Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 03:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: + Рак прямой кишки
СообщениеДобавлено: 11-11, 13:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
Рак прямой кишки.
Уважаемые форумчане, лихорадочно читаю форум, на не могу найти что-либо по данной теме. Может быть кто-то имеет опыт и как-то живет и борется с этой болезнью?
Пожалуйста, поделитесь.. Пусть даже и отрицательные результаты у кого-то – это тоже очень полезно знать.
У меня случайно обнаружен рак прямой кишки. (Если кому интересно, могу рассказать, почему случайно)
Опухоль очень большая – 8 см. Это в длину и как-то там 13 см в окружности. Ну, как я понял.
Врач определила стадию между 2 и 3. Пока без метастаз. А может быть и не говорят всей правды. Тоже может быть.
Предложили пройти ВКК, где скажут что сначала – операция или химия.
Прочитал в инете, что результаты подобных операций – 15-25% выживаемости до 5 лет.
И еще трубка в животе.
Пока решил побороться сам. Только вот не знаю как. Столько разных методов!..
Пока сел на диету. Исключил мясо, рыбу, птицу и сладкое. Пью кислое, по Болотову - яблочный уксус, рассолы..
Жена заваривает травы – чагу и еще много чего. Сок свеклы, моркови…
Чувствую себя хорошо. Думаю поголодать дней 40 или сколько смогу выдержать.
Но везде пишут про то, что при онкологии голодание противопоказано.
Вычитал про диету Бройса. Хотелось бы узнать, может кто-то пробовал эту диету?..
Пожалуйста, откликнитесь.
И конечно, самый страшный вопрос – сколько человеку отпущено при таком диагнозе, если не делать операций и не химичиться?
Буду благодарен за любой ответ, за любую рекомендацию.
Веритас ,наверное , предложит СК.
Сразу скажу - я к уринотерапии отношусь положительно.
Несколько лет назад, принимал ее, но так, без фанатизма. Было много положительных результатов. Нормально заработал кишечник, наладился стул, почему-то ушло немного лишнего веса ну и т.д…Потом забросил. Это как всегда бывает, когда начинаешь чувствовать себя хорошо.
На днях хотел купить в аптеке трихопол, но его не оказалось. Нужно ехать в город.
Я живу в селе, на побережье Охотского моря, на Камчатке.
Мне 57 лет. Зовут Алексей Васильевич.
Так что СК я не исключаю. Но хочется, что бы кто-то с похожим диагнозом поделился результатами лечения СК. Эффективен ли он в данном случае…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 14:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Алексей В. писал(а):
Пожалуйста, поделитесь..

Похоронив свою мать от рака прямой кишки могу с уверенностью сказать, что это от недостатка проточности в кишках. Застойные явления, медленное продвижение каловых масс являются первопричиной. На Вашем месте я бы возобновил СК и в обязательном порядке выпивал бы не менее 3-4 литров чистой подсоленной воды. Если с водой употреблять сульфат магния (раза 4 по пол чайной ложки в сутки), то скорость продвижения по кишкам увеличится. Таким образом Вы сможете успеть вымыть всё до того, как начнут развиваться гнилостные необратимые процессы. Не паникуйте! Промывайтесь! Остальное, на мой взгляд, Вы делаете правильно. Успехов!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 14:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Алексей Васильевич!
Почитайте здесь тему "Серебрянная пуля" - это наиболее капитальный способ и недорогой. Поищите в Интернете прибор "Элфор" завода Невотон (Санкт-Петербург) и закажите его - сейчас эти приборы можно заказать наложенным платежом. Серебрянные электроды я могу выслать - напишите мне свой домашний адрес на: pluswas@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 14:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-11, 15:41
Сообщения: 56
Да, это логично. Человек не может быть здоров, если не ест фрукты, это и энергия живой клетки, и клетчатка, которая как метла выметает из организма. Наши люди едят, в основном мёртвую пищу, варёную, которая мало что даёт, кроме белка, строительного материала, но выходит плохо. Утром попить зелёного чая с грейпфрутом, грушей ,или сок абрикосовый, и подождать, пока организм очистится. Если уж заболело на выходе, хорошо на ночь клизму с чистотелом, бутерброт с луком или чесноком. Только масло делать самому топлёное. Мазать там, хотя бы мазью Вишневского. И , главное, считать себя здоровым, просто временные трудности. Очень хорошее упражнение для мужчин- широко расставить ноги, встать на руки, и в этом положении переезжать с ноги на ногу, приседать то на одну, то на другую. Кровообращение в малом тазу. Ну вот уж промывать там каждый раз с мылом, это обязательно, мужчины это забывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 14:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Алексей В., посмотрите вот этот сайт - диагноз тот же:

http://shurhen.mylivepage.ru/wiki/index

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 01-03, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 15:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Алексей В. писал(а):
У меня случайно обнаружен рак прямой кишки. (Если кому интересно, могу рассказать, почему случайно)
Опухоль очень большая – 8 см. Это в длину и как-то там 13 см в окружности. Ну, как я понял.

Опухоль большая, поэтому ее лучше удалить.Далее,смhttp://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=10&sub=148&id=4598.И то что принимаете.Не допускать запоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 16:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Алексей Васильевич! Согласна с советом Юрия В. При раке данной локализации клизмы с чистотелом – едва ли не основное средство. Свекр излечился ими, но сначала ему вырезали опухоль. Врачи говорили, рак - однозначно. Теперь говорят: значит были доброкачественные полипы… Сомнение, конечно, заронили, но попробуйте и вы, чтобы потом так же задаваться вопросом: "А был ли рак?"
Вот здесь http://www.travolekar.ru/articles/lectio/cr_col.php найдете схемы лечения чистотелом и другими травами, а также много другой полезной информации о вашей болезни.
Перед началом лечения желательно избавиться от гельминтов медикаментозно.

_________________
forsag
Старожил
Зарегистрирован: 21.01.2010

Надо просто жить для себя, не оглядываясь на других.
Если родственнички хотят бросаться под рельсы, то туда им и дорога. Это разве монстр?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 17:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-11, 15:41
Сообщения: 56
Да, в любом деле важно правильно расставить приоритеты- что на первом месте, что на втором. На первом месте- большое количество фруктов , и утром, натощак, и на ночь.Всяких разных. Какие найдёте . Они всё выметут. На втором месте, тоже обязательно, промывать. И снаружи и клизмами, и потом мазать цинковой мазью, Вишневского. И снаружи и внутри. Через неделю уже будет видно, есть улучшение или нет. Только, к сожалению, наши люди не верят, что всё так просто. Им нужно сложно и за большие деньги. И чтобы страдать побольше. А на третьем месте, обязательно упражнения .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 17:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Согласна с Лизой и с Uriy V насчет удаления опухоли, а потом уже все что угодно. Тем более пока нет метастазов.
Алексей В. писал(а):
И еще трубка в животе.
Это совсем не обязательно.
Алексей В. писал(а):
Но хочется, что бы кто-то с похожим диагнозом поделился результатами лечения СК. Эффективен ли он в данном случае…

У мужа такой же диагноз. Прооперирован был 7 лет назад, без выведения всяких трубок. Живет абсолютно полноценной жизнью, как и до операции. Из СК применяем только трихопол для профилактики, и то только последние 1,5 года. После операции практически постоянно пили настой чаги, пьем и по сей день. А так много чего еще, но это уже профилактические меры после удаления опухоли. Я бы посоветовала не рисковать. Чем быстрее вы от нее избавитесь, тем больше шансов на выздоровление.
Liza писал(а):
Свекр излечился ими, но сначала ему вырезали опухоль. Врачи говорили, рак - однозначно. Теперь говорят: значит были доброкачественные полипы…

Лиза, а гистологию опухолевой ткани не делали что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 17:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
ирис писал(а):
У мужа такой же диагноз. Прооперирован был 7 лет назад, без выведения всяких трубок. Живет абсолютно полноценной жизнью, как и до операции. Из СК применяем только трихопол для профилактики, и то только последние 1,5 года. После операции практически постоянно пили настой чаги, пьем и по сей день. А так много чего еще, но это уже профилактические меры после удаления опухоли. Я бы посоветовала не рисковать. Чем быстрее вы от нее избавитесь, тем больше шансов на выздоровление.



Ирис, выложитев потдерживающее лечение вашего мужа, ПЛИЗ

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 19:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Алексей В. писал(а):
Пусть даже и отрицательные результаты у кого-то – это тоже очень полезно знать.


ирис писал(а):
Согласна с Лизой и с Uriy V насчет удаления опухоли, а потом уже все что угодно. Тем более пока нет метастазов.


Имею отрицательный опыт моей мамы (рак ободочной кишки ст.2А), которая прожила после операции и химии меньше года.

Аргумент ЗА операцию: отыграете какое-то время у болезни, когда будет возможно бороться с единичными раковыми клетками, не успевшими еще образовать колонии в близлежащих к опухоли лимфоузлах (регионарные метастазы).

Аргумент ПРОТИВ: операция неминуемо влечет за собой ослабление организма, и без того ослабленного болезнью - великолепные условия для раковых клеток размножаться и "оккупировать новые территории".

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 01-03, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 20:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
Алексей В. писал(а):
Думаю поголодать дней 40 или сколько смогу выдержать.
Но везде пишут про то, что при онкологии голодание противопоказано.
Вычитал про диету Бройса. Хотелось бы узнать, может кто-то пробовал эту диету?..
Пожалуйста, откликнитесь.


Снеговой А.В., Салтанов А.И., Манзюк Л.В., Сельчук В.Ю.
Развитие злокачественного онкологического заболевания связано с изменением метаболических процессов, включающих нарушения углеводного, белкового, жирового и ферментативного компонентов обмена, а также локальными деструктивными процессами в опухоли, окружающих ее тканях и органах. Исследования показали, что при злокачественном новообразовании может и развивается состояние, характеризующееся усиленным распадом белков, жиров, углеводов.
В связи с этим все чаще говорят о дефиците в организме онкологического больного так называемых эссенциальных (жизненнонеобходимых) нутриентов (веществ). Следует также указать, что развитие такого состояния делает противопоказанным применение любых методов лечебного голодания (отличия лечебного голодания от нутритивной недостаточности представлены в таблице 1). При простом голодании (когда на фоне здоровья) происходит снижение энергетических потребностей и количества поступающих кКал/с и азота (белка)/с, то есть не формируется отрицательный азотистый баланс. У онкологических пациентов практически всегда есть дисбаланс между энергетическими потребностями и количеством поступающих кКал и белка, что приводит к формированию отрицательного азотистого баланса и нарастающей нутритивной недостаточности с развитием кахексии (рис. 1).
Нутритивная недостаточность у онкологических больных очевидна. Не вызывает сомнений также факт катаболизма клеточной массы тела. Организм больного раком не адаптируется к новым условиям метаболизма и не в состоянии сохранить или восстановить нормальный уровень обмена.
По данным мета–анализа, проведенного американскими учеными еще в 80–х годах прошлого века, 50% онкологических больных, направляемых на комплексное лечение, имели дефицит массы тела разной степени, а у 15% – дефицит достигал более 10% от уровня массы тела до начала заболевания.
Нутритивная недостаточность является фактором повышенного риска в период лечения онкологических больных.


http://www.rmj.ru/articles_6296.htm

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 20:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
наидите инфо про итальянца, который убирал опухоль путём промывания содой(концентрированной) чем чёрт не шутит, пробуйте срочно до операций

Не пейте вы эти кислоты, вы уже к сожалению кислый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 21:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
sabbath писал(а):
прожила после операции и химии меньше года.

У меня муж и его брат близнецы. Мужу первому поставили диагноз - рак прямой кишки без метастазирования. Хирург, делавший мужу операцию, узнав, что у него есть брат- близнец, настоял, что бы он прошел обследование. Результат превзошел все опасения - рак сигмовидной кишки с метастазами в прилежащую брызжейку и тремя метастазами в печень. Затем операции (у брата мужа операция проводилась на кишечник и на печень сразу), у брата мужа - 6 курсов химиотерапии. Все закончилось нормально. Живы оба, работают,пока все нормально. Хирург, делавший операции, посоветовал пить чагу. Пьем уже 7 лет курсами с перерывами. После операций оба были год на раздельном питании. Пропивали водный настой чистотела, пьем настойку прополиса периодически, селен курсами, вместо антибиотиков при необходимости используем коллоидное серебро. Ну и плюс всякие очистительные программы для печени, почек, лимфатической системы, бактерии для кишечника. Конечно не все сразу, а по очереди. Видимо, у каждого организма свои резервы и каждый случай индивидуален. Я думаю, что если есть возможность убрать - надо убирать. А потом можно использовать всякие другие методы. Выигранное время для дальнейшей борьбы - великое дело.


Последний раз редактировалось ирис 11-11, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 21:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-11, 15:41
Сообщения: 56
Здесь не так важно чем промывает, главное промывать, только безвредным. Ещё не известно где опухоль. С какой стороны кишки. Простата тоже лежит на прямой кишке. Содой полоскать всегда хорошо и горло, и везде, травами. А вот после промывания хорошо лечебные мази. Это болячка как и в других местах, если где-то воспаление, нарыв, что мы прикладываем? варёный лук к нарыву на ночь . И туда варёный лук, он мягкий, не щиплет уже, тоже будет хорошо на ночь. Пигмент, сорбент , фитонциды всегда.Если принцип поняли, вариантов много, главное, что безвредно и очищает и рассасывает. Можно бальзам спасатель, хотя бы снаружи. на ночь. Неделю позанимайтесь собой сам, что-то ещё надумаете, а через неделю уже будут результаты. Вместо кислот лучше ешьте лук и чеснок, на хлебе, с топлёным маслом. Увидите, как хорошо пойдёт. Но без фруктов, без прочистки насквозь, результат не увидите. Все раки должны выпрыгнуть в унитаз. В день раза по два хотя бы пусть ныряют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB