Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 14:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-07, 00:49 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 17:19
Сообщения: 23
Откуда: inet
Насколько стало ярче выглядеть кухня после того, как заказала скинали http://invigor.by/skinali у Белоруссов. Теперь аж не хочется и выходить с кухни. Как засяду вот это с ноутбуком и любуюсь красотой, что меня окружает. Вообще здорово, что есть такие вещи, как скинали. И чего их раньше не придумали. А у вас дома есть скинали? Правда ведь красиво и удобно?
Я вот это теперь думаю еще заказать своим родственикам в подарок скинали. Когда были в гостях им понравилось, восхищались. Думаю будет приятно, когда подарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-07, 16:02 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 15:49
Сообщения: 29
Marta писал(а):
Насколько стало ярче выглядеть кухня после того, как заказала скинали http://invigor.by/skinali у Белоруссов. Теперь аж не хочется и выходить с кухни. Как засяду вот это с ноутбуком и любуюсь красотой, что меня окружает. Вообще здорово, что есть такие вещи, как скинали. И чего их раньше не придумали. А у вас дома есть скинали? Правда ведь красиво и удобно?
Я вот это теперь думаю еще заказать своим родственикам в подарок скинали. Когда были в гостях им понравилось, восхищались. Думаю будет приятно, когда подарю.

Да, действительно эти скинали круто смотрятся. Я там зашла в каталог, там их оказывается можно еще подбирать под цвет и стиль кухни и видеть всё это на экране монитора, круто придумали. Появилось желание и себе заказать скинали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-07, 23:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18-07, 22:49
Сообщения: 4
Мы тоже долго по привычке подбирали различные варианты оформления кухни с традиционной плиткой пока не набрели на этот сайт. После этого у нас выбор однозначен - останавливаемся на варианте со скинали. Во первых - такого разнообразия цветовой гаммы и сюжетов никакая плитка не предоставит, и во вторых - простота монтажа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-07, 10:48 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 07:30
Сообщения: 7
corelic писал(а):
Мы тоже долго по привычке подбирали различные варианты оформления кухни с традиционной плиткой пока не набрели на этот сайт. После этого у нас выбор однозначен - останавливаемся на варианте со скинали. Во первых - такого разнообразия цветовой гаммы и сюжетов никакая плитка не предоставит, и во вторых - простота монтажа

Красиво и практично, с этим трудно не согласиться. Меня смущает то, что сайт находится в Беларуси, значит и доставка происходит оттуда. Стеклянные панели на такое расстояние???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-07, 16:22 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 15:49
Сообщения: 29
sasalevin@ gmail.com писал(а):
Стеклянные панели на такое расстояние???


Так это не совсем стекло - это орг стекло, его вы врядли сможете разбить. К нам например эти панели доехали в целости и сохранности и к другим людям думаю также. Ведь иначе бы их не пересылали почтой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-07, 20:39 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 20:26
Сообщения: 7
Marta писал(а):
Насколько стало ярче выглядеть кухня после того, как заказала скинали http://invigor.by/skinali у Белоруссов. Теперь аж не хочется и выходить с кухни. Как засяду вот это с ноутбуком и любуюсь красотой, что меня окружает. Вообще здорово, что есть такие вещи, как скинали. И чего их раньше не придумали. А у вас дома есть скинали? Правда ведь красиво и удобно?
Я вот это теперь думаю еще заказать своим родственикам в подарок скинали. Когда были в гостях им понравилось, восхищались. Думаю будет приятно, когда подарю.

пока подожду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-07, 22:57 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 22:26
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Sanlika писал(а):
sasalevin@ gmail.com писал(а):
Стеклянные панели на такое расстояние???


Так это не совсем стекло - это орг стекло, его вы врядли сможете разбить. К нам например эти панели доехали в целости и сохранности и к другим людям думаю также. Ведь иначе бы их не пересылали почтой.

Как не стекло? Обычное листовое стекло, но подвергнутое закалке. Оргстекло мягкое и легко царапается. Посмотрите процесс производства на ЮТУБе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-07, 10:35 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 22:26
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Sanlika писал(а):
sasalevin@ gmail.com писал(а):
Стеклянные панели на такое расстояние???


Так это не совсем стекло - это орг стекло, его вы врядли сможете разбить. К нам например эти панели доехали в целости и сохранности и к другим людям думаю также. Ведь иначе бы их не пересылали почтой.

Да фартуки для отделки кухни производят из оргстекла, но оно подвержено старению и легко царапается.
Скинали более практичны, так как Изготовлены из закаленного листового стекла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-07, 09:34 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 09:27
Сообщения: 6
Скинали-это тема ! А плитка это уже прошлый век. Ну это чисто моё мнение. У меня на кухне на стене скинали с изображением джунглей. Я просто в восторге. Всё своё время провожу на кухне. И иногда даже сплю там. Друзья так же в восторге. Скинали это и модно и современно ! Проблем с чисткой так же нет. Жир и другие загрязнения убираются моментально. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-07, 14:52 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 15:49
Сообщения: 29
santol писал(а):
Скинали-это тема ! А плитка это уже прошлый век. Ну это чисто моё мнение. У меня на кухне на стене скинали с изображением джунглей. Я просто в восторге. Всё своё время провожу на кухне. И иногда даже сплю там. Друзья так же в восторге. Скинали это и модно и современно ! Проблем с чисткой так же нет. Жир и другие загрязнения убираются моментально. :wink:

Надо же как, целые джунгли на стене, могу представить как это выглядит. Вам не страшно, быть в таких джунглях? Мне больше понравились скинали с цветами, которые не густо нарисованы, а так, как бы размашисто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:29 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 22:26
Сообщения: 15
Откуда: Россия
santol писал(а):
Скинали-это тема ! А плитка это уже прошлый век. Ну это чисто моё мнение. У меня на кухне на стене скинали с изображением джунглей. Я просто в восторге. Всё своё время провожу на кухне. И иногда даже сплю там. Друзья так же в восторге. Скинали это и модно и современно ! Проблем с чисткой так же нет. Жир и другие загрязнения убираются моментально. :wink:

Согласен и красиво, и практично, но почему-то никто не вспоминает про цену. Стоимость товара в белорусских интернет магазинах выставляется в местной валюте. Российским покупателям необходимо умножать ее на тридцать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-08, 14:50 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 14:19
Сообщения: 4
[quote="Marta"]Насколько стало ярче выглядеть кухня после того, как заказала скинали http://invigor.by/skinali у Белоруссов. Теперь аж не хочется и выходить с кухни. Как засяду вот это с ноутбуком и любуюсь красотой, что меня окружает. Вообще здорово, что есть такие вещи, как скинали. И чего их раньше не придумали. А у вас дома есть скинали? Правда ведь красиво и удобно?
Я вот это теперь думаю еще заказать своим родственикам в подарок скинали. Когда были в гостях им понравилось, восхищались. Думаю будет приятно, когда подарю.[/quote

Лично мне понравились скинали. Оказывается их можно крепить на любую стену. Захотел панели в коридор, пожалуйста. Теперь не надо постоянно переклевать обои, если у тебя маленькие дети, которые играют в мяч или катаются на велосипеде. Тряпочкой прошелся по скинали и стена как новая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-08, 11:11 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-08, 11:05
Сообщения: 15
видела скинали у родственников за границей очень понравилось.Скоро начну ремонт на кухне и обязательно закажу.Уверена сакажу с этого сайта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-09, 13:51 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 09:55
Сообщения: 22
Я также стал поклонником скинали, хотя поначалу не очень поддерживал жену в желании установить. И даже не потому, что мне придется выполнять эту работу, но в каталоге представил себе крашеное стекло. А вот когда приехали в invigor.by выбирать и я увидел в натуре, я понял, что глубоко ошибался. Вещь, действительно, стоящая и достойна украсить нашу кухню.Сделали заказ, я заранее вымерял пространство, чтобы полностью скинали были между шкафами и столами( кстати замерщики с магазина могут сами выехать на вызов для замера). Сейчас уже все установлено, правда долго не могли определиться с картинкой, выбрали дизайнерские.

_________________
Не тот силен, кто не упал! А кто упав, сумел подняться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-09, 17:23 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 17:15
Сообщения: 13
Скинали производства Инвигор самые лучшие по качеству и по визуальной оформлении. У меня на кухне уже установлена Скинали инвигор. Скинали делает ярче кухню и поднимает настроение. Просто хочеться приготовить что-то вкусное :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB