Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 14:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 29-07, 12:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-05, 19:44
Сообщения: 24
Откуда: Украина
Развели словесный "понос".

Для "ПЛЮС" - есть точный диагноз?
Онкомаркеры?
Пишите в ЛС.

А то разные мед. тролли обоссутся.
Как только предложили конкретное действие - ссут кипятком - и машина не та, и в тюрьму, и частоты не те - и Райф не тот и т.д. и т.п.
Медицинские тролли м боты - идите на хер.
Хотите вы или нет, с вами или без вас, но эксперимент все равно будет проведен, не сегодня, так завтра.
Только конкретные предложения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 29-07, 13:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Ulain писал(а):
Развели словесный "понос".

Для "ПЛЮС" - есть точный диагноз?
Онкомаркеры?
Пишите в ЛС.

А то разные мед. тролли обоссутся.
Как только предложили конкретное действие - ссут кипятком - и машина не та, и в тюрьму, и частоты не те - и Райф не тот и т.д. и т.п.
Медицинские тролли м боты - идите на хер.
Хотите вы или нет, с вами или без вас, но эксперимент все равно будет проведен, не сегодня, так завтра.
Только конкретные предложения.

Ух ты, какой крутой! :lol:
А казался нормальным. :oops:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 29-07, 20:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-07, 12:52
Сообщения: 72
У каждого обитателя организма, вызывающие рак, есть свои частоты. Но и растений, которые растут рядом с нами, есть такие, которые способны убить своей частотой вирусы, бактерии, грибы, паразиты. Сердюк А.А. давно это описал в книгах "Экология тела человека".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 29-07, 21:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Ulain, для интересующихся напишите, из какого Вы города. Так как со временем тему может много народу прочитать, кто-то возможно заинтересуется, если увидит, что это близко.

Известковую капсулу в лёгком возможно можно растворить методами лечения атеросклероза и похожих камней. Только возможно не нужно.

Кальцинаты в легких - определение, причины образования, выявление, лечение и последствия
https://www.youtube.com/watch?v=Tgqsvu6ozD4

https://breast.su/diagnosticsmammarygland/mammogram/

В видео и статье тема кальцинатов в лёгких, их причин, полностью не раскрыта. Более подробная информация есть в книгах.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 30-07, 09:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Ulain писал(а):
Развели словесный "понос".

Для "ПЛЮС" - есть точный диагноз?
Онкомаркеры?
Пишите в ЛС.

А то разные мед. тролли обоссутся.
Как только предложили конкретное действие - ссут кипятком - и машина не та, и в тюрьму, и частоты не те - и Райф не тот и т.д. и т.п.
Медицинские тролли м боты - идите на хер.
Хотите вы или нет, с вами или без вас, но эксперимент все равно будет проведен, не сегодня, так завтра.
Только конкретные предложения.

Ух ты, какой крутой! :lol:
А казался нормальным. :oops:


Так ебанутые перво на перво на всяких ИЗЛУЧЕНИЯХ помешаны одни утверждают что их кто то Облучает и спят надев на голову кастрюлю а другие наоборот бредят всякими приборчиками
изобретёнными 100лет назад надеясь что это их излечит , ебанаты что с них взять.. :D
Я посещал форумы по машине Райфа, её конструкция никому не известна и то что собирают и то что продаётся в гот овом виде -машиной РАЙФА назвать нельзя , общаюсь с нашими иммигрантами живущими в США и заболевшими раком, покупали пользовались но никаких улучшений не получили,один госпоин своего Кота машиной Райфа пытался от рака вылечить -безнадёга...в отличии от людей на животных Плацебо не действует вообще

Ну а в плане бизнеса на машине Райфа деньги можно приличные поднять...потому что Лохов большинство

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-05, 19:44
Сообщения: 24
Откуда: Украина
Заинтересованные - пишите в ЛС.

Местонахождение - Донецкая обл, Украина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Так ебанутые перво на перво на всяких ИЗЛУЧЕНИЯХ помешаны


Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 30-07, 13:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-05, 19:44
Сообщения: 24
Откуда: Украина
Привет писал(а):
Я посещал форумы по машине Райфа, её конструкция никому не известна и то что собирают и то что продаётся в гот овом виде -машиной РАЙФА назвать нельзя , общаюсь с нашими иммигрантами живущими в США и заболевшими раком, покупали пользовались но никаких улучшений не получили,один госпоин своего Кота машиной Райфа пытался от рака вылечить -безнадёга...в отличии от людей на животных Плацебо не действует вообще

Ну а в плане бизнеса на машине Райфа деньги можно приличные поднять...потому что Лохов большинство


==================================
Откуда Вы это знаете? Вы хоть в глаза видели машину? Или судите по принципу - не читал, но осуждаю!
А в нашем случае - не видел - но знаю, что не работает.
Кто-то, где-то, что-то купил и как-то использовал - не помогло!
А конкретнее - какая модель машины, какие частоты использовали?
Мало иметь машину - к ней еще голова нужна.
Я думаю обратное - работает.
И на форуме Райфа - есть люди, которым она помогла - https://www.rifeforum.com/forums/index.php
Но это с их слов - я сомневающийся - я не знаю (но верю) и хочу узнать - в этом был смысл моей темы.
И вместо пасквилей по этому поводу - Вы бы лучше подумали и помогли - как проверить.
Слава богу - мой кот не болеет онко, но мы избавили его от стафилококка.
Таким купили, когда ему было 2 мес.
Периодически припухали подушечки лап. Сдали кровь на анализ в ветлечебнице - стафилококк.
Делали уколы, примочки - через пару мес. опять все возвращалось.
После недельного курса частотами Райфа от 1935 г. - вот уже 8 мес. все нормально
- http://rifevideos.com/dr_rifes_true_ori ... ncies.html
- http://www.electroherbalism.com/Bioelec ... feMORs.htm
Я могу привести еще примеров 5-6, от себя и своей семьи, когда помогло:
- отит
- ринит, синусит
- скарлатина у ребенка
- грипп
- фурункулы
- грибки
От катаракты - не помогает.
От бородавок - не помогает.
Улучшение зрения - не помогает.

И последнее - насчет лохов - разве упоминались деньги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 30-07, 18:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Плюс, в разделе по органам дыхания http://vedomo.ru/index.php/board,226.0.html, в теме про кашель, Вы можете ознакомиться с информацией про растение багульник. А также на другом форуме есть тема, как человек вылечил рак лёгких кипреем и таблетками.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 30-07, 21:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
kamstanier писал(а):
Плюс, в разделе по органам дыхания http://vedomo.ru/index.php/board,226.0.html, в теме про кашель, Вы можете ознакомиться с информацией про растение багульник. А также на другом форуме есть тема, как человек вылечил рак лёгких кипреем и таблетками.

Тут надо понимать специфику, которая у меня.
Опухоль в капсуле, которую я не хочу нарушать, то есть молекулы Иван-чая или препарата должен иметь способность проникать сквозь стенку капсулы. Мне травник Эдуард Мамлеев, к которому я сразу обратился за помощью, посоветовал пить не только кипрей узколистный (Иван-чай), но и лабазник вязолистный. Я их постоянно пью и в этом году их заготовил, но нынче хочу опробовать одну свою идею по поводу этих растений и других подобных, которых тоже заготавливаю. Например, сушу пижму... Идея весьма любопытная и риска никакого. Если опыт получится в моей лаборатории, то напишу. Я имею ввиду, что лабораторией я называю своё тело и свою опухоль, которая хорошо видна на рентгене. Правда, если опухоль заизвесткована, то я на рентгене увижу ту же капсулу. Внешне состояние здоровья у меня нормальное, хотя возраст весьма приличный. Поэтому и это не может быть показателем излечения.
А для растворения кальцинатов я знаю только один способ - это лимонная кислота. Я её использовал, когда у меня метастазы окопались в ногах. Эту проблему я решил более 12 лет назад.
Тут Химера с приветом и Привет с приветом пишут, что у меня вовсе не рак, а какая-то невинная шишка, которая даёт тень на рентгене. В общем, наводят тень на плетень.
Да какая мне разница - что там? Мне онкологи популярно объяснили, что опухоль
с 1994 г. по 1996 г. выросла от нуля до размеров 50х70 мм, то что ожидать дальше-то? Ей достаточно увеличить свои размеры хотя бы ещё в 10 раз, то она просто задавит лёгкое и начнется гангрена, так как будут перекрыты сосуды.
Раз я не даю делать биопсию, то как онкологи могут мне доказать, что там в опухоли?
Я думаю, у них расчет был очень простой - после операции я помру через какое-то время и
тогда они сделают вскрытие и сделают анализ - вот и будет документальное подтверждение поставленного диагноза. Это в том случае, если родственники подадут в суд по поводу хирургической ошибки.
В легких всегда много паразитов, которые попадают с воздухом. Совсем не даром, что там
поблизости находится тимус, который является главным органом иммунной система.
Ещё много паразитов попадает с пищей, поэтому недаром и там есть второй главный орган иммунной системы, который до сих пор не могут найти. Этот второй орган вырабатывает В-лимфоциты, которых находят в лимфе. Покамест этот орган нашли у курицы - у них там есть шишка на кишечнике, которая получила название Bursa. Вот потому их и назвали В-лимфоцитами.
Тимус вырабатывает Т-киллеров, а В-лимфоциты тоже вырабатывают своих активистов, которых называют естественными киллерами или натуральными киллерами или NK-киллерами.
Одни ученые пишут, что В-лимфоциты вырабатываются на тонком кишечнике, другие - на толстом, а третьи - в аппендиксе.
То есть операции по удалению аппендикса чреваты - возможно, что при этом удаляется один из главных органов иммунной системы и после его удаления все надежды останутся только на тимус. Среди родственников я имею два случая, когда был удален аппендикс - они оба померли от рака, едва дожив до пенсии. Ведь известно, что к пенсии тимус вырабатывает в 6-7 раз меньше Т-киллеров, чем в молодые годы. То есть эти два родственника перестали напрягать Пенсионный фонд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 30-07, 21:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Может быть полезно оказывать лечебное воздействие не на саму опухоль, а на ткань вокруг неё, чтобы лёгкие были здоровые?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 30-07, 22:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
kamstanier писал(а):
Может быть полезно оказывать лечебное воздействие не на саму опухоль, а на ткань вокруг неё, чтобы лёгкие были здоровые?

Это я понимаю и реализую 2 способа:
1. Диафрагмальное дыхание. Вначале пришлось заставлять себя дышать животом, но сейчас дышу животом в автоматическом режиме. Этот прием, кстати, способствует массажу всей брюшной полости, а это улучшает кровоснабжение для второго органа иммунной системы, что полезно для NK-киллеров.
Вообще диафрагма является у нас самой большой мышцей и его называют вторым сердцем. Это сердце, которое качает также и лимфу.
2. Задержки дыхания. Моя специфика в том, что мне приходится делать не задержки дыхания на выдохе (как советует доктор Бутейко), а задержки дыхания на вдохе. Уже 21 год я делаю такие задержки дыхания, правда, не регулярно, а когда вспомню. Но,если где-то кольнёт или какая-то проблема в теле возникнет, то я задержки делаю в обязательном порядке. И всем советую.
Тут я использую древнюю китайскую мудрость:
"Любую большую проблему можно решить, если решать её, когда она была маленькая".
При задержке дыхания Т-киллеры получают возможность выйти из крови и они начинают исправлять ситуацию. Причем Т-киллеры выходят не только в легких, а закисленная кровь разносится по всему организму и Т-киллеры выходят везде.
Естественно, ткань вокруг опухоли тоже обновляется - тут Вы совершенно правы!
Сами клетки тоже могут бороться с паразитами, если они здоровые.
Сахар (глюкоза) тоже работает в этом же направлении, так как раковые клетки тоже закисляют кровь вокруг опухоли и туда устремляются Т-киллеры. Т-киллеры могут уничтожать не только раковые клетки, но и вообще все атипичные, то есть генетически ненормальные клеткию
Старые клетки тоже уничтожаются, появляются молодые дочерние клетки и в этом заключается возможность человеку прожить сотни лет. По этой причине йоги уделяют большое внимание дыхательным упражнениям.
Поэтому я верю йогам, когда они говорят, что есть 3 человека, которые живут по 1000 лет.
Они молчат об этом, потому что, если разболтают всему миру и назовут сёла в Гималаях, где эти старики живут, то америкосы быстро снарядят дивизию альпийских стрелков и уничтожат не только этих стариков, но всех жильцов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
К кипрею (иван-чай) можно относится не как к лекарству, а как к чаю. Пишут, что до того, как появились заморские напитки, его на Руси пили вместо них. Он с непривычке может быть не вкусен, однако раз Вы употребляете сахар, то с ним может вкусно быть. Прочитал и так делал, по неполной чайной ложке заваривал, можно ещё заливать повторно, употребляя курсами по 2-3 недели, потом некоторый перерыв. Думаю, что это слабое средство и применяется, как дополнение.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 21-08, 16:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Для того, чтобы скомпрометировать метод Райфа, его противники использовали не только игнорирование и замалчивание его открытий. И преследование его самого. Толку от этого мало и медицинские иерархи это понимали.
Вот цитата об некоторых методах:

"И, начиная с этого же года, в течение короткого периода времени фирма доктора Райфа была приведена к полному банкротству, метод запрещён, уникальный микроскоп приведён в негодность, многие документы и наработки бесследно исчезли. Сам же доктор превращён в опустившегося алкоголика. Исследователи, работавшие совместно с Райфом, вдруг получили огромные по тем временам гранды на «левые» исследования или просто - умопомрачительные деньги, позволившие им отойти от всех дел. А врачи, чествовавшие гениального доктора на достопамятном вечере, стали опять прописывать лекарственные рецепты своим пациентам. Сулившее избавление от всех болезней направление было прикрыто умело, мощно и беспощадно. И сделала это Американская Медицинская Ассоциация. Догадайтесь с первого раза, - почему? - Ответ лежит на поверхности, и озвучивать его я не буду."

Были приняты меры, чтобы сбить с толку людей, которые могут попытаться пойти по его пути.
Для этого было вброшено в народ, прежде всего в активную прослойку этого народа, множество небылиц.
Появилось понятие "оргон", "хронон" и другие, связанные с именем Райфа, появились разные схемы, якобы от Райфа, разные излучатели типа пирамид...
Примером может быть форум: http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... =32&t=5461
Сунувшись в эти небылицы, люди ничего не получали и разочаровывались в самом Райфе.
Таким образом, людям была подсунута мутная вода, с которой был выплеснут и ребенок.

Вот пример из упомянутого форума:
http://www.mindmachine.ru/forum/viewtop ... &start=525
"Уважаемый Сергей надо быть немного корректнее. Я нигде на форуме не произнёс (тест DIRP), который Вы мне приписали в цитату. У Райфа в оригинале всего 19 частот, остальное приписки, кто и зачем это делает ----- не знаю. По поводу приборов Райфа ,--- без темнопольного микроскопа Ваш генератор остаётся только генератором и за последние 100 лет от первых опытов учёного произошли мутации патогенов, которые изменили их резонансные частоты. И брать ту или иную частоту без измерения на человеке, будет некорректно. У Вас нет таблицы доктора Райфа и быть не может, интернетна таблица на 70 листах с десятком тысяч частот,--- это чьято шутка. Теперь по поводу несущей. Какое отношение имеет несущая частота при контактном воздействии на больного? Или Вы хотите подать контактно несущую промодулированную частотами Райфа? Так Ваша несущая находится в области органов человека от 1,56 Мгц до 11,8 Мгц. Подскажите как повлияет несущая на сердце, легкие и другие органы человека. Ибо речь идёт не о передатчиках или каких либо других приборах, а о контактном воздействии на человека. Сергей, не зная знаний другого, не советуйте ему что-то учить, я Вам искренне желаю удачи. "

То есть и сейчас есть люди, которые отслеживают работы в области открытий Райфа и вносят подлянки, чтобы запутать искателей.
Я думаю, некоторые ищущие, все-таки, что-нибудь откроют, что-нибудь нащупают в плане лечения, если будут настойчивы и не будут поддаваться внешним воздействиям. Главное - не разочаровываться.
"Бороться и искать, найти и не сдаваться".
Доктор Райф нашел, но спился под внешним давлением. Хотя и этот факт тоже надо бы проверить, так как это тоже может быть вбросом с целью скомпрометировать его имя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:23 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
Плюс писал(а):

Тут надо понимать специфику, которая у меня.
Опухоль в капсуле, которую я не хочу нарушать, то есть молекулы Иван-чая или препарата должен иметь способность проникать сквозь стенку капсулы.[/quote]


Мне кажется, большой риск жить с такой бомбой. Кроме дыхательных упражнений неплохо бы обложиться целым арсеналом заслуженных средств. Попробуйте MMS, эта штука будет потихоньку подъедать опухоль.
В Германии, наконец, разрешили продажу марихуаны в лечебных целях. Масло канабиса уничтожает опухоли в легких, очень удобно сочетать лечение и курение. И весело... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB