Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диабет у дочки(9лет)
СообщениеДобавлено: 13-05, 01:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-05, 01:01
Сообщения: 3
Доброго времени суток!

Уважаемые форумчане, прошу совета по следующей проблеме. У дочки прошлой осенью была манифестация диабета. после больницы стали соблюдать диету, занялись йогой, балетом, массаж ей делаю, ходим и т д. Много врачей обошли за это время: остеопат, гомеопат, врачи КТМ. Но вот несколько раз мне врачи же и говорили, что стоит проверить ребенка на паразитов. Подскажите, пожалуйста, с чего начать. И где можно почитать о косвенных признаках наличия таковых? Муж задолго до начала нашей совместной жизни проболел хламидиозом (лежал в больнице с артритом). Проверялся еще до зачатия дочки, результаты отрицательные. Заранее благодарна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет у дочки(9лет)
СообщениеДобавлено: 13-05, 01:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Читаю и удивляюсь..
Вы правда считаете, что прогнав паразитов..читай глистов..можно решить такой вопрос как диабет ?
Вы не думали, что родили больного ребенка с пожизненной болезнью оба ?
И смотреть надо вас обоих.
И вы верите, что соблюдение диеты, балет, массаж, ега и ходьба помогут ребенку ?
Вы должны бросить все и лечить ребенка.
Если отказала поджелудочная, значит скоро и все остальное начнет по очереди отказывать.
Ведь ребенок растет и с каждым годом проблемы будут только усугубляться.

Если вы прислушались к написанному - киньте мне на мыло фото ребенка и его историю.
Расскажу куда вы попали и когда.
А заодно кого и на что надо проверять.
1znatok@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет у дочки(9лет)
СообщениеДобавлено: 13-05, 09:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-05, 01:01
Сообщения: 3
RJYYB,

Спасибо за ответ. Конечно , я не написала все , что думаю по поводу болезни дочери и все что делаю, по ряду причин. Те действия, которые я описала, помогли ребенку энергетически восстановиться. Осенью она не могла подняться даже на 5 этаж без моей помощи. По поводу фото: я отношусь к той категории родителей, которые не постят фото своих детей на социальных сайтах, так как знаю, что можно сделать с фотографией. Жила в регионе, где сглазить или навести порчу было обыденным вопросом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет у дочки(9лет)
СообщениеДобавлено: 13-05, 10:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Вы не туда смотрите.
Постить нигде не нужно, а можно и постить..это вам решать.
Уж тем более, что вы владеете этими познаниями.
Я про энергетику зачатия ребенка - проблемы оттуда.
Проблемы вашего ребенка от вас.
От отца и матери.
И сколько вы не боритесь за ее здоровье - толку не будет.
Поднимать нужно всех троих.
Я пишу темы об энергетических взаимоотношениях и выкладываю их в сеть, чтобы не писать каждому одно и то же.
Почитайте тут.
http://crazyprojects.clanbb.ru/viewtopic.php?id=39
Там вы найдете и свою проблему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет у дочки(9лет)
СообщениеДобавлено: 13-05, 10:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-05, 01:01
Сообщения: 3
Спасибо огромное!

Почитаю сегодня и вернусь к Вам с вопросами. Я свою вину в этом вопросе не отрицаю. Напротив, с самого начала знала об этом.
Хорошего дня Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет у дочки(9лет)
СообщениеДобавлено: 13-05, 11:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Взаимно !

Только если с вопросами общими - можно тут, а с личными - лучше на мыло .
Не всегда удобно прилюдно разбирать проблему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет у дочки(9лет)
СообщениеДобавлено: 02-12, 23:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 21:25
Сообщения: 231
IrinaD писал(а):
Доброго времени суток!

Уважаемые форумчане, прошу совета по следующей проблеме. У дочки прошлой осенью была манифестация диабета. после больницы стали соблюдать диету, занялись йогой, балетом, массаж ей делаю, ходим и т д. Много врачей обошли за это время: остеопат, гомеопат, врачи КТМ. Но вот несколько раз мне врачи же и говорили, что стоит проверить ребенка на паразитов. Подскажите, пожалуйста, с чего начать. И где можно почитать о косвенных признаках наличия таковых? Муж задолго до начала нашей совместной жизни проболел хламидиозом (лежал в больнице с артритом). Проверялся еще до зачатия дочки, результаты отрицательные. Заранее благодарна!

С какой это поры гомеопат стал врачом??? Вы бы ещё к экстрасенсу пошли....
А насчет лечения... до 8 апреля 2015 года я бы посоветовал пролечиться Стрептобластолизином. Но увы, нашей фарм мафии ТАКИЕ препараты не нужны, которые лечат заболевание. От них никакой прибыли ни врачам, ни аптекам, ни фармакологам.... одни убытки... какая может быть прибыль, если начальную стадию диабета 2 типа можно вылечить за 2 тыс. рублей? Да за такие препараты убивать нужно! Это же сколько денег потеряно? Человек пожизненно не сидит на лекарствах, по врачам не ходит.... одни убытки...

_________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна. Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет у дочки(9лет)
СообщениеДобавлено: 26-12, 10:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 08:22
Сообщения: 270
Самое главное это соблюдать диету СТРОГО. Еще травы заваривать понижающие сахар можно.

_________________
Если у вас возникают какие то вопросы пиши мне на почту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет у дочки(9лет)
СообщениеДобавлено: 04-01, 16:39 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 14:54
Сообщения: 6
воздух и активные игры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет у дочки(9лет)
СообщениеДобавлено: 10-01, 14:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 08:22
Сообщения: 270
Вот нашла еще статью в интернете, может быть вас заинтересует https://udiabetika.ru/tipy/saharnyj-diabet-2-tipa.html про диабет второго типа, информация лишней не бывает, в любом заболевании с которым сталкиваетесь главное изучить от а до я, тогда проблем будет гораздо меньше и лечение будет проще. Главное это то, что диабет не приговор, жить можно.

_________________
Если у вас возникают какие то вопросы пиши мне на почту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет у дочки(9лет)
СообщениеДобавлено: 11-06, 10:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-09, 11:13
Сообщения: 220
Цитата:
Я про энергетику зачатия ребенка - проблемы оттуда.
Проблемы вашего ребенка от вас.
От отца и матери.
И сколько вы не боритесь за ее здоровье - толку не будет.


Жесть, ну ты поехавший. Не размножайся сам хоть, пожалуйста.
Что касается диабета у детей - увы, да, это реальность. Данное заболевание помолодело изрядно. Потому необходимо чётко знать симптоматику детского диабета https://poslediabeta.ru/deti/saharnij-diabet-u-detej/ и при первых её признаках обратиться за помощью к нормальному врачу и пользоваться традиционной медициной.

_________________
Купить анализы в Москве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет у дочки(9лет)
СообщениеДобавлено: 16-08, 00:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
KPA6UK писал(а):
Цитата:
Я про энергетику зачатия ребенка - проблемы оттуда.
Проблемы вашего ребенка от вас.
От отца и матери.
И сколько вы не боритесь за ее здоровье - толку не будет.


Жесть, ну ты поехавший. Не размножайся сам хоть, пожалуйста.
Что касается диабета у детей - увы, да, это реальность. Данное заболевание помолодело изрядно. Потому необходимо чётко знать симптоматику детского диабета https://poslediabeta.ru/deti/saharnij-diabet-u-detej/ и при первых её признаках обратиться за помощью к нормальному врачу и пользоваться традиционной медициной.


Любая болезнь вылечивается, но только не официальной медициной. Что у врачей замечательно получается, это лечить диабет в конечной стадии. Каждые 20 секунд в мире отрезают ногу диабетику. Вот так заканчивается официальное лечение, начинающееся с таблеточек.
"Все дело в том, что людей, способных исцелять от тяжелых болезней, можно перечислить по пальцам одной руки. Некоторых я знаю лично, они не медики, и разрешительных документов на подобную деятельность не имеют. При этом я, профессор, именно к ним направляю своих больных, когда понимаю, что "медицина здесь бессильна".
Иван Сахарчук, профессор, заведующий кафедрой терапии Национального медуниверситета, Киев.
Поэтому ищите тех, кто действительно сможет вылечить и от диабета, и от других, неизлечимых для медицины, заболеваний.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет у дочки(9лет)
СообщениеДобавлено: 17-08, 16:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
IrinaD писал(а):
Доброго времени суток!

Уважаемые форумчане, прошу совета по следующей проблеме. У дочки прошлой осенью была манифестация диабета. после больницы стали соблюдать диету, занялись йогой, балетом, массаж ей делаю, ходим и т д. Много врачей обошли за это время: остеопат, гомеопат, врачи КТМ. Но вот несколько раз мне врачи же и говорили, что стоит проверить ребенка на паразитов. Подскажите, пожалуйста, с чего начать. И где можно почитать о косвенных признаках наличия таковых? Муж задолго до начала нашей совместной жизни проболел хламидиозом (лежал в больнице с артритом). Проверялся еще до зачатия дочки, результаты отрицательные. Заранее благодарна!


Диабет, как и рак и почти все другие болезни, вызывается паразитами. Паразиты активируются химическими загрязнениями в нашей пище и проч. продуктах, косметике и т.п.

Это обнаружила Хильда Кларк.

Она написала книгу, как сделать прибор, убивающий паразитов и поэтому вылечивающий болезни. И подарила эту книгу человечеству. Чтобы каждый человек на Земле был здоровым.

Я нашёл эту книгу, потому что у моего родственника обнаружился диабет. ПРИ ТОМ, ЧТО НИКОГДА В СЕМЬЕ НИКАКОГО ДИАБЕТА НЕ БЫЛО. Это насчёт "генетической" предрасположенности к диабету и проч. болезням - всё это наглое враньё.

Я сделал этот прибор, по книге Хильды Кларк.

Вот результаты. Сахар падает до нормы за час-два:

https://youtu.be/Rds_XnKitH8

Диабет проходит за несколько дней. Излечение от диабета и пр. болезней подтвержено другими людьми, см. мою ветку.

Как сделать прибор:

https://youtu.be/e7pMw51wbV8

Как им пользоваться - сайт по ссылке в подписи внизу.

Желаю успеха.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет у дочки(9лет)
СообщениеДобавлено: 18-08, 04:56 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
maksim1961 писал(а):
KPA6UK писал(а):
Цитата:
Я про энергетику зачатия ребенка - проблемы оттуда.
Проблемы вашего ребенка от вас.
От отца и матери.
И сколько вы не боритесь за ее здоровье - толку не будет.


Жесть, ну ты поехавший. Не размножайся сам хоть, пожалуйста.
Что касается диабета у детей - увы, да, это реальность. Данное заболевание помолодело изрядно. Потому необходимо чётко знать симптоматику детского диабета https://poslediabeta.ru/deti/saharnij-diabet-u-detej/ и при первых её признаках обратиться за помощью к нормальному врачу и пользоваться традиционной медициной.


Любая болезнь вылечивается, но только не официальной медициной. Что у врачей замечательно получается, это лечить диабет в конечной стадии. Каждые 20 секунд в мире отрезают ногу диабетику. Вот так заканчивается официальное лечение, начинающееся с таблеточек.
"Все дело в том, что людей, способных исцелять от тяжелых болезней, можно перечислить по пальцам одной руки. Некоторых я знаю лично, они не медики, и разрешительных документов на подобную деятельность не имеют. При этом я, профессор, именно к ним направляю своих больных, когда понимаю, что "медицина здесь бессильна".
Иван Сахарчук, профессор, заведующий кафедрой терапии Национального медуниверситета, Киев.
Поэтому ищите тех, кто действительно сможет вылечить и от диабета, и от других, неизлечимых для медицины, заболеваний.


Актер кино Вячеслав Невинный, когда ему врачи предложили для его спасения отрезать диабетическую стопу, не догадался узнать у них, а что дальше написано в их сценарии. А, согласно сценарию, у него потом отрезали ногу по колено, потом по самый пах. Потом начали отрезать вторую ногу, но тут актёр не выдержал и помер.
А дальше, согласно сценарию, должны были отрезать вторую ногу по самый пах. Но и на этом процесс не заканчивается - начали бы отрезать одну руку, постепенно дойдя до плеч. Потом другую руку, тоже до плеч. Но и это не останавливает болячку - после полного четвертования человек проживёт от силы полгода.
Я как-то прочитал этот сценарий и такое кино мне очень не понравилось. Поэтому я решился на крутые меры.
Решил делать гипертермические процедуры, причём прямо на рабочем месте. Притащил термостат, закрылся в своём кабинете и вперёд!
Наливал горячей воды с температурой 46 градусов, засовывал туда ногу, а потом ещё подливал из чайника кипятку - удавалось довести
температуру воды до 48 градусов - это был мой порог терпимости. По мере остывания - добавлял кипятку.
Так держал примерно 1-1,5 часа. Хотя грел только одну ногу, но испарина на лбу появлялась в конце процедуры.
Этот способ гипертермии опасен тем, что нельзя перегревать мозг, который не выдерживает более 41 градуса.
Поэтому я делал процедуру только на одной ноге. Хотя было бы гораздо проще - сесть дома в ванну, налить воды до пояса и вперёд!
Но это очень опасно, так как можно перегреть мозг! Поэтому я один день делал процедуру на одной ноге, а второй день - на другой ноге.
И так чередовал.
С тех пор прошло более 15 лет и это сообщение я пишу не из рая.
При раке лёгких метастазы часто окапываются в стопах.
Тут у них есть логика - если сбить человека с ног, то дальше проще будет расправиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диабет у дочки(9лет)
СообщениеДобавлено: 19-08, 01:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Любая болезнь, на физическом уровне, вызывается паразитами. Приборы настраивают на нужный орган и частотами выравнивают частоту вибраций больного органа, после чего орган потихоньку оздоровляется. Но проблема в том, что всегда существуют различные причины возникновения заболеваний, которые приборы не видят и соответственно убрать не могут. В связи с чем болезнь снова, через какое-то время, вернется. Поэтому полностью и окончательно может вылечить только тот, кто видит проблемы и может их вылечить и такие целители есть.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB