Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 22:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 19:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Исследования Ревича подтверждают, что пища может быть лекарством и все сводится к тому, что нужно поддерживать в организме нормальный кислотно- щелочной баланс. Все это делает сырая картошка. Она снимает всякие боли и дискомфорт в ЖКТ. Тогда не нужно соблюдать никакую диэту. Получается, что сырая картошка панацея от всех желудочных болезней и она по-праву включена в СК. Картошку можно принимать при любой кислотности. Она даже снижает кровяное давление и в Белоруссии об этом знают. Я и говорю, что носите в кармане сырую картошку и жуйте её, когда у вас начинается пищеварение и идет выделение кислот. Еще можно добавить сырую морковку. И забудете про диэты. Не нужно и определять у кого анаболитическая реакция, а у кого катаболитическая. Все проще пареной репы. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 19:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
AVR писал(а):
Цитата:
Тогда лучше проглатывать нерастворимую капсулу с нужным лекарством,а то дойдём до того,что таблетка в тумбочке тоже хорошо лечит.

Так оно и есть, такие активные препараты, как ферран и фуллерены я не могу дома держать. Переактивация организма идёт и невозможно экранировать ничем. А голограмма феррана и с двух километров ощущается хорошо.
Цитата:
Такой хороший метод и всё таки к врачам?

По молодости работал в системе радиационной безопасности и нахватал в организм изотопов, вот их излучение и защелачивает организм круглосуточно. Когда понял, что государство со своими институтами на меня положило, сдел вывод и тоже положил на него. Только так баланс интересов можно соблюсти, вот и приходится иногда с него что нибудь брать.
К сожалению иногда надо больничный лист получить. Да ещё оформил себе 3 группу, для скорой помощи всегда под рукой Беродуал в аэрозоли должен быть. А одна врачиха в восторге была от книг Петровича и рада была, что нашла наконец источник информации по своим проблемам. Так что живём интересно. Контора пишет и медкнижка в поликлинике уже не меньше по объёму, чем "Война и мир" от Лёвы Толстого. А иногда появляются новенькие врачи и начинают выписывать лекарства. Если есть в аптечке, то достаю и прибором начинаю тестировать на себе. Показываю, что прописанное лекарство вполне может привести меня в плохое состояние.
Причина банальна, не учитывапется рН организма и происходит интоксикация. Вот сборная табличка по рН, собрал и всегда под рукой.
http://slil.ru/24788071
А это схема прибора http://slil.ru/24788174
Электроды прибора http://slil.ru/24788190


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 21:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Аркадий Витальич, так ведь если человек с незашоренными мозгами, то он будет есть и пить только то, что ему взбрело на ум в данный момент времени. Это ж - по Ивану Петровичу Павлову, а он был - дока!
Мы же здесь ликбез продолжаем, как на старом форуме. Только пошли дальше. И надо вдолбить каждому, что его организм - умнее не только его самого, но и - любого врача! У врача ведь - свой собственный организм, который он и без того вылечить не может. Кроме, конечно, тех врачей, имена которых можно пересчитать по пальцам одной руки...
Из всего вороха информации, которую здесь выкладывают, каждому приходится выискивать именно то, что нужно именно ему именно в данный момент времени.
Увы, но не все понимают, что единой рекомендации - нет и быть не может.
Можно указать путь. Можно рассказать, какие вехи должны стоять на этом пути. Можно даже растолковать, чем и как не допустить состояния болезни.
Но выбирать-то каждый должен самостоятельно...

А "открытий" мы на этом пути понаделаем - академики обзавидуются. :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 05:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
AVR писал(а):
А иногда появляются новенькие врачи и начинают выписывать лекарства. Если есть в аптечке, то достаю и прибором начинаю тестировать на себе. Показываю, что прописанное лекарство вполне может привести меня в плохое состояние.
Причина банальна, не учитывапется рН организма и происходит интоксикация


Для того, чтобы был нормальный pH нужно не забывать про сырую картошку, которую воспел Сельдюгаев. Он рекомендует её потреблять всю жизнь даже здоровым. Картошка снимает любую интоксикацию. Слава сырой картошке! И не нужны составы Самохоцкого и ракомендации Ревичи по соблюдению диэты. Все гениальное просто. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 08:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
И кстати о картошке:
Её дмкая разновидность - ямс - содержит офигенное количество дегидроэпиандростерона. А из него в организме вырабатываются основные гормоны.
Надо бы по ямсу, батату и районированным европейским картошкам материалец пособирать.
А то ведь все картошки - разные! И ошибиться можно - какую жевать. :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 09:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
И надо вдолбить каждому, что его организм - умнее не только его самого, но и - любого врача!
Но выбирать-то каждый должен самостоятельно...

В этом то истина и кроется. Надо лишь осознать это и прислушиваться к своему организму. Приведу пример, случившийся со мной в прошлом году. В июне 2006 г. неделю у нас стояла жуткая жара. Я выпивал немыслимое для меня количество воды и она выходила из меня через кожу. Удивительная чистка прошла. Но вместе с тем вымылись из организма микроэлементы. Я когда это сообразил, начал жрать соль морскую пищевую. Самое интересное, что я не ощущал её вкуса. Кислое, сладкое ощущал, а солёное нет. Организм сам блокировал нужные рецепторы и попросил соли. Это и есть саморегуляция. Видимо я не учёл инерционность организма и переборщил с солью, следом наступило другое явление, даже совершенно несолёная пища, например обычный хлеб, мною ощущалась как пересоленная.
На форуме приводится много рецептов, технологий и прочих советов.
В ваших книгах просто изобилие информации. Я завёл небольшой архив и всё, что касается меня и моих близких я собираю. Объём информации сужается и всегда материал перед глазами. А что применять в конкретном случае, подсказывают ощущения, и ошибок нет совсем.
Организм действительно умнее всех, и всегда подскажет что требуется. Вот беременные женщины, что только не потребляют, и уголь, и мел, и золу... всего не перечислишь. И не никому из них не похужело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 10:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Бабиков как-то рассказывал, как молодая беременная девчонка попросила дёгтя у возчика на телеге. Тот зачепнул полную кружку и со словами "Пей, милая", подал. Девчонка выпила всю кружку.
А организму её просто срочно потребовалась легкоусваиваемая сера...

Народ кругом стоял деревенский, поэтому никто не удивился.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 12:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Владимир Преображенский
АТЛАС ЛЕДНЕВА

Первоисточник: Альманах "ФиС: Золотая Библиотека Здоровья" выпуск первый. 1996г
http://ksp.intat.ru/lednev/article.html

Аппарат Эледия-2
http://ksp.intat.ru/lednev/737.html

Доработка аппарата Эледия-2
http://ksp.intat.ru/lednev/739.html

Атлас Леднёва
http://ksp.intat.ru/lednev/index.html

Владимир Преображенский «Избавьтесь от страданий. Атлас Леднева»
(содержание книги)

Изображение

Автор этой книги, Владимир Сергеевич Преображенский — человек необычайный. Он не только врач — более чем с 50-летним стажем, специалист по спортивной медицине и рефлексотерапии, не только журналист — заслуженный работник культуры Российской Федерации, но и пятикратный чемпион СССР по горным лыжам, рыбак, грибник, байдарочник, фотоохотник!

Книга «Избавьтесь от страданий. Атлас Леднева» (Иван Андреевич Леднев — изобретатель прибора «Эледиа») стала первым выпуском альманаха «ФиС: Золотая Библиотека Здоровья». Она знакомит читателей со 176 схемами биологически активных точек для лечения с помощью аппарата «Эледиа» 200 болезней, и, в частности, такой распространенной, как остеохондроз.

Обращаем ваше внимание на два важных момента. Во-первых, в книге дана техническая схема аппарата «Эледиа», по которой инженеру, технику, да и вообще любому умельцу очень легко собрать ледневский прибор.

Во-вторых, хотя «Атлас Леднева» приспособлен специально для лечения болезней прибором, если у вас его не окажется под рукой, то по ледневским схемам можно лечить точечным массажем, ведь пальцы-то всегда при вас. Эффект будет меньший, но это все же лучше, чем вовсе ничего.

В книге также приведен замечательный комплекс упражнений для позвоночника, составленный и с успехом применяемый самим Владимиром Преображенским.

****


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 20:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович писал(а):
А то ведь все картошки - разные! И ошибиться можно - какую жевать.
_________________


Самая вкусная красных сортов. Я наблюдал, что её едят и собаки и кошки, не говоря о коровах, которые едят любую и даже сами выкапывают. В деревнях пошли умные коровы. Они тянут ботву вместе с картошкой. Картошку едят, а ботву оставляют. У меня была пасека в деревне с одноименным названием Пьянково. Там все уважали водку и пили до посинения. На природе хорошо идет. А мужики все ядреные и понимают, что к чему.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 15:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Петрович писал(а):
Воспалённые лимфоузлы лучше всего "взрывает" такая примочка: ватку намочить в воде, в которую капнуть масло лаванды (2-3 капли на 150 мл воды). Узел начинает "жечь", и через несколько сеансов он лопается, гной вытекает, а ранка зарастает сама.
Если же эту воду с каплями лаванды пить, то очищаются лимфососуды средостения.
Оказывается, фитонциды лаванды лихо и наверняка грохают трихомонад!


Петрович, а масло лаванды помогает и при поствакциональном осложнении (прививка БЦЖ), когда увеличивается лимфоузел под левой подмышкой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 15:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Петрович писал(а):
Если AVR расскажет про свой приборчик, восстанавливающий "ауру" до идеального состояния, то многие возьмут его на вооружения.
Только ФИЗИКУ знать - придётся обязательно! Иначе можно и "схлопотать"...


Петрович, а почему слово аура в кавычках?

AVR нам не расскрыл секрет своего приборчика, и я не знаю, что это за black box, но я бы скорее взял бы в кавычки словосочетание идеального состояния.

Что этот "приборчик" корректриует и карму, или, по Вашему, этой "мути" в природе не существует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
AVR писал(а):
Дистанционное действие таблеток можно и многократно усилить. Схема на рисунке http://slil.ru/24786056


касательно подключения...

AVR, хочу быть уверенным в правильном понимании:

* Подсоеденить надо к таблетке, завернутой в фольгу, или же к фольге, в которую завернута таблетка?

* Фольга "от чая" (там где одна сторона проклеена тонким слоем бумаги) подойдет?

И еще...

* А что будет, если подсоеденить фольгу с другого вывода резистора (от положительного полюса источника питания)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 16:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Ольгерд и AVR!

Насколько я понимаю Вы знакомы с заппером-цеппером (zapper). Есть у меня вопросы и по этому прибору.

* Насколько объяснимо применение сигналов прямоугольной (положительной) формы? Ведь есть "цеппер" Бека, где используется "двуполярные сигналы" строго фиксированной частоты - половины частоты Земли (Шумана) и по отзывам многих лечение именно этим прибором более эфеективно, чем у Кларк.

* Далее, мне непонятно "своевольничание" с применяемыми частотами у разных изготовителей цеппера Кларк. Хотелось бы услышать ваше мнение на сей счет (по поводу разности "резонансных" частот у разных "бацил", и то, что у разных частот разная глубина проникновения в тело человека я знаю). Спасибо заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 16:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Повтор... Сорри...


Последний раз редактировалось прохожий. 04-09, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 16:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Про "карму" нмчего сказать не могу, так как в эзотерике не "копенгаген".
А слово "аура" взял в кавычки, потому что это свечение видят далеко не все, и лучше всего его наблюдать на приборах с эффектом Кирлиан.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB