Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 22:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 22-11, 22:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
А как насчет щелочного рака?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 23-11, 04:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
Жалко мопед этот пост не прочитает - я же у него в игноре! :lol:
А, всё-таки: "уважаемый" шизик, ты попроси "мудрого и уважаемого" хама форсага, что бы он объяснил тебе значение "русского" слова игнор - ибо ты там, в Канаде, постепенно теряешь связь с языком. :mrgreen:
Ты, нас, игнорируешь и ...постоянно читаешь и цитируешь!
Как это по русски?... :P
Химера, не переживай! Я твой пост скопирую, чтобы остался на века и все могли его прочитать. Магацитл, в том числе.

А теперь я отвечу на твой шедевр. Мне приятно видеть, что ты, после двухдневных прогулов, появился снова. Жаль только, что ты опять дудишь в свою дуду, показывая свою образованность, которая здесь неуместна. Ты бы лучше сказанул про канцерогены или соду. Надо полагать, что ты просто-напросто против распространения полезной информации. Не более того. Химера -- он и в Африке химера. Угробил ближних и теперь отыгрывается на остальных. Потребность, однако...


:D

Спасибо, дорогой Форсаж. Как можно видеть благодаря Вашему любезному содействию, тролль Химера был вызван тремя сигналами в моём предыдущем сообщении, - и явился, покорный моей воле, готовый выполнить любое моё желание. Один из таких сигналов он сам упоминает. Химера - очень послушный, хорошо выдрессированный мною тролль. Рекомендую.

:D

Хорошо видна его распадающаяся анальная личность и др. особенности больной психики, упоминавшиеся мною ранее в замечаниях о троллеводстве. Можно предположить даже, что слово "мопед" имеет для Химеры, вероятно, то же сакральное значение, что и "водопроводчик" для тролля Н.Д.

:D

Такие сигналы иногда следует подавать, пиная троллей и устраивая им таким образом выгул и моцион. Как уже указывалось, за троллями нужно ухаживать: с одной стороны, оберегать их от перегрузок, с другой - не давать застаиваться в их стойлах. Занятно наблюдать, как тролль Н.Д. мечется теперь по ветвям форума, получив благодейственный пинок, когда величался и выпендривался перед Вами, дорогой Форсаж.

Примечательно, что тролль Химера очень любит своего хозяина, всячески старается обратить на себя его внимание и заслужить его расположение. Это похвальное стремление развилось у него до такой степени, что наш друг Химера даже вообразил, что я его читаю и цитирую. Обратите внимание на эти его слова:

Химера писал(а):
Ты, нас, игнорируешь и ...постоянно читаешь и цитируешь!


:D

Как видно, Химера отлично осознаёт, что он в стаде других троллей, и не мыслит себя вне его.

Кстати, принимать за действительное не только желаемое, но даже и воображаемое, - особенность, характерная и для других троллей. Это связано с процессом распада их личности, если, конечно, можно говорить о личности тролля. Тролль Химера, как мы видим, вообразил, что я читаю его сообщения. Он в силу своего кретинизма (а по уровню развития даже лучшие из троллей находятся где-то между ослом и щебнем, ближе к последнему) не в состоянии понять, что в игнор был запихнут как раз для того, чтобы не читать его сообщений. Почему именно так следует поступать с троллями, я уже разобрал ранее, и тут это прекрасно подтверждается. Хорошо видно также, что Химере так льстит внимание хозяина, что он никак не может допустить мысли о том, что хозяин его игнорирует. Именно этим и следует пользоваться, применяя энергию тролля для свершения великих дел.

Точно так же тролль Н.Д. стал жертвой своего больного воображения и решил, что я пришёл сюда продавать чудодейственный средневековый препарат, лечащий все болезни, в том числе и рак:

Тема сообщения: Привет!
От: Н.Д.
Отправлено: Anno Domini 2015 0612 0227
Кому: Магацитл
Н.Д. писал(а):
Магацитл привет! ... если действительно есть у тебя лекарство от рака пришли и озвучь цену! Нужно помочь этому человеку! Спасибо ... !


Ах, душка Н.Д.!

:D

Напоследок можно добавить, что чуткий слух Химеры уловил некоторое напряжение, создающееся при упоминании о нём в русской речи. Это связано не со словом "игнор", как Химера ошибочно полагает, а с тем, что слово Химера - женского рода (и тоже, кстати, не русское по происхождению, как и "игнор"), а применять его приходится к мужчине. Но это легко исправить, правильно употребляя слово "Химера".

:D

Надеюсь, теперь наша дорогая Химера будет просто счастлива.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 23-11, 04:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Тут что-то не так. Возможно, Вы истратили слишком много ресурсов
Здесь простая арифметика: средняя продолжительность жизни мужчин минус мои 63 прожитых года. Остаётся не так уж и много.


Как сказал бы Буратино, "что я слышу"! Значит, я не ослышался в тот раз.

Из Ваших слов и Вашего теперешнего стиля у меня складывается впечатление, что у Вас, дорогой Форсаж, всего-навсего, скажем так, садятся батарейки. Это может быть лишь временное явление или некая длительная тенденция. В последнем случае, если ничего не делать, это может неважно кончиться, но я посмотрю, что тут можно предпринять. В любом случае, Вы ничего не теряете.

:D

Но работы тут не много, а очень много, и в связи с этим я исчезаю надолго. Свяжусь с Вами по е-мейлу, ориентировочно, через несколько дней.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 23-11, 07:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
umsa писал(а):
А как насчет щелочного рака?

Если вам, что либо, известно про "щелочной" рак, то поделитесь. Он и этот рак относительно щелочной... Кислотный он только относительно нормальной среды тела, pH среды которого 7,4. Понижение которого, даже, на одну десятую ведет к печальным последствиям, но тоже находиться в щелочной зоне вплоть до 7,0. Хотя в самом очаге воспаления и раковой опухоли может быть и ниже. Потому снижение водородного показателя крови быстро приближает к опасной черте. В цифрах изменение не большое, но шкала pH логарифмическая. Одна единица шкалы подразумевает изменение в 10 раз, относительно предыдущего. Две единицы шкалы обозначают сотню раз разницы между протонами водорода и гидроксильными группами по содержанию в среде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 23-11, 08:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
садятся батарейки
Мы все потихоньку продвигаемся к финишу и это надо понимать. Лично я предполагаю, что позади меня уже две трети срока. Оставшиеся тридцать лет -- это уже небольшой отрезок, если оглянуться на пройденное. Когда смотришь вперёд, то кажется, что ещё долго идти, а когда оглянёшься назад, то понимаешь, что пройдено больше, чем осталось... Я больше смотрю вперёд и стараюсь не оглядываться по пустякам. Вчера закончил внутреннюю облицовку веранды вокруг пирамидального домика. Сегодня начну ставить перегородки. Накопал калифорнийских червей. Они у меня живут в куче козьего навоза на улице. Лет 15 назад заказал в Орше 100 штук. Заплатил пару копеек. Поселил их за сараем и они перерабатывают навоз в гумус. Но кроты их нещадно истребляют. Планирую следующим летом сделать вермикомпостер, чтобы исключить проникновение кротов. Таким образом, я ускорю переработку навоза в гумус и буду получать товарного червя, которого смогу или реализовывать, или отправлять на корм, или на производство самодельного лекарства. :wink: Планов громадьё! Так что, старость меня дома не застанет: я в дороге, я в пути. :D MEMENTO MORI меня не пугает. К этому надо быть готовым всегда. "В грязь ударю лицом, завалюсь покрасивее набок..." В.Высоцкий

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 23-11, 08:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
...................................

Какое убожество! :shock: :lol: :oops:
Диагноз ПОЛНОСТЬЮ подтверждается: шизофрения с параноидальным синдромом, или наоборот - паранойя с шизофреническим синдромом! :shock: :lol: :oops:
Как ТЕБЕ больше нДравится, "уважаемый"?
Не стесняйся - вывали ещё что-нибудь такого же, вумненького и оригинального -здесь все свои! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 23-11, 08:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Магацитл писал(а):
...................................

Какое убожество! :shock: :lol: :oops:
Диагноз ПОЛНОСТЬЮ подтверждается: шизофрения с параноидальным синдромом, или наоборот - паранойя с шизофреническим синдромом! :shock: :lol: :oops:
Как ТЕБЕ больше нДравится, "уважаемый"?
Не стесняйся - вывали ещё что-нибудь такого же, вумненького и оригинального -здесь все свои! :mrgreen:

Ты волнуешься. Это видно по количеству восклицательных знаков. С утра волноваться вредно. Особенно, в твоём положении. Береги себя!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 23-11, 12:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Какое убожество!
Диагноз ПОЛНОСТЬЮ подтверждается: шизофрения с параноидальным синдромом, или наоборот - паранойя с шизофреническим синдромом!

Не обращай внимания, он здесь шизик не один, а Форсаж ему поддакивает, потому что суходрочник прислал ему запчасти для ЦАРЬ ЗАПЕРА, из Европы :lol: Приходится попку отлизывать, отрабатывать нужно, ну не может Форсаж изменить свое мнение на нормальное.

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 23-11, 12:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Магацитл писал(а):
...................................

Какое убожество! :shock: :lol: :oops:
Диагноз ПОЛНОСТЬЮ подтверждается: шизофрения с параноидальным синдромом, или наоборот - паранойя с шизофреническим синдромом! :shock: :lol: :oops:
Как ТЕБЕ больше нДравится, "уважаемый"?
Не стесняйся - вывали ещё что-нибудь такого же, вумненького и оригинального -здесь все свои! :mrgreen:


Болезнь есть болезнь, для Психиатра это рутина,за день наверное несколько таких на приём приходят или привозят.

Форум по онкологии , на таких форумах собираются обсудить болезнь и лечение пациенты перенёсшие онкологию, врачи и целители , я врач ,вы перенесли болезнь ,операцию лечение--наше общение логично ,у нас есть опыт в этой области. А что здесь делают ШИЗОФРЕНИКИ -Форсак ,матацикл и некоторые другие?

шизофреников привлекает такая тематика шизофреники считают себя мессией, они требуют к себе внимания ,высказывают сверхценные идеи . Я несколько дней по вечерам читал учебники психиатрии- старую школу-30е годы Гиляровского и классиков Снежневского...Клиника хорошо описана ,описан прогноз -Шизофрения неизлечима.. :idea: Параноики, шизофреники канцерофобы--теория общего психоза ,в которой множество проявлений.. общаться с ПСИХИЧЕСКИ больными должны Психиатры, нормальным людям отвечать и реагировать на шизоидов не стоит. нужно понимать -что рядом с тобой НЕПОЛНОЦЕННЫЕ больные люди -одни с неутомимой энергией пишут и пишут ,теории гипотезы
мысли ,,,другие красуются среди больных ,как бы бахвалятся ,что они то пока не заболели ,и бравируют этим чувствуя себя хорошо только на фоне больных -как наш Уважаемый завскладом, Ничего умного и полезного от Шизофреников не получишь,это дураки с апломбом...болезненные мудрствования и жевание соплей.. НД ты сьездил в гости на поклон к дурачку, дало тебе что нибудь полезное общение с идиотом? только честно

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 23-11, 13:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Болезнь есть болезнь, для Психиатра это рутина,за день наверное несколько таких на приём приходят или привозят.

Форум по онкологии , на таких форумах собираются обсудить болезнь и лечение пациенты перенёсшие онкологию, врачи и целители , я врач ,вы перенесли болезнь ,операцию лечение--наше общение логично ,у нас есть опыт в этой области. А что здесь делают ШИЗОФРЕНИКИ -Форсак ,матацикл и некоторые другие?

шизофреников привлекает такая тематика шизофреники считают себя мессией, они требуют к себе внимания ,высказывают сверхценные идеи . Я несколько дней по вечерам читал учебники психиатрии- старую школу-30е годы Гиляровского и классиков Снежневского...Клиника хорошо описана ,описан прогноз -Шизофрения неизлечима.. :idea: Параноики, шизофреники канцерофобы--теория общего психоза ,в которой множество проявлений.. общаться с ПСИХИЧЕСКИ больными должны Психиатры, нормальным людям отвечать и реагировать на шизоидов не стоит. нужно понимать -что рядом с тобой НЕПОЛНОЦЕННЫЕ больные люди -одни с неутомимой энергией пишут и пишут ,теории гипотезы
мысли ,,,другие красуются среди больных ,как бы бахвалятся ,что они то пока не заболели ,и бравируют этим чувствуя себя хорошо только на фоне больных -как наш Уважаемый завскладом, Ничего умного и полезного от Шизофреников не получишь,это дураки с апломбом...болезненные мудрствования и жевание соплей.. НД ты сьездил в гости на поклон к дурачку, дало тебе что нибудь полезное общение с идиотом? только честно
Интересно, а что здесь делает Привет-скунс с купленными дипломом и научным званием? Только для того, чтобы вонять, добросовестно отрабатывая свои тридцать сребреников?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 23-11, 13:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
. НД ты сьездил в гости на поклон к дурачку, дало тебе что нибудь полезное общение с идиотом? только честно


Ты про кого? Я на поклон не к кому и не когда не ездил... Я один раз ездил в Белоруссию на выставку собак, где мы с моим кобелем стали с первого раза Чемпионом Белоруссии... Ты был в Белоруссии?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 23-11, 13:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Ты про кого? Я на поклон не к кому и не когда не ездил...
У скунса от ревности мозг вышибает. У него и до этого просматривались мозговые явления, а теперь это стало очень заметно. Осеннее обострение на весь год.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 23-11, 13:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
ну не может Форсаж изменить свое мнение
Я могу манипулировать и Химерой, и скунсом, если их трясёт от меня. Неравнодушны, однако, хоть и с научными званиями, похоже, купленными не только скунсом, но и КТНом. :wink:
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 23-11, 14:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):


я врач
Ты не врач! Ты прохиндей с купленным дипломом и научным званием.
Я говорю о том, что Я сделал над собой и какие получил результаты. Эти результаты я озвучиваю, а у тебя, скунс, сразу же открывается анальное отверстие и ты начинаешь дристать. Про соду дристал до посинения, но после того, как вышел Арбат, ты начал дристать исподтишка, выкидывая гнилые короткие фразы, создавая себе имидж умного. Ты работаешь на медицинскую мафию и получаешь свои Иудины сребреники, а я говорю о своих опытах над собой, которые меня спасают от рук хапуг-врачей. У нас с тобой разные цели. Я делюсь положительным опытом, полученным САМОСТОЯТЕЛЬНО, а ты загоняешь стада к врачам. Ты -- гнилой скунс-зазывала, баран-провокатор, а не врач.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 23-11, 17:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Изображение

Дело в том, что считающийся нормальным водородный показатель крови... уже изначально не нормальный. Нужно сужать рамки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB