Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 10:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 13:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Sapiens писал(а):
Петрович С. писал(а):
а у раковых больных - сплошь мешки с гноем "растут".

Чушь :!:


Сапиенс

в отличие от Вас я лежал в онкологии и кроме гноя ничего нет, может идти еще только кровь. Я это видел наглядно два раза по две с половиной недели наблюдал, да и у меня кисту удаляли - она тоже без гноя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 18:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Плюс писал(а):
Верлен писал(а):
Обвиняют ВРАЧИ в том, что трихомонада -только вен. заболевание, передающееся половым путем. Это в 2009 году-то!!!

60 лет назад трижды академик, генерал-лейтенант мед. службы, крупный паразитолог Е. Павловский в учебнике для военно-медицинских академий приводил рисунки как трихомонада заглатывает до трех эритроцитов...


можно даже посмотреть эти рисунки:

http://www.antirak-center.ru/?catid=34&page=99


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 19:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
http://www.antirak-center.ru/?catid=34&page=99
Здесь очень подробно описано и показано, что такое трихомонада. Все это я неоднократно повторял на этом форуме и говорил про шубу трихомонад. Но, к моему удивлению, даже Петрович нашел повод посмеяться над шубой и антителами. Этот материал должен быть основой для понимания, что такое рак, СПИД и другие болезни. Я говорю, что СК является панацеей от многих болезней, т.к. СК подавляет трихомонад. Кто зубоскалит над трихомонадой и СК, тот ничего не понимает в медицине и не сможет эффективно лечиться. Всем теоретикам этот материал нужно совать под нос, чтобы они прекратили фантазировать и выдумывать теории. Трихомонада не настолько глупа, чтобы ей можно было заговаривать зубы различными припарками. Основное лекарство от трихомонад это трихопол при длительном непрерывном применении. Некоторые отрицают трихомонад, но это просто баламуты с прокисшими мозгами. Академику Труму пора пошевелить своими мозгами и не выступать как попугай с своей теорией. Кто не признает трихомонад, тот выступает как настоящий вредитель и провокатор. На этом форуме им делать нечего. СК это правильный сильный метод лечения. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 05:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Смотрящий писал(а):
Плюс писал(а):
Верлен писал(а):
Обвиняют ВРАЧИ в том, что трихомонада -только вен. заболевание, передающееся половым путем. Это в 2009 году-то!!!

60 лет назад трижды академик, генерал-лейтенант мед. службы, крупный паразитолог Е. Павловский в учебнике для военно-медицинских академий приводил рисунки как трихомонада заглатывает до трех эритроцитов...

можно даже посмотреть эти рисунки:
http://www.antirak-center.ru/?catid=34&page=99

Во-во! А если трихомонада путешествует в крови, то она может попасть вообще куда угодно и осесть там, а не только в половой сфере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 10:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Но, к моему удивлению, даже Петрович нашел повод посмеяться над шубой и антителами.

:roll: Именно о "шубе" из мелких ксенобиотиков на трихомонаде в качестве пищевого резерва я писал хрен знает когда....
А об "антителах" - даже специальную главу изваял: чтобы доходчивее было.
Борис, я - противник рецепта "моча + сырая картошка". В ином не повинен. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 01:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
VikBig писал(а):
в отличие от Вас я лежал в онкологии

А я там много лет работал.
Если я несколько раз летал на самолете, то это означает, что я петрю в пилотировании?
VikBig писал(а):
кроме гноя ничего нет, может идти еще только кровь.

Откуда идти?
Если из раны, то это может быть и серозная тканевая жидкость, лимфа, перитонеальный или плевральный экссудат, даже ликвор - смотря какая рана.
VikBig писал(а):
у меня кисту удаляли - она тоже без гноя?

Надо посмотреть заключение патогистолога.
Я уже давал подробное разъяснение насчет кист. Вообще-то гнойное содержимое кист и кистом (это совершенно разные вещи, хотя для не медиков всё - "кисты") - большая редкость.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 03:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Борис, я - противник рецепта "моча + сырая картошка". В ином не повинен.

История и результаты лечения нас рассудят. Доказывать и приводить факты я уже устал. Перешибить амбиции не возможно. Я например, не верю в большие и кратковременные меньше 20 дней дозы трихопола. А вот СК я рекомендую смело, т.к. он безвредный.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB