорь из "Слова..." и Андрей Боголюбский родились от половчанок. Вот знаменитое место, когда разбив одну половецкую армию и потерпев поражение в следующей битве, князь Игорь попадает в половецкий плен. Так ему прямо хан Кончак (он рулил западной половецкой ордой) говорит, бери что хочешь, это всё твоё. Хочешь сокровища, хочешь самую красивую девушку - бери, не стесняйся. Добро пожаловать домой, к своим. Потому как мать князя Игоря была дочерью великого хана. И у князя Игоря было действительно всё его - от Днепра до китайской стены. А он на Русь убежал...

Вот видите, никак нельзя Россию уничтожать. Её поддерживать надо, лелеять и любить. Хотя бы в интересах незалежної України. В конце концов, Москву основал киевский князь Юрий Долгорукий...

:D :D :D

На высоком уровне так и выходит. Фабрики господина Порошенко, нинішнього президента незалежної України, прекрасно работают в России. И Путин сказал по этому поводу: "мы уважаем частную собственность". То есть, наверху всё в ажуре. Вот и прекрасно. И нам надо брать пример с великих людей и лидеров, не тратить время и силы на глупые перебранки, а спокойно и плодотворно работать.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 04-08, 08:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Магацитл--сам то что из России сбежал и проживаешь в Канаде, раз такой патриёт так милости просим к нам .Поживи в условиях путинизма ,а потом поговорим.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 04-08, 12:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Кстати, тем имбицилам, которые живут мифами и думаю что я просто оскорбялю славян в силу своей мизантропии, вот рекомендую книгу для прочтения...
Фроянов И.Я. " Рабство и данничество у восточных славян (VI-X вв.)
Там все четко и подробно.
Славяне это рабы, вечный скот, им ничего не надо, только паечку и РАБоту, смешно что такое же им давали монголо-татары, но при этом кацапье бредит о том, что они имеют великое прошлое...совместное со славянами..т.е примкнуть было просто не к кому и мокши решили присоединится к генетическим рабам - славянам. Ну что тут скажешь, отличная комбинация из рабов и желающих таковыми стать. Все получилось. Тут аплодисменты ...СТОЯ.. :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 04-08, 13:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
Бандероугундийки впряглись в работу по вытаскиванию херов из штанов.
Но что скажут на это амеро- и европидоры?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 04-08, 17:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Магацитл--сам то что из России сбежал и проживаешь в Канаде, раз такой патриёт так милости просим к нам .Поживи в условиях путинизма ,а потом поговорим.
Человек, который САМ достигает всего, знает себе цену и ему не страшно и неважно где жить и работать, т.к. он привык РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не ходить на работу и получать получку (подачку). Мамкины подарки в виде диплома, научного звания и квартиры, припечатали твою задницу и лишили тебя нормальной здоровой инициативы, сформировав у тебя отвратительные человеческие качества (подтасовка, оговоры, подставы и т.п.). Если какая инициатива и есть у тебя, то с криминальным уклоном. Публично никакую твою инициативу не озвучишь: посадят. Сидишь и прислушиваешься, не пришли ли за тобой. Не жизнь, а малина! :D
Я не думаю, что Магацитлу ТАМ легко. Везде хлеб со своим припёком. Только он привык САМОСТОЯТЕЛЬНО бороться (и побеждать) с любыми трудностями, которые мамкиных сынков ввергают в ужас. Тебе до него далеко, хоть научные звания у вас одинаковые. Потому ты тут. И пускаешь сопли. Выкинь значок и корочки: будет естественно. :wink: Иди подметать улицу и будет некогда жаловаться на жизнь. Засиделся, дружок. :roll:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 04-08, 19:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаг старый пидор,каждой бочке затычка...ты как всегда пердишь в лужу в надежде что бы тебя заметили , но как всегда не по теме

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 04-08, 22:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг старый пидор,каждой бочке затычка...ты как всегда пердишь в лужу в надежде что бы тебя заметили , но как всегда не по теме
Другого ответа я и не ждал от тебя. В теме про соду заткнулся, знаток. :wink: Когда в дворники пойдёшь на помощь таджикам? :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 04-08, 23:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаг старый пидор,каждой бочке затычка...ты как всегда пердишь в лужу в надежде что бы тебя заметили , но как всегда не по теме
Другого ответа я и не ждал от тебя. В теме про соду заткнулся, знаток. :wink: Когда в дворники пойдёшь на помощь таджикам? :D


Придурок, твоя биография связанная с содовыми клизмами питьём соды, перекиси и всякой бодяги которую ты находишь на дешёвых интернет ресурсах для идиотов это твоя головная боль . Всё хочешь природу наебать, :D а не получиться ,в итоге ты наебёшь сам себя Действие соды на алкоголиков мне не интересно. так что обсуждай соду с таким же идиотом как ты сам , ты не так давно свою кислятину нахваливал а потом выяснилось что у тебя с поджелудочной начиналось как у твоего отца ,о чём ты сам написал спустя длительное время,а до этого народ агитировал свою кислятину пить ,выходит ты врал уверяя нас что на кислятине всё было прекрасно,раз врал тогда то врёшь и сейчас

Кроме того ты хронический алкоголик и на это нужно делать поправки,на алкашей лекарства действуют по другому чем на непьющих, так что отвали

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 05-08, 01:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Магацитл--сам то что из России сбежал и проживаешь в Канаде, раз такой патриёт так милости просим к нам .Поживи в условиях путинизма ,а потом поговорим.
Человек, который САМ достигает всего, знает себе цену и ему не страшно и неважно где жить и работать, т.к. он привык РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не ходить на работу и получать получку (подачку). Мамкины подарки в виде диплома, научного звания и квартиры, припечатали твою задницу и лишили тебя нормальной здоровой инициативы, сформировав у тебя отвратительные человеческие качества (подтасовка, оговоры, подставы и т.п.). Если какая инициатива и есть у тебя, то с криминальным уклоном. Публично никакую твою инициативу не озвучишь: посадят. Сидишь и прислушиваешься, не пришли ли за тобой. Не жизнь, а малина! :D
Я не думаю, что Магацитлу ТАМ легко. Везде хлеб со своим припёком. Только он привык САМОСТОЯТЕЛЬНО бороться (и побеждать) с любыми трудностями, которые мамкиных сынков ввергают в ужас. Тебе до него далеко, хоть научные звания у вас одинаковые. Потому ты тут. И пускаешь сопли. Выкинь значок и корочки: будет естественно. :wink: Иди подметать улицу и будет некогда жаловаться на жизнь. Засиделся, дружок. :roll:


Спасибо, дорогой Форсаж. Ваши добрые слова к тому же позволят мне легче перенести невозможность общения с некоторыми глубокоуважаемыми форумчанами, которые волею судеб попали в мой игнор-лист. Читается, кстати, гораздо легче, рекомендую. Это давний, испытанный, быстрый, надёжный и эффективный западный способ решения подобных проблем:

Изображение

Изображение

Изображение

:D

А Запад, на то он и Запад. Если уж Николе Тесле пришлось больше года канавы рыть в Нью-Йорке, то нам ли жаловаться на проблемы. Их просто надо решать.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 05-08, 06:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Магацитл--сам то что из России сбежал и проживаешь в Канаде, раз такой патриёт так милости просим к нам .Поживи в условиях путинизма ,а потом поговорим.
Человек, который САМ достигает всего, знает себе цену и ему не страшно и неважно где жить и работать, т.к. он привык РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не ходить на работу и получать получку (подачку). Мамкины подарки в виде диплома, научного звания и квартиры, припечатали твою задницу и лишили тебя нормальной здоровой инициативы, сформировав у тебя отвратительные человеческие качества (подтасовка, оговоры, подставы и т.п.). Если какая инициатива и есть у тебя, то с криминальным уклоном. Публично никакую твою инициативу не озвучишь: посадят. Сидишь и прислушиваешься, не пришли ли за тобой. Не жизнь, а малина! :D
Я не думаю, что Магацитлу ТАМ легко. Везде хлеб со своим припёком. Только он привык САМОСТОЯТЕЛЬНО бороться (и побеждать) с любыми трудностями, которые мамкиных сынков ввергают в ужас. Тебе до него далеко, хоть научные звания у вас одинаковые. Потому ты тут. И пускаешь сопли. Выкинь значок и корочки: будет естественно. :wink: Иди подметать улицу и будет некогда жаловаться на жизнь. Засиделся, дружок. :roll:


Спасибо, дорогой Форсаж. Ваши добрые слова к тому же позволят мне легче перенести невозможность общения с некоторыми глубокоуважаемыми форумчанами, которые волею судеб попали в мой игнор-лист. Читается, кстати, гораздо легче, рекомендую. Это давний, испытанный, быстрый, надёжный и эффективный западный способ решения подобных проблем

Тут я полностью согласен с Магацитлом в оценке слов Форсажа! Замечательные слова!
И выше всех похвал его афоризм: "Везде хлеб со своим припёком".
В русском языке я такого афоризма не встречал. Если бы встречал, то помнил бы.
Может быть, в белорусском языке он есть? А Форсаж?
Я особенно не удивлюсь, если окажется, что этот афоризм только что возник на языке самого Форсажа!
Ну-ка, признавайтесь, Форсаж!
Я вообще люблю афоризмы - иногда они в немногих словах так точно впечатывают мысль, что просто диву даёшься! Теперь этот афоризм навсегда впечатался в мои мозги и его, при случае, буду использовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 05-08, 08:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
"Везде хлеб со своим припёком".
Эта фраза появилась сама собой. Первоисточника я не знаю. Возможно, первоисточником явился наш хутор. Мы выпекаем хлеб уже больше 20 лет и каждая буханка не похожа на предыдущую и последующую. Кроме того, мы, живя в некотором отдалении от социума, имеем возможность наблюдать со стороны (лицом к лицу лица не увидать) за копошением, происходящим в этом несовершенном обществе и получаемыми, при этом, результатами. Они очень разные и тоже не похожи на последующие и предыдущие при одинаковом вложении сил и средств в то или иное дело. Эта разница зависит от наличия человеческих качеств, ума и чутья у каждого из нас. Вот и получается, что "у каждого хлеба свой припёк" при одинаковом количестве вложенных ингредиентов. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 05-08, 08:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
,выходит ты врал уверяя нас что на кислятине всё было прекрасно,раз врал тогда то врёшь и сейчас
Я кислятину пью и сейчас, но не в таких количествах, как раньше, т.к. насытил организм. У нас знакомые берут кислятину и тоже, сначала берут по многу, а потом уменьшают дозы. НО ПРОДОЛЖАЮТ ПИТЬ! Так что, сочинитель, успокойся.
Привет писал(а):
выяснилось что у тебя с поджелудочной начиналось как у твоего отца ,о чём ты сам написал
Ты опять переворачиваешь всё в свою пользу. Мой сахар (6,5) ты САМОВОЛЬНО диагностировал, как проблемы с поджелудочной, о которой я даже не упоминал. Я не вижу никаких проблем со своим сахаром. И поджелудочная меня совсем не беспокоит. Если я изменю свою диету, то у сахар упадёт. Я это уже проделывал. Так что, и здесь ты врёшь. А по теме о соде могу сказать, что ты там заткнулся потому, что кончились патроны и ты пытаешься играть роль Бобика. Это результат поедания травы с собачьих выгулов.
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 05-08, 09:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
,выходит ты врал уверяя нас что на кислятине всё было прекрасно,раз врал тогда то врёшь и сейчас
Я кислятину пью и сейчас, но не в таких количествах, как раньше, т.к. насытил организм. У нас знакомые берут кислятину и тоже, сначала берут по многу, а потом уменьшают дозы. НО ПРОДОЛЖАЮТ ПИТЬ! Так что, сочинитель, успокойся.
Привет писал(а):
выяснилось что у тебя с поджелудочной начиналось как у твоего отца ,о чём ты сам написал
Ты опять переворачиваешь всё в свою пользу. Мой сахар (6,5) ты САМОВОЛЬНО диагностировал, как проблемы с поджелудочной, о которой я даже не упоминал. Я не вижу никаких проблем со своим сахаром. И поджелудочная меня совсем не беспокоит. Если я изменю свою диету, то у сахар упадёт. Я это уже проделывал. Так что, и здесь ты врёшь. А по теме о соде могу сказать, что ты там заткнулся потому, что кончились патроны и ты пытаешься играть роль Бобика. Это результат поедания травы с собачьих выгулов.
Изображение



Я оказался прав ,мало того что ты Форсаж пидор ,ты ещё и зоофил . не говоря о том что дурак каких мало.. хуторской клоун, спринцуешься ты содой и спринцуйся дальше, а 6,5 сахара в крови это начальные признаки диабета . Про то что у тебя на кислятине с поджелудочной симптомы как у твоего покойного папаши были который от рака умер-ты сам писал .как и то что на соде боли прошли -значит ты врал всем раньше когда кислятиной торговал

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 05-08, 11:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Я оказался прав ,мало того что ты Форсаж пидор ,ты ещё и зоофил . не говоря о том что дурак каких мало.. хуторской клоун, спринцуешься ты содой и спринцуйся дальше, а 6,5 сахара в крови это начальные признаки диабета . Про то что у тебя на кислятине с поджелудочной симптомы как у твоего покойного папаши были который от рака умер-ты сам писал .как и то что на соде боли прошли -значит ты врал всем раньше когда кислятиной торговал
В ветеринарной среде преобладают зоофилы. Это статистика! Я к этой среде не имею никакого отношения. Ты имеешь, благодаря мамке, которая, видя твои способности, ничего лучшего не смогла придумать для своего отпрыска.
А за мой начальный признак диабета ты можешь только порадоваться. Даже если у меня сахар упадёт до нормы, я, всё равно, буду тебя радовать этой цифрой. Надо же хоть чем-то разбавлять твоё скучное существование в четырёх опостылевших стенах, хоть и подарочных.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB