Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 09:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 10-06, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 08:17
Сообщения: 38
Добрый день! Уважаемые формчане, прошу помочь в такой проблеме. У мужа проблемы со здоровьем по мужской части, а я никак не могу заставить его пойти к врачу. Что делать-то, какие аргументы использовать? Ну как можно так наплевательски относиться к своему здоровью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 10-06, 22:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-05, 15:48
Сообщения: 45
А сколько, простите, лет вашему мужу? Что за детский сад - не хочу к врачу! Нужно относиться серьезно к своему организму. А что у него?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 10-06, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 08:17
Сообщения: 38
Судя по симптомам - это простит. Я понимаю, что к врачу идти надо, а он не в какую. Я его с гриппом то и то кое-как на больничный вытолкала - но там температура была высокая - уже просто не смог на работу пойти. А уж с простатитом в больницу заставить пойти ну просто нереально, отмахивается - что мол пройдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 10-06, 22:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09-05, 15:48
Сообщения: 45
А он не боится раньше времени импотентом остаться? Вообще, простатит вылечить не так уж и сложно, а вот если болезнь запустить, то последствия могут быть самыми печальными. Это и обострения, и осложнения, и даже в хроническую форму может перейти. Почитайте симптомы хронического простатита: https://prosta.info/hronicheskij-prostatit/. Может он уже довел свое заболевание до такого состояния? Ни в коем случае не откладывайте визит к врачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:51 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 11:20
Сообщения: 105
орехи вроде помогают ситуацию улучшить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:55 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 10:29
Сообщения: 101
Цитата:
Добрый день! Уважаемые формчане, прошу помочь в такой проблеме. У мужа проблемы со здоровьем по мужской части, а я никак не могу заставить его пойти к врачу. Что делать-то, какие аргументы использовать? Ну как можно так наплевательски относиться к своему здоровью?


Конечно посетить врача было бы не лишним. Но если он категорически отказывается, то лучше купить дженерики и попить их. Моему мужу они значительно помогли улучшить ситуацию с эрекцией. В общем, возьмите на заметку. Желаю вам счастья в интимной жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 13-07, 20:17 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:37
Сообщения: 203
Судя по всему обыкновенный простатит у вашего мужа. Абсолютно ничего страшного нет в этом. Можете сходить вместе с ним на прием в клинику Громовой http://clinica-gromovoi.ru , там помогли одному моему хорошему другу по работе. В общем главное захотеть избавиться от недуга, а остальное дело второе. Надеюсь, что разрешится у вас все удачно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 14-07, 07:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-07, 18:08
Сообщения: 6
Если не затягивать с лечением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 16-08, 01:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-08, 01:44
Сообщения: 1
Проблемы могут быть разного характера. Вот тут есть хороший материал на сайте: https://vashurolog.com/bolezni/krov-v-moche-u-muzhchin.html про как раз такие проблемы у мужчин. Поверьте первые симптомы (такие как кровь в моче без боли и другие) могут вам заблаговременно выявить болезнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 23-08, 22:15 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 21:45
Сообщения: 14
Мой отец лечит эту болячку два года. Так просто и сразу не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 24-08, 07:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Skorpion писал(а):
Добрый день! Уважаемые формчане, прошу помочь в такой проблеме. У мужа проблемы со здоровьем по мужской части, а я никак не могу заставить его пойти к врачу. Что делать-то, какие аргументы использовать? Ну как можно так наплевательски относиться к своему здоровью?

В Новосибирском Академгородке дед Иван Шубин, которому уже было за 90 лет, вздумал лечить соседних дедов методом электрофореза серебром. Я об этом писал а теме "Серебряный доктор".
Но у этого метода выявился очень вредный побочный эффект.
Возникли проблемы, в решении которых я прям не знаю как помочь!
Дело в том, что бабки этих дедов стали жаловаться, что их деды стали гоняться за молодухами!
Конечно, врачи в этой беде могут помочь - кастрировать этих дедов и выкинуть их яйца к чертям собачьим.
Но ведь деды-то не успокоятся - они станут откладывать пенсии и обратятся к другим врачам, которые вставят им стержень в пенис. Тогда эти деды превратятся в вечные двигатели - бабок это вряд ли обрадует. У обезьян в стволе члена есть кость, бакулюм называется - вот в них деды и деградируют.
Да и финансовые потери больно ударят по голове бабок.
То есть - куда ни кинь, всюду клин!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 14-09, 09:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-09, 15:13
Сообщения: 2
Простатит - это серьезное заболевание, которое требует серьезного подхода к лечению, шутить с этим не стоит точно, ведь может в противном случае развиться даже рак простаты(( У меня супруг к своему здоровью в этом плане очень скрупулезно относится, слава Богу. Кстати, он пользуется titangel.com и делает упражнения "джелкинг". С потенцией все отлично..у нас даже секс стал длиться на порядок дольше. Мне нравится))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 20-09, 16:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 05-04, 08:05
Сообщения: 192
Привет ребятки!!! Хотите чтобы ваша возлюбленная просто гордилась вами, вашей сексуальной силой?? Тогда я вам посоветую вот этот сайт http://annahelp.ru/lekarstva/fortezh.html Заходите и заказывайте!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 05-10, 10:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-08, 17:00
Сообщения: 9
У моего МЧ такое было, думали простатит, так как не стояло или импотенция, а оказалось не то и не другое. Помогла любовь и разнообразие в постели. Стараюсь посильнее его возбуждать чтобы все ок было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы у мужа
СообщениеДобавлено: 05-10, 10:50 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 10:55
Сообщения: 12
Простатит лечится сексом, причем каждый день нужно заниматься. Поэтому активно начните поднимать его либидо, возбуждать. Для этого идеально подойдут секс-игрушки, специальные сексуальные костюмы и прочие аксессуары. Все это можно приобрести в магазине для взрослых. Я, лично, здесь все закупаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB