Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 10:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
Этот Цеппер выдает прямоугольный импульс полосы частот. Он может подавить много микроорганизмов и полезных тоже. Я об этом сразу думал. Сейчас есть Парацельс 7. Его рекомендуют применять параллельно с траволечением и это правильно. Моё мнение, что биорезонанс не сможет убить всех микроорганизмов данного вида. Часть из них выживет в участках тела, где не пройдут силовые линии. Ток пойдет по наименьшему сопротивлению.

Мало кто осознаёт, что наш мир, в котором мы живём - ВОЛНОВОЙ, и все законы нашего мира - исключительно волновые. Вещество -это тоже волна, только в фазе наибольшего сжатия. Исходя из этого можно сделать выводы об информационном действии всех лекарств. Ещё ни один исследователь ни нашёл химию изменения принятых лекарств в организме. Практически проверить это легко. Заверните таблетку метронидазола в пищевую фольгу и прилепите её на проекцию больного органа на теле. Работает конкретно, только не переборщите по времени. Желательно отслеживать своё состояние инструментально, например по Фоллю или прислушиваясь к своему самочуствию.

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 12:39 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8866
Откуда: г. Новосибирск
Однако! Это очень интересно! Поскольку легко проверить. Таблетку надо заворачивать в фольгу или прижимать к телу фольгой - последнее представляется логичным. Можно ли таким способом лечить узлы на лимфах? У меня этого нет, но читатели иногда спрашивают. Примерно какое время надо держать?
Академик РАМН В.П.Казначеев проводил схожие опыты и доказал существование эффекта экспериментально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 13:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Воспалённые лимфоузлы лучше всего "взрывает" такая примочка: ватку намочить в воде, в которую капнуть масло лаванды (2-3 капли на 150 мл воды). Узел начинает "жечь", и через несколько сеансов он лопается, гной вытекает, а ранка зарастает сама.
Если же эту воду с каплями лаванды пить, то очищаются лимфососуды средостения.
Оказывается, фитонциды лаванды лихо и наверняка грохают трихомонад!

Если AVR расскажет про свой приборчик, восстанавливающий "ауру" до идеального состояния, то многие возьмут его на вооружения.
Только ФИЗИКУ знать - придётся обязательно! Иначе можно и "схлопотать"...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 14:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
Однако! Это очень интересно! Поскольку легко проверить. Таблетку надо заворачивать в фольгу или прижимать к телу фольгой - последнее представляется логичным. Можно ли таким способом лечить узлы на лимфах? У меня этого нет, но читатели иногда спрашивают. Примерно какое время надо держать?

.

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Последний раз редактировалось AVR 08-01, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 21:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
AVR писал(а):
Заверните таблетку метронидазола в пищевую фольгу и прилепите её на проекцию больного органа на теле. Работает конкретно, только не переборщите по времени. Желательно отслеживать своё состояние инструментально, например по Фоллю или прислушиваясь к своему самочуствию.


В Интернете есть атлас с проекциями?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 22:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Чудеса в решете. А почему организм так не делает, а вырабатывает конкретно желчь, кислоту и щелочь для смешивания а определенной попорции. В результате смешения изменяется PH. Сомнительно, что лекарство в организме не вступает в химическую реакцию. Тогда и рыбу можно солить по-другому. Просто на бочку положить мешок соли. Тогда и про захоронки трихомонад можно забыть. Просто смачивать тело сверху метронихозолом. С этим нужно срочно разобраться, чтобы небыло путаницы. Может и пищу не надо принимать, а только её привязывать к животу? Я таким способом лечиться не буду. Это для сверхмудрых, которые вместо пачки трихопола хотят обойтись одной таблеткой. Только переклеивать её с места на место. Тогда можно удешевить все процедуры по приему лекарства.. Это как заставить платить бомжей, которые нюхают запах пищи в харчевне. Один нашелся и стал расплачиваться звоном монеты. Если были опыты, то их можно отнести за счет эффекта плацебо. С уриной тут тоже решение проблемы. Можно не пить, кто брезгливый, а привязывать бутылку к животу. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 07:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
Veritas

Вы очень правильно заметили. Можно обходится и без пищи. Всё больше публикуют свидетельств о так называемых солнцеедах.
Всё необходимое организм синтезирует сам, из воздуха, в котором все необходимые компоненты есть - азот, углерод и тд.
Миром правит информация. Организм находится в постоянном информационном обмене с внешней средой. Даже растения не смогут расти в экранированном от внешней среды пространстве.
Медики всего мира на основании статистики установили норму лимфоцитов в крови у здорового чнловека в норме 20 -40%. А Петрович прекрасно себя чуствует при 3% лимфоцитов и приводит медиков в изумление. Это говорит только об одном. Клетки его организма научились сами утилизировать продукты своего метаболизма и синтезировать из них необходимые для организма вещества. Трихомонады в его организме остались без пищи и сократили свою численность. Микробиологам давно известно, что бактерии и вирусы программируются на пищу. Это означает что, то что при рождении бактерия попробует первый раз, она будет жрать до конца своей жизни и нет в природе силы заставить её потреблять иное. Поэтому закономерно, что лимфоцит (трихомонада) вместо утилизации клеток прекративших свою жизнь, начинает жрать живых и ослабленных.
Аналогично и метод эндогенного дыхания. Вентиляция лёгких для вывода углекислоты из организма заменяется утилизацией её в самом организме. "Есть много в мире друг Горацио, что..." И мочу можно не пить. А перезаписать информацию на воду и пить её.
А вот рыбу солить необходимо. Причем соли надо добавлять 20% от веса и просаливать её 21 день. Только в этом случае уничтожаются
описторхи в рыбе, которая заражена ими на 100%. А перед сушкой рыбы её отмачивают в воде для снятия лишней соли. Это требования СЭС, которые были отменены недавно. Геноцид однако по всем направлениям. Что касается лекарств. Вы обратили внимание на описание например лекарства АЛБЕНДАЗОЛ или других. В описании чётко прописано в течении какого времени это лекарство выводится из организма (заметьте не остатки его не вступившие в "реакции", а именно пишут о самом лекарстве). Как вы думаете, для чего это пишут и почему оно должно выводится из организма, если вы полагаете, что оно должно каким то образов вступать в реакции. Ответ, что они дураки, не принимается. Дистанционное действие таблеток можно и многократно усилить. Схема на рисунке http://slil.ru/24786056


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 09:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-05, 00:28
Сообщения: 92
А если инфекция другого рода, скажем коковая или др., это может быть таблетка антибиотика или сульфониламида и т.д. ???

Что подразумевается под проекцией? Стопа ноги, ладонь, ушная раковина или просто в районе органа?

Для чего нужно прикладывать к проекции органа ведь инфекция присутствует не только в конкретном месте организма или я заблуждаюсь?

С ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 11:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
Для чего нужно прикладывать к проекции органа ведь инфекция присутствует не только в конкретном месте организма или я заблуждаюсь?

Наверное можно в любое место, потому что причина и следствие, как правило, в разных местах, а уж органим сам разберётся, что и куда.
Но желательно сначала протестировать по Фоллю.
Могу выложить простую рабочую схему, обойдётся самостоятельно в 600-700 руб комплектация. Максимально приближена к методологии Фолля. Очень удобно иметь дома такую штучку. И травы тестировать можно и лекарства и продукты разные и много ещё чего. Иногда врачей ставлю в тупик, тестирую прямо при нем прописанное им лекарство.
Например у меня гомеостаз смещён в щелочную сторону и мне отлично помогает аспирин, потому, что закисляет, а у жены закислен организм, и ей аспирин по фикусу... Она с удовольствием кофе без сахара пьёт, а я от него фигею, потому, что он имеет щелочную реакцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 12:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-08, 17:22
Сообщения: 157
Тогда лучше проглатывать нерастворимую капсулу с нужным лекарством,а то дойдём до того,что таблетка в тумбочке тоже хорошо лечит.
AVR писал(а):
Иногда врачей ставлю в тупик, тестирую прямо при нем прописанное им лекарство.

Такой хороший метод и всё таки к врачам?
А схему выло бы интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 12:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Вот и я только что сподобился на открытие, на которое мне любезно протёр глаза AVR: оказывается, я пью кофе без сахара потому, что люблю есть кисло-солёное.
Спасибо, Аркадий Витальич! Теперь я могу объяснять свои "странные" пристрастия не отшучиваясь, а - аргументируя с биологической колокольни. :lol:
А вообще-то - всё совершенно верно подмечено AVR'ом: моя преимущественно кисло-солёная пища не только компенсирует отсутствие желудка, но и дезинфицирует ЖКТ от паразитов, которые кишмя кишат в окружающей среде.
А кофе без сахара - компенсирует отсутствие двенадцатиперстной кишки.
Что интересно, я ем мало (при росте 193 см и весе порядка 125 - 130кг), но сбрасывать вес (до 6-7 кг за два часа) могу только в сауне. А если вдруг накатит блажь побегать полчасика трусцой, то ем после этого - как из голодного края вырвался.
Что характерно, после разового приёма упаковки (20 таблеток) метронидазола в середине каждого месяца, пару дней практически ничего не ем вобще, только водичку пью.
А кофе в эти дни - не пью! Так что ещё раз спасибо, друг мой AVR, за объяснение этой "эпидерсии", о которой я только сегодня сподобился задуматься.

Я смотрю, если те недоумки, которые тусуются на форуме Донецкого меда, будут чаще к нам заглядывать, то, вполне возможно, их пустые головы начнут, наконец, заполняться знаниями в биологии и медицине. :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 14:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-05, 00:28
Сообщения: 92
AVR, спасибо, было б интересно ознакомиться со схемой, методикой её применения и интерпритацией показаний прибора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 15:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
Тогда лучше проглатывать нерастворимую капсулу с нужным лекарством,а то дойдём до того,что таблетка в тумбочке тоже хорошо лечит.

Так оно и есть, такие активные препараты, как ферран и фуллерены я не могу дома держать. Переактивация организма идёт и невозможно экранировать ничем. А голограмма феррана и с двух километров ощущается хорошо.
Цитата:
Такой хороший метод и всё таки к врачам?

По молодости работал в системе радиационной безопасности и нахватал в организм изотопов, вот их излучение и защелачивает организм круглосуточно. Когда понял, что государство со своими институтами на меня положило, сдел вывод и тоже положил на него. Только так баланс интересов можно соблюсти, вот и приходится иногда с него что нибудь брать.
К сожалению иногда надо больничный лист получить. Да ещё оформил себе 3 группу, для скорой помощи всегда под рукой Беродуал в аэрозоли должен быть. А он дорогой. Когда оформлял 3 группу, мне на комиссии было заявлено, что к врачам я не обращаюсь и поэтому на меня смотрят с подозрением, чтобы в дальнейшем не вступать с ними в прерыкания я решил вызывать их домой. Каждый приход мы говорим за жизнь нашу полосатую, смотреть меня они не смотрят, а только выписывают рецепты. А одна врачиха в восторге была от книг Петровича и рада была, что нашла наконец источник информации по своим проблемам. Так что живём интересно. Контора пишет и медкнижка в поликлинике уже не меньше по объёму, чем "Война и мир" от Лёвы Толстого. А иногда появляются новенькие врачи и начинают выписывать лекарства. Если есть в аптечке, то достаю и прибором начинаю тестировать на себе. Показываю, что прописанное лекарство вполне может привести меня в плохое состояние.
Причина банальна, не учитывапется рН организма и происходит интоксикация. Вот сборная табличка по рН, собрал и всегда под рукой.
http://slil.ru/24788071
А это схема прибора http://slil.ru/24788174
Электроды прибора http://slil.ru/24788190

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 15:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Проверил. Если трихопол принимать по продленной схеме, то можно уничтожить всех трихомонад и рецидива не будет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 16:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Петрович. Я тут обнаружил маленькое "фи"
Елисеева О.И. дала в своей книге тесты рН, которые есть в сборной таблице. Елисеева постановила кофе в кислотную графу. Но об этом предупреждал Ревичи, у него кофе отнесено к анаболитическим средствам. То есть он защелачивает. Вот эта статья.
"Перечень симптомов нарушающих катаболизм или анаболизм"
http://www.antirak-center.ru/index.php? ... 7&page=179

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Плюс и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB