Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 22:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-05, 22:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Химерыч
"Хрыч" было бы и короче, и понятнее. Краткость -- сестра таланта. Исправляйся! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 08:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Поедающий свинину ,копчёное свиное сало с козьим молоком-содой и уксусом есть свинья и козёл

Я вчера тебе обещал, что завтра ещё 8 штук выскочит. Вечером заправил коптилку (дуб, ольха), а сегодня утром получил продукт. Лови, Привет, к своим крапиве и одуванчикам с собачьих газонов! Может запах собачьих фекалий будет не так чувствоваться в твоём блюде.
Изображение
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 17:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Надеешься что кто то клюнет на твою рекламу копчёной радиоактивной рыбы напичканной ртутью?

:D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 17:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Надеешься что кто то клюнет на твою рекламу копчёной радиоактивной рыбы напичканной ртутью?
Я думаю, что эта рыба намного экологичнее твоих московских одуванчиков, окроплённых собачьей мочой и плевками горожан. Про загазованность даже не упоминаю. Для сведения: из копчёностей я ничего никому не продавал, не продаю и не буду продавать. А строить какие-то планы мне не надо: я получаю пенсию и мне на жизнь хватает.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 19:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж, не оправдывайся, мне наплевать продаёшь ты что то кому то или нет, видимо продаёшь иначе на что ты живёшь,но это меня не касается.

По поводу московских газонов не фантазируй ,сказочник. Я собираю травы не на московских газонах,хотя в отличии от твоей местности пропитанной чернобыльскими дождями и протравленной Лукашенковской химией -Московские газоны почище будут, я же собираю траву в нескольких местах ,проблем то нет я на машине, в которой полный привод с блокировкой дифференциалов и 250лош сил и проходимость трактора ,так что сьездить за травкой в эколочически чистую глухомань у меня проблем нет , на трассу рано утром выехал и вперёд.. часто езжу на дачу к родственникам за 100км от города в экологически чистом пригороде Звенигорода , либо в ярославской области где у меня коттедж с участком там я бываю реже . ну и невестка специально для меня привозит с Владимирской области куда ездит раз в две недели ,привозит от души целый мешок..холодильник у меня большой ,всё хорошо сохраняется.

В Москве я тоже собираю когда запасы кончаются, но не на газонах как тебе мерещиться а в парке заповеднике рядом с которым живу ,где несколько прудов, и известный на всю москву родник из которого пила воду Императрица Мария и излечилась от какой то болезни после чего поставила там часовню.часовня не сохранилась а родник сохранился .Водичка эта проверяется постоянно сэс. Там много холмов и проток реки Химки ,охраняемая зона, собачек там нет..лет 10 назад там ещё были огородные участки, но новая власть всех выселила . Вот там я иногда и собираю Крапиву сныть одуванчик и листья хрена..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 21:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
твоей местности пропитанной чернобыльскими дождями
Моя местность в 50 км от Вильнюса. Если бы она была пропитана чернобыльскими дождями, то крику было бы на всю Европу. А Москву обрабатывают химией, которая управляет погодой. Вот это дожди! Нашим до них далеко.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 21:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
на что ты живёшь
Я живу на свои умственно-мозольные. "И голове своей руками помогал". (В.Высоцкий) А вот на что ты живёшь в самом дорогом городе России (и не только), нигде не работая, можно только догадываться. Но то, что не без криминала, то 100%. Но это меня не касается.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 11:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-05, 10:26
Сообщения: 76
Откуда: МОСКВА
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
твоей местности пропитанной чернобыльскими дождями
Моя местность в 50 км от Вильнюса. Если бы она была пропитана чернобыльскими дождями, то крику было бы на всю Европу. А Москву обрабатывают химией, которая управляет погодой. Вот это дожди! Нашим до них далеко.

Здорово Форсаж. Привет от ВАЛа. Если в ведро воды влить краситель, хорошо поболтать, то результат очевиден.
Земля, к сожалению, ничем не отличается. Мериться здесь не солидно. Не в бане.
Везде полный ПИСЕЦ, что подкрался незаметно.
Получил огромное удовольствие от твоих успехов в сражении с супостатами.
ВОСХИЩЕН.
Твое движение по технике БОЛОТОВА, оригинальность решений через подручные средства вызывает уважение.
Использование питьевой соды через кипяток либо портвешок, имеет массу некорректностей. Это подтверждено фундаментальными работами еще в начале 20 века. Но эти ценности заброшены, т.к. не подходят ТЯПЕРИШНЫМ проблемам, куда влетела окружающая действительность.
Отсюда на плаву иоанны неумывайкины и прочая...
С уважением ВАЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 14:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
ВАЛ писал(а):
Но эти ценности заброшены
Значит, это кому-то нужно.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 17:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
ВАЛ писал(а):
Получил огромное удовольствие от твоих успехов в сражении с супостатами.
И один в поле воин. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-06, 16:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
В скачиваемом PDF сообщения http://vedomo.ru/index.php/topic,1266.m ... ml#msg2373 на странице 8 файла о крапиве.
Цитата:
В народной
медицине чай из крапивы пьют неделями от печени и желчного пузыря, даже при
опухолях селезенки, при избытке слизи в желудке, в легких, при опухолях и спазмах
в желудке, опухолях в кишечнике и болезнях дыхательных путей. Чтобы сохранить как
можно больше полезных веществ, чай только настаивают.

Страница 15 внизу - «Заболевания кишечника».

Выше там пост http://vedomo.ru/index.php/topic,1266.m ... ml#msg2369
Это Вам уже вроде бы присылал в личку раньше. Так как Вы ничего не ответили, другие рецепты тогда Вам не смотрел, так как не понятно было ваше отношение к предлагаемым методам, а на их поиск нужно было время.

Человек, наверное с которым Вы вступили в конфронтацию, когда не хотели отблагодарить его за предоставляемую информацию материально, предлагает бесплатно методику http://onkologia.maxbb.ru/topic106.html#p15737

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-08, 00:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
kamstanier писал(а):
потенция


Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB