Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 09:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 27-11, 12:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Мочигадов писал(а):
Мне кажется, большой риск жить с такой бомбой. Кроме дыхательных упражнений неплохо бы обложиться целым арсеналом заслуженных средств. Попробуйте MMS, эта штука будет потихоньку подъедать опухоль.
В Германии, наконец, разрешили продажу марихуаны в лечебных целях. Масло канабиса уничтожает опухоли в легких, очень удобно сочетать лечение и курение. И весело... :lol:

Да, меня весьма заинтересовала Ваша информация про MMS и я весьма Вам благодарен.
Начинаю работать в этом направлении.
Молекула хлорита натрия маленькая и она явно может прошмыгнуть сквозь стенку капсулы опухоли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 27-11, 13:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Плюс писал(а):
Молекула хлорита натрия маленькая и она явно может прошмыгнуть сквозь стенку капсулы опухоли.


А если разрушит? Подожди Плюс, ты нам еще нужен! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
Плюс писал(а):
Мочигадов писал(а):
Мне кажется, большой риск жить с такой бомбой. Кроме дыхательных упражнений неплохо бы обложиться целым арсеналом заслуженных средств. Попробуйте MMS, эта штука будет потихоньку подъедать опухоль.
В Германии, наконец, разрешили продажу марихуаны в лечебных целях. Масло канабиса уничтожает опухоли в легких, очень удобно сочетать лечение и курение. И весело... :lol:

Да, меня весьма заинтересовала Ваша информация про MMS и я весьма Вам благодарен.
Начинаю работать в этом направлении.
Молекула хлорита натрия маленькая и она явно может прошмыгнуть сквозь стенку капсулы опухоли.



Совершенно верно. Хлорит натрия работает на молекулярном уровне и проникнет в любую капсулу. Кроме этого самостоятельно отыщет любой очаг закисления и уничтожит патогенов. При этом совершенно не затронет живую ткань.
Главная задача при этом вводить максимально большее количество MMS.
Ознакомитесь с опытом мужественной женщины под ником katja, которая успешно лечит рак с помощью MMS:

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 23-06, 16:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-06, 16:07
Сообщения: 1
Рекомендую глянуть
Аппарат Райфа - Самая крутая афёра 20 века - украденный метод ч 1
https://youtu.be/5gxzXDwKbUs
Аппарат Райфа - Самая крутая афёра 20 века - украденный метод ч 2
https://youtu.be/ldESJPwuiRU
Интересно мнение специалистов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 15-08, 02:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-05, 19:44
Сообщения: 24
Откуда: Украина
То, что в фильме утверждает автор, не лишено логики. Если плазменная лампа выводит не одну частоту, а несколько частот, то мощность делится на все частоты. И это не есть гуд, как говорят немцы.
Не знаю, можно ли вывести на лампе одну частоту, я использую генератор без лампы, с контактным способом передачи частоты. И есть возможность выводить одну частоту - например: BX-carcinoma - 11780000 Гц., с полной передачей мощности до 30 Вт на пике. Аппарат очень эффективный. Убивает любые патогены. Например: устойчивую к 26 видам антибиотиков, супербактерию Klebsiella Pneumoniae, укокошили за 6 сеансов (5-20 минут каждый). Есть документальное подтверждение. Единственная проблема - это точная их (патогенов) диагностика.
- https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 19-10, 11:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 10:20
Сообщения: 68
Ulain писал(а):
Меня сейчас больше волнует тема т.н. "Машины Райфа".
Поможет или нет? Вот в чем вопрос!
Думаю, это интересно всем заинтересованным лицам.
А как узнать? Есть только один способ - доброволец.
Я готов даже на эксперимент, если найдется доброволец, которому, к большому сожалению, уже нечего терять.
Предоставлю машину, которая есть у меня, бесплатно, но на определенных условиях.


Здравствуйте, Ulain!

Если доброволец ещё требуется, то я согласен и готов. Вероятно, мне терять уже нечего.

Коротко: три недели назад на основании УЗИ, Протокола КТ с заключением, цитирую "ЗНО головки поджелудочной железы, вероятнее аденокарценома с метастазами в печень. Тромбоз воротной и верхней брыжеечной вены, вероятно, опухолевыми тромбами", общих анализов крови и онкомаркеров, был выставлен диагноз: рак поджелудочной железы с множественными метастазами в печень. Неоперабельна. В головке поджелудочной железы определяется изоденсивное образование неправильной сферической формы, размерами до 50х25х35мм, с бугристыми лучистыми контурами, неоднородной плотности, с минимальным контрастным усилением.
Онколог поставил на учет и отправил собирать анализы для комиссии, где будет определена стратегия лечения химиотерапией.
Химию проходить не буду. Откажусь.

Начал лечиться альтернативными методами, как то: вакцины и другое (в этом мне помог этот форум. Моя большая благодарность его устроителям, и особо, Плюснину Василию Ивановичу). Возможно, я, с их помощью, протяну долго, но знать наверняка не могу. Понимаю, что этих методов может быть недостаточно, поэтому ищу другие способы излечиться, пусть и с риском.

С уважением, mda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 19-10, 13:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
mda писал(а):
Коротко: три недели назад на основании УЗИ, Протокола КТ с заключением, цитирую "ЗНО головки поджелудочной железы, вероятнее аденокарценома с метастазами в печень. Тромбоз воротной и верхней брыжеечной вены, вероятно, опухолевыми тромбами", общих анализов крови и онкомаркеров, был выставлен диагноз: рак поджелудочной железы с множественными метастазами в печень. Неоперабельна. В головке поджелудочной железы определяется изоденсивное образование неправильной сферической формы, размерами до 50х25х35мм, с бугристыми лучистыми контурами, неоднородной плотности, с минимальным контрастным усилением.
Онколог поставил на учет и отправил собирать анализы для комиссии, где будет определена стратегия лечения химиотерапией.
Химию проходить не буду. Откажусь.

Начал лечиться альтернативными методами, как то: вакцины и другое (в этом мне помог этот форум. Моя большая благодарность его устроителям, и особо, Плюснину Василию Ивановичу). Возможно, я, с их помощью, протяну долго, но знать наверняка не могу. Понимаю, что этих методов может быть недостаточно, поэтому ищу другие способы излечиться, пусть и с риском.

С уважением, mda

Я, конечно, не буду вторгаться в применяемые Вами альтернативные методы, но советую добавить один, который не будет лению мешать, а помочь вполне может.
одним из самых эффективных методов лечения рака является метод гипертермии.
Этим методом госпожа Гранд лечит в Москве рак с эффективностью 100 %, причём всего за 30 тыс. руб.
Но она не захотела пойти на контакт со мною, поэтому адреса я не знаю.
Можно Вам попытаться поискать её - она лечит московскую элиту.
Она применяет гипертермию в ванне. Отличительной особенностью её метода является то, что она применяет пирогенал. Это очень разумный подход, так как пирогенал повышает температуру тела до 39-40 градусов, а дальше до 43,5 градуса температура повышается уже за счёт ванны. То есть остается немного градусов.
Ещё она использовала витамин С - она диссертацию на к.м.н. писала по этой теме.
но свой главный секрет она не раскрыла - я пытался узнать как она защищает мозг от перегрева.
Ведь при 41 градусах клетки мозга начинают погибать - это главная проблема метода гипертермии.
Врачи-гипертермисты решают эту проблему по-разному, но это сложные методы.
Меня 4 раза атаковывали метастазы и я с ними справился - с тех прошло 17 лет и меня основной очаг инфекции так до сих пор остался в моём лёгком.
Хотя основной очаг находится в лёгком, но я грел только одну ногу.
Дело в том, что при гипертермии выделяются БТШ (белки теплового шока), которые с кровью расходятся по организму, приникают в раковые клетки и приводят их к апоптозу.
То есть раковая клетка не разваливается и не выкидыают раковые токсины, а просто усыхают.
А при химиотерапии раковые клетки хотя и уничтожаются, но человеку повезёт, если его организм справится с токсикозом.
А при гипертермии токсикоза не происходит.
Я на работе нашёл термостат, закрывался в своём кабинете и проводил сеансы гипертермии один день на одну ногу, а на другой день - на другую ногу.
Иммунолог Боголюбов, который бывал на нашем форуме, писал, что при вакцинации тоже выделяются БТШ.
да и в литературе я встречал инфу на эту тему, например, в "Докладах Академии Наук" была такая статья.
Я наливал горячей воды при температуре 46 градусах, а потом из чайника подливал ещё горячей воды и доводил до 48 градусов - это был мой порог терпимости. Грел ногу я 1 час и к концу сеанса выходила испарина на лбу.
Можно и 1,5 часа держать, но я не стал рисковать.
То есть надо найти сосуд такой, чтобы нога была погружена в воду по самый пах.
Можно сколотить квадратный сосуд из досок, а потом засунуть в сосуд герметичный чехол, сваренный из садовой полиэтиленовой плёнки. Такой чехол любой мужик сам сообразит как сделать.
Методом гипертермии даже рак мозга вылечивают, так как сами БТШ мозг не могут перегреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 19-10, 14:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://zen.yandex.ru/media/id/5c41bc20 ... 00ae8f76a7
Новый метод: в Германии женщину вылечили от рака светом
27 сентября 2019
Необычную функцию света обнаружила команда медиков больницы Роберта Боша в Штутгарте. Благодаря фототерапии врачи вылечили 73-летнюю женщину от раковой опухоли желчного протока. Курс был экспериментальным, но случай как раз относился тем, когда не рисковать было невозможно.
Подробнее эту историю описывает издание Express. В беседе с журналистами пациентка рассказала, что образование раковой опухоли проходило у нее настолько незаметно, что его могли бы и не сразу диагностировать. Так, женщина не чувствовала никакой боли, а лишь дискомфорт в области желчного пузыря. В больницу она обратилась с подозрением на камни. Но обследование показало опухоль — причем настолько большую, что она перекрывала даже доступ к печени и мешала оттоку желчи.
«Рак желчного протока в большинстве случаев диагностируется слишком поздно. На начальной стадии он не вызывает болевых симптомов и даже не особо мешает человеку, поэтому шансы на выздоровление ограничены», – рассказывает Йорг Альберт, главный врач отделения гастроэнтерологии, гепатологии и эндокринологии, под руководством которого проходило лечение.
Удалять опухоль хирургическим путём врачи не рискнули — из-за размера. От химиотерапии также пришлось отказаться из-за состояния здоровья клиентки: пожилая женщина просто не выдержала бы воздействия препаратов. Поэтому медицинская команда приняла решение использовать фотодинамическую терапию. Этот метод в Германии одобрили недавно, а на практике не использовали.
Суть заключается в том, что больному внутривенно вводят особое вещество – фотосенсибилизатор. В чистом виде он не имеет эффекта, но обладает способностью повышать чувствительность организма к свету. То есть это нужно для усиления действия терапии. Но поскольку проникновение солнечного света внутрь организма обеспечить невозможно для этой же цели использовали низкочастотный лазер. С его помощью специалисты облучали больные клетки во время эндоскопии желчного протока.
Как пояснил профессор Йорг Альберт, эти микроожоги сродни солнечным. От такого воздействия клетки опухоли разрушаются и отмирают. Самом интересное, что воздействие происходит точечно — тем более, что лазерная установка позволяет добиваться такого эффекта.
«Это делает фотодинамическую терапию намного более мягкой, чем химиотерапия, которая всегда разрушает здоровые клетки», – подчеркивает Йорг Альберт. В то же время он говорит о еще одном преимуществе нового метода. Световой воздействие изнутри может значительно улучшать качество жизни пациентов и даже продлевать их жизнь.

После операции — две недели в темноте
Операция длилась около полутора часов и, как уточнили в клинике, женщина перенесла её очень хорошо. Но реабилитационный период ей нужно было проходить исключительно комнате без света. По словам лечащего врача, это необходимое условие после фототерапии. В процессе лечения клетки кожи приобретают повышенную чувствительность к солнечному свету. Такой эффект называется фотосенсибилизация — и в результате вызывает реакции на солнце сродни аллергическим. Поэтому адаптироваться к привычному освещению приходится заново — как правило, около до двух недель, не больше.

П. С. На форуме есть тема "Фотостим", на которой ведётся речь об этом методе: topic2021.html
Я этим методом вылечил одну женщину от рака глаза - ей даже хотели удалить один глаз.
Я заказывал Фотостим в Москве - его присылали довольно быстро. а для облучения использовал электроплитку с открытой нихромовой спиралью.
Есть также тема "Метод профессора Борисова" topic2571.html , который тоже использует фотодинамическую терапию (ФДТ).
Фотостим делается из водорослей. Компонент Фотостима Хлорин6 проникает в раковую клетку и, после облучения светом, он выделяет кислород, который и убивает раковую клетку.
В Интернете писали, что Борисов является другом Путина. Возможно, что они подружились в 2003 г., когда Путин заболел раком толстой кишки и, скорее всего, Борисов его вылечил именно своим методом.
https://pikabu.ru/story/u_putina_rak_po ... iey_850909 , но дубликата этому сообщению не найдено, поэтому есть шанс, что это сообщение является фейком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-05, 19:44
Сообщения: 24
Откуда: Украина
Здравствуйте, Ulain!

Если доброволец ещё требуется, то я согласен и готов. Вероятно, мне терять уже нечего.

Коротко: три недели назад на основании УЗИ, Протокола КТ с заключением, цитирую "ЗНО головки поджелудочной железы, вероятнее аденокарценома с метастазами в печень. Тромбоз воротной и верхней брыжеечной вены, вероятно, опухолевыми тромбами", общих анализов крови и онкомаркеров, был выставлен диагноз: рак поджелудочной железы с множественными метастазами в печень. Неоперабельна. В головке поджелудочной железы определяется изоденсивное образование неправильной сферической формы, размерами до 50х25х35мм, с бугристыми лучистыми контурами, неоднородной плотности, с минимальным контрастным усилением.
Онколог поставил на учет и отправил собирать анализы для комиссии, где будет определена стратегия лечения химиотерапией.
Химию проходить не буду. Откажусь.

Начал лечиться альтернативными методами, как то: вакцины и другое (в этом мне помог этот форум. Моя большая благодарность его устроителям, и особо, Плюснину Василию Ивановичу). Возможно, я, с их помощью, протяну долго, но знать наверняка не могу. Понимаю, что этих методов может быть недостаточно, поэтому ищу другие способы излечиться, пусть и с риском.

С уважением, mda[/quote]


=================
Здравствуйте.
mda - ответил в ЛС.
Или заходите в мою группу в фейсбуке: Альтернативная онкология- "Машина Райфа" - проти рака.
- https://www.facebook.com/groups/1420617 ... =bookmarks

там есть статья в научном журнале, о лечении рака поджелудочной Машиной Райфа.

С уважением,
Ulain.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 29-10, 00:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
А на каком языке статья?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Машина Райфа - против рака
СообщениеДобавлено: 29-10, 07:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-05, 19:44
Сообщения: 24
Откуда: Украина
Статья здесь - https://www.facebook.com/groups/1420617 ... 122356018/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB