Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 04:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 16:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вот это я серьезно не воспринимаю, т.к. знаю как трудно вывести трихомонад и обычным способом. Одно дело слабые волны, а другое дело химичесие реакции и натуральный яд. Без яда трихомонаду не подавить и не заговорить ей зубы. Такой способ сокращения количества лекарств давно бы использовали космонавты. Биорезонанс это ощутимо, а излучение от таблетки это на грани фантастики. Еще не научились обходиться без обычной пищи и все тащат в закрома.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 07:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-01, 10:28
Сообщения: 12
AVR

1) Заверните таблетку метронидазола в пищевую фольгу и прилепите её на проекцию больного органа на теле.
Я хочуприлепить таблетку на место опухоли.Неясен только пункт 2.

2) Работает конкретно, только не переборщите по времени.

Ответьте пожалуйста относителоно времени-это сколько? час,три,10часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 09:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
Я хочуприлепить таблетку на место опухоли.Неясен только пункт 2.
2) Работает конкретно, только не переборщите по времени.
Ответьте пожалуйста относителоно времени-это сколько? час,три,10часов.
Конкретно определяется прибором Фолля по переактивации органов.

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 12:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
AVR писал(а):
Конкретно определяется прибором Фолля по переактивации органов.

Либо по изменению самочувствия: начинается дискомфорт - отклеивается препарат.
Любой препарат работает по графику синусоиды (надо объяснять, что такое "синусоида"?), поэтому и самочувствие больного будет изменяться точно по такому же графику.
Так что Аркадий Вмтальич мягко шутит. Я бы сказал грубее. Типа - "А на кой чёрт вам голова дадена? Вы ей соображать - не пробовали?".
Рассекречиваю страшнюшшую тайну биологии и физиологии: у каждого человеческого организма - свои, уникальные ритмы жизни.
Да, они все - в "коридоре" параметров многих других людей.
Но слова "рядом" и "идентично" - не совсем синонимы. Здесь работает слово "похоже". Например, после приёма "боркала", например, в 19.00 местного времени, невозможно гарантировать, что все принявшие сядут на горшок одновременно!
Потому что у них не только организмы - разные, но и - графики функционирования этих организмов.

Надеюсь, все поняли, что я тут возмущённо разъяснял любителям жить по подсказкам.
Ешьте, когда захотите, а не когда в распорядке дня написано: "обед"...
И повязку на ноге снимайте тогда, когда она вам не нужна по ощущениям, а не тогда, когда планировал врач.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 12:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Петрович, дык, видь легче жить по подсказке:
"Врач сказал в морг, значит, в морг!".
В случай чего - будет на кого пальцем ткнуть.
Пока больной не возьмет всю ответственность за свое здоровье на себя - толку не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 13:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
AVR, хочу быть уверенным в правильном понимании:
* Подсоеденить надо к таблетке, завернутой в фольгу, или же к фольге, в которую завернута таблетка?
* Фольга "от чая" (там где одна сторона проклеена тонким слоем бумаги) подойдет?
* А что будет, если подсоеденить фольгу с другого вывода резистора (от положительного полюса источника питания)?
Извиняюсь за молчание, только сейчас встретил эти вопросы.
* Подсоеденить надо к фольге, в которую завернута таблетка.
* Фольга "от чая" (там где одна сторона проклеена тонким слоем бумаги) не подойдет. Но лучше брать пищевую фольгу. В магазинах продают свободно.
*С положительным потенциала не проверял специально, поэтому не знаю, но информация не переносится, это точно могу сказать. А угнетение организма будет наверняка, так как БАТ (биологически активные точки) имеют отрицательный потенциал и будут гаситься в противоположной полярностью.
Цитата:
* Насколько объяснимо применение сигналов прямоугольной (положительной) формы? Ведь есть "цеппер" Бека, где используется "двуполярные сигналы" строго фиксированной частоты - половины частоты Земли (Шумана) и по отзывам многих лечение именно этим прибором более эфеективно, чем у Кларк.
Все цепперы работают не на резонансе, а по информационной технологии. Волны лишь переносят информацию (отрицательной полярности), а положительной полярности гасят. Этим достигается повышение иммунитета. Последовательное применение двухполярного сигнала много эффективнее. Но надо подобрать соотношение амплитуд и длительностей сигналов обоих полярностей. Маленький стресс, вызванный слабым сигналом положительной полярностью стимулирует, сильным сигналом - угнетает.

Не может клетка иметь механическую частоту резонансную в сотни килогерц... Это нонсенс. И электроток распространяется по поверхности тела. И цепперы прекрасно работают с одним электродом.

Петрович, простейший вариант определения ритмики рН я давал
http://rak.flyboard.ru/topic285-75.html , но эту синусоиду надо применять для приведения рН организма в норму и для усиления действия лекарств. Бесполезно применять лекарство имеющее щелочную реакцию в момент, когда организм имеет кислую среду и наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 14:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
AVR писал(а):
Все цепперы работают не на резонансе, а по информационной технологии. Волны лишь переносят информацию (отрицательной полярности), а положительной полярности гасят. Этим достигается повышение иммунитета

Это утверждение ставит под сомнение принцип лечения с использованием бирезонанса. Я сомневаюсь. Ведь Парацельс может настраиваиься на конкретные частоты, свойственные заданному паразиту. Парацельс действует быстро, а чтобы усилить ИСЗ и ждать от неё отдачи требуется много времени. ИСЗ действует не выборочно на конкретный микроорганизм организм, а Парацельс стреляет точно в цель. Здесь есть не соответствие силе логики и появляется мистика. Целители раньше не вдавались в такие тонкости как цикл организма, а результаты получали. Нельзя ли попроще, чтобы не запутать больных? Можно лечиться у шибко грамотных врачей, но и в деревне у бабки. Последняя бывает мудрей. Я за лечение у опытной бабки. Врачи тоже иногда лечатся у бабки. Бабка долго рассусоливать не будет. Так можно договориться, что все в руках у Бога и нужно сначала молиться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 15:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
Парацельс действует быстро,.


Борис, у Вас лично этот прибор есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 15:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
Это утверждение ставит под сомнение принцип лечения с использованием бирезонанса. Я сомневаюсь. Ведь Парацельс может настраиваиься на конкретные частоты, свойственные заданному паразиту. Парацельс действует быстро, а чтобы усилить ИСЗ и ждать от неё отдачи требуется много времени. ИСЗ действует не выборочно на конкретный микроорганизм организм, а Парацельс стреляет точно в цель.
Все цепперы, не настраиваются на паразитов, а считывают информацию о них. Частоты (волны) нужны лишь для передачи информации. А резонанс паразитов - это З А Б Л У Ж Д Е Н И Е
При контакте электрода с телом человека происходит считывание информации об информационной структуре человека (голограмме).
При паталогии, вызванной паразитами, структура нарушается, и волна от цеппеера, несущая информацию о человеке, исправляет структуру.
В голографии это называется - ассоциативные свойства (воссстановление целого, по части его..). В исправленной структуре человека, информационной голограмме паразита нет места , и он погибает. Это всё равно, что погасить ауру человека, жизнь сразу останавливается.
И бабки лечат информационно исключительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 15:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
AVR писал(а):
Извиняюсь за молчание, только сейчас встретил эти вопросы.
...


Спасибо за пояснения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 15:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
AVR писал(а):
Все цепперы, не настраиваются на паразитов, а считывают информацию о них.


ВСЕ цепперы?

Но у Кларк первоначально (не знаю как сейчас) был простой генератор частоты на чипах серии 555? Какое считывание информации там? А вот, если наши "умельцы" уже наворотили такие "считыватели", то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Прохожему.

У меня Цеппера нет, а что? У меня есть урина. Можно ли с помощью Цеппера быстро восстановить работу ИСЗ? Зачем тогда приборы биорезонанса космонавты берут на орбиту?. Ведь можно восстановить у них ИСЗ Цеппером до вылета в космос. Вопрос восстановления и усиления работы ИСЗ так просто не решается. Тогда и СПИД можно просто лечить. Очень много на свете сказочников. Трум тоже хочет все решить по-своему. До крестьян высокие материи быстро не доходят. Они начинают упираться рогом, т.к. их очень часто обманывают.
Своя урина надежнее и Цеппера и Парацельса, т.к. является вакциной от всех патогенных бактерий, которые есть в организме, а полезные бактерии не трогает. Ей виднее, с кем нужно бороться. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 16:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
ВСЕ цепперы?
Но у Кларк первоначально (не знаю как сейчас) был простой генератор частоты на чипах серии 555? Какое считывание информации там?
Независимо от устройства, вдоль любого проводника наводятся стоячие волны. При контакте с телом человека его информация прицепляется к этой стоячей волне и нет способа избавится от этой информации. По крайней мере, если бы я знал, то давно сделал бы информационные фильтры воды в кране, потому что волопроводные и канализационные трубы только в росиянии проводят рядом. Весь остальной мир этого не делает, ибо понимают. И жильё не строят там, где неблагоприятно. Но у правителей наших видимо цели другие по поводу здоровья населения.
Вот статья по резонаторам, может поможет понять суть вопроса.
Пассивный резонатор
http://letitbit.net/download/96ca6a9861 ... -.doc.html


[/b]

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 16:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
AVR писал(а):
Вот статья по резонаторам, может поможет понять суть вопроса.

Пассивный резонатор
http://letitbit.net/download/96ca6a9861 ... -.doc.html


Шпильман живет в моем городе.

Вот сайт, где печатается альманах с его работами:

http://www.pmicro.kz/~ufl/ALMANACH/Almanach.htm

И вот его страничка:

http://zhurnal.lib.ru/s/shpilxman_a_a/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 18:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
AVR писал(а):
И бабки лечат информационно исключительно.

Совершенно справедливо: главным источником информации для деревенских целителей служит календарь.
Догадайтесь - почему?
Аркадий Витальич, не подсказывай, лады?!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB