Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 17:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 14-11, 21:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
.После принятого стакана соды, организм будет стараться уравновесить положение и даст кислоту.
Почему организм должен реагировать на рН8-9 кислотой? Учитывая, что наш организм постоянно закислен, то гашёная сода будет для него эликсиром. Что я постоянно и чувствую. Первые приёмы соды меня просто ошарашили своим результатом. Я даже втихаря поделился с некоторыми форумчанами, т.к. не ожидал такого. Теперь говорю во всеуслышание и порчу настроение КБНу, у которого ЖКТ начинает усиленно освобождаться от содержимого.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
По идее, должно быть так. Или это в идеале. Наверное, когда все запущено, подобных реакций не наблюдается. Я с утра пью соду. Просто так решила попробовать. Пока не понимаю, как мой организм реагирует, рН не измеряю. У меня такое чувство, что от граната (поедаю)мне действительно лучше, а вот про соду пока ничего не могу сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
Я с утра пью соду.
Как Вы её пьёте?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
от граната (поедаю)мне действительно лучше
Гранат своей кислотой вымывает кальций из костей и Ваш организм чувствует себя нормально, т.к. с едой Вам кальция не хватает. С годами это обернётся хрупкостью костей.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Гашу сначала лимонным соком, а потом кипятком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
forsagh писал(а):
umsa писал(а):
от граната (поедаю)мне действительно лучше
Гранат своей кислотой вымывает кальций из костей и Ваш организм чувствует себя нормально, т.к. с едой Вам кальция не хватает. С годами это обернётся хрупкостью костей.

Не сказала бы, кальций употребляю. Почему-то с гранатами худею. У меня ещё анемия лёгкая, может поэтому от гранатов хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
кальций употребляю.
Его можно есть ложками, а он будет пролетать мимо.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
forsagh писал(а):
umsa писал(а):
кальций употребляю.
Его можно есть ложками, а он будет пролетать мимо.

А как, чтобы не мимо, а по назначению


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
Гашу сначала лимонным соком, а потом кипятком
Это что-то новое. Такое масло масляное не по мне. Меня устраивает ТОЛЬКО КИПЯТОК НА СОДУ.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
А как, чтобы не мимо, а по назначению
Говорят, что с магнием он усваивается. Но это только говорят. Не так всё просто...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-07, 09:21
Сообщения: 333
umsa писал(а):
Интересно, Арбат, спасибо за мысли. И все же снова возвращаемся к средам. Как быть с желудком тогда и в целом кщр. Вот ещё момент...После принятого стакана соды, организм будет стараться уравновесить положение и даст кислоту. В итоге получим снова зачисление. Питаясь кисляком, получаем щёлочь. Получается так? А насчёт барорецепторов мне тоже одна врач рассказывала, когда мы обсуждали соль и воду при гипертонии. Тут хочется вспомнить Ваш опыт солевого водохлебства. Вы писали , что избавились от гипертонии, а где же отеки и прочие неприятности. Почки же спокойно могут выводить до 9г соли. Помнится, так говорили. Сейчас Вы соль в таком же количестве употребляете?


Налили вы в пустой желудок соды, она имеет щелочной pH. Желудок настроен такие растворы пропускать мимо. Но даже если там уже есть кислота произойдет реакция выделения углекислого газа... узнаете по отрыжке. И в итоге получиться обычная соль. Но кислота уже вышла из русла крови. Она в желудок попала не из космоса, а из крови в виде ионов хлора и протонов водорода Тем самым уже сделала кровь более щелочной. Тем более, что натрий прекрасно усваивается еще в желудке - рудимент морского прошлого, когда морская вода была первоосновой пищеварения. Натрий уходил в кровь, а ионы хлора с протонами водорода варили пищу в желудке. Встречались они в нижних отделах системы пищеварения, опять превращаясь в раствор соли. Морская вода щелочная, а наша соль нейтральная. И судя по количеству имеет высокую кислотную нагрузку, так как наша кровь имеет pH 7,4. Т.е. щелочи должно быть в несколько раз больше. Чего не только я не учитывал, но судя по всему и остальные. Как написал выше, питьевой режим я отменил почти два года назад после кето диеты. Хотел сделать перерыв, что бы начать все сначала. Но он затянулся из-за интереса к другим программам. Но от этого я совершенно не пострадал. Зато многое узнал. Гипертония приходит и уходит. Зато я теперь точно знаю, как ею управлять. Уже описал, выше, сам процесс. Соль в рационе осталась в прежнем количестве, плюс гидрокарбонат натрия с водой, половину от нормы. И до соды, на нутриентах я чувствовал себя не хуже, чем на воде соли. Но терпимые воспалительные процессы не унимались, то там то тут. С содой, как в лучшие времена начала водосолия. Причем, не брезгую чаем и кофе, но не злоупотребляю. Полтора месяца на соде, а слюна только-только становиться нейтральной. Сам в шоке. Хотя в прошлом году всё было гораздо быстрее. Вся семья мониторит pH слюны-мочи. И он у всех еще кислый. Мы то думали, а оно то оказалось. Кстати, питьевой режим по Батмангхелиджу помогает выйти ацидоза. Но как показывает практика... не совсем. Не учли pH соли и предшествующий ацидоз. Где то даже проскакивала информация что соль ощелачивает, но это не так. Если бы сразу добавили соду вместо соли с водой, было бы гораздо интереснее. С позапрошлой весны похудел на 14 кг. Это больше, чем на воде соли. Когда был на кето диете, в последние два-три месяца прибавил почти, как до водопития. Век живи, век учись... дураком помрешь. :)
Кислота разная бывает. Бывает минеральная, которая требует для своего выведения через почки затрат щелочных резервов организма. Т.е.. без щелочи её не вывести. А кислота вроде лимонной - это летучая кислота. В цикле Кребса разложиться до воды и углекислого газа, который вылетит через легкие. Что она защелачивает и чем, ни кто не знает, зато много сочиняют.


Последний раз редактировалось Arbat19 14-11, 23:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 14-11, 22:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Arbat19 писал(а):
Век живи, век учись... дураком помрешь.
Это касается всех, кроме Привета с Химерой. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 14-11, 23:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Как писал Арбат,--гипертония уходит , жир лишний уходит , а у меня жира лишнего никогда не было и давление всегда в норме 110/70 , и сахар в норме ,и холестерин 4,2 максимум.. Периодически какие то болезни случаются, но потом сами без всякого лечения проходят , максимум что делаю так это витамины проколю В12 чередуя с Б1... гепатит С хватанул 20лет назад от стамотолога, года три промучался а потом само прошло, Сердце прихватило 7лет назад потом само прошло так что на турнике по 15-20раз подтягиваюсь без одышки . Главное сладкого молочного и глютена не есть, естественно такие продукты как копчёное сало и жареная свинина я не ем, и больше ничего не требуется для поддержания здоровья... Очевидно Сода нужна тем кто пиво пит и водка жрат, :D копчёна сало кушаТ и жареную свинину пожирает...спорить не буду...может и так свиноедам нужна сода...мне она не требуется слава богу

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 14-11, 23:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Очевидно Сода нужна тем кто пиво пит и водка жрат, :D копчёна сало кушаТ и жареную свинину пожирает...спорить не буду...может и так свиноедам нужна сода...мне она не требуется слава богу
Моя жена от соды балдеет, хоть никогда не была пристрастна ни к одному из перечисленных продуктов. Сода рулит во всех случаях! Натрий -- главный элемент в нашем рационе.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОДА. "ЗА" И "ПРОТИВ".
СообщениеДобавлено: 14-11, 23:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Очевидно Сода нужна тем кто пиво пит и водка жрат, :D копчёна сало кушаТ и жареную свинину пожирает...спорить не буду...может и так свиноедам нужна сода...мне она не требуется слава богу
Моя жена от соды балдеет, хоть никогда не была пристрастна ни к одному из перечисленных продуктов. Сода рулит во всех случаях! Натрий -- главный элемент в нашем рационе.


Видимо ты её не удовлетворяешь вот она от соды и балдеет. А я свою удовлетворяю, поэтому и без соды всё хоршо.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB