Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты от рака
СообщениеДобавлено: 08-12, 13:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Главное клиентов найти!
Новый Год на подходе, а кушать нечего. Приходится охотиться. Даже таким примитивным способом. На войне все средства хороши.
--Дети, куда запропастился наш папа?
--Исчез в поисках пищи.
Я это слышал на белорусском языке. Звучит более смачно. Особенно, ответ детей. :D
--Дзецi, дзе згубiyся наш бацька?
--Знiк у пошуках ежы.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты от рака
СообщениеДобавлено: 13-01, 10:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-01, 09:57
Сообщения: 7
Рак не приговор. В результате многолетних исследований разработан
препарат обладающий высокой эффективностью и минимальными побочными эффектами,избирательным накоплением в опухолях и действием на уровне РНК и ДНК. Наибольшая активность проявляется при раке желудка, поджелудочной железы, меланомах и многих других опухолях.
У меня в руках мощное оружие против этой страшной болезни и я не могу не предложить помощь.
Наверно важно: 1)высшее медицинское образование
2)оплата после оценки результатов лечения
Несмотря на огромное количество разных рецептов (особенно в интернете) и доступность практически всего для их изготовления- количество онкобольных не уменьшается. Поэтому доверьте лечение профессионалам.
Перед началом лечения для подготовки индивидуальных рекомендаций необходимы электронные копии документов, включающие данные анамнеза, установленный диагноз, сведения о проведённом или проводимом лечении:
1)выписки из истории болезни
2)общий анализ крови,биохимический анализ крови,общий анализ мочи.
3)данные ультразвукового исследования, компьютерной томографии, магнитно-резонансной томографии, позитронно-эмиссионной томографии и т.д.
4)другие документы, имеющие отношение к текущему заболеванию.

Лекарство от рака существует -верите вы в это или нет и
для тех,кто потерял надежду это шанс выздороветь.
Готов ответить на любые вопросы. Пишите. е-mail- nh77@bk.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты от рака
СообщениеДобавлено: 26-01, 12:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 12:12
Сообщения: 30
вячеслав ф писал(а):
Чтобы лечить рак, нужно восстанавливать лечить иммунную систему у больного. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Есть люди которые могут помочь таким больным. Он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка. Кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат и иммунопрепарат реаферон. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Самое главное в лечении: внимание к этому человеку, никаких стрессов и нужно лечить и восстанавливать иммунитет (пить иммунопрепараты и травы). Кто мне помог в лечении отца, у него методика поднятие и лечение иммунитета и теперь, когда у моего отца всё хорошо, то я верю, что лечить больных с таким диагнозом можно. Подымайте лечите иммунитет и только так можно помочь в лечении этой страшной болезни и если я чем -нибудь могу помочь, то пишите: frolov.v1978@mail.ru

Первым шагом в развитии онкологии является внешнее воздействие, которое сбивает наше - код ДНК. Следует отметить что в нашем организме регулярно происходит сбой и образуются раковые клетки, но при наличии адекватного иммунитета процесс не получает развития. Иммунитет имеет целую армию иммунных клеток, каждые из которых имеют свою цель и задачу. Профилактика онкологии, лечение, реабилитация после химиотерапии, все это сферы, где укрепление иммунитета необходимо. Рак лечиться, но иммунитет восстанавливается медленнее, чем рак. Ни одно лечение не будет оказывать положительного результата пока у вас слабый иммунитет. Но дело в том, что иммунитет тоже поднять не так просто, как кажется потому, что зависит от многих факторов (психологическое состояние, питание, экология). Любая болезнь начинается со слабого иммунитета, который не в состоянии справляться с атакой болезненосных клеток. Также и излечение несет сильный иммунитет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB