Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 11:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обработка
СообщениеДобавлено: 03-11, 07:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-06, 06:50
Сообщения: 255
День добрый. Знает ли кто где именно у нас в городе производят обработку деталей на заказ? Напишите адреса там или телефоны если кто знает, всем признателен за помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обработка
СообщениеДобавлено: 03-11, 09:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 07:28
Сообщения: 295
Добрый день. Я сам не знаю, но знаю человека который сможет подсказать) Просто есть знакомый который как раз тоже недавно искал куда отдать какие-то там детали на обработку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обработка
СообщениеДобавлено: 03-11, 14:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 19-06, 17:02
Сообщения: 236
Так, ну вроде тут http://rmp74.ru выполняют механическую обработку деталей, если не ошибаюсь. Просто уже давно не обращались за подобной услугой и я мог подзабыть. Позвоните им.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-11, 17:13 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 15:57
Сообщения: 41
Откуда: Питер
HOBA писал(а):
День добрый. Знает ли кто где именно у нас в городе производят обработку деталей на заказ? Напишите адреса там или телефоны если кто знает, всем признателен за помощь.

Если в Питере, могу подсказать !
Хорошая тема, сейчас многим фирмам, компаниям, которые работаю с металлом, такая услуга нужна! Ведь не все могут себе купить станки с ЧПУ.
Я тоже в Питере искал компанию которая занимается вопросами металлообработки. Нашел таких ребят, называются ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они могут любую обработку металла сделать, токарную, фрезерную, лазерную, термо, если кому нужно можете смело обращаться, мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/.
Оборудование у них самое современно, персонал грамотный с большим опытом работы! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB