Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 02:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 26-11, 18:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Дальше мне никто ничего не сообщал. Делали ли что-то? Возможно, ничего и не делали.
Мы ленивы и не любопытны…(А.Пушкин "Путешествия в Арзрум")
Магацитл писал(а):
Кстати, связывался ли он с Вами по поводу заппера, об этом я тоже не знаю.
Я подправил мяснику лёгкие и потом заппер уехал в Минск.


Рак и другие тяжёлые болезни - это трагедия. Несчастным хочется помочь, но это благое намерение легко может привести туда, куда ведёт дорога, вымощенная благими намерениями. Следует проявлять величайшую осторожность.

Например, на Вашем месте, дорогой Форсаж, я обратил бы самое пристальное внимание на слова Вашего очаровательного собеседника Н.Д., сказанные тут недавно, в которых он выражает намерение приехать к Вам с членами своей банды и заставить Вас искать пятый угол. Если не ошибаюсь, "искать пятый угол" - это когда банда мафиозиев приходит к кому-то домой и избивает его и членов его семьи, пока он не сделает то, что они требуют или не умрёт.

Вот это место из сообщения мафиозия Н.Д.:

Н.Д. писал(а):
Вот соберу всех, Привета Химеру и приедим мы к тебе.... Посмотрю как ты 5 угол будешь искать... :lol: :lol: :lol:


Источник: topic3078-765.html&p=109692&view=show#p109692

Наш дорогой Н.Д. со свойственной ему деликатностью мягко намекает Вам, что Вас ждёт. Подумайте, нужно ли Вам такое.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 26-11, 18:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Канадского мотоциклиста я в чёрный список не заношу, меня его посты простыни веселят, шизофреническая непосредственность, его простыни я воспринимаю как творчество Душевнобольных,чего не скажешь о завхозе параноике, потомственном алкоголике .воинствующем примитиве хаме и дураке. Химера пишет что завхоз не дурак, а мразь. я так не считаю,завхоз обычный самовлюблённый дурак только с апломбом

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 26-11, 18:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Канадского мотоциклиста я в чёрный список не заношу, меня его посты простыни веселят, шизофреническая непосредственность, его простыни я воспринимаю как творчество

Конечно веселят - ты же член мафиозного синдиката во главе с Н.Д.! :lol:
А вот завхоз, таперича, подштанники застирывает от ужаса - вдруг Мопед не шизик, а правду глаголет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:
Эх...смайликов НЕ Хватает. Бяда!
Цитата:
Душевнобольных,чего не скажешь о завхозе параноике, потомственном алкоголике .воинствующем примитиве хаме и дураке. Химера пишет что завхоз не дурак, а мразь. я так не считаю,завхоз обычный самовлюблённый дурак только с апломбом

Ну не знаю....но, ты обрати внимание, как он "благодарит" своего благодетеля из Кэнэды: молча! :P
Соображает, что шизик - мопед далеко, а он рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Щас восклицательные знаки ему пердак взорвут! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Канадского мотоциклиста я в чёрный список не заношу, меня его посты простыни веселят, шизофреническая непосредственность, его простыни я воспринимаю как творчество Душевнобольных,чего не скажешь о завхозе параноике, потомственном алкоголике .воинствующем примитиве хаме и дураке. Химера пишет что завхоз не дурак, а мразь. я так не считаю,завхоз обычный самовлюблённый дурак только с апломбом

Химера писал(а):
Привет писал(а):
Канадского мотоциклиста я в чёрный список не заношу, меня его посты простыни веселят, шизофреническая непосредственность, его простыни я воспринимаю как творчество

Конечно веселят - ты же член мафиозного синдиката во главе с Н.Д.! :lol:
А вот завхоз, таперича, подштанники застирывает от ужаса - вдруг Мопед не шизик, а правду глаголет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:
Эх...смайликов НЕ Хватает. Бяда!
Цитата:
Душевнобольных,чего не скажешь о завхозе параноике, потомственном алкоголике .воинствующем примитиве хаме и дураке. Химера пишет что завхоз не дурак, а мразь. я так не считаю,завхоз обычный самовлюблённый дурак только с апломбом

Ну не знаю....но, ты обрати внимание, как он "благодарит" своего благодетеля из Кэнэды: молча! :P
Соображает, что шизик - мопед далеко, а он рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Щас восклицательные знаки ему пердак взорвут! :mrgreen:
Похоже, что российская наука наштамповала скунсов и психопатов, которые во всей красе демонстрируют свои навыки, приобретённые в стенах альмаматер. Нормальные учёные повыезжали, а придурки-недоучки остались и дрищут пасквилями и восклицательными знаками, гнобя оставшихся, которые способны думать.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
А вот завхоз, таперича, подштанники застирывает от ужаса - вдруг Мопед не шизик, а правду глаголет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Щас умру от смеха... Матациклет! Запер в таких случаях помогает?
Химера писал(а):
Ну не знаю....но, ты обрати внимание, как он "благодарит" своего благодетеля из Кэнэды: молча!

Форсаж! Вопрос один, когда закончишь попку отлизывать суходрочнику? Будь нормальным мужиком...

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Канадского мотоциклиста я в чёрный список не заношу, меня его посты простыни веселят, шизофреническая непосредственность, его простыни я воспринимаю как творчество

Я его тоже не заношу, поржать есть над кем!!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):

Я параноика завхоза занёс в чёрный список
А я скунса вонючего читаю с интересом и с удовольствием отмечаю, что мой диплом гораздо весомее, чем его купленный, вместе с научным званием. С таким правописанием, не то что диплом защитить, вступительные экзамены не сдашь. Мамка всё это видела и покупала своей недоросли корочки об окончании ВУЗа и КБНа успела купить. Жила бы дольше, это ЧМО было бы уже доктором наук. Деньги -- великая сила, особенно, если они в руках у прощелыг и рвачей.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Форсаж! Вопрос один, когда закончишь попку отлизывать суходрочнику? Будь нормальным мужиком...
Ты уверен, что прав? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Н.Д. писал(а):
Щас умру от смеха...

Тут плакать надо, а не смеяться: его с утра колдомасит. Подозреваю, что и завтра будет то же самое. Состояние стабильно тяжёлое.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Ты уверен, что прав?


Это все видят, и не только я пишу.... Давай завязывай....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Давай завязывай....
Уже пошёл третий год, как завязал напрочь и навсегда.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 26-11, 20:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Похоже, что российская наука наштамповала скунсов и психопатов, которые во всей красе демонстрируют свои навыки, приобретённые в стенах альмаматер. Нормальные учёные повыезжали, а придурки-недоучки остались и дрищут пасквилями и восклицательными знаками, гнобя оставшихся, которые способны думать.

Хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Писчи ещё...смешно очень тебя колдомасит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :mrgreen: :oops:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 26-11, 21:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Писчи ещё...смешно очень тебя колдомасит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :mrgreen: :oops:
Химера, тебя, действительно, понесло. Осеннее обострение? Или ты возбудился от слова "колдомасит"? Тебя колдомасит, потому, что ты Колдомасов. Меня соснит, потому, что я Сосновский. На всех можно придумать красивые глаголы и эпитеты. Не расстраивайся! Ложись спать. Твоё психическое состояние вызывает опасение. Тебе нужен покой. Анекдот тебе на ночь. Может эротический сон увидишь.

Приходит заяц к медведю, который работает лесником.
--Миша, дай мне ёлку. Завтра Новый Год. Хочу детишек порадовать.
--Косой, ты опоздал. Все ёлки уже разобраны. Остались только берёзы.
--Ну как можно берёзу поставить вместо ёлки? На ней даже листочков нет. Дай ёлку.
--Я же тебе сказал, что ёлки все разобраны. Остались берёзы.
--Тогда дай сосну.
--На, сосни и забирай берёзу.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 26-11, 21:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! А признайся, Химера всех уебал в последних постах! :D :D :D Молодчина Володя!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 26-11, 21:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):


Наш дорогой Н.Д. со свойственной ему деликатностью мягко намекает Вам, что Вас ждёт.

Путь наш во мраке... :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB