Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 18:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-08, 07:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Эту тему я открываю для новичков, которые недавно вошли на форум и уткнулись в проблему выбора - уж слишком много здесь понаписано. Только моих здесь более 6000 постов.
Описано несколько сотен методов лечения рака разной степени эффективности.
А времени у новичков нету, так как они или сами оказались в раковой молотилке, или их близкие. Я тут буду излагать свой взгляд на проблему, так как на днях исполнилась круглая дата - ровно 21 год назад у меня при профосмотре обнаружили большое затемнение в левом лёгком и в результате я был вовлечен в раковую мясорубку. Сразу хочу сказать, что у меня и сейчас осталась опухоль тех же размеров, но я по-прежнему хорошо себя чувствую. Диагностику
мне делали в ультрасовременном Новосибирском Диагностическом Центре, который, по мнению журналистов, считался лучшим по своей оснащённости от Урала до Чукотки.

http://www.freakopedia.ru/wiki/Категория:Все_фрики
Один персонажей, причисленных к лику лжеучёных, - это академик Болотов Борис Васильевич.
Про него фриковелосипедисты в своей Фрикопедии пишут так::

"Болотов Борис Васильевич (30 ноября 1930, Глотовка, Россия) — фрик широкого профиля, изобрел «Таблицу химических элементов второго поколения», автор методов регенерации органов и достижения бессмертия, а также «парапсихоматологии» — объединения методов красной магии с психотерапией и психосоматикой и многих других не менее замечательных открытий".

Но я начну издаля и напишу о том, как я вышел на Болотова. 21 год назад при очередном профосмотре у меня обнаружили пятно в лёгком и началась заварушка, которая окончилась тем, что онкологи предложили мне срочную операцию по удалению к чертям собачьим левого легкого.
Но я отказался. То есть взял всю ответственность на себя и ушёл.
Именно это меня и спасло, так как сейчас в США за год раком легких заболевает 170 тыс. чел, а умирает после высококвалифицированного и весьма дорогого лечения около 160 тыс. чел.
То есть выживаемость в результате их лечения 6 %. В России выживает менее 4 %.
Позднее я прочитал, что если у молодого здорового мужика сделать операцию на лёгких, то есть 10 % шансов, что он помрёт от осложнения после операции.
А я был уже немолодой и нездоровый...
Уйти-то я ушёл, но что же дальше-то делать? Сидеть и ждать - пока у меня через несколько месяцев начнутся дикие боли? А ведь именно это предрекали мне онкологи, когда я уходил. Поскольку я слуга академической науки, то решил окунуться в онкологию, в которой я был не бельмеса. Но начал не со времен покорения Крыма, а с самых последних достижений науки.
В надежде, что учёные на днях что-то придумают.
Но, как я сейчас это вижу, - ничего они так и не придумали. Вернее, в научные журналы никаких их достижений так и не попало. И не попадёт, так как рецензенты фильтруют весьма тщательно.
Я листал онкологию назад год за годом и ничего! Наконец в 1985 г. я нашёл ключ к решению своей проблемы.
Это была работа шести израильских биохимиков, которые опубликовали свою работу в солидном американском журнале по экспериментальной медицине.
Это была весьма капитальная работа, хотя в ней не было ни слова о лечении рака.
Зато шла речь о лимфоцитах Т-киллерах, о которых я к тому времени уже знал, что только они могут в нашем организме уничтожать раковые клетки.
Буква Т означает тимус, то есть Т-киллеры выходят на свою убийственную работу из тимуса.
Человек уже вышел в космос, но медики понятия не имели, для чего болтается у нас за грудиной вилочковая железа. Опосля поняли, что это орган иммунной системы, а ещё позже стало понятно, что это самый главный орган иммунной системы нашего организма.
Могу утешить некоторых - позднее ученые обнаружили также второй главный орган иммунной системы нашего организма, но до сих пор не могут найти, где же он находится?
Где-то в полости живота.
Покамест нашли у курей - там есть такая шишка на кишечнике, которая называется Bursa - вот первая буква и дала название второму главному органу человеческой иммунной системы, который поставляет в лимфу В-лимфоциты. А главных активистов этих В-лимфоцитов покамест называют по-разному: то NK-киллерами, то нормальными киллерами, то естественными киллерами.
То есть медики покамест не разобрались даже с главными органами человека.
Чего же вы хотите от них?
А Т-киллеры - это самые главные активисты иммунной системы, так как именно они способны уничтожать любых паразитов, которые вторгаются в тело человека. Более того, если вторгается совершенно незнакомый паразит - против него уже есть оружие.
В ход пускается лимфоцит Т-киллер.
Вот тут у некоторых читателей могут возникнуть сомнения - как же так? Откуда Т-киллеру знать заранее, из какой породы паразит, или из какого виду, или из какого отряду будет паразит?
Так вот - предшественники Т-киллеров рождаются в костном мозге, а в тимусе они только проходят обучение. Это весьма жестокая школа, куда до неё Древней Спарте, где сбрасывали в колодец детей с отклонениями!
Из 100 пришедших в тимус клеток, только 5 штук становятся Т-киллерами.
Зато эти 5 штук крепко знают генетическую норму! Всё, что отличается от генетически нормальных клеток, будет уничтожено!
Это совершенно уникальное изобретение природы!
Это и называется врожденным иммунитетом или клеточным, так как его реализуют клетки.
Не только паразиты, но и любые свои атипичные клетки будут уничтожены!
Даже, если пуля влетела в человека - Т-киллеры тут как тут и начинают свою работу. Они, конечно, не грызут свинец, но они окружают пулю и запечатывают её в капсулу, то есть отделяют от организма. Поэтому солдаты могут долго жить с осколком в груди. Но об этом я писать не буду.
Полное название этих клеток - лимфоциты Т-киллеры, то есть они должны жить в лимфе - именно это их место основной работы и именно там их и обнаружили.
Но из тимуса они попадают в кровь, а не в лимфу.
Вот у израильских учёных и возник вопрос, - а как же Т-киллеры выходят из сосудов, чтобы попасть в лимфу? Они ведь довольно большие, а дырок в стенке сосудов никаких нету.
Если бы такие дырки были, то вся кровь через них бы вытекла в лимфу.
Оказалось, что для проникновения сквозь стенку сосуда Т-киллер выделяет пару ферментов, которые растворяют стенку сосуда, образуется дырка и Т-киллеры прошмыгивают в неё.
Но природа хитра и не так однозначна, так как оказалось, что эти ферменты Т-киллер может выделить только тогда, когда наша кровь кислая.
А наша кровь в нормальном состоянии щелочная и организм жестко следит за этим!
Как только кровь закисляется, сразу же из депо выделяются щелочные компоненты и щелочность восстанавливается. Потому как щелочная кровь организму тоже нужна, но не буду задерживаться на этом моменте.
То есть встал вопрос, а как же, всё-таки, закислять кровь?
Как выпустить Т-киллеров, чтобы они начали расправляться с раковыми клетками и прочими бяками?
Обнаружилось, что кровь могут закислить движения, так как при движениях вырабатывается молочная кислота, которая и закисляет кровь. Именно по этой причине: движение - это жизнь. С движениями у меня был полный порядок, так как только для того, чтобы добраться до работы и обратно, уходило почти 1,5 часа пешего хода. Да и на работе приходилось целый день шастать по подземельям и лестницам электрон-позитронного коллайдера...
Ещё один способ был открыт доктором Бутейко - это задержки дыхания. Он в Новосибирске кого только не лечил от разных болячек. Естественно, он попал в число шарлатанов и лжеучёных, раз принялся лечить даже неизлечимую астму. Разогнали его лабораторию - он продолжал лечить людей в своей двухкомнатной квартирке. Возникала перспектива, что его посодют за то, что он лечит неутверждённым методом. Но тут у воинственных негодяев промашка вышла!
Ведь Бутейко вылечил от болячек первого секретаря Новосибирского обкома партии, главного областного прокурора, начальника областного МВД и других важных лиц...
То есть содить доктора Бутейко было некому!
Более того, негодяев становилось меньше, так как они вымирают быстрее, а их лечить у Бутейки рука не поднималась... Да и вряд ли они пошли бы к нему: когда дело доходит до прынцыпу, то путь только прямо на кладбище.
При задержках дыхания в крови накапливается углекислый газ, который, взаимодействуя с водой, образует угольную кислоту. Закисление крови становится достаточным и Т-киллеры успевают сделать дырку и проскочить в лимфу.
Даже, если Т-киллер не найдёт в лимфе паразитов - он примется уничтожать старые клетки.
В Новосибирске учёные доказали, что после уничтожения старой клетки, Т-киллер дает химический сигнал макрофагам, которые запускают деление материнской клетки, которая делится на две более молодые дочерние клетки.
Именно в этом заключается механизм омоложения человеческого организма. И именно этот механизм используют йоги, когда им захочется жить сотни лет или даже хотя бы одну тысячу лет.

После этого мне удалось наткнуться на Бориса Болотова, который вообще всё закисляет.
Он квасит все лекарственные травы, кушает квашенные продукты, пьёт кислоты.
Он даже яблоки квасит.
Вообще-то он практик - ему его родная бабушка-знахарка оставила более 1000 рецептов.
То есть я теоретическим путём вышел на то, что нашёл практически Борис Болотов.
Поэтому я верю, когда он говорит, что может вылечить рак любой стадии и любой локализации.
А раз этому, самому сомнительному для любого врача, моменту по поводу лечения рака, я верю, то верю и остальным его сомнительным моментам.
А там, где мне что-то непонятно - я отношу к собственной тупости и нехватке знаний.
Добавлю, - метод Бутейко в 1985 г. был утвержден Минздравом, то есть теперь это не шарлатанский, а научно-обоснованный метод.
И куды теперя девать противников его метода? Теперя их надо называть почётными лжеучёными и шарлатанами?
Но, почему-то фриковелосипедисты не торопятся догонять их и не желают загонять их в болото для лжеучёных и прочих шарлатанов?
А, видь, 32 года прошло! А Комиссия по лженауке родилась 18 лет назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-08, 15:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://www.freakopedia.ru/wiki/Категория:Все_фрики
В посте № 74 я привел цитату из обвинительного приговора фриковелосипедистов по делу о Болотове: "автор методов регенерации органов и достижения бессмертия".
Вот о регенерации я и хочу сейчас писать, тем более что надо же мне продолжить тему о закислении, начатую в посте № 75?
Если один крокодил в драке с другим крокодилом потеряет лапу, то она у него отрастёт.
Этим же примечательны и ящерки, которые регенерируют свой хвост.
Крокодил способен жить вечно - он помирает не от болезней, а от того,
что вырастает до таких размеров, что становится неспособным добывать пищу.
То есть он подыхает с голоду. Учёные почему-то не решаются начать кормить крокодила веками, чтобы узнать, когда он заболеет.
Так вот в желудке у крокодила почти чистая кислота, то есть он очень сильно закислен.
Это позволяет ему целиком заглатывать оленёнка вместе с рогами, копытами и костями - всё будет переварено.
Естественно, Болотов в своих изысканиях отметил и этот факт и множество других.
Поэтому он пьёт соляную кислоту, уксусную кислоту и многое другое.
Бальзам Болотова вначале называли Царской водкой - это смесь концентрированной серной кислоты, концентрированной соляной кислоты, азотной и уксусной кислот.
Естественно, пьют его в разведенном виде. Я пил его - наливал 1 ст. ложку раствора кислот в стакан чаю с сахаром. Вкус очень похожий на чай с лимоном.
Само собой, Болотов при регенерации тканей использовал и свой Бальзам Болотовых - так он сейчас называется.
Он регенерировал ноги и руки 12 мужикам, которые их отморозили. Один случай был - два мужика отморозили ноги. Один не поверил Болотову и ему ноги отрезали, а второй регенерировал ноги и сейчас ходит на своих ногах.
Про эти случаи регенерации знала одна женщина и она обратилась с мольбой вырастить глаза её сыну, Виктору Магдичу, который в детстве выколол оба глаза ножницами. Болотов ответил, что никогда это не делал, но она не отступалась. Наконец, он сказал: "Хорошо, я подумаю". Он осмотрел глаза сына и увидел, что там ещё остались остатки глазной ткани.
Он пришёл на птицефабрику и попросил у них слепых куриц. Ему принесли целую клетку, он глянул и сказал: "Так ведь они все зрячие!" Тут работница выколола глаза всем курям. Пришлось брать этих, так как всё ж уплочено.
Через некоторое время он сказал Виктору, что теперь ему придётся проявить свой характер и начал делать процедуры чистотелом. В глазах начался рост тканей и в результате из глазниц выросли безобразные шишки - тут уже родители забеспокоились, тем более что врачи сказали, что это рак.
Болотов сказал Виктору - я тебя предупреждал. Видимо, в опытах с курями это он тоже наблюдал. И Виктор решил продолжать лечение. Спустя какое-то время эти шишки отвалились и вместо них открылись нормальные, красивые глаза. Но они ничего не видели!
Но, прошло ещё несколько месяцев и внезапно Виктор стал видеть!
Но всё было перевернуто кверх ногами!
Один американский офтальмолог однажды провёл над собой такой опыт. Он одел очки, которые всё переворачивали кверх ногами - так и ходил в них. Но спустя несколько месяцев мозг адаптировался и в один момент медик стал видеть нормально.
Потом он снял эти очки и опять всё стало перевернуто. Но через несколько месяцев опять произошёл скачок и опять всё встало на ноги.
То же самое произошло и с Виктором Магдичем - он теперь обычный мужик с обычными глазами.
Естественно, фриковелосипедисты не поехали на своём лисапеде и не разобрались с этим небывалым случаем на месте. Ведь, не ровен час, они тоже могут свалиться со своего лисапеда и проколоть рулём глаз. Глядишь, пригодился бы метод регенерации.

Кроме случаев, которые описывает Болотов, я знаю один случай с моим другом Борисом Барсуковым, который понятия не слышал о Болотове, но рассказал мне про свой случай в детстве.
Он отморозил руки и врачи хотели их отрезать, так как началась гангрена. Но его бабушка не отдала внука врачам-мудакам, а сама принялась лечить внука. Он мне показывал эти руки - крепкие, ничего не скажешь. Барсуков - сибиряк. Он мне говорил: "Пусть на меня нападут 10-15 человек - я с ними справлюсь. Ведь всё-равно - больше чем 5 человек ко мне не подойдут, а ними я, как-нибудь, да справлюсь! А потом и за остальных примусь".
Дело в том, что его в детстве часто дразнили и ему пришлось научиться мастерски драться.

То есть в народе есть методы регенерации конечностей и, скорее всего, этот метод достался Болотову от его бабушки-целительницы. А Болотов не только принял это наследство, а значительно его преумножил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-08, 16:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://www.freakopedia.ru/wiki/Категория:Все_фрики

Вот ещё один персонаж, причисленный к лику лжеученых по мнению Комиссии по борьбе с лженаукой. Это Свищева Тамара Яковлевна.
Из её обвинительной странички возьму её цитату, которая, по мнению её обличителей, полностью обнажает её альтернативную, то есть лженаучную сущность:

"Нынешние медики, незаслуженно предав забвению труды своих славных предшественников и отрешив людей от знаний о собственном организме, полностью взяли на себя заботу об их здоровье. Однако предав забвению основополагающую биомедицинскую аксиому: "любая болезнь, если это не травма, есть реакция организма на ее возбудителей или следствие патогенного воздействия чужеродных микро- и макроорганизмов на тело человека", современные медики оказались неспособными нас качественно лечить…"

Ещё одно обвинение заключается в том, что она по образованию химик.
То есть заниматься онкологией она рылом не вышла.
Правда, химики всякие бывают. Например, два направления в медицинской науке (микробиология и иммунология) были основаны профессором химии Луи Пастером. Потому как врачи в это время были весьма заняты преследованием одного врача-альтернативщика, который стал подозревать, что паразиты способны убивать людей и даже предложил средство для борьбы с ними.
165 лет назад венгерский врач Игнац Земмельвейс, озабоченный большой смертностью рожениц в своей клинике (иногда умирало до 50 % женщин и они боялись попасть в клиники), доказал, что врачи должны мыть руки не после родов, а перед родами, причем руки надо мыть, применяя антисептик (обычную хлорку!). А надо сказать, что в то время считалось, что чем больше пятен крови на халате врача - тем он круче.
Игнац реализовал своё новшество, снизив смертность в своей клинике почти до нуля, но остальные врачи не смогли преодолеть свой консерватизм и в течении 12 лет блокировали это его открытие, а самого Земмельвейса упекли в психушку и там он был забит до смерти палками. Если бы такое простое средство врачи приняли бы сразу, то по всему миру было бы спасено 100 млн. рожениц!
Даже такой светоч медицины, как немецкий врач Рудольф Вирхов, который был членом почти всех Академий Наук Европы и Америки, вообще не признавал паразитов и не верил, они могут быть причинами каких-либо болезней. Естественно, он тоже был против открытия Земмельвейса.

Свищева провела очень простой опыт - взяла стандартные раковые клетки, облучила их и в результате они сменили форму своего существования и превратились в трихомонад. Всё это прекрасно видно в микроскоп.
Он сделала фотографии и показывала их онкологам - но они не хотели смотреть. И вообще в Онкоцентре онкологи шарахались от неё как от прокажённой.
В науке так принято: обнаружился какой-то непонятный факт - немало лабораторий наваливаются на него и начинают изучать. В результате факт или опровергается или подтверждается.
Но в онкологии правит другой подход - все смотрят как начальство отреагирует.
А паразитарная парадигма рака отвергается изначально.
А ведь чего проще - повторить опыты Свищевой и опубликовать статью, в которой вдрызг разбиваются её доводи и указывается в чём её ошибка.
Но онкологи не стали повторять её эксперименты - они кинулись обличать её в лженаучном подходе. Шарлатанка - это было самое ласковое их слово.
Тем не менее, нашлись учёные, у которых любопытство взяло верх и они повторили опыта Свищёвой.
Такие опыты были проведены и написана статья: "Резкое повышение пролиферативной активности у потомков опухолевых клеток, выживших после облучения большими дозами" (Е.Г.Тырсина и др. "Доклады Академии Наук", 1996, т. 347, № 5, стр. 699-703).
Надо сказать, что в ДАН публикуются только статьи, которые подписаны членами академии. то есть кто-то из академиков Свищеву поддержал.
Всего через неделю после такого облучения возникли "гигантские клетки, в ядерном ложе которых располагается, как правило, несколько деформированных ядер".
На 8-9 день эти клетки начинают плодить молодые клетки, удивительно похожих на трихомонад. Надо сказать, что исходные раковые клетки были взяты стандартные, как и у Свищевой.
Читаем "ДАН" дальше: "У потомков выживших облученных клеток пролиферативная способность во много раз выше, чем у контрольных клеток (в 5-10 раз выше). Этот неожиданный результат был воспроизведен несколько раз".
Как видим, онкогенетики за сотню лет истратили на исследования многие триллины долларов, но не смогли обнаружить сверхзлокачественных клеток, а биологи открыли с помощью простого микроскопа после элементарного облучения. Причем надо вспомнить, что онкологи начали облучать раковые клетки ещё до войны. Миллионы облучений было проделано и никто из онкологов не обратил внимания, что рак после такого облучения становится гораздо агрессивней. Хотя были описаны факты, что после облучения больных мелкоклеточным раком лёгких, раковые клетки через неделю превращаются в крупноклеточный рак. Но эти факты никто не изучал, потому что тогда онкогенетическую теорию рака надо выкидывать на помойку, а взамен её придётся переходить на паразитарную теорию рака.
Но вместе в теорией на помойку пойдут и академики... Но кому из них охота копаться в мусорных баках?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB