Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 14:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 24-11, 11:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Привет писал(а):
Не знаю кто из вас врёт, форсак рассказывал по скайпу как ты к нему приезжал


Форсаж! Ты чего ему там набуровил? Я тебя и в глаза не видел....У кого из Вас крыша течет?


Вот как, в разговоре по скайпу я спросил ,,уважаемого члена.. форсака ,про тебя , и он рассказал ,как бы точнее вспомнить, что ты к нему заезжал и он тебя естественно видел и вы разговаривали , что типа подавленность у тебя он увидел , кислое выражение лица видно что пищеварение нарушено ,он это сразу определяет..У меня поэтому и была полная уверенность что ты у него гостил...да я и сейчас не знаю кто из вас врёт может вы сговорились..

Мне то в принципе наплевать, этого чудака на букву м -я занёс в чёрный список вижу дрочит он постов много но читать его не хочу, мудак этот ничего нового не напишет.. мудак он и в Беларуси мудак

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 24-11, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 24-11, 11:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Вот как, в разговоре по скайпу я спросил ,,уважаемого члена.. форсака ,про тебя , и он рассказал ,как бы точнее вспомнить, что ты к нему заезжал и он тебя естественно видел и вы разговаривали , что типа подавленность у тебя он увидел ,видно что пищеварение нарушено ,он это сразу определяет..У меня поэтому и была полная уверенность что ты у него гостил...да я и сейчас не знаю кто из вас врёт может вы сговорились..
Да, подлости тебе не занимать. Н.Д., и после этого ты с ним продолжаешь якшаться? Он и тебя обосрёт с ног до головы. Повторяю, у него это жизненная необходимость. Это же СКУНС ВОНЮЧИЙ, который каждым своим постом подтверждает своё происхождение. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 24-11, 11:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
У меня поэтому и была полная уверенность что ты у него гостил..
Это уже теплее! Нужны факты, а не предположения. Не уверен -- не обгоняй!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 24-11, 15:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
я занёс в чёрный список
Это от слабости нервной системы. Расшатал ты её своей дриснёй. ПисАл бы по темам, крепче нервы были бы.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 25-11, 01:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Н.Д. писал(а):
forsagh писал(а):
Н.Д., ты доверчивый, как ребёнок. Как я мог сказать такое, чего не было?


Но он с чего то взял? Да я иногда верю людям, я один раз, поверил суходрочнику, он говорил что у него есть древнее лекарство от рака, я его попросил помочь моему хорошему знакомому, он меня обманул, а человек умер... Все вернется ему бумерангом... Придет время!


Дорогой Н.Д.,

Если завтра в это же время я вижу это Ваше сообщение здесь и не вижу извинений Форсажу и мне, то немедленно помещаю сюда нашу с Вами переписку по поводу Вашего родственника, а также мою переписку с Вашей родственницей.

И даже если Вы извинитесь, то малейший вяк с Вашей стороны или от членов Вашей банды по нашему с Форсажем адресу - и переписки тотчас же будут размещены.

Выбирайте. Сейчас пятница, 24 ноября 2017 года, 17:43 по нью-йоркскому времени.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 25-11, 08:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Дорогой Н.Д.,

Если завтра в это же время я вижу это Ваше сообщение здесь и не вижу извинений Форсажу и мне, то немедленно помещаю сюда нашу с Вами переписку по поводу Вашего родственника, а также мою переписку с Вашей родственницей.

И даже если Вы извинитесь, то малейший вяк с Вашей стороны или от членов Вашей банды по нашему с Форсажем адресу - и переписки тотчас же будут размещены.

Выбирайте. Сейчас пятница, 24 ноября 2017 года, 17:43 по нью-йоркскому времени.

:D

Ну что, Микола, будешь батьку слухать??? :lol:
Это тебе за "толерантность": по русски значит и вашими и нашим! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 25-11, 08:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Ну что, Микола, будешь батьку слухать??? :lol:
Это тебе за "толерантность": по русски значит и вашими и нашим! :mrgreen:
Здесь Привет -- сводник, а Химера -- подстрекатель.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 25-11, 09:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
Ладно... пока вы там цапаетесь непонятно с кем я продолжу :)

Варикозное расширение вен...
Как яркий пример воспалительного процесса с избыточной пролиферацией...
Изображение
Что ему способствует?
А все тоже самое... что способствует закислению организма.
При диабете вплоть до лишения ног из-за сосудистых патологий.
Алкоголь увеличивает риск варикоза втрое.
Аналогично и сахарный диабет.

Спрашивается, с чего вдруг вены становятся не только толще, но и длиннее?
Потому и становятся, что растут в толщину и длину. Запускает процесс - воспаление и способствует ему - ацидоз. С последующей избыточной пролиферацией. С риском образования тромбов, что в кислой и густой крови наиболее вероятно. Повышенная проницаемость капилляров способствует отекам и застойным явлениям, что еще более закисляет локально.

Вполне сочетается с народными способами лечения варикозного расширения вен СОДОЙ, которыми полон Интернет.
Флебологи столько много пишут про воспалительные процессы, избыточную пролиферацию и густую кровь склонную к тромбозу, что уже давно сами потерялись в дебрях своих запутанных мыслей... а воз и ныне там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 25-11, 14:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Arbat19 писал(а):
Вполне сочетается с народными способами лечения варикозного расширения вен СОДОЙ, которыми полон Интернет.
Сода лечит МНОГО БОЛЕЗНЕЙ.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 25-11, 14:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Arbat19 писал(а):
Ладно... пока вы там цапаетесь непонятно с кем
Это не "непонятно с кем" а с конкретными представителями российской науки: Химерой и Приветом. Цветом нации, так сказать... :(

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 25-11, 18:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Магацитл писал(а):
Дорогой Н.Д.,

Если завтра в это же время я вижу это Ваше сообщение здесь и не вижу извинений Форсажу и мне, то немедленно помещаю сюда нашу с Вами переписку по поводу Вашего родственника, а также мою переписку с Вашей родственницей.

И даже если Вы извинитесь, то малейший вяк с Вашей стороны или от членов Вашей банды по нашему с Форсажем адресу - и переписки тотчас же будут размещены.

Выбирайте. Сейчас пятница, 24 ноября 2017 года, 17:43 по нью-йоркскому времени.

:D

Ну что, Микола, будешь батьку слухать??? :lol:
Это тебе за "толерантность": по русски значит и вашими и нашим! :mrgreen:



:D Канадский сантехник думает что на этом форуме кому то интересна эта переписка :D такой же самовлюблённый придурок как идиот козёл форсаж ..два брата дегенерата

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 25-11, 19:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
два брата дегенерата
Это Привет и Химера. Олицетворение российской науки. Одному, прохиндею, прохиндеи подарили и диплом, и научное звание, а второй, зашоренный, думает, что во всём прав и визжит по поводу и без. Вбурил дочку в диабет и боится в этом признаться. Знаток пАтАмуштА.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Канадский сантехник думает что на этом форуме кому то интересна эта переписка такой же самовлюблённый придурок как идиот козёл форсаж ..два брата дегенерата

:lol: :lol: :lol: Суходрочник дибил! Выложи лучше видео как ты дрочишь свой маленький хуй! Чмо тупоголовое! :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 26-11, 03:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
два брата дегенерата
Это Привет и Химера. Олицетворение российской науки. Одному, прохиндею, прохиндеи подарили и диплом, и научное звание, а второй, зашоренный, думает, что во всём прав и визжит по поводу и без. Вбурил дочку в диабет и боится в этом признаться. Знаток пАтАмуштА.


Вот тот случай с родственником Н.Д., но вначале несколько слов о том, что было до этого. Н.Д. уже публиковал тут фрагменты из первой части нашей с ним переписки. Тогда Н.Д. связался со мной в личке и стал расспрашивать о моих приборах и жаловаться, какой он больной, бедный и несчастный. Я предложил прислать ему бесплатно заппер и приехать попробовать другие аппараты, чтобы посмотреть, что ему подойдёт и поможет, а он стал допытываться про цены на них. Ещё перед этим в ходе разговора стало понятно, что Н.Д. хочет выложить на всеобщее обозрение то, что я ему скажу, я сказал Н.Д. то, что хотел, чтобы он выложил, а дальше история изложена в моей ветке. В конце беседы Н.Д. выдержал длинную паузу, после чего заявил, что заппер - разводилово. Я ответил, что ему виднее.

Разговор был смешной, но зачем Н.Д. отказался от заппера, который мог его вылечить и сам шёл к нему в руки, и стал глумиться над нашим разговором, я до сих пор не понимаю. Перед этим и после этого приборы получали (а детальки получили также Вы, дорогой Форсаж) и получателям удалось успешно вылечить несколько тяжёлых случаев, когда врачи не могли помочь. И потом, даже если бы я продавал приборы, которые так хорошо помогают больным, - что в этом плохого? Разве сам Н.Д. не занимается коммерцией? Схема аппарата Кларк на сайте, кто хочет, собирает свой, кто хочет, покупает мой, какое-то количество приборов можно дарить просто так, по примеру великих, тем, кто не может ни того, ни другого. Хотя я только сейчас прихожу к этой мысли, потому что просят продать, а тогда о таком не думал. Тогда я особенно хотел, чтобы заппер помог вылечиться какому-то ребёнку, и очень хорошо, что это получилось сделать - с Вашей помощью.

Спустя примерно полгода, то ли по совпадению, то ли в качестве расплаты Н.Д. за его глумление и кривляние, оказалось, что родственник Н.Д. уже на 4-й стадии рака лёгких. Это было удивительное совпадение, ведь первые успешные результаты по применению заппера были получены (кроме меня) Вами, дорогой Форсаж, и как раз на болезни лёгких. Читая Ваши сообщения о том мяснике, я сразу подумал, что постоянный кашель - один из признаков надвигающегося рака лёгких.

То есть, если бы Н.Д. тогда, в ходе первого разговора, получил от меня заппер и научился бы им пользоваться, он бы мог что-то предпринять. Какой-то шанс был бы спасти больного, но Н.Д. раньше, как мы видели, сам, насмехаясь надо мною, отказался от такой возможности. Почему? Может, он думал, что я его обманываю? Но в чём же тут обман, если я хотел прислать ему прибор бесплатно. И если Н.Д. полагал, что я обманщик, зачем он второй раз обратился ко мне, да ещё после того, как мне пытался нагадить?

Вот эта история, в переписке. Она объясняет, почему от раковых больных все шарахаются и никто не хочет им помогать. Как мне давным-давно объяснил один онколог, когда я попросил найти неизлечимого больного для того, чтобы дать ему тот препарат: "Если ты дашь больному свой препарат и он выздоровеет, то самое большее - пришлёт открытку на Новый Год. Но если не выздоровеет, то это будут такие проблемы..." Тот больной через три месяца был, к счастью для него и для меня, совершенно здоров. Теперь я понимаю, как мне повезло. Даже если не иметь никакого отношения к лечению больного, а только сказать, что нужно делать, может быть так, что этого не станут делать, - а потом говорить то, что Н.Д. говорит сейчас. Хотя тогда он говорил совершенно другое. Читайте, если интересно:


Тема сообщения: Привет!
От: Н.Д.
Отправлено: Anno Domini 2015 0612 0227
Кому: Магацитл

Н.Д. писал(а):
Магацитл привет! Есть знакомый человек. он болен раком, 4 ст с метастазами в легких... если действительно есть у тебя лекарство от рака пришли и озвучь цену! Нужно помочь этому человеку! Спасибо Николай!


----------------------------------

Магацитл писал(а):
Н.Д. писал(а):
Магацитл привет! Есть знакомый человек. он болен раком, 4 ст с метастазами в легких... если действительно есть у тебя лекарство от рака пришли и озвучь цену! Нужно помочь этому человеку! Спасибо Николай!


Николай, какая ситуация, что ему делали и сколько времени жизни дают? Этот препарат делается три-четыре месяца, но я сейчас только собираю компоненты, чтобы сделать для своего знакомого, там вдруг опухоль нашли. Найти тут не всё могу, а пока собираю, попробовал остановить рост опухоли, вроде уменьшается.

То есть, с препаратом можно не успеть, это больше полугода плюс пересылка, а остановить можно попытаться прямо сейчас, в зависимости от реалий, конечно. Напиши, чего там и как.

Ещё моим заппером можно попробовать убрать, могучая вещь, особенно с молодилкой, но я сейчас Форсажу обещанную плату паяю. Опять-же, пересылка. Я с этим заппером совсем расслабился, хотел было на всякий случай курс препарата держать в холодильнике, ... подожди-ка! Может, Форсаж свой арбалет обратно попросит и применит его, на Твоём знакомом? Если, конечно, согласится его принять у себя. У Форсажа аппарат функционально точно как мой, сплошной хай-тек, из тех же деталек. Эврика! Поговори с Форсажем. И мои рекомендации пусть выполняет. Шанс может быть.

Аппарат настолько мощный, что надо давать телу возможность убрать ошмётки порубленной заразы и входить постепенно. Но об этом Форсаж в курсе. :) Ему должны скоро прибыть детальки для дополнительного режима, если почта не потеряет. Тогда будет точная функциональная копия моего собственного заппера. Этот режим чуть ли не до костей достаёт и рубит со страшной силой. Основной режим тоже, впрочем, весьма хорош.


Отправлено: Anno Domini 2015 0612 0548

----------------------------------------------

Н.Д. писал(а):
Привет! Понятно! Хорошо! Я сейчас ей сестре его напишу она с тобой здесь свяжется, все подробности у ней! Жди! спасибо что помогаешь!


Отправлено: Anno Domini 2015 0613 0404

---------------------------------------------

Н.Д. писал(а):
Привет! 16 июня вылетаю в Карловы Вары, если есть желание можем увидиться, поболтаем по то, про се! Кофе или чай угощаю! :D


Отправлено: Anno Domini 2015 0614 0512

------------------------------------------

Дальше, после длительного времени (обратите внимание на дату, а ведь 4-я стадия!), со мной связалась родственница Н.Д.:

Тема сообщения: ОТ НИКОЛАЯ
От: *******
Отправлено: Anno Domini 2015 0705 0305
Кому: Магацитл

****** писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ МАГАЦИТЛ МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ НИКОЛАЙ, У МОЕГО БРАТА ОНКОЛОГИЯ ЛОХПНКИ ПРАВОЙ ПОЧКИ, 2,5 М. НАЗАД УДАЛИЛИ ПОЧКУ, СЕЙЧАС У НЕГО МЕТОСТАЗЫ В ЛЕГКИХ, ЛИМФОУЗЛАХ, 4 СТ. МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЧЕМ ЛИБО ПОМОЧЬ.


Отправлено: Anno Domini 2015 0705 0305

-----------------------------------------------

Я посидел допоздна в тот же вечер, подбирая, чем тут можно быстро помочь, пусть даже ситуация была явно безнадёжная, какой-то шанс всё же был, если это делать. Кстати, если у кого такие же или похожие проблемы, берите, пользуйтесь, делайте, подробнее - в моей ветке. Только сайт теперь другой, см. в линках в подписи. Читайте:

Магацитл писал(а):
******** писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ МАГАЦИТЛ МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ НИКОЛАЙ, У МОЕГО БРАТА ОНКОЛОГИЯ ЛОХПНКИ ПРАВОЙ ПОЧКИ, 2,5 М. НАЗАД УДАЛИЛИ ПОЧКУ, СЕЙЧАС У НЕГО МЕТОСТАЗЫ В ЛЕГКИХ, ЛИМФОУЗЛАХ, 4 СТ. МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЧЕМ ЛИБО ПОМОЧЬ.


Ему надо срочно отказаться от всего мясного, абсолютно от всего, включая колбасу, сосиски и т.п. Кроме того, надо срочно:

(1) Утром, как только встал, надо заварить одну чайную ложку соды кипятком. Она начнёт бурлить, после этого перемешать. Как остынет и станет тёплой, добавить одну чайную ложку мёда, хорошо размешать, чтобы мёд полностью растворился, и выпить. Это надо делать каждый день, не меньше чем за час до завтрака.

Только если станет слишком сильно прибавлять в весе, можно на день-два прекратить, потом продолжить. Совсем бросать нельзя.

(2) Начинать пить свежий сок сырой красной столовой свеклы, дважды в день по 150 мл, утром и вечером, за полчаса-час до еды. Сок может раздражать горло, тогда пусть пьёт через соломинку для коктейля. Если всё ещё проблемы, пусть пьёт сок через соломинку, когда ест, запивая им еду. Скорее всего, будет красная моча и кал, это нормально, пусть не волнуется. Сок пить всё время, каждый день, не бросать ни в коем случае. Пить всё время, хотя бы лет 10.

Прямо сейчас едьте за соковыжималкой (если её у Вас нет) и свеклой. Свеклу хорошо помойте щёткой, разрежьте, чтобы посмотреть, не гнилая ли или чёрная внутри, если гнилая - выкиньте и возьмите другую. Кожуру чистить не надо. Сейчас есть удобные соковыжималки, у них тёрка в виде перевёрнутого конуса, сок идёт по трубке, а с другой стороны через раструб вылетает жмых. Выжать 150 мл сока на такой соковыжималке - минутное дело.

(3) Начинать пить раствор аптечной 3% перекиси в четверти стакана (50-60 мл) дистиллированной воды - в середине дня, минимум за два часа после предыдущей еды и минимум за час до следующей. Начинать с одной-трёх капель в день и постепенно увеличивать, на 5 капель в день, до 200 капель, или двух чайных ложек (ложки брать пластмассовые). Эту концентрацию (10 мл 3% перекиси в 50 мл дистиллированной воды) держать, пока опухоли не исчезнут полностью. После этого приём перекиси заменить на приём озонированной воды или оливкового масла (см. ниже).

Никакого металла при приготовлении раствора перекиси нельзя использовать. На посуде не должно быть золотых ободков, рисунков внутри и т.п. Стеклянная или простая белая фарфоровая или фаянсовая посуда.

(4) Пока пьёт перекись, попробуйте достать приличный озонатор с производительностью не менее 1000 мг/час и возможностью регулировки концентрации озона. Когда опухоли рассосутся, надо будет пить каждый день вместо перекиси озонированную воду, хотя бы два стакана, и раз в полгода четыре недели - принимать озонированное масло, по 3 столовые ложки в день. Озонировать час, вначале на максимальной концентрации, потом подобрать, если слишком сильный запах или горький вкус у масла. Если трудно сразу выпить 3 столовые ложки озонированного масла, можно трижды в день, можно даже вместе с едой. Масло надо брать оливковое, холодного отжима или первого холодного отжима (cold pressed или first cold pressed).

(5) Каждый день, варить и есть зёрна пшеницы. Варить под крышкой, на малом огне, пока не станут мягкими (час-полтора). Стараться есть не меньше 400 г в день.

(6) Пересмотреть всё, что он ест, перечитать этикетки на продуктах и избавиться от всех продуктов с добавлением химикатов (консервантов, красителей, ароматизаторов, регуляторов кислотности и проч., усилителей вкуса и т.п., а также любых индексов, начинающихся с "Е"). Ещё нельзя есть хлеб в пластиковой упаковке, лучше всего "Бородинский", чёрный.

Есть ещё рекомендации, вот тут: topic2595-180.html#p88672

Пусть делает из этого, что может.

Есть ещё книга Кларк, тут часть, которую я перевёл:
http://3annep.prostosite.org/filemanager/download/174/

Хорошо бы, чтобы он попринимал полынь и гвоздику. Гвоздику молоть самому.

Ещё, можно, потом, как опухоли станут уменьшаться, попробовать попринимать поливитамины. И в очень ограниченном количестве - рыбу и яйца.

Помните, у Вас и него нет гарантии на успех, но есть шанс. Он зависит от того, насколько Вы старательно и настойчиво выполняете то, что описано выше. Бывает так, что люди после первоначального успеха что-то бросают, и это их губит. Бывает и так, что не верят, что это работает, и это тоже губит. Эти рекомендации из научных публикаций, я отобрал те, где помогало всем больным без исключения, десяткам человек, уже отправленным домой умирать. Боритесь, не впадайте в отчаяние. Как лечить рак, давно известно. Желаю успеха!


Отправлено: Anno Domini 2015 0705 0847

----------------------------------------------------------

Магацитл писал(а):
******* писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ МАГАЦИТЛ МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ НИКОЛАЙ, У МОЕГО БРАТА ОНКОЛОГИЯ ЛОХПНКИ ПРАВОЙ ПОЧКИ, 2,5 М. НАЗАД УДАЛИЛИ ПОЧКУ, СЕЙЧАС У НЕГО МЕТОСТАЗЫ В ЛЕГКИХ, ЛИМФОУЗЛАХ, 4 СТ. МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЧЕМ ЛИБО ПОМОЧЬ.


Чуть не забыл. Молочного тоже нельзя никакого, кроме небольшого количества кефира (стакан в день). Чай, кофе, спиртное, курение - исключить полностью.


Отправлено: Anno Domini 2015 0705 0904

------------------------------------------------------

******* писал(а):
Спасибо большое


Отправлено: Anno Domini 2015 0705 1023

----------------------------------------------------

Дальше мне никто ничего не сообщал. Делали ли что-то? Возможно, ничего и не делали. Потом, через несколько недель после смерти больного, Н.Д. сообщил об этом тут, на форуме. Но всё-таки поблагодарил меня за помощь. А что он пишет сейчас, читайте сами. Кстати, связывался ли он с Вами по поводу заппера, об этом я тоже не знаю.

Если это читают больные, пусть возьмут на вооружение. Эти рекомендации хорошо работают, об этом см. в моей ветке. Они были опробованы, уже в наше время, в нашей реальной обстановке, неизлечимыми больными, которых отправили домой умирать. В испытаниях пожелало участвовать 10 человек, и опухоли у них у всех стали уменьшаться. Не сдавайтесь, боритесь за свою жизнь.

Вот такая история.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 26-11, 07:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Дальше мне никто ничего не сообщал. Делали ли что-то? Возможно, ничего и не делали.
Мы ленивы и не любопытны…(А.Пушкин "Путешествия в Арзрум")
Магацитл писал(а):
Кстати, связывался ли он с Вами по поводу заппера, об этом я тоже не знаю.
Я подправил мяснику лёгкие и потом заппер уехал в Минск.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB