Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 15:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-09, 16:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-09, 16:02
Сообщения: 7
Откуда: Израиль
В последние годы рак гораздо лучше поддается лечению в связи с новыми достижениями в медицине и онкологии, которые обеспечивают раннее выявление опухоли и более эффективные варианты онкологического лечения. Тем не менее, диагноз рака для любого человека по-прежнему звучит страшно. Это часто вызывает широкий спектр сложных эмоций и может существенно влиять на многие сферы жизни человека. Поддержка психолога может помогает справиться с негативным психологическим воздействием онкозаболевания и является важным аспектом лечения рака за рубежом.

Многие врачи при лечении рака часто рекомендуют своим пациентам обратиться за помошью к психологу. На консультации психолога многие люди в состоянии справиться с их диагнозом и успешно подавляют такие эмоциональные проблемы, как депрессия, тревога, гнев, и замешательство.

Психолог может помочь найти пути решения и справляться с любыми изменениями в жизни, которые могут возникнуть в процессе лечения. Например, многие из онкологических больных бояться стать не в состоянии работать и потерять свои доходы. Люди могут испытывать беспокойство по поводу общения в семье. Психолог помогает избавиться от панических атак и вылечить депрессию, связанную с онкофобией и страхом смерти от рака.

Семейный психолог может быть очень полезным для членов семьи, в которой есть онкологический больной, научив их способам управления гневом, печалью, стрессом и горем. Партнеры, супруги, и дети могут также узнать, как лучше поддержать члена семьи, который болен раком.

Консультация психолога может решать любые конфликтные ситуации, которые могут возникают в трудное время. Групповая психотерапия также полезна для многих из тех, кто живет с раком. Люди, имеющие опыт лечения рака в прошлом могут быть важным источником информации и поддержки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-10, 19:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 05-04, 08:05
Сообщения: 192
Тут соглашусь с вами, мне лично как раз данный психолог очень помог http://www.doctor-anna.ru/services/psikholog/ Ни разу не пожалел что к нему обратился, большой специалист в своём деле, да и цены на его услуги более чем адекватные, так что советую присмотреться)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! Не нужен психолог? :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Не нужен психолог?
Есть знакомые психологи и психиатры. Могу подогнать. Назначай дату и место. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-10, 11:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Не нужен психолог?
Есть знакомые психологи и психиатры...
и...психопаты! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-10, 13:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
и...психопаты!
Ты имеешь в виду скунса?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-10, 14:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Не нужен психолог?
Есть знакомые психологи и психиатры...
и...психопаты! :mrgreen:

Само собой - психопатами являются Химера с Приветом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-10, 22:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-10, 20:21
Сообщения: 3
Есть очень неплохой специалист - Васютин - выпустить удалось ему книгу - "Рак как психосоматоз" - считаю Обязательной к прочтений как самим больным, так и родственникам т.к. сам, как психотерапевт верю, что без косвенного на то позволения (внутреннего или косвенного самоубийства или усталости или обиды на жизнь) никакая опухоль в человеке не стала бы развиваться. Возможные примеры про детей и животных я так же осознаю, но отношу их в сторону "наволшебленных" со стороны родителей и хозяев соответственно.
Далее необходимо осознать, что психотип нервной системы - психосоматик - это совсем не состояние после невроза или депрессии - это тип нервной системы, который минимум раз в 1,5-2 года будет создавать своему хозяину какую-нибудь и последних модных болячек до тек пор пока он не осознает это и не научится держать в узде....Самое страшное, что родитель психосоматик, создает детей психосоматиков и тогда все перемножается по скорости и выраженности. Вся цивилизация направлена на создание психосоматических больных путем материнской гиперопеки в детстве... Но это длинный разговор....
Более того, к сожалению, онкопсихология очень плохо развита в нашей стране, а ведь есть примеры как исцеления так и эффективной помощи в уходе в буквальном и переносном смысле.
Так , например, порядочный психотерапевт, курирующий сайт обязательно все сообщения пользователей поставил на модерацию и удалял все отрицательные отзывы о результатах применения методик, кроме случаев мошенничества или злоупотреблений со стороны оказывающего помощь или реализующего методику т.к.
НИКОГДА НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ СВОЕЙ ТЕРАПИИ. ПРОЧТИТЕ http://key999.ru/text/talbot/34.htm и поймите что ваш удачный пример может стать вдохновением для десятков людей, а неудачный может убить тысячи. У каждого свой Путь борьбы с этим недугом и его псхосоматическая часть очень велика, а значит Вера и ваше самомнение работает по принципу китайской поговорки - Молись хоть селедочной головке - была бы ВЕРА.
http://digitall-angell.livejournal.com/552437.html И умные родственники репетируют с психотерапевтом стратегию ведения своего больного и играют в нахождение спецсредств и т.д.
Можно обсуждать методики и вещества по механизму действия, но только не самочувствие. Я даже против приведения положительных примеров т.к. ТОЛЬКО МНОГОФАКТОРНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ С РАСЧЕТОМ В КАЖДОМ ИНДИВИДУАЛЬНОМ СЛУЧАЕ ИМЕЕТ ПРАВО НАЗЫВАТЬСЯ ТЕРАПИЕЙ и никаких монометодик не стоит ни создавать ни надеяться на них. Все подтянутые методики и наслоения - это мера самого принимающего такое лечение и не боящегося умереть от опечатки в тексте. Для того чтобы ОСОЗНАТЬ ЭТО прочтите еще http://bookap.info/trans/zavyalov_neoby ... d/doc.shtm
Обратите внимание на :
В некоторых ситуациях диагноз "рак" считается чем-то вроде смертного приговора. Но развитие традиционных и дополнительных методов лечения рака бросает вызов такому отношению и позволяет значительно увеличить процент тех, кто сумел победить болезнь. В начале 1970-х годов Карл и Стефани Саймонтон показали, что использование визуализации и внутренних образов способно значительно ускорить исцеление для некоторых пациентов. Саймонтоны считали раковые клетки "слабыми и сбитыми с толку", а не смертельными захватчиками.
https://profilib.com/chtenie/61523/tim- ... nit-45.php
http://psycheya.ru/lib/saimonton.pdf
http://psycholekar.ru/wp-content/upload ... a-raka.pdf
Более того, СТИМУЛЯЦИЯ желания выздороветь у онкобольного должна происходить ОБЯЗАТЕЛЬНО, а большинство родственников пытаются оберегать и скрывать информацию.
Но, обратите внимание процедура собеседования при начале терапии имела ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - в конце беседы больной ДОЛЖЕН был "доказать" что ему есть ради чего жить..... Как бы странно или страшно это не звучало.
Могу сообщить, что за долгие годы работы с зависимыми есть даже такая пугалка в их среде - договор с родственниками зависимого и зависимым на порядок взаимоотношений на период терапии, если она осуществляется без изоляции или на продолжение после интенсивной терапии - там содержатся слова - Поскольку зависимый такой-то с медицинской точки зрения может быть расценен как больной онкологическим заболеванием, нарушение режима и т.д. (без особых подробностей передаю здесь) должно расцениваться родственниками так же как отказ онкологического больного на оказание медицинской помощи в медицинском учреждении и полностью освобождает родственников от обязанностей содержания, оказания помощи ну и т.д.....там есть слова даже что выгнать из дома и нарожать новых лучший вариант для обоих сторон процесса т.к. "все наркоманы бросают наркотики и только некоторые делают это при жизни"..... Так вот столь долго я описывал это потому, что зависимых не столько оскорбляло обнародования права родственников отказаться от них, сколько то что их приравняли к онкологическим больным. Я видел реакцию такую не разы а тысячи раз... А теперь представьте себе состояние человека которому сообщили об онкологии. Считаю что родственники обязаны столкнуть своего больного с психотерапевтом. Есть даже хорошие специалисты в онкопсихологии, единственное что тех кто ссылается на НЛП работы Дилтса с его матерью - точно недалекие специалисты т.к. ее рак груди был явно нарушен из-за "женского Я", сынок стал психотерапевтом НЛПером не только от хорошей жизни и когда дитя несколько дней оттерапевтировало маму и та исцелилась - это больше просто восстановление хороших семейных отношений, чем именно терапия и ссылаться именно на этот случай будет плохой специалист. Хотя его методика "Ограничивающих убеждений" имеет право на жизнь, но не в единственном варианте.
Хороший специалист обязательно будет знать работы Стивена Паркхилла - "Ответ раку. Объяснение чудесных исцелений. Исцеление нации", ну и ,конечно же, его аудиозапись семинара "Ответ раку"....
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ОЗНАКОМЛЕНИЮ И ПРИМЕНЕНИЮ и родственникам и самому больному Алекс Ллойд "Код исцеления. Метод быстрого лечения, который наука искала на протяжении веков!" кто бы то бы не говорил, а помогала методика многим и от многого и упустить ее было бы совсем глупо при ее действенности и простоте. Кому потребуются серьезно дополнительные (портативные ) коды то как-то и я смогу помочь.
Обязательно применение Технике Эмоциональной Свободы (EFT) - на ютубе море видео и в сети информации. Если Душа и Дух будет требовать индивидуальной работы, ну выбирайте - вам должны помочь отобрать наиболее травмирующие ситуации и направить их проработку.

Ну думаю для первого сообщения достаточно :).....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-11, 19:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-09, 11:13
Сообщения: 220
В такой период жизни без психолога никак, даже самый сильный человек не сможет выдержать в такой ситуации. Для того, чтобы у вас не появился синдром навязчивых состояний http://www.beltiko.ru/uslugi/zhenschinam/lechenie-navyazchivyh-sostoyaniy.html и вы смогли смириться с данной проблемой, рекомендую вам обратиться к психологу.

_________________
Купить анализы в Москве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-01, 23:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-01, 23:25
Сообщения: 3
Здравствуйте, многие думаю, что наркомания неизлечима. А вед это не тау. И как раз тут https://risident.com/ вам это докажут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-01, 23:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-11, 16:48
Сообщения: 504
Советую по всем вопросам обращаться к опытному и квалифицированному психологу Алевтине Марьясовой. Особенно если вас беспокоят панические атаки, это точно к ней https://alevtinamariasova.ru/panicheski ... da-ja.html . Я уже всем друзьям и коллегам ее порекомендовала, теперь делюсь контактами на форуме. Консультации стоят недорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 22:24
Сообщения: 5
kubikbob писал(а):
Тут соглашусь с вами, мне лично как раз данный психолог очень помог http://www.doctor-anna.ru/services/psikholog/ Ни разу не пожалел что к нему обратился, большой специалист в своём деле, да и цены на его услуги более чем адекватные, так что советую присмотреться)

Хочу рассказать про свою ситуацию про опухоль.Обнаружилась она чисто случайно, когда проходили осмотр. Обращались ко многим докторам и все один в один отказывались браться за лечение, хотя еще на ранней стадии была.искали докторов и клиник уже в интернете, пробовали все способы лечения пока еще не поздно было.Обратились к доктору Глебовскому Роману Владимировичу думая, что он от нас откажется.Мы ошиблись и слава Богу!Он взялся за лечение тети и вылечил.Да, было много переживаний,нервов, но Мы все победили болезнь.Спасибо огромное Глебовскому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-05, 17:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-03, 14:13
Сообщения: 477
У многих людей есть болезни которые надо лечить, есть такой центр лечения панических атак https://taomed.by/lechenie-panicheskih-atak/ они смогут вам помочь точно без проблем. Записывайтесь к ним дабы пройти обследование у специалиста.

_________________
Терапия аутизма стволовыми клетками очень сильно себя показала, чтобы получше разобраться с тем как она влияет на людей посмотрите https://advmedica.com/autism/ на сайте, у них много разных возможностей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB