Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 00:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Болезнь Бехтерева
СообщениеДобавлено: 16-01, 18:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-11, 17:09
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Приветствую всех участников форума.

Большинство из Вас смогли уберечь себя и многих достойных людей от преждевременной встречи с "костлявой". Честь Вам и хвала. У меня со здоровьем не все так драматично, но и не "сладко". Имею в наличии ББ - болезнь Бехтерева (анкилозирующий спондиллит - в более ранней медицинской трактовке - анкилозирующий спондиллоартрит). Без каких либо сомнений отношу эту болезнь, как впрочем и большинство, включая рак, - к инфекционной. С онкологией знаком не понаслышке. 6 лет назад я не смог уберечь свою жену и она скончалась от рака молочной железы. Еще со времени, когда я боролся за ее жизнь, начал подбирать литературу по онкологии, а когда заболел сам - и по другим заболеваниям. В настоящее время имею огромный электронный архив, однако, ознакомившись с форумом, считаю, что большинство постоянных участников знают гораздо больше, а главное - их знания систематизированны.

Трудно сказать - что лучше: скоротечная смертельная болезнь, такая как рак, или вялотекущая хроника, вроде ББ. Онкологические больные (а также любящие их родственники) мгновенно бросают все дела и основным смыслом жизни делают борьбу за выживаемость. Хроники пытаются совместить обычную трудовую жизнь с попытками излечиться. Поэтому у онкобольных, как бы это ни звучало кощунственно - есть определенные преимущества. Даже, если хроник дошел до ручки и большую часть времени вынужден пребывать в лежачем положении, то он все равно мысленно прикидывает, что у него - дескать, есть еще время для выработки стратегии борьбы со своим недугом.

Я - типичный хроник :lol: , тянувший время в надежде встретить волшебника-лекаря или ознакомиться с методикой, которые могли бы вернуть мне здоровье. И того и другого было в избытке. Денег потраченно было немеренно (по моим, конечно, понятиям). Понятно, что результаты - нулевые :cry: (иначе, - что бы я к самодеятельным онкологам зашел).

Моя история болезни описана и интернет-толковище http://www.artritu.net.ru/. Об инфекционной составляющей своего недуга я догадывался достаточно давно. Вообще полагаю, что та инфекция, которая привела к раку мою жену и погубила ее, именно она стала причиной моей болезни Бехтерева. А как же иначе! Кто, кроме мужа и жены может наиболее эффективно обмениваться микрофлорой и микрофауной.

Готов повторить за кем-то из великих (возможно, участников данного форума): инфекция - ничто, среда - все! Смерть жены буквально выбила меня из седла. Мало того, что я был в стрессовом состоянии, пока боролся за ее жизнь, так ее уход - вообще забрал всю мою внутреннюю силу. Что творится в организме в стрессовом состоянии - не мне Вам рассказывать. Вот и была сформирована необходимая среда для манифестации инфекции.

На 10-й день после ее смерти - отказали колени, потом захрустел голеностоп и буквально за год все тело одеревенело. Был спортсмен, мобильный и жизнерадостный человек, а стал "железным дровосеком". У меня была предрасположенность к ББ, об этом можно почитать на форуме истинных бехтеревцев по ссылке http://www.artritu.net.ru/forum/viewtop ... 93&start=0, где я числюсь под ником Henry. Я с уважением отношусь к собратьям по несчастью, но большинство участников этого толковища практически не верят в альтернативную медицину и в основном обсуждают новинки фармацевтики. Кто-то из участников Вашего форума забегал к бехтеревцам, оставил там рекламу Кораллового клуба и больше не появлялся. Бехтеревцы на вторжение отреагировали бурчанием и скандированием традиционных медицинских лозунгов. А форум начинался хорошо. Все хором искали выход из тупика нашего диагноза. Я тоже активничал, особенно, когда в спор вступил некто "Александр П." http://www.artritu.net.ru/forum/viewtop ... c&start=15 Он в статусе гостя взбаломутил общественность и оставил весьма поучительную историю своего выздоровления (я позволю себе сделать ссылку на выписки из его постов http://up.spbland.ru/files/08011672/ ). Его ангелом-хранителем был немолодой уже, дипломированный врач, некто "Куприяныч", который вылечил безнадежного бехтеревца лошадинными дозами трихопола (внутримышечние инъекции) и картошкой. Предполагаю, что за последние слова Veritas просто обязан накатить мне граненый стакан свежеупаренной урины, а Петрович - произвести в ефрейторы. Жаль, только Куприяныч использовал не сырой картофель, а картофельное пюре и то - только наружно, а иначе - чистейшей воды триумф СК!

Петровичу, вообще низкий поклоно: начал внедрять элементы его методики - и сразу улучшение. Не тотальное, конечно, но конкретное. Я позволил себе вольность раздербанить его труд и свести все в гипертекстовый файл http://up.spbland.ru/files/08011660/. Когда глянул на содеянное, то понял, что даже авторский копирайт не нарушал. Все по отдельности вроде известно, а вот так как он логически свел это в "Терапии отчаяния" - действительно заслуга мастера.

Попутно вопрос, вдруг кто-то пробежится по истории излечения Александра П. методом Куприяныча: в чем там соль? Что за раствор с запахом креазота? Причем тут картофельное пюре? Гестаповские методы разрушения спаек и захоронок - это понятно, а вот суть химических и биологических процессов излечения - в чем она? Александру П. я верю. Не мог человек просто так столько букв написать, не имея никакой корысти. Я верю в искренность любых авторов, кто бескорыстно набивает как минимум 20 страниц текста. Из этих критериев Veritas - просто святой человек (я без всякой иронии), ну, может повторов много, а так - все по делу. А нашему русскому человеку то и надо - вдалбливать истину буквально годами. Еще Петрович в своем труде справедливо заметил, что при избытке новой информации любой индивидуй войдет в ступор.

Так вот, Александр П., как человек выздоровевший после страшной болезни Бехтерева, так и не зарегистрировавшись на форуме, покинул его и с тех пор все виртуальное стадо жертв ББ начали окучивать дипломированные врачи - ревматологи. Ну, понятно, я так и не смог связаться с выздоровевшим, равно и не докопался до методики Куприяныча. А ведь этот Лекарь (именно с большой буквы) за считанные дни тем же методом лечил все ревматические болезни, включая ревматоидный артрит. Более того, убирал костные разрастания, которые уродуют суставы ревматиков. А это наша официальная ревматологическая медицина во главе с кланом Насоновых категорически отвергает. Хотелось бы услышать ваше экспертное мнение на эту часть поста.

Для хронических больных, особенно экстравертов большую проблему создают их друзья. А настоящие друзья всегда спешать на помощь. Поэтому со средней периодичностью раз в три дня мне звонят мои хорошие товарищи и предлагают разных врачей, потайные амбулатории, знахарей, колдунов и специалистов из поликлиники Управделами президента. Вчера - опять звонок: "Садись на самолет и лети в Новосибирск к Маркову. Он тебя за 2 недели поставит!" А у меня уже давно сложилось мнение, что хроник должен лечить себя сам. Хорошо бы с подсказками специалистов, но сам. Тут и психологический фактор начинает работать. Кстати, в Германии ББ начали относить к психосоматическому заболеванию и лечат эту болячку психотерапевты, причем в окончательном варианте, то есть - полностью. Все без исключения участники бехтеревского форума тоже считают, что их эмоции напрямую влияют на течение их болезни. Негативные - усиливают страдания, позитивные - облегчают. Я думаю, что в этом есть резон. Именно гипоталамус наиболее восприимчив к эмоциям и сообразно их характеру начинает управлять эндокринным оркестром, тем самым меняя внутненнюю среду человеческого организма. К этому феномену, видимо, можно отнести и радиэстезическую методику Пучко (скачайте, если хотите качественный PDF файл ее последней книги http://up.spbland.ru/files/08011664/, на форуме уже были ссылки, но уж слишком была позорная копия). AVR успешно применяет радиэстезию для диагностики внутренних параметров, я тоже хочу попробовать. Отсюда сразу вопрос - как уважаемые форумчане относятся к радиэстезическому лечению по методу Пучко? Я думаю, что где-то в этом русле проявляет себя феномен гомеопатии. Некоторое время меня лечил уважаемый мной доктор В.В. Дворянчиков, http://www.filix.ru/ ссылки на микрофотографии даже были приведены на этом форуме. Он обнаружил у меня микст: хламидии-уреаплазмы. Лечил их, лечил (точнее гнобил их, гнобил), но так и не смог у меня вывести, хотя у других пациентов вылечивал - это точно! Ну, по крайней мере довел их до такого состояния, что ни в одном кожвендиспансере их не фиксировали, хотя до этого выявляли постоянно. Так вот Дворянчиков считает, что суть гомеопатии заключается в т.н. эффекте спутанных состояний или спутанных частиц. Я долго долбил эту тему и готов с ним согласиться. Сейчас квантовая физика вплотную подобралась к объяснению большинства эзотерических феноменов и, судя по всему, претендует на смену естественно-научной парадигмы в XXI веке. Если заинтересуетесь - соблаговолите посетить пару сайтов http://quantmagic.narod.ru/ http://217.212.248.134/, где дается наиболее доступная интерпретация кватновой физики последних лет.

Так вот этот Дворянчиков считает, что трихомонада - это ничто, а хламидия - все! По его мнению, если уничтожить хламидию, трихомонаду угробить - что 2 пальца ... Он считает, что своей полевой гомеопатией трихомонаду он уничтожает надежнее, чем пресловутый трихопол. Я здесь не арбитр, а пациент. Что тут первее - курица или яйцо - сказать не могу. Зато он внушил мне здравую мысль, что вся внутренняя микрофауна и микрофлора, включая цитопаразитов и макропаразитов (глистов) всегда находится в состоянии симбиоза и непримиримой борьбы одновременно. Поэтому, если извести одного из паразитов - трудно предугадать как перестроятся другие и кто будет во главе. Равно как и изменение среды организма - трудно предугадать каким образом скажется на динамике размножения их колоний. Вот, положим, AVR одним махом с помощью своего божественного аппарата изничтожает все до одной трихомонады! Что будут делать остальные? Ну не будут же просто так сидеть. Может эта трихомонада сдерживала какой-то другой звероподобный компонент, который в течение суток проявит свою манифестацию и заполонит организм, ослабленный нарзаном. Или тогда зачем глотать трихопол, если есть аппарат Русанова. Что-то я здесь запутался. А "БАРС" - он тоже всех изничтожает, а если иммунитет не готов и эндокринка в рассогласовании - кто будет тогда долбать больной организм? Поэтому я согласен с Дворянчиковым, что с цитопаразитами, вирусами и вирусоподобными микроорганизмами (хламидии) может бороться только собственный иммунитет. Вот он его и настраивает препаратами Хламицид и Специфик. К Свищевой Дворянчиков относится настороженно, иногда - иронично, но лечит хорошо (жаль - не меня). Да, кстати, на его сайте трихомонада и в фас и в профиль. Он ее за 15 минут в мазке разыскивает. Сам свидетель.
Вот еще, про аппатары, использующие торсионные эффекты: "Оберон", КМЭ http://up.spbland.ru/files/08011659/и БАРС (я правильно понимаю - это тоже продукция торсионщиков. "Обероном" меня лечили - не долечили. На сеансах КМЭ имел честь сидеть с отцом торсионной теории академиком Акимовым Анатолием Евгеньевичем (он тоже лечился), познакомился с автором КМЭ Оржельским Игорем Владимировичем. Достойные аппататы. И диагностируют и лечат. Но не меня. Вот я и подумал, может чего не хватает в организме, что ему бы в топку кинуть, а уж под воздействием этих аппаратов внутренняя среда моего организма вроде как должна бы наладиться. Короче, я "запал" на методику Петровича. С удовольствием приобрел бы у него 4-х или 5-ти томник его произведений, а также (возмездно) получил бы консультации. Дело в том, что все вроде бы понятно, но изобилие предлагаемых к лечению препаратов ошеломляет. Тут бы Петровичу его высокие воинские навыки применить, типа: это делай - раз! это делай - два! До отбоя доложить о результатах! Я бы даже предложил открыть тему "На приеме у специалистов", где можно было бы получать консультации и докладывать о результатах. Чем не реклама?

Почему именно методика Петровича? Во-первых, я прочел "Терапию отчаяния" (эх, такой литературный талант пропадает!), во вторых, только начал применять (даже в куцем варианте) его рекомендации, как тут же заболел, причем крепко! И возрадовался! Дело в том, что инфекция, которая во мне сидит, вернее инфекционные миксты, которые во мне сидят, не дают другим паразитам никаких шансов к процветанию. Я уже 5 или 6 лет не болел гриппом и ОРЗ. Все домашние по 3-4 раза в году, а я - никак. Жена (вторая) под боком лежит, соплями по подушке елозит - а мне все ни по чем! А тут, только стал жить по Петровичу, и на тебе - заболел! Если бы не жрал противовоспалительные (без них я - кусок заржавевшего металла) и температура бы под 39 скаканула, а так только 37-38. Это ли не первая победа! Кстати, все бехтеревцы на форуме отмечают, что перестали (напрочь!) болеть инфекционными и простудными заболеваниями. Это что-же, выходит у нас, железных человеков супериммунитет? Нет, просто какая-то зараза не дает прорваться другим инфекциям. А каково ваше мнение?

Вобщем, я завершаю флудить. С удовольствием бы выслушал рекомендации форумчан. Извините за некоторую язвительность, но уж такой характер го... ый.

Ps: да, еде вдогляд в качестве презента - атлас аккупунктуры от доктора Пака. Суд-джок, а работает!http://up.spbland.ru/files/08011667/
И еще, табельный файлообменник http://www.flyfolder.ru/ сегодня не рабртает, пришлось залить на другие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 21:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Для Герман

Надеюсь вы прочли описание СК. Моя история болезни напоминает вашу. Жена умерла от рака желудка из-за заразы. Я с этой заразой жил очень долго и после смерти жены. Все это время постоянно кушал трихопол по различным схемам приема. Потом решил, что буду его есть постоянно. И вот, наконец, наткнулся на правильную схему приема трихопола и у меня сразу все прошло. Я почитал это открытием и стараюсь его донести на этом форуме. Такой же схемой приема трихопола при лечении рака у коров пользуются ветеринары и есть ихний патент. Сейчас мы рекомендуем научно обоснованный СК. Туда дополнительно ввели урину и сырую картошку по рекомендации народных рецептов. Так что граненый стакан урины это хорошее средство и я им пользуюсь. Злоупотреблять не нужно. Достаточно и семь глотков. Вы правы. Существует симбиоз. Когда начинаешь травить трихомонад, активизируется грибок кандида, можгут вылезти и хламидии, но с ними бороться проще. Но заметьте, что и урина и сырая картошка это универсальное средство против многих бактерий и вирусов. Урина, это отличная вакцина. СК восстанавливает и усиливает работу ИСЗ, а это главное. СК нужно использовать при лечении любой болезни. Он не угнетает организм. Его можно использовать длительно и повторять курс, если зараза устойчивая. Урину и картошку можно принимать постоянно до конца жизни. Я с вами согласен, что хронику должен лечить сам больной и без врачей. Впачи, выписывая таблетки для хроника, будут его постепенно добивать У СК есть добавки и можно выбрать для себя приятный и полезный курс питания из имеюшегося выбора. Больше кислого, специй и горького. Лучше сократить прием пищи и недоедать. Есть много полезных продуктов, которые рекомендует народная медицина. Перечислять действительно долго, начиная с гречневой каши. Вам полезно прочитать на форуме методику лечения Юрия и письмо Александра. Они вылечили у себя сами рак без врачей и вовремя от них отказались. Вы оживили наш форум и дали интересную информацию. Вместе мы едины и не победимы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 05:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Для Герман

Вы сами пришли к выводу, что ваша болезнь ББ имеет паразитарный характер. Это болезнь приобретенная, а поэтому можно согласиться с таким выводом. Если это так, то я не вижу ничего лучше, чем СК, который является универсальным почти против всех паразитов. Кашу маслом не испортишь, а это значит, что в первую очередь нужно использовать СК. Свищева говорит, что любую хроническую болезнь неизвестной .тиологии нужно начинать лечить с уничтожения трихомонад, которые являются самым устойчивым паразитом и не поддаются никаким лекарствам, кроме трихопола. Трихомонада может быть носителем вирусов, хламидий и других паразитов. Если трихомонаду не убить, то не добраться для других паразитов. Трихопол это лучшее лекарство и лечит рак на любой стадии развития. В СК есть еще урина и картошка и это очень важно. Они также убивают мнгих паразитов. У вас были или есть лямблии, которые вызывают холицестит. Если не будет работать нормально ЖКТ, то не вылечить любую хроническую болезнь. Я своих лямблий извел сырой картошкой в течение месяца при непрерывном приеме. В СК каждое лыко в строку.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 12:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-11, 17:09
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Спасибо, Veritas! Скрижали СК мною изучены, основные моменты взяты на карандаш. И тут же вопросы. Картофель... зимой в России какой потреблять? Помню, что с красной кожурой - он послаще будет. Только в середине зимы можно ли его сырым потреблять. Диетологи вообще рекомендуют до следующего урожая поостеречься, вроде даже отравления бывают. У нас на рынках бывает импортный, свежий и красивый, один к одному, ни червоточины, ни гнили, да еще мытый... Такой потреблять можно? А тут недавно прочел, что весь импортный картофель - генно модифицированный. Хорошо это или плохо? Последователей и противников ГМО аккурат пополам будет. В чей лагерь метнуться?

В этой связи, не припомнят ли москвичи-форумчане, когда они в последний раз травили тараканов? А мухи, такие жирные, с фиолетовым отливом, давно ли в теплые дни к ним в окна залетали? Нету в Москве этих насекомых! Вот уж несколько лет как исчезли. Положим, мухи еще изредка наведываются, а тараканы - увы! С чего бы вдруг! Сколько мы раньше их травили. Помню даже эпоху ДДТ, так их сволочей и дуст не брал. А липкие ленты. Навешаешь утром на люстру, окно откроешь, а к вечеру полчища бедных мух шевелятся на липких гирляндах.

Ну и что им, мухам и тараканам в нашей сегодняшней жизни не нравится? Сдается мне, - харчи наши нынешние им не по нраву. Что в этом виной будет, сказать трудно. Может - шалости генетиков с картофелем да соей. А сою нынче разве что в чай не суют. Колбасу жрать невозможно. Я бы сейчас знаете как срубал бы докторскую за 2.20! А вы? Или яблоки... Разрежешь вечером плод пополам, а утром обе половинки на разрезе беленькие, будто минуту назад их разделал.

Так какую картошку по утрам мне принимать?

А еще - если организм не почистить - трихопол будет работать? Печень то он садит прилично, особенно если принимать по формуле Петровича. Лецитином запасся, жую три раза в день, а трихопол боюсь принимать. Раньше пробовал - через неделю уже легче становилось, да вот со стулом проблемы возникали - то сметана, то штырь - только ножевкой и отпиливай.

Как бы так сделать, чтобы и организм почистить и клизмы в зад не совать. Я после знакомства с клиникой Неумывакина как-то вдруг разуверился в клизмах. Неумывакин - классный мужик. Статей и книг написал видимо-невидимо. Пришел я к нему в Свиблово. Клиника - переоборудованная трехкомнатная квартира на 1-м этаже. В холле на тумбочке гипсовый бюст хозяина, покрашенный бронзовой краской. В воздухе отчетливый запах натурального говна. Отсидел очередь, дождался приема. Вошел. Неумывакин начал махать рамочкой у моей физиономии, потом нарисовал что-то вроде свиного цепня в сложенном состоянии и обозвал рисунок моим ЖКТ. Потом внутри "цепня" пунктиром с обеих сторон на всем его протяжении обозначил невидимую область каловых завалов. А я аккурат перед визитом к светилу нормально так заполнил пол своего унитаза (два раза смывал), были бы камни - хоть парочка по туалетному фаянсу брякнула. Начал я с ним беседовать. А к тому времени я уже в околомедицинской тематике был подкован. Он даже что-то у себя в блокнотике записывал, должно быть - мои свежие мысли. Потом так непринужденно завершает: "С вас тыща рубликов". "За что?" - подивился я, вроде две трети беседы я ему мозги закручивал. Ну отдал я ему эту тыщу. Неумывакин воодушевился: "А теперь, батенька - чистить кишечник, моя супруга вам все сделает. По коридору направо в кабинет колонгидротерапии". Я вышел, взял азимут, дошел, открыл кабинет, а оттуда как дало свежаком, меня чуть не вывернуло. Евоная жена, красивая кстати, на Быстрицкую похожа, так меня манит рукой в оранжевой резиновой перчатке. Я извинился, сказал, дескать - минуточку, а сам - деру! Ну не люблю, когда красивые женщины в моем очке ковыряются.

Нет, конечно, чистить желудочно-кишечный тракт надо, но есть и другие достойные методы, вот, полюбопытствуйте http://www.lavage.ru/index.php?subj=1. Тогда еще клиники не было. Работал один хороший мужик, врач-энтузиаст. Теперь либо он смог развить свой бизнес, либо у него его отняли. Не знаю. Не забудте - кишечный лаваж, не лаваШ, а лаваЖ! Мне понравилось. Все на территории Института Склифософского. Говном не пахнет! Ставят перед тобой ботль - этак литров 5 с лихером и говорят - пей до дна!, пей до дна! (ну будто на грузинской свадьбе). Пьется легко, вроде как пиво, приятно-солоноватый вкус. На втором литре начинается беготня по сортирам. Все сфинктеры отчиняются и внутренняя канализация начинает работать будьте здоровы! К концу сеанса то, что выходит приобретает янтарно-желтый цвет и покрывается мыльными пузырями. Я - к врачу, а это что за хрень, пузыри эти, я ж не стиральная машина, а он мне, так это желчь пошла, ею даже месячные носки отстирать можно. Так вот, при этом лаваже чистится и ЖКТ и печень с желчными протоками. Я туда раз в три дня в течение полутора месяцев ходил. Толстый кишечник - хоть сейчас на синюгу в колбасный цех! Аж светится от чистоты, даже как-то неудобно его потом дерьмом загружать. Ну и что? Да ничего! Чистился-чистился, лаважился-лаважился, а моя хвороба даже не чихает. Не..., метод хорош, только меня он не пронял, зато сколько удовольствия!

Еще раз спасибо Борису, первым поддержал. Вот оперативность и искрометность мысли, к такому никакая болезнь Альцгеймера ни в жисть не прицепится. Борис, сдавай за бабки местным докторам свою кровь на вакцины для лечения ихних ипохондриков, а на вырученные средства пасеку мрамором облицуешь.

И все же чиститься надо. Петрович, ну дай совет, с чего лучше начать.

И еще, я хоть и ерничаю, но в реальных советах нуждаюсь. Пробегитесь по моему предыдущему посту, может будут какие мысли. Заранее благодарен.

_________________
Пока не вылечусь - советов не даю, в споры не вступаю :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 16:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Герман писал(а):
А еще - если организм не почистить - трихопол будет работать? Печень то он садит прилично, особенно если принимать по формуле Петровича. Лецитином запасся, жую три раза в день, а трихопол боюсь принимать. Раньше пробовал - через неделю уже легче становилось, да вот со стулом проблемы возникали - то сметана, то штырь - только ножевкой и отпиливай.


По моей схеме приема трихопола организм не угнетается. В инструкции к трихополу когда-то читал, что им лечат алкоголиков. Им назначают курс непрерывного лечения по 3 таблетки в день на полгода непрерывного приема и больше. Получается, что мой курс слону дробина, а действует как надо. Без клизмы можно обойтись. Для чистки желудка в СК есть сырая картошка. Она нормализует работу желудка и стул будет жидкий с подливом. Вы должны вдохновиться, т.к. сами пишете, что трихопол помогает и через неделю становится уже лучше. Значит, вы на правильном пути и лечение нужно доводить до конца. Вы должны выбрать для себя маркер для отслеживания результата лечения. Можно хорошо контродировать по анализу крови, а именно по форме эритроцитов. Они должны быть как круглые одинаковые плпстинки двояко вогнутой формы. Признак болезни когда они двояко выпуклые распухшие и слипшиеся. Это значит, что в организме токсикоз от паразитов. ТОгда больной задыхается и эритроциты не работают. Есть еще тест Говалло по эритроцитам. Считают соотношение маленьких и больших эритроцитов. Должны быть маленькие. Кстати картошка хорошо чистит организм от гельминтов, люмблий и трихомонад. Это проверено на Имедисе и Валерия писала, что она патриот СК. Одной картошкой можно вылечить язву желудка и рак желудка. Картошка по Тищенко входит в рецепт от рака. Зеленая картошка зимой это хорошо. В ней больше соланина. Тищенко даже рекомендует пить настойку глазков картошки. Я из практики знаю, что пойдет любая картошка, но красный сорт вкуснее. Отравиться невозможно, т.к. принимается малыми порциями утром и вечером. Нужно дольше жевать и держать во рту. Я считаю, что можно солить и перчить. После картошки очищается язык и становится розовым. Лечится цинга и пародонтоз. Если про картошку все почитать, то это чудо природы. Аборигены заготавливают картошку до сих пор. У кого её больше, тот богаче. Показывали по телеку в передаче затерянные миры. Там аборигены заготавливают картошку и мажутся все дружно глиной. Вам суставы тоже можно обмазывать глиной, а разводить её на урине. Эти средства нужно использовать до полной победы. Насчет клонированной картошки не знаю. Можно покупать деревенскую, выращенную на навозе. Такую не моют перед продажей и продают с землей. Если будете видеть улучшения, то вы на правильном пути и нужно доводить лечение до конца. Терпение и труд все перетрут. Не забывайте, что урина это самая хорошая вакцина и отличное лекарство даже против вирусов. Вкус можно менять. Выпейте вечером рассола огурцов и утром урина будет такой же. Никто не отличит. Знающие говорят, что можно делать маски на лицо и растирать ушные раковины и мочки. Кожа станет сразу эластичной. Зато никакой химии и все с собой. Кто воротит нос сам от себя, тот чистоплюй и ничего не понимает. Мы уже вывалили гору доказательств.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 12:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Герман, посмотрите мое письмо в "личных сообщениях".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 15:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-11, 17:09
Сообщения: 12
Откуда: Москва
О некоторых итогах по скрещиванию методов Петровича и Патрушева.

Пока готовился к самоизлечению от болезни Бехтерева по методу Петровича кто-то из добрых форумчан подкинул информацию по витаминотерапии Патрушева. Я тут же узнал, что Патрушев - это папа мною уважаемого психолога Андрея Патрушева. В прошлом году несколько месяцев я на свежекупленной майнд-машине слушал его психологические настрои, сдобренные бинауральными ритмами. Работает. Даже хорошо работает. Успокаивает, нормализуется сон. Возможно, если бы я попрактиковал это года 2-3, душевное равновесие вернулось окончательно и ББ меня бы покинула. Но сдается мне, что добротное лечение доступно в основном холостякам-пенсионерам, а не простым гражданам, обремененным семьями и бытовыми заботами. Жена, исполненная змеиного скепсиса, посчитала, что под видом психологического тренинга с наушниками и мигающими очками я просто отлыниваю от семейных обязанностей. Поэтому всякий раз, когда облачался в обвитые проводами очки и наушники, супруга вспоминала, что надо бы заплатить за коммуналку, поздравить тещу или поделиться мнением об очередном сериале. Такое отношение к своему здоровью не выдержал бы даже истукан с острова Пасхи. Ну, я тоже однажды взревел. Закончилось все семейным скандалом и половиной пачки нервно выкуренных сигарет.

Вернусь к Патрушеву. Уж если его сын такой толковый, то и отец должен соответствовать. И действительно, последовательный борец с пеллагрой к тому же оказался еще и большим поклонником Свищевой. Ай, ма-ля-детц! Патрушев-старший четко указал - своих симбионтов кормить надо. Во время и досыта. В том числе трихомонадоподобные организмы, которые столуются в человеке с момента его сотворения. Все верно, об этом же говорила микроскопист Алексеева. Даже рецепты давала - чем в весенний период подкармливать собственную одноклеточную водоросль, чтобы она, оголодав, не кидалась на эритроциты. Тогда спрашивается, а что это мы все с трихомонадой боремся. Трихополом ее изводим. AVR - тот вообще своим биостимулятором за считанные секунды ее в некошерное состояние приводит. Я же каждую неделю по 2 кГ клюквы мороженной для потравы на базаре закупаю. Может просто - кормить ее до отвала витаминами по Патрушеву, чтоб ей до моих клеток дела не было. Я, правда, серьезно спрашиваю?

Ладно, ответ на вопрос подожду, а лечиться я уже начал. Начал скупать в интернет-магазинах снадобья по списку Петровича и тут же их потреблять по мере поступления. И все же грызли сомнения, а вдруг Петрович с витаминами что-то недоглядел, не оценил их ударную мощь особенно что касается никотиновой кислоты. Короче, закупил и витамины по списку Патрушева. Как принес вестовой с интернет-аптеки заветный кулек, так я, мусоля пальцем по списку, и начал заглатывать витаминку за витаминкой. Ну думаю, если это трихомонада меня из здорового человека в металлолом превратила, то надо бы ее сразу ударной дозой оглушить. По патрушевским прописям надо с одной таблетки витамина РР начинать, прибавляя в день по одной (и так до 200 шт.). Я же решил, что 10 таблеток для начала - самое оно будет. Отсчитал, засыпал в рот и запил кипяченой водичкой. Через 5 минут началось! Сначала чуть онемели губы, потом все перекинулось на щеки, уши, шею и, наконец, руки и ноги. Не сказать что это онемение, что-то другое, только уж очень отчетливое. Ладно бы только ощущения, а главное - я стал красным как вареный рак! Уши, те вообще сизыми стали. Краснокожий - как Гурон! Все разом зачесалось. Я почувствовал жар во всем прикожном пространстве. Заметно струхнув, сунул под мышку градусник - 36,0! Начался озноб. Я залез под одеяло, скребя все свое зудящееся тело. Через час все прошло, я даже ослаб от витаминотерапии. Вот это пробрало! В последующие дни даже при повышении дозы все первичные проявления стали затухать. Так, лицо покраснеет и все. Зуда не было.

К моменту начала витаминатерапии я уже что-то из рекомендованного Петровичем потреблял. Не все, но что нашел. Продолжил и терапию по Патрушеву. И что же? Стало легче! Я уменьшил вдвое дозу противовоспалительных препаратов. Боюсь сглазить, но получается. А я еще не начал принимать трихопол. Готовлю организм, чищу его и привожу в порядок. Сегодня принесли последнюю партию ингредиентов для биотической терапии. Да, этого добра теперь много. Пришлось освободить ящик письменного стола. Новая проблема - как это все расписать, чтобы не забыть что с чем и когда принимать. Вот утром встал, выпил литр кипяченой воды, принял добрую жменю БАДов и витаминов, съел сырой картошки, заел все клюквой и жрать не хочется до самого обеда, а там - тоже морока, пока все рекомендуемое примешь - аппетит пропадает.

Я тут когда картошечку сырую с благословения Veritasa применять начал, так раздухарился, что даже надоил себе стаканчик свежей урины. Поставил подарочный (от жены) стакан с игристым напитком на стол и приготовился дегустировать. Поднес ко рту, да запах в нос так шибанул, что с непривычки я чуть не вывернул наружу заглоченные ранее БАДы и витамины. Ну что ж, я сыр с плесенью тоже не сразу стал есть. Может ее напополам с водкой надо? Этакий коктейль VERITAS! С водкой я и не такой коктейль выпью.

Еще хочу спросить - а как уважаемое сообщество относится к сауне? Конкретно - инфракрасной сауне. Потеется там знатно. Не вымываются ли при этом микроэлементы и витамины с солями? Может сначала запастись всем этим добром под завязку, а потом в сауне расходовать? А?

И еще. Трихопол. Как его потреблять? Veritas и Петрович в вопросах дозировки на разных полюсах. А может лучше AVR возьмется за показательный сеанс одновременной и одномоментной казни всей патогенной флоры и фауны в моем организме. Я живу в Москве (хотя и город не люблю и москвичем себя не считаю). К AVR поехать не смогу: задет бедренный сустав и для меня самый оптимальный оздоровительный маршрут - кухня, туалет, койка. Выложу и в город, но не надолго.

Инженеры-медики, жду Ваших рекомендаций. Кстати, это Прохожий меня носом в личку тыкнул. Там я получил его рекомендации относительно метода Патрушева. Прохожий, спасибо!

_________________
Пока не вылечусь - советов не даю, в споры не вступаю :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 18:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Если пахнет, значит человек больной. Потом не будет пахнуть. Её можно делать по вкусу за счет определенного питания. Например, если с вечера выпить рассолу огуречного, то утром вкус будет напоминать то, что выпил с вечера. Если пахнет, то это серьезно. Уже используют собак, которые по запаху мочи ставят диагноз рак или предрак. Вообщем, моча это хороший маркер здоровья и за ней нужно все время следить, рассматривать и нюхать. Петрович не правильно понимает значение мочи. Он вместе с Раулем все время хочет сделать подделку. Полезна именно своя родная моча и она одновременно является вакциной, т.к. в ней разные ослабленные паразиты. Т.е. это лучшая вакцина из всех существующих, дается на всю жизнь без подделки и бесплатная. Этого не хотят понять только чистоплюи и провокаторы. Не забывайте также ей мазаться и делать компрессы на толстые места. Помните, что это не химия и вредной быть не может. Зато много может подсказать, что хорошо, а что плохо. Водкой разбавлять не пробовал, а поперчить и положить всяких специй можно. Можно её использовать как растворитель лекарств, например, трихопола. Клюква туда тоже не повредит. Правда, перед этим 200 гр. можно, а потом натуральную. В отношении сауны. Она никогда не повредит любая. Чем больше пота, тем лучше. С потом будут выводиться только шлаки и ничего лишнего. Полезное организм уже не отдаст. В отношении схемы приема трихопола я остаюсь при своем мнении. Глушить паразитов в массовом количестве вредно. Лучше им создать плохую жизнь, чтобы они ослабли. Потом за них возьмется ИСЗ и доведет дело до конца. Нужно, чтобы лекарство хоть и в малых дозах добралось до захоронок и кончиков ногтей и волос. Принимать ударными дозами не в коня корм. Организм все лишнее сразу выбросит без пользы. Картошка тоже убивает трихомонад и это точно установлено. Ей одной лечат рак. Опять расхождение с Петровичем и он признает только жареную с салом. Нас с Петровичем должна рассудить история. Его дозы лекарства рассчитаны на лошадь, а вот ветеринар лечит коров трихополом и дает им в день всего по 2 таблетки, но непрерывно в течение месяца. Даже имеет патент на свою схему лечения. Мы с Плюсом знаем номер его патента. Когда Петрович зараз сам принимает пачку трихопола раз в месяц для профилактики, то это уму
не постижимо. Сдается мне, что он очень напуган трихомонадой. Он не сомневается в её существовании. Свищева тоже использует не правильную схему приема трихопола для своей профилактики. Поэтому периодически повторяет профилактику. А я навсегда избавился от своих трихомонад и уже нет необходимости делать профилактику. Ясно, что трихомонад нужно травить постепенно. Вот Шевченко растянул удовольствие пить водку с маслом непрерывно в течение 2-х лет. Также Ходжа Насреддин обещал научить говорить осла, но не сразу. Горького и Наполеона медленно, но верно отравили ртутью и никто не подкопался. Сначала у них вытравили всех паразитов, а потом и их самих отравили. В этом и есть секрет медиков выбрать золотую середину при приеме яда, а яд они всегда используют. Современные врачи приспособились больных делать хрониками и до конца не вылечивать. Вся химия в их руках. На химию они садят как на иглу. Ваш опыт лечения ББ очень интересный. Придется вам писать свое исследование, как я, когда нашел правильную схему приема трихопола. Интеллекта, чтобы побороть блезнь у вас хватит и вы все правильно анализируете. Такие пациенты это золотой фонд медицины.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 29-01, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На сайте Плюса сейчас дает свою рекламу фирма, которая берется лечить ББ.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 18:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-11, 17:09
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Veritas, Спасибо!
При всем моем скептицизме, я довольно слаб до логики. Ну уж если коров трихополом на мизере потчуют, то, наверное, следует попробовать. Тем более, Петрович сейчас занят и не может аргументировать в обратку. Но тут все что-то как в поговорке: "Ночная кукушка всегда перекукует". И все равно, Veritas, спасибо. А с мочой... повременю чуток. Дозреть надо. В детстве к изящным материям был приучен, а там ни слова про мочу...

_________________
Пока не вылечусь - советов не даю, в споры не вступаю :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 18:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-11, 17:09
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Вдогон:
Зашел к Плюсу на сайт http://plyusnin.narod.ru/, а там никакой рекламы с предложениями пролечить бехтеревца. Может, еще адресок имеется?

_________________
Пока не вылечусь - советов не даю, в споры не вступаю :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 19:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Читайте на Интернете ссылку Армстронг. Живая вода. Сейчас говорят, что она структурированная, т.е. по-настоящему живая. А уж мазаться, тут сомнений не должно быть. Этот метод частично заменяет прием внутрь орально, т.к. всасывается через кожу и все равно там будет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 19:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Про рекламу фирмы нужно сприсить у Плюса. Она выскакивает на каких то темах вверху. Я не успел скопировать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 07:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Для Германа
http://www.imedis.ru/
XIV международная конференция 4 - 5 апреля 2008 г.
Очередная конференция "Теоретические и клинические аспекты применения биорезонансной и мультирезонансной терапии" пройдет 4 - 5 апреля 2008 г. (пятница-суббота) в московском Доме Ученых РАН.

Для Вашей болячки имеется успешный опыт применения биорезонанса - об этом был доклад на прошлогодней биорезонансной конференции группы ученых из Винницы (В.А.Бричук, О.В.Корицкий, Ю.В.Корицкий). Один из соавторов (К.Н.Мхитарян) работает в Москве (в ИМЕДИС - поликлинника № 100).
Они лечили 110 больных с различными заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Среди них был один больной с болезнью Бехтерева, болевший 20 лет с постоянными межсезонными обострениями несколько раз в год. Было 60 человек с распространенным остеохондрозом позвоночника и осложнениями. 32 человека были с подагрой, 17 человек с полиартритом. Такие разные болезни! Авторы пишут, что во всех без исключения случаях в результате биорезонансной терапии наблюдалась полная или частичная устойчивая ремиссия основного заболевания. Без существенной перемены состояния к лучшему не обошелся ни один больной. "В частности у 23-х пациентов при обследования с помощью ЯМР отмечалось исчезновения грыж Шморля, что принципиально недостижимо с помощью ортодоксальных методов лечения". "Известно, что любые формы ортодоксального лечения не приводят к обращению органических изменений, наступивших в результате вышеперечисленных заболеваний в организме пациента".
Вполне возможно, что в этом году эти авторы доложат о новых результатах.
Любопытно, что больного болезнью Бехтерева (и других тоже) указанные ученые лечили "терапией нацеленным аутонозодом мочи", то есть частотной информацией, считываемой с мочи. Козе понятно, что сама моча тоже должна быть эффективной - тут Борис, безусловно, прав.
Упомянутыми нозодами авторы ранее успешно лечили также хронический уреопростатит, который являются инфекционным заболеванием и с этим уже никто не спорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 02:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Герману

Появилась реклама фирмы, которая вас интересует

Болезнь Бехтерева – лечение
Иммунология, базисная терапия, инфекции. Обучим гимнастике и массажу.
http://ehinaceya.ru/
А вот СК это панацея от всех болезней и там на почетном месте есть урина. Крути ни верти, а придется её использовать, если хочешь быть здоров. Дешево и сердито и все натураль.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB