Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 06:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Амигдалин против рака
СообщениеДобавлено: 28-07, 19:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ulain писал(а):
А вот свежая статья об Амигдалине или Лаэтриле (витамине B17).
Американцы провели исследования и доказали что, Амигдалин убивает раковые клетки:

http://healthyliving.com.ua/index.php/d ... vye-kletki



Соляная и серная кислота тоже убивает рак клетки ,толку то

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амигдалин против рака
СообщениеДобавлено: 28-07, 19:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-05, 19:44
Сообщения: 24
Откуда: Украина
serg28 писал(а):
Привет писал(а):

амигдалин ни на поздних ни на ранних стадиях не действует, короче нет ни одного подтверждённого случая когда амигдалин уничтожил опухоль

верно,
я тестил порошковый , 1-2 гр в сутки
не ощущается вообще что что-то принимаешь
вообщем нуль эффект


Странно, возможно Вы принимали "пустышку", сами того не зная.
Я утверждаю, лично присутствовал и видел эффект от действия 1-1.5 гр. ректального Амигдалина.
Эффект бомбовый - падает сильно давление, человек становится как "вата", даже ходить не может первое время.
Но через час попускает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амигдалин против рака
СообщениеДобавлено: 28-07, 19:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-05, 19:44
Сообщения: 24
Откуда: Украина
Привет писал(а):
Ulain писал(а):
А вот свежая статья об Амигдалине или Лаэтриле (витамине B17).
Американцы провели исследования и доказали что, Амигдалин убивает раковые клетки:

http://healthyliving.com.ua/index.php/d ... vye-kletki



Соляная и серная кислота тоже убивает рак клетки ,толку то



Так задайте этот вопрос американцам.
А человек должен сделать вывод, на основании статьи, что поздно пить боржоми... и далее по тексту, нужно употреблять в пищу B17 до того как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амигдалин против рака
СообщениеДобавлено: 28-07, 22:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Ulain писал(а):
Так задайте этот вопрос американцам.
А человек должен сделать вывод, на основании статьи, что поздно пить боржоми... и далее по тексту, нужно употреблять в пищу B17 до того как.

В принципе , правильная мысль, но я подозреваю, что и до того как не поможет.
Таких эликсиров, которые (якобы) могли предупредить рак, обозначено много, но что то я не слышал, что такое до того как, кого то спасло от этой напасти.
Раком болеют все и по разному: и трезвенники и алкоголики, мясоеды и вегетарианцы, правильно живущие и неправильно - все.
Ну нет точки опоры: будешь жить так - проживёшь N лет и без болезней.
Всё гораздо, гораздо сложнее. Может главная проблема в генетике - как знать?
Под воздействием каких то факторов, гены начинают заниматься не тем, чем надо и...нате вам.
А причины, по которым произошёл это сбой, так многочисленны, и постоянно всё увеличиваюся, что указать "правильную" формулу жизни, по моему, НЕвозможно.
И лаэтрил тоже, по моему, погоды не сделает.
Может кому и поможет, а...может и нет.
Пока с раком настолько всё запутано (возможно и умышленно), что просвета не видно.
Когда я заимел эту заразу (8 лет назад) то не особенно (честно! :D ) и испугался: была пора, когда везде талдычили о скорой победе над этой заразой: ну 10, ну 15 лет максимум и лекарство от рака будет создано.
Сейчас эта тема сошла на нет: панацей создано превеликое множество, но...не одна тз них Не гарантирует излечение конкретного индивида. То есть, вам (мне, другим) лекарство "не подошло" - не обессудьте, мы сделали всё, что могли.
В ближайшей перспективе лекарства от рака я не вижу.
Может (даже очень может) быть, кто то этто дело тормозит.
Бизнес (а может и чего похуже), понимашь , ничего личного!
Ну скажите, кому нужны здоровые люди?
Много здоровых людей?
А ещё "страшней" : все будут здоровы?
Вот именно! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амигдалин против рака
СообщениеДобавлено: 28-07, 23:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
В ближайшей перспективе лекарства от рака я не вижу.
Его не будет никогда. Рак -- это одна из форм эволюции, которую никто не остановит.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амигдалин против рака
СообщениеДобавлено: 28-07, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-05, 19:44
Сообщения: 24
Откуда: Украина
Химера писал(а):
Ulain писал(а):
Так задайте этот вопрос американцам.
А человек должен сделать вывод, на основании статьи, что поздно пить боржоми... и далее по тексту, нужно употреблять в пищу B17 до того как.

В принципе , правильная мысль, но я подозреваю, что и до того как не поможет.
Таких эликсиров, которые (якобы) могли предупредить рак, обозначено много, но что то я не слышал, что такое до того как, кого то спасло от этой напасти.
Раком болеют все и по разному: и трезвенники и алкоголики, мясоеды и вегетарианцы, правильно живущие и неправильно - все.
Ну нет точки опоры: будешь жить так - проживёшь N лет и без болезней.
Всё гораздо, гораздо сложнее. Может главная проблема в генетике - как знать?
Под воздействием каких то факторов, гены начинают заниматься не тем, чем надо и...нате вам.
А причины, по которым произошёл это сбой, так многочисленны, и постоянно всё увеличиваюся, что указать "правильную" формулу жизни, по моему, НЕвозможно.
И лаэтрил тоже, по моему, погоды не сделает.
Может кому и поможет, а...может и нет.
Пока с раком настолько всё запутано (возможно и умышленно), что просвета не видно.
Когда я заимел эту заразу (8 лет назад) то не особенно (честно! :D ) и испугался: была пора, когда везде талдычили о скорой победе над этой заразой: ну 10, ну 15 лет максимум и лекарство от рака будет создано.
Сейчас эта тема сошла на нет: панацей создано превеликое множество, но...не одна тз них Не гарантирует излечение конкретного индивида. То есть, вам (мне, другим) лекарство "не подошло" - не обессудьте, мы сделали всё, что могли.
В ближайшей перспективе лекарства от рака я не вижу.
Может (даже очень может) быть, кто то этто дело тормозит.
Бизнес (а может и чего похуже), понимашь , ничего личного!
Ну скажите, кому нужны здоровые люди?
Много здоровых людей?
А ещё "страшней" : все будут здоровы?
Вот именно! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


А меня сейчас больше волнует тема т.н. "Машины Райфа".
Поможет или нет? Вот в чем вопрос!
Думаю, это интересно всем заинтересованным лицам.
А как узнать? Есть только один способ.
Я готов даже на эксперимент, если найдется доброволец, которому, к большому сожалению, уже нечего терять.
Предоставлю машину, которая есть у меня, бесплатно, но на определенных условиях.
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амигдалин против рака
СообщениеДобавлено: 29-07, 04:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Ulain писал(а):
А меня сейчас больше волнует тема т.н. "Машины Райфа".
Поможет или нет? Вот в чем вопрос!
Думаю, это интересно всем заинтересованным лицам.
А как узнать? Есть только один способ.
Я готов даже на эксперимент, если найдется доброволец, которому, к большому сожалению, уже нечего терять.
Предоставлю машину, которая есть у меня, бесплатно, но на определенных условиях.
.

Я бы попробовал.
У меня на данный момент ситуация такая.
В 1996 г. у меня при профосмотре (у нс в Институте такие профосмотры проводятся ежегодно, так как работаем с источником радиации - ускоритель) обнаружили большую опухоль в легком.
Пустили по кругу - так я оказался в торакальном отделении городской больницы, которое располагается в корпусе Диагностического Центра. Через 10 дней после полного обследования онкологи мне предложили срочную и безотлагательную операцию по удалению легкого, от которой я отказался. По их требованию я привез данные флюорографии из районной больницы и оказалось, что опухоль была заметна уже в 1994 г. То есть врачи просмотрели, хотя обязаны, вроде как, смотреть - именно для этого и проводится флюорография, чтобы пораньше увидеть.
Мне онкологи говорили - вот смотри, 2 года назад опухоль была уже заметна, а сейчас в ней около 100 млрд. клеток. Достаточно опухоли вырасти ещё в 10 раз и всё - конец. будут дикие боли... Дальше райские кущи...
После того, как сбежал от онкологов, мне пришлось влазить в онкологию...
2! год прошёл, боли так и появились, да и песец где в отдалении бегает.
Размеры опухоли за эти годы не изменились - опухоль хорошо видна на рентгене и я регулярно её вижу сам. Полагаю, что она уже заизвестковалась, так как я регулярно потребляю сахар.
Сахар, конечно, - белый яд, и вообще его очень любят раковые клетки. Тем не менее, я его потребляю, отчасти, потому, что в нем есть кальций. Вообще-то это растительный продукт, поскольку из свеклы, но в нем есть неорганический кальций, который вводят для того, чтобы начали кристаллизоваться песчинки сахара. То есть благодаря сахару у меня в крови постоянно есть нерастворимый кальций, что и способствует кристаллизации.
Надо учесть и то, что сахар - это глюкоза, а глюкозу очень любят раковые клетки. Они глюкозу жрут много (в 19 раз больше, чем наша клетка), так как у них несовершенен гликолиз.
В нашей клетке глюкоза разлагается до углекислого газа и воды, а в раковой клетки - до молочной кислоты. То есть место опухоли фактически находится в испражнениях раковых клеток - в молочной кислоте. А это означает, что мои Т-киллеры именно там и выходят из сосудов, чтобы сражаться в раковыми клетками, которые выходят из бреши в стенках капсулы опухоли.
Поскольку у меня в крови сравнительно много кальция, то этот кальций и кальцинирует постепенно стенку. А Т-киллеры организуют строительство самой стенки капсулы - она из фибрина. К сожалению стенка делается из фибрина, а фибрин хорошо растворяется в щелочи.
А наша кровь в нормальном состоянии щелочная, то есть сама кровь может постепенно создать брешь в стенке капсулы. Такова ситуэйшен. То есть мне приходится сахар потреблять постоянно, хотя и в небольшом количестве - достаточно пить сладкий кофе или сладкий чай.
Глюкоза является небольшой молекулой и она свободно проходит через фибриновую стенку капсулы, обеспечивая питание раковых клеток. Это тоже важно, так как раковые клетки не голодают и у них нет стремления переходить в другие, более агрессивные формы, формы.
Известен факт, что при облучении рентгеном мелкоклеточный рак легких может за неделю стать крупноклеточным раком, то есть сменить форму своего существования в случае опасности.
То есть раковые клетки могут сменить форму своего существования не только в результате голода, но и облучения. Это доказала Свищёва, а потом повторили ученые (под руководством Тырсиной) и опубликовали свою статью в "Докладах Академии Наук" около 15 лет назад.
Мне в этом плане тоже повезло, что в нашем Институте изобрели малодозный рентген, доза облучения которого в 100-200 раз меньше, чем на обычной флюорографии.
Сейчас жители Новосибирска или приезжие могут свободно пройти малодозный рентген и получить на руки фотографию на бумаге. У этого рентгена изображение сразу выводится на экран компьютера, чем я и пользовался, выйдя после съёмки из аппаратной комнаты. То есть я сам всегда видел в каком состоянии моя опухоль и мог сравнить. А ведь известно, что всё познаётся в сравнении.
Аппарат Райфа меня привлекает тем, что он неинвазивный, то есть ничего в опухоль не втыкается и целостность стенки капсулы не нарушается. Хотя я и имею возможность "затыкать" брешь в капсуле, тем не менее - не хочу рисковать.
Правда, быстрого эффекта по исчезновению опухоли получить вряд ли удастся, даже, если их всех там уничтожить. Ведь известковая стенка капсулы будет долго рассасываться.
А, может быть, она и совсем не рассосётся. Это как осколок после войны - потом на всю жизнь остаётся, если не было возможности удалить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амигдалин против рака
СообщениеДобавлено: 03-08, 15:03 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Ulain писал(а):
Я готов даже на эксперимент, если найдется доброволец, которому, к большому сожалению, уже нечего терять.
Предоставлю машину, которая есть у меня, бесплатно, но на определенных условиях.
.

выложите чертежи, схемы, фото
может кто повторит и попробует :)
а то ж как пробовать если все живут в разных местах земного шара


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амигдалин против рака
СообщениеДобавлено: 03-08, 23:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
serg28 писал(а):
выложите чертежи, схемы, фото
может кто повторит и попробует :)
а то ж как пробовать если все живут в разных местах земного шара


Путь этот тяжек и тернист. Вот я выложил, и текст и ссылки и схему и фото и как делать и как пользоваться. И даже в подпись, по совету Камстаньера, линки вставил. И на 1/6 части суши никто из тех, кому это было бы действительно позарез нужно, - не собрал. При том, что таких миллионы. Самостоятельно сумел повторить заппер "с нуля", с деталек, - только Форсаж, просто из интереса. Поэтому Форсаж велик и мудр. Честь ему и слава. Ещё Форсаж переслал собранную плату заппера Алексею, который доделал и себе заппер, - честь и слава Алексею.

И всё. Это за три (или уже четыре?) года. Детали этой истории в моей ветке, но её, видимо, мало кто читает, а кто читает, никак не врубятся.

Классический вопрос, поставленный ещё Лермонтовым - герои и толпа...

:D

Более того. Бывало так, что услышишь, кто-то из выдающихся заболел, и жалость пронимает. Погубят ведь, деньги отнимут и погубят. Пытаешься связаться, мол, есть хороший шанс и ни копейки не возьму - не отвечают. Так и гибнут ни за что. Это удручало попервах, пока я не услышал изречение великого и мудрого Форсажа, что человек сам виноват в своих болезнях. И не только импортные знаменитости и миллионеры так себя ведут. Я вот пытался с Хворостовским связаться - никакой реакции. Ну нет так нет. См. выше изречение мудрого Форсажа.

А бывает ещё круче. Вот в моей ветке пример. Приглашал я одного форумчанина (он сейчас в моём бан-листе, поэтому называть его не буду), забесплатно, ессно, запперком побаловаться и по Флориде погулять. Потому как сильно огорчился я его несчастной судьбой и решил помочь бедолаге. Он мне всё так трогательно расписывал свои страдания и сколько всего перенёс. Ну как не помочь человеку. Флорида, опять-таки, чрезвычайно способствует оздоровлению и поднятию духа.

:D

Только он меня за это высмеять решил и прилюдно опозорить. Презабавная получилась потеха. А он без заппера так и остался. Правда, у него и так голландский заппер на полке, грит, валяется, так что мой, выходит, без надобности.
С непривычки, особенно если кто на Западе не жил, такие приключения могут сильно нервы попортить и даже подорвать светлую, радостную и трогательную веру в человека. А тут такое по сто раз на дню, дело привычное, - ну а о вере в человека и вовсе говорить не приходится.

:D

Или вот типичная история. Когда я ещё личку открытой держал, слали туда призывы о помощи. Мол, такому-то плохо, вот так-то и так-то, что делать. Сижу вечерами, чё-то там подбираю, роюсь, копаюсь, отсылаю, что делать. Точно знаю, что если делать, то сработает. Хотя всё это в ветке имеется, но вхожу в положение, объясняю ещё раз, чтобы всё ж сделали как надо. Чтоб не ошиблись, значит. Забрасываю свои дела, расписываю, отсылаю, срочно, а то как же, ведь ни часа же терять нельзя. Ессно, ни ответа ни привета. Потом, через два-три месяца, ой, знаете, что вы написали мы не делали, потому как с бабкой на базаре поговорили, она посоветовала болиголов на керосине, мы пробовали, но не помогло, что делать? Сперва я даже не знал, что тут ответить, чёй-то мямлил невпопад, - а потом, наконец, додумался-таки личку закрыть. Фу-х, сразу полегчало.

:D :D :D

Так что ежели кто надумает схемы выкладывать, чертежи там али фото какое - имейте в виду. Это ещё цветочки, вон Болотов восемь лет получил за дальнейшее продвижение по сему тернистому пути. "Больше не хочу", - говорит.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амигдалин против рака
СообщениеДобавлено: 04-08, 11:07 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-08, 11:05
Сообщения: 15
было интересно спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амигдалин против рака
СообщениеДобавлено: 04-08, 16:04 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Магацитл писал(а):
Путь этот тяжек и тернист. Вот я выложил, и текст и ссылки и схему и фото и как делать и как пользоваться. И даже в подпись, по совету Камстаньера, линки вставил. И на 1/6 части суши никто из тех, кому это было бы действительно позарез нужно, - не собрал. При том, что таких миллионы. Самостоятельно сумел повторить заппер "с нуля", с деталек, - только Форсаж, просто из интереса. Поэтому Форсаж велик и мудр. Честь ему и слава. Ещё Форсаж переслал собранную плату заппера Алексею, который доделал и себе заппер, - честь и слава Алексею.

ну так все же один да и повторил :) ,
может еще кто то не отписываясь повторил
а если бы не было выложено , то бы и Форсаж не повторил

так что лучше пусть "выложено", чем "не выложено"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амигдалин против рака
СообщениеДобавлено: 05-08, 02:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
serg28 писал(а):
Магацитл писал(а):
Путь этот тяжек и тернист. Вот я выложил, и текст и ссылки и схему и фото и как делать и как пользоваться. И даже в подпись, по совету Камстаньера, линки вставил. И на 1/6 части суши никто из тех, кому это было бы действительно позарез нужно, - не собрал. При том, что таких миллионы. Самостоятельно сумел повторить заппер "с нуля", с деталек, - только Форсаж, просто из интереса. Поэтому Форсаж велик и мудр. Честь ему и слава. Ещё Форсаж переслал собранную плату заппера Алексею, который доделал и себе заппер, - честь и слава Алексею.

ну так все же один да и повторил :) ,
может еще кто то не отписываясь повторил
а если бы не было выложено , то бы и Форсаж не повторил

так что лучше пусть "выложено", чем "не выложено"


Совершенно верно. В такой ситуации надо выделять позитив и только на него ориентироваться. Иначе говоря, то, что выложено, не для всех, - но для избранных, чело которых отмечено печатью мудрости, в глазах светится мысль, а лик сияет добродетелями. И скажем же ещё раз большое спасибо Октану, восстановившему мой сайт. Он теперь тут: http://zapper.mya5.ru/ .

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 05-08, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амигдалин против рака
СообщениеДобавлено: 05-08, 08:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Магацитл, если перейти по ссылке в вашей подписи, то там указан несуществующий сайт, можно исправить на действующий.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амигдалин против рака
СообщениеДобавлено: 05-08, 19:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
Магацитл, если перейти по ссылке в вашей подписи, то там указан несуществующий сайт, можно исправить на действующий.


Спасибо, исправил.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амигдалин против рака
СообщениеДобавлено: 09-08, 04:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
serg28 писал(а):

Более того. Бывало так, что услышишь, кто-то из выдающихся заболел, и жалость пронимает. Погубят ведь, деньги отнимут и погубят. Пытаешься связаться, мол, есть хороший шанс и ни копейки не возьму - не отвечают. Так и гибнут ни за что. Это удручало попервах, пока я не услышал изречение великого и мудрого Форсажа, что человек сам виноват в своих болезнях. И не только импортные знаменитости и миллионеры так себя ведут. Я вот пытался с Хворостовским связаться - никакой реакции. Ну нет так нет. См. выше изречение мудрого Форсажа.
.

Да уж! Прав Магацитл!
Мы здесь тоже пытались помогать звездам - это нашло отражение в начальных постах темы
"Звездная болезнь". Бесполезно!
Видать, их онкологи так плотно опекают, что не пролезть.
Я тоже констатирую. - Увы! - Форсаж прав!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB