Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 15-07, 20:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 07-11, 02:04 
Модератор

Голева Вера писал(а):
Продолжаю пить соду, вещь конечно просто супер,я брала по одной чайной ложке и запивала водой. Сейчас пошла дальше. Первое ,я увеличила дозу ,теперь беру не чайную ложку а две трети столовой, употребляю утром и вечером. Плюс к соде пью сок ростков пшеницы - потрясающий эффект, реально омолаживает и прибавляет сил. Вспоминаю,как я утром с трудом поднимала ноги и со страхом упасть влезала в маршрутку,не давно заметила,как я легко впорхнула,просто с места впрыгнула на верхнюю ступень сразу же, как в студенческие годы,причём на высоких каблуках. Пью по две бутылки в день сок, какой фирмы писать не буду,в интернете их много,а то опять обвинят в рекламе валарта))) Всем здоровья и добра!

Это интересный опыт! Любой омолажавающий эффект связан с деятельностью Т-киллеров, которых в лимфе становится больше. То есть их больше выходит из сосудов, а для этого кровь должна чаще закисляться. Я уже несколько раз писал о механизме возникновения импульсов закисления при потреблении соды.
Вера, а Вы замечали какой-нибудь эффект от применения одной соды? Вы берете чайную ложку соды с верхом или вровень?
Эффекты от использования ростков пшеницы имеются и единственное, что обычно сдерживает - это возня по их выращиванию. Но, возможно, при совместном применении этих методов
происходит не просто сложение эффектов, а их умножение. Тогда это будет Ваша серьезная заявка на хорошее изобретение. Во всяком случае, я, похоже, свою лень преодолею и начну
выращивать ростки пшеницы.
Но, может быть, Вы поделитесь здесь своим методом выращивания этих ростков?
И технологией выдавливания сока, а также его применения. Как часто? Сколько потребляете?...
То есть я, как строгий командир из фильма "Свадьба в Малиновке" спрашиваю: "Откуда, куда, заче-е-ем?"

СообщениеДобавлено: 07-11, 09:44 
Старожил

Плюс писал(а):
Да не тратит Форсаж свои нервы - это он закаляется так. То есть тренирует их.
Его теперь хрен чем прошибёшь!
Во всём нужна сноровка,
Закалка, тренировка...

Здоровые нервы... просто стебается. :)
Я пишу человеку, что снизились сахар и холестерин... а он мне: "спартак чемпион". Если бы человек хотел знать, давно бы уже знал, что качество работа рецепторов к инсулину pH зависимо. Чем ниже pH, тем хуже. Повышение сахара в крови при резистентности к инсулину, повышает уровень инсулина. Высокий уровень инсулина блокирует липолиз, чем и повышает уровень липопротеидов крови. И если я написал, что снизил уровень сахара и холестерина, значит я повысил уровень pH с логическими последствиями. Сахар стал усваиваться с более низким уровнем инсулина, чем открыл дорогу к липолизу, чем и снизил холестерин. За полтора года потерял в весе 12 кг. без всякий диет.
Те же самые ферменты.... Ферменты, которые работают (должны работать) в щелочной среде, перестают работать в кислой. Отсюда растут ноги увлечения форсажа "ферментами" кваса Болотова. Если привести pH среды кишечника в норму, то и свои ферменты станут работящими и покладистыми. Если поели салатик и в ваших экскрементах наблюдаются остатки салатика, значит кишечник кислый, ферменты не работают. В норме ни каких остатков не должно быть. Должна быть, красивая, однородная, кремоподобная масса. В кислом кишечнике угнетается симбиотическая флора, выживает вредная... и хоть запейся Максилак и ему подобные, они там не приживутся. А значит канцерогены в виде продуктов жизнедеятельности патогенной флоры вам обеспечены.
Та же желчь. Если её pH понизился менее семи, то желчь выпадает в осадок (камни в желчном) независимо от других факторов. Должна быть выше восьми. Попили соду - забурлило в кишках, значит там все скисло. Кислота стимулирует реакцию с выделением углекислого газа. Кислая желчь - это панкреатит, холецестит, дискенезия... Разрушенное пищеварение - это гарантированный дефицит нутриентов и источник дополнительного закисления организма.
То что медики применяют гидрокарбонат натрия в критических случаях ацидоза:инсультах, инфарктах, легко можно найти в сети... но как говориться, поздно пить Баржоми когда почки сдохли. Пить нужно задолго до того, тогда будут и почки целы. А ссылочки... Так у каждого под рукой, в два клика мышкой, мощнейшая поисковая машина ГооглЯндекс называется. Там же можно найти опровержение на любую здравую мысль и даже результаты экспериментов. Если им всем верить, то даже Земля у нас плоская. Изучайте физиологию и сами стройте логические цепи. Ни кто другой за вас этого не сделает. :)

Последний раз редактировалось Arbat19 07-11, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 07-11, 09:56 
Старожил

Arbat19 писал(а):

Он НЕ стебается - это МЫ над ним стебаемся! :lol:
Цитата:
Я пишу человеку, что снизились сахар и холестерин... а он мне: "спартак чемпион".

"Товарисч не понимает..." (с) :oops:
Я ему про то, что РН крови не может быть больше 7,4, а он мне про инсулин...и про соду...и про "уважаемого" самовлюбленного форсага... :roll:
И...написать можно ВСЁ что угодно - я же, скромно, просил аргументы и факты, а в ответ - как положено у "уважаемых" :( - получил фырканье.
Всегда относился к Арбату с уважением за его (пусть и НЕ бесспорные) рассуждения.
Теперь вижу, что ошибался.
Он НЕ рассуждает, он утверждает!

СообщениеДобавлено: 07-11, 10:12 
Старожил

Химера писал(а):
Arbat19 писал(а):

Он НЕ стебается - это МЫ над ним стебаемся! :lol:
Цитата:
Я пишу человеку, что снизились сахар и холестерин... а он мне: "спартак чемпион".

"Товарисч не понимает..." (с) :oops:
Я ему про то, что РН крови не может быть больше 7,4, а он мне про инсулин...и про соду...и про "уважаемого" самовлюбленного форсага... :roll:
И...написать можно ВСЁ что угодно - я же, скромно, просил аргументы и факты, а в ответ - как положено у "уважаемых" :( - получил фырканье.
Всегда относился к Арбату с уважением за его (пусть и НЕ бесспорные) рассуждения.
Теперь вижу, что ошибался.
Он НЕ рассуждает, он утверждает!

Это не вы стебаетесь... Форсаж мог бы и не отвечать на ваши сообщения, так как это вообще ничего не изменит. Отвечает только, поддерживая тему в верхних строчках... что бы не уползла за горизонт, с первой странички форума, от глаз умных людей, способных логически мыслить. А ваши... это просто мусор - понос слов :)
Вы просто смените стиль общения на конструктивный и тогда с вами будет приятно общаться. А когда вы начинаете наезжать с непонятным нормальному человеку сравнением аргументов, показывая свою полную неосведомленность, то ни кто не обязан вас посвящать в азы физиологии. :)
А pH крови может быть от 6,9 до 7,8... только качество жизни, по краям, очень далеки от комфортных и вообще мало совместимы с понятием жизнь. Даже края нормы уже вызывают патологии. Вот о них то мы и ведем разговор.
Ваше личное отношение ко мне (переход на личности), меня абсолютно не интересует... до лампочки. :)Изображение

СообщениеДобавлено: 07-11, 11:03 
Старожил

Каждый,,уважаемый,,начинает вдаваться в демагогию представляя свои соображения вычитанные на говносайтах и популистской литературе типа Болотова за божественные откровения.. На самом деле всё не так просто как нам вещает Арбат,не говоря про Форсага, РН крови у среднестатистического человека весьма стабилен, буферные системы поддерживют гомеостаз даже у конченых алкашей и обжор ..поэтому не стоит ложками жрать соду или пить квас ,особого толка от не будет,массовый психоз привёл к тому что соду стали пить очень многие, попили и бросили заметив что ничего не поменялось ,и только особо упёртые пытаются убедить других и себя что сода их омолаживает..одна моя соседка по дому всё мне соду расхваливала , а потом узнаю что она окочурилась и уже похоронить успели..поехала на дачу с тяжелой тележкой-и сердечный приступ хватил..а уж как она соду то хвалила..не помогла сода ,природу не обманешь :D

НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В ОРГАНИЗМ СО СВОИМИ КРИВЫМИ РУКАМИ ,сода ,и прочая муйня ничего не изменят , ПЛЮС много лет носится со своими Т КИЛЛЕРАМИ-зациклился , потому что РАКА боится ,а Т КИЛЛЕРЫ в пожилом возрасте и вызывают все страшные болезни жрут они собственные ткани ,АУТОИММУННЫЕ болезни называется-и ФОСФОЛИПИДНЫЙ СИНДРОМ И СЗСТ ,САРКОИДОЗ ,колит и тот же самый диабет второго типа и астма и самое главное АТЕРОСКЛЕРОЗ.и никакими РН этот процесс не уберёшь ,потому что связан он с патологической иммунной памятью передающейся КЛОНАЛЬНЫМИ лимфоидными клетками, ЭТОГО УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ не знают поэтому и бегают по всем форумам убеждая себя и других в пользе соды кваса и всяких там солей и бадов.

СообщениеДобавлено: 07-11, 13:06 
Старожил

Arbat19 писал(а):
А pH крови может быть от 6,9 до 7,8... только качество жизни, по краям, очень далеки от комфортных и вообще мало совместимы с понятием жизнь. Даже края нормы уже вызывают патологии. Вот о них то мы и ведем разговор.

Арбат! Ты сам то пьешь соду? И как часто меряешь pH? Поведай правду форуму...

СообщениеДобавлено: 07-11, 13:13 
Старожил

Arbat19 писал(а):
Это не вы стебаетесь... Форсаж мог бы и не отвечать на ваши сообщения, так как это вообще ничего не изменит.

Он НЕ может не отвечать! :lol: Этто выше его сил. Он из штанов выпрИгивает, чтобы поддержать своё реноме "уважаемого" и авторитетного. Он кушать не может, когда хоть КТО ТО не разделяет его убеждения, его "глубочайшие познания"...во всём! :mrgreen:
И...вокруг него кучкуются такие же.
Цитата:
Вы просто смените стиль общения на конструктивный и тогда с вами будет приятно общаться. А когда вы начинаете наезжать с непонятным нормальному человеку сравнением аргументов, показывая свою полную неосведомленность, то ни кто не обязан вас посвящать в азы физиологии. :)

А кто вам сказал, что с вами приятно общаться?
Скажи мне кто твой друг...
Друг форсага для меня уже "марка". :oops:
Цитата:
А pH крови может быть от 6,9 до 7,8...

Ну тут, или я дурак полный - что НЕ исключено, или вы, "уважаемый" - что тоже НЕ исключено, или ...учёные, что, по моему, в данном случае - совершенно исключено.
Цитата:
Ваше личное отношение ко мне (переход на личности) (и в чём вы заметили переход на вашу личность?), меня абсолютно не интересует... до лампочки. :)

Алаверды, "милейший", алаверды!
Запиши меня в игнор, как сделал "уважаемый" мопед и дело с концом.

СообщениеДобавлено: 07-11, 13:13 
Старожил

Н.Д. писал(а):
Арбат! Ты сам то пьешь соду? И как часто меряешь pH? Поведай правду форуму...

Ну и наивный ты! :lol:
КАнешна же да! :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 07-11, 14:04 
Старожил

Привет писал(а):
Каждый,,уважаемый,,начинает вдаваться в демагогию представляя свои соображения вычитанные на говносайтах и популистской литературе типа Болотова за божественные откровения.. На самом деле всё не так просто как нам вещает Арбат,не говоря про Форсага, РН крови у среднестатистического человека весьма стабилен, буферные системы поддерживют гомеостаз даже у конченых алкашей и обжор ..

Я через всё это уже прошел. И Болотов и Друзьяк... царствие ему небесное. Прошел многолетнюю практику голодания, почти 2 года был на кето диете. Убедился, что все это хня. И просто начал изучать физиологию. То что должна, но не обязана делать, система по поддержанию гомеостаза в организме, я и так знаю. Пару лет назад я тоже думал, что организм умнее нас. Но если бы это было на самом деле, так мы тут бы и не дискутировали. :)
Даже водой можно отравиться... не то, что содой. Все есть яд и лекарство - зависит от дозы. Если организм потерял способность выводить кислоты в полном объеме, ему нужно помочь. И если натрий позволяет это сделать, почему бы нет? Если бы у каждого была возможность мониторить состояние крови, то и разговору бы не было. А так, это разговор ни о чем. Опираться можно только на симптомы и результаты. Что у меня говорит соседка и что делает на самом деле я не знаю, как и вы же. Может она её ложками кушала, а может щепоточками. Тему соды не просто замалчивают, но и стараются её дискредитировать. Я обзвонил ближайшие лаборатории по анализу крови, такого анализа не делают. В стационарах наверняка делают, но для этого нужно попасть в стационар. Лично у меня такого желания нет. Симптомы ацидоза у меня есть и были. С началом коррекции ацидоза содой симптомы уходят. И мне больше ничего не надо. Чем и делюсь. Для чистоты эксперимента я даже от оптимального водопотребления отказался, около двух лет на чае-кофе и прочих. Так вот, сода дает аналогичный водопитию эффект. Та же свежесть во рту, так же разжижает мокроты и прекрасно регулирует стул. Быстро уходит висцеральный жир, нажитый в прошлые годы. При физических нагрузках появляется значительно большая выносливость. Даже спортсмены применяют соду для защиты от раннего лакто-ацидоза.
Норма pH крови не является гарантией от начала проблем.
Изображение
Даже компенсированный, за счет дыхания и снижения парциального давления углекислого газа в крови уже не без последствий. И начинают... адреноблокаторы, блокаторы кальциевых каналов и т.д. и т.п. А в итоге хроническая гипоксия, готовность к лактат ацидозу, вымыванию кальция из костей с угрозой остеопороза...
И книжечка для заинтересованных, на простом языке, без подробностей физиологии. Целенаправленный поиск даст вам более подробную информацию. http://www.basenpulver.ru/wp-content/uploads/2017/06/Книга-интерактивная-версия.pdf
Ссылка отражается не корректно выделить и перейти.
В книге указан диапазон нормы pH от 7,37, до 7,43. В большинстве Российских источников pH 7,35 - 7,45. Причем венозная и артериальная кровь имеют разный pH, потому анализ крови на pH обязательно должен включать данные парциального давления углекислого газа. Так как на фоне ацидоза, в норме, парциальное давление СО2 снижается, за счет компенсации дыханием, что приводит к дыхательному алкалозу на фоне общего ацидоза. Но это в норме. Часто встречается проблема отсутствия увеличения дыхательной активности в ответ на ацидоз.

Мусорщики... я вас в игнор. Если вы больше ничего не умеете, так это ваше личное дело. :)

СообщениеДобавлено: 07-11, 22:52 
Старожил

Помнится совсем недавно Арбат с МАГНИЕМ носился как с писаной торбой ,очень он на этом магнии оздоровился , но оказывается , не очень если за соду принялся- ощущение что люди тут по кругу ходят и самое главное не понятно ЧТО ОНИ ЛЕЧАТ,

висцеральный жир исчез :D о да это серьёзная болезнь :D висцеральный жир... от него только сода помогает. Получается что сода помогает тем кто и без соды здоров, ну одному жир мешает другому яйца , но это не болезни ..это психическая направленность , оздоравливать и без того здоровый организм, которому быть здоровым дурная голова мешает..

А вот если подходить к вопросу лечения болезней века и болезней пожилого возраста- То СОДА тут мёртвому припарки...не вылечишь ты содой Атеросклероз, потому что в основе его аутоиммунные процессы ,не вылечишь ты содой и артриты потому как опять же в основе их
аутоиммунные процессы вызывающие воспаление-и СЗСТ системые забол соед ткани не вылечишь , и АФС не вылечишь -от которого тромбозы и инсульты..и диабет не вылечишь

Вот здоровые люди , которым висцеральный жир мешает жить ,пусть пьют соду она им поможет, и от похмелья поможет ,и от дристуна и от слизи вызванной обжорством и от мочекислого диатеза ну и при декомпенсированном ацидозе-введённая внутривенно сода естественно поможет на какое то время, ибо не причину лечит она а следствие
как у Форсага ..который закислялся что было сил ,,теперь щелочится.

для мнимых больных ,психопатов и психосоматиков-ну и для тех кто забил себе слизистые молочной слизью Сода панацея ..спорить не буду...

СообщениеДобавлено: 07-11, 23:08 
Старожил

Химера

меня сейчас больше не сода волнует.и не здоровье потому как нет панацеи кроме как соблюдать режим и культуру питания,и рано или поздно всё равно помирать.
озаботился я приёмом радиостанций на Средневолновом диапазоне в условиях города Москвы. средние волны то оказываются живут и вечерами много дальних станций пролезает в том числе Хохлы стали вещать на русском языке ,как раньше вражьи голоса.. Обычные приёмники в условиях индустр помех не годятся для СВ приёма-кишками помехи ловят , вот думаю Поляковскую схемку собрать ...

СообщениеДобавлено: 08-11, 03:37 
Старожил

Плюс писал(а):
Да не тратит Форсаж свои нервы - это он закаляется так. То есть тренирует их.
Его теперь хрен чем прошибёшь!
Во всём нужна сноровка,
Закалка, тренировка...

Это так, но расходуются огромные ресурсы. Я присматриваюсь к западному опыту обращения с троллями, он очень эффективен.

Когда тролля aka засланного казачка помещают в игнор, он(а) по долгу службы обязан(а) читать сообщения оппонентов и реагировать на них. Получается, как в западной поговорке: "неважно, что вы обо мне думаете, - важно, что вы тратите на это своё время". Тролль тратит свою энергию на поддержание и распространение идей своих противников. А те не тратят свою, потому что не читают троллевых сообщений. Просто и красиво.

Тролль чувствует, что дело не идёт и, охваченный страхом за возможность провала, наращивает усилия, то есть, ещё больше помогает своим оппонентам. Получается, как у Маккиавелли, который учил, что когда хочешь совершить нечто великое, то лучше всего опираться на страх. Всё сходится. Западный опыт - великая вещь.

:D

Действительно, когда я поместил наших дорогих Н.Д., Привета и Химеру в игнор и перестал читать их сообщения, запперный проект стал делать ещё более замечательные успехи.

Кроме того, тролли отсеивают тех, кто не способен усвоить и освоить новое. Через пелену их пропаганды и обмана способны пробиться лишь яркие, самостоятельно мыслящие, неординарные личности - именно они мне и были нужны, как, например, уважаемая Umsa, добившаяся недавно замечательного успеха при лечении заппером диабета. Без такого предварительно отсева я напрасно истратил бы гораздо больше времени, усилий и денег.

Итак, тролль - ценный ресурс, значительно облегчающий распространение новых и прогрессивных идей. Тролля надо осваивать и умело им пользоваться.

http://youtu.be/e7pMw51wbV8
https://youtu.be/pR_r2TA_1Yg
https://youtu.be/Aq2qF9XXtnU

СообщениеДобавлено: 08-11, 07:51 
Старожил

Привет писал(а):
Химера

меня сейчас больше не сода волнует.и не здоровье потому как нет панацеи кроме как соблюдать режим и культуру питания,и рано или поздно всё равно помирать.
озаботился я приёмом радиостанций на Средневолновом диапазоне в условиях города Москвы. средние волны то оказываются живут и вечерами много дальних станций пролезает в том числе Хохлы стали вещать на русском языке ,как раньше вражьи голоса.. Обычные приёмники в условиях индустр помех не годятся для СВ приёма-кишками помехи ловят , вот думаю Поляковскую схемку собрать ...

Наши СВ станции почти все отключили, и..правильно: моща большая, а толку никакого.
Днем сотни километров, ночью тысячи и начинают забивать друг друга. У меня в машине есть такой диаапазон и иногда на рыбалке, вдали от индустриальных помех включаю его и...балдею! :)
Вспоминаешь "хулиганскую" юнность, "сверхдальние связи" - сначала на десятки, потом на сотни км. Потом, когда стал официальным радиолюбителем, и десятки тысяч на 160м случались.
Но это было очень редко и стоило большого желания, терпения и трудов.
Но...было интересно. Вааще, в ту пору, радиосвязь меня поглощала целиком. Всё за ДХ-ми гонялся и днём и вечером.
Давно это было... Сейчас любительская радиосвязь скорее мертва, чем жива: трепотня ни о чём и там, и ...на форумах. Пресытились люди всем, скучно стало.
Я недавно загорелся было, достал свой старинный Казахстан-2. Сгнил бедняга от десятков лет в гараже. Пошукал в тырнете, загорелся купить, но...остыл.
Полякова я много конструкций делал: довольно легко настраиваются. Не то, что я потом с Дроздами мучился...Довелось с ним встретиться очно, потолковать, почему так капризен его аппарат в настройке.
Он поделился "сИкретом": он использовал комплектующие на пределе их технических возможностей и с военной приёмки, а....таких в ширпотребе не найдёшь. Пришлось по НИИ и КБ собирать детали...благо связи были от Сахалина до Калининграда! :D
Добил, заработал как надо.
А у Полякова и параметры (при простой схемотехнике) получаются неплохие, так что можно и поностальгировать :P .

СообщениеДобавлено: 08-11, 07:56 
Старожил

Магацитл писал(а):
Действительно, когда я поместил наших дорогих Н.Д., Привета и Химеру в игнор и перестал читать их сообщения, запперный проект стал делать ещё более замечательные успехи.

Вот ведь придурок - он нас "НЕ читает", но знает всё, ЧТО мы пишем! :mrgreen:
Шизик, что с него возьмёшь? :lol:

СообщениеДобавлено: 08-11, 21:18 
Старожил

Arbat19 писал(а):
Тему соды не просто замалчивают, но и стараются её дискредитировать.
Здесь эту работу производят Привет, Химера и помогает им Н.Д.. Привет работает за ставку, а эти двое ему поддакивают, показывая своё невежество. Arbat19 это вскрыл, как хирург скальпелем. Уронил КБНа и КТНа ниже плинтуса. Спасибо ему за это! :!: Сейчас эти позорники начнут дристать и будут думать, что толкают умные мысли, засоряя тему радиотехникой. Говнюки!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа